перейти к публикации
234 комментария к публикации

Последние минуты жизни екатеринбурженки, убившей своих двух детей. Видео

26 марта 2023, 15:37
Вы посмотрите что на дорогах твориться, процентов 20 можно отсеивать.
26 марта 2023, 12:55
Шизофрения коварна. Шизы и социопаты, которые ненавидят весь мир за свои унижения - прекрасно маскируются. Окружающие люди или не замечают или снисходительно относятся к лёгким причудам. Пока не появятся погибшие. Лечить надо, держать в больнице на постоянной основе. Психиатрическая медицина развалена.
26 марта 2023, 21:14
У нее шизофрения была?
Гость
27 марта 2023, 01:46
"Ненавидят весь мир за свои унижения " " надо держать в больницах" а может пора признать что в мире что то не так и держать в больницах тех, кто доводит людей до этого и оставляет психологические травмы?
Гость
27 марта 2023, 09:40
Гость
27 марта 2023, 01:46
"Ненавидят весь мир за свои унижения " " надо держать в больницах" а может пора признать что в мире что то не так и держать в больницах тех, кто доводит людей до этого и оставляет психологические травмы?
зачем, на вас делаются деньги - вы батарейки ! ваш ресурс 40 лет !
26 марта 2023, 12:36
Женщин и мужчин перед тем как ставить на учет по беременности нужно проверять у психиатра. И контролировать, если есть отклонения
Гость
26 марта 2023, 12:56
Врачи работают на таких проверках поверхностно
Гость
26 марта 2023, 13:04
А что, мужчин тоже ставят на учёт по беременности? Как отстояли? Родили нормально или кесарили!
26 марта 2023, 13:10
Гость
26 марта 2023, 13:04
А что, мужчин тоже ставят на учёт по беременности? Как отстояли? Родили нормально или кесарили!
Психически отклонения могут по днк унаследовать, а потом вот такое и получаем.
26 марта 2023, 11:26
Мдя, е1, вам это "смаковать" в кайф чтоль?!
Гость
26 марта 2023, 12:28
А тебе в кайф это всё читать? Что-то не устраивает, вали отсюда. Никто не держит
26 марта 2023, 13:42
Гость
26 марта 2023, 12:28
А тебе в кайф это всё читать? Что-то не устраивает, вали отсюда. Никто не держит
Тебе, видимо, в кайф... Ладно, не буду мешать.
Гость
26 марта 2023, 17:38
26 марта 2023, 13:42
Тебе, видимо, в кайф... Ладно, не буду мешать.
Мне плевать. Захожу сюда пару раз в день. Что не нравится, пропускаю, а не захожу в комментарии скулить и ныть. Эта новость мне интересна, увиденное не шокирует. Завтра забуду, своих забот полно, чтобы думать ещё и об этом
26 марта 2023, 12:21
Тем, кому "неприятно" смотреть видео: просто вспомните, что "в зоне спецоперации" погибли сотни тысяч людей. И смерть, очень многих, была гораздо страшнее.
Гость
26 марта 2023, 13:17
А что не миллионы? Нет, нет, миллиарды. Так красивей. Чем ложь чудовищней, тем охотней в неё верят, как один герр из третьего рейха говаривал, потягивая холодное баварское под сосиски с капустой.
26 марта 2023, 14:26
Гость
26 марта 2023, 13:17
А что не миллионы? Нет, нет, миллиарды. Так красивей. Чем ложь чудовищней, тем охотней в неё верят, как один герр из третьего рейха говаривал, потягивая холодное баварское под сосиски с капустой.
Вам легче от того, что не миллионы?
Гость
26 марта 2023, 15:20
Гость
26 марта 2023, 13:17
А что не миллионы? Нет, нет, миллиарды. Так красивей. Чем ложь чудовищней, тем охотней в неё верят, как один герр из третьего рейха говаривал, потягивая холодное баварское под сосиски с капустой.
Ну по словам конашенко только солдат всу уже больше 100 тысяч погибло. А ведь так же гибнут еще и наши и мирное население. Или вы их тех, кто верит в сказки про то, что осколки от бомб только в солдат противника попадают, а гражданских облетают?..
Гость
26 марта 2023, 12:36
Вы все видите как она поднимается в лифте с другими людьми??? У кого шиза???
27 марта 2023, 17:15
Ага и что расмлаблена и спокойна
26 марта 2023, 12:41
ну, шапку могла бы уже и не надевать...
Гость
26 марта 2023, 13:18
Тебе надо было занести?
Гость
26 марта 2023, 14:07
А вдруг бы простыла
26 марта 2023, 14:21
Гость
26 марта 2023, 14:07
А вдруг бы простыла
... или голова немытая была.
26 марта 2023, 11:28
Почему нельзя показывать то не понятно. Вы не хотите не смотрите, моргните если вас заставляют.
Гость
26 марта 2023, 11:35
+
Гость
26 марта 2023, 12:29
Согласен. Сборище нытиков
Гость
26 марта 2023, 11:33
Вставить рекламу детского питания а такую новость, это ндаааа.... чёрный юморок на уровне
Гость
26 марта 2023, 12:35
А у меня реклама пиццы с колбасой вылезла )))
26 марта 2023, 13:07
Реклама показывается в зависимости от ваших поисковых запросов, она никак не зависит от новости, которую вы читаете в конкретный момент. Смотрите порнуху, будут рекламировать другие вещи.
Гость
26 марта 2023, 13:09
Гость
26 марта 2023, 12:35
А у меня реклама пиццы с колбасой вылезла )))
У меня круче всех. Клиника ЭКО "Ваше счастье'.
Гость
26 марта 2023, 11:36
Жить всё страшнее
26 марта 2023, 21:58
Моя маман отравила нас с сестрой ди-хлор этанолом(напоила им)мне 2,5 года было. сестре 3мес.и сама выпила,нас спасли ее нет...Тоже вроде шиза была насколько я поняла(никто не хочет об этом рассказывать.
Гость
26 марта 2023, 12:31
В первый раз, когда она пыталась свести счеты с жизнью, ее спасли, второй раз оказался удачнее, НО она прихватила с собой двоих детей. отсюда вопрос - зачем спасть суицидников? Известно что рано или поздно они доводят это дело до конца. Но в данном случае хотя бы не пострадали дети, не было бы второй попытки....
Гость
26 марта 2023, 13:11
Есть такие знакомые, как оксзалось. Нормально потом живут, даже прекрасно.
26 марта 2023, 16:54
Запретить многоэтажки!
Гость
26 марта 2023, 18:13
Побегут к реке или под поезд. Кто хочет - ищет возможность.
26 марта 2023, 11:38
Так-то , быстро и без мучений. Не зря в Штатах обанкротившиеся миллионеры из окон небоскреба сигают. Надо для себя запомнить. Мало ли чего.
Гость
26 марта 2023, 11:47
А вариант что дальше вечные муки вы не рассматривайте? Думайте так легко соскочить можно?
Гость
26 марта 2023, 11:50
Гость
26 марта 2023, 11:47
А вариант что дальше вечные муки вы не рассматривайте? Думайте так легко соскочить можно?
Ахаха веруны такие наивные
Гость
26 марта 2023, 12:18
Гость
26 марта 2023, 11:50
Ахаха веруны такие наивные
Ха, ха, ха. Самовыпильщики любят самооправдания.
Гость
26 марта 2023, 11:38
То что во время не обратилась к психиатру.. Вот и вся причина.. Это связано с повышенным дофамином и недостатком серотонина и легко лечится. Это острая депрессия и.. Общество ненавидит таких кто ложится в дурку отсюда один выход стыдно что заболела и лучше уйти.
Гость
26 марта 2023, 11:55
А почему нельзя мужу сказать - мне тут плохо, давай в полетим отдохнем-развеемся? Или хотя бы на выходные сменить обстановку?
Гость
26 марта 2023, 11:55
А почему нельзя мужу сказать - мне тут плохо, давай в полетим отдохнем-развеемся? Или хотя бы на выходные сменить обстановку?
Это не так работает. Психические расстройства не лечатся путешествиями.
Гость
26 марта 2023, 12:10
Гость
26 марта 2023, 11:55
А почему нельзя мужу сказать - мне тут плохо, давай в полетим отдохнем-развеемся? Или хотя бы на выходные сменить обстановку?
Я мужу 15 лет говорю,ни разу нигде не были,даже на речке или челябинских озерах,ни в кино,ни в театр с ним,ни ку да
Гость
26 марта 2023, 11:49
Жесть, как тело отскочило от земли. Все равно мне ее жаль( Наверное ее реально всё достало.
26 марта 2023, 11:59
Это физика
Гость
26 марта 2023, 12:24
Зря такое пишешь...Карма дело такое...она "не понимает" шуток
Гость
26 марта 2023, 15:28
Гость
26 марта 2023, 12:24
Зря такое пишешь...Карма дело такое...она "не понимает" шуток
Тебе б тоже опасаться кармы, она осуждения не любит особенно на пустом месте.
Гость
26 марта 2023, 14:07
то и дело насилуют, тиранят, убивают своих детей - это явный признак вырождения, деградации народа.
Гость
26 марта 2023, 18:14
Иди, заряди здоровую ДНК.
26 марта 2023, 11:36
Жесть.....Органы хотя-бы завещала медицине, чтобы какая-то польза была обществу...
Гость
26 марта 2023, 11:42
При падении с высоты целых органов в организме не остается.
Гость
26 марта 2023, 13:18
Козырный джокер, цинично. Вы представитель типичный сегодняшнего времени.
26 марта 2023, 15:06
Вы сами хотели бы получить органы от сумасшедшей?
Гость
26 марта 2023, 11:52
Интересно, сколько еще таких Наташ в городе? Врачи-психиаторы ( у кого стояла на учете) за это ответственность несут какую-то вообще??
Гость
26 марта 2023, 13:20
Ответ - никакую. Врач не обязан водить каждого за ручку. Вот в психушке - другое дело.
Гость
26 марта 2023, 13:25
Гость
26 марта 2023, 13:20
Ответ - никакую. Врач не обязан водить каждого за ручку. Вот в психушке - другое дело.
Разве врач не должен был позаботиться о размещении Наташи в психиатрическую клинику?
Гость
26 марта 2023, 18:07
Гость
26 марта 2023, 13:25
Разве врач не должен был позаботиться о размещении Наташи в психиатрическую клинику?
А это смотря какие симптомы у неё были, если вообще ходила хоть раз в квартал. Он должен был зашней бегать?
26 марта 2023, 12:19
Бедные дети. Это может остаться у них в памяти.
Гость
26 марта 2023, 22:08
У меня брат тоже такое в детстве видел. Все в порядке, даже в горячей точке отслужил и не свихнулся. Реально надо на жизнь смотреть, а то все нежные стали.
26 марта 2023, 23:49
Гость
26 марта 2023, 22:08
У меня брат тоже такое в детстве видел. Все в порядке, даже в горячей точке отслужил и не свихнулся. Реально надо на жизнь смотреть, а то все нежные стали.
Я школьником был (СССР) и напротив школы, днём, женщина выбросилась из окна (сказали, вроде, что бабуля, с третьего этажа). Смотреть бегали, пока тело лежало (я, правда, близко не подходил). Влияния какого-то я не знаю, конечно, но вот, что запомнилось - точно. Что может быть "такая страшная смерть". (слова учительницы литературы. светлая ей память)
26 марта 2023, 23:30
Я не понимаю зачем публиковать это видео?! Для чего?! И комментарии не закрыли, чтобы люди смаковали рассматривали и обсуждали?! А у родственников и мужа погибшей спрашивали разрешение?! Или даже ссылку сами им скинули, чтобы они посмотрели?! Е1 вы себе хотите рейтинг поднять, число просмотров увеличить или что?! Как подобное у вас пропускают, куда смотрит руководство?! Или всем все равно?! Дак может пусть ваши редакторы и прыгают с крыши высотки,а вы их снимайте и выкладывайте в новости!
Гость
26 марта 2023, 23:54
прокладки смени пойди
Гость
26 марта 2023, 11:31
Ну то что сама сбросилась это правильно, одной шизофреничкой меньше.
26 марта 2023, 12:04
Гость, детей ни за что угробила😡
Гость
26 марта 2023, 12:57
26 марта 2023, 12:04
Гость, детей ни за что угробила😡
Скорее опасалась, что им передалось ее заболевание
Гость
26 марта 2023, 13:57
Капец,на детской площадке ещё и маленькие дети были,и видели её палет...так хотела убится выбрала бы другой способ,чтоб не навредить психике других,а так как будто специально на показ,привлечь внимание...явно какя-то проблема была,здоровые люди так не поступают с детьми своими....
Гость
26 марта 2023, 19:37
Вот это неправильно! Малышне психотравма! Такое увидеть! Неужели нельзя было в подсобке повисеть?
Гость
26 марта 2023, 21:58
Гость
26 марта 2023, 19:37
Вот это неправильно! Малышне психотравма! Такое увидеть! Неужели нельзя было в подсобке повисеть?
+))))))
Гость
26 марта 2023, 22:10
Там только один мелкий это успел заметить и испугаться. Кстати, он куда намылился с площадки? Далеко ушел и мамки рядом не было.
Гость
26 марта 2023, 12:50
Поражает одно замазывают все и убийц и насильников, а тут реальную смерть во всей красе
2 апреля 2023, 15:03
Хватит уже смаковать эту новость! Уже больше недели прошло, а вы всё смакуете. Тащитесь от этого?
26 марта 2023, 12:22
Все. Все летают Не летает только тот, кто не знает, что летает Даже африканский слон, неуклюжая громада, Вдруг взлетает, если надо, если к морю мчится он.
26 марта 2023, 13:01
👍😉
Гость
26 марта 2023, 13:44
Жалко всех мать , детей , мужа . Жизнь сейчас такая тяжёлая , медицина не всем по карману , в телевизоре и интернете показывают одну жестокость и не справедливость ( какие то блокеры и шарлатаны зарабатывают миллионы ) а простые рабочие выживают на копейки. У здорового человека голову срывает от такой жизни , цены растут как на дрожжах , а зарплаты 15-25 тыс. (Но средняя з/п оказывается у нас 51 тыс ) везде обман ,
Гость
26 марта 2023, 14:09
прабабушки наши мужей и братьев с фронта, детей пяток поднимали, перед иконами стояли сутками, чтобы муж пришел, а с ума сходить было непринято, в сельской местности не поняли бы
Гость
26 марта 2023, 14:15
Гость, мать двоих детей в 37 уже должна иметь устойчивую психику и не впадать в депрессию при росте цен или после просмотра телевизора. Здесь все намного серьезнее.
Гость
26 марта 2023, 18:11
Гость
26 марта 2023, 14:09
прабабушки наши мужей и братьев с фронта, детей пяток поднимали, перед иконами стояли сутками, чтобы муж пришел, а с ума сходить было непринято, в сельской местности не поняли бы
Гм... Если они "перед иконами стояли с утками (живыми или подкладными?)", кто "пяток детей" поднимал? Кто скот кормил, поил, н а в о з выгребал? А, между делом, и в колхозе работал? Бог двойника послал?
26 марта 2023, 16:33
Убила детей и все её жалеют. Сделал бы то же самое человек другого пола и отношение к нему было бы совсем другим.
Гость
26 марта 2023, 16:46
Примеры и доказательства есть? Нет примеров - фейк и клевета. И то, и другое преследуется по закону.
Гость
26 марта 2023, 11:17
выбрала же место. а если бы на ребенка шмякнулась?! не оправдываю и не жалко
Гость
26 марта 2023, 11:21
Так она двух своих только что убила,что ей третий чужой...
26 марта 2023, 11:24
Она своих детей приговорила, а вы говорите о чужих. От части даже жаль ее, близкие знали, что у нее проблемы с головой, но никто не замечал явных сдвигов, ну или не хотели замечать.
Гость
26 марта 2023, 11:28
А если бы на взрослого?
Гость
26 марта 2023, 11:57
Весеннее обострение.
Гость
26 марта 2023, 11:32
Отличное видео, но хотелось бы ещё в слоумо посмотреть!
Гость
26 марта 2023, 18:34
Может вам ещё и пенного с воблой подогнать?
Гость
26 марта 2023, 22:00
Гость
26 марта 2023, 18:34
Может вам ещё и пенного с воблой подогнать?
) было бы здорово)
Гость
26 марта 2023, 12:12
Другого времени не могла выбрать?! Когда во дворе детей не было бы….
Гость
26 марта 2023, 22:12
Ко-ко-ко. Примите уже, что под ваших деток никто подстраиваться не будет. Сидите дома.
Гость
28 марта 2023, 15:49
Гость
26 марта 2023, 22:12
Ко-ко-ко. Примите уже, что под ваших деток никто подстраиваться не будет. Сидите дома.
Может лучше тебе в доме с мягкими стенами сидеть? А то мало ли, вдруг прыгнуть с высокоэтажки захочется, а нормальным людям тебя ещё от асфальта открывать.
Гость
26 марта 2023, 11:27
Это ужасно......как христианин, мне неприемлемо
26 марта 2023, 11:56
Неприемлемо - не смотри
26 марта 2023, 12:40
Эти же убийства детей и самоубийства матери случились по воле "бога" !!!!! или всё-таки его придумали или он это приветствует ??? Вот это для любого здравомыслящего неприемлемо , как и убийства и самоубийства !!!
Гость
26 марта 2023, 13:16
26 марта 2023, 12:40
Эти же убийства детей и самоубийства матери случились по воле "бога" !!!!! или всё-таки его придумали или он это приветствует ??? Вот это для любого здравомыслящего неприемлемо , как и убийства и самоубийства !!!
Бог дал человеку подарок СВОБОДУ ВОЛИ.она это выбрала,это ее выбор,а не Бога! Во все у вас Бог виноват
Гость
26 марта 2023, 12:30
Заводят детей не зная на что их содержать и вот итог. Такое станет случатся всё чаще. Нищета приводит к убийству.
Гость
26 марта 2023, 13:17
Неправда.есть гораздо беднее страны чем Россия. И мясо в глаза не видят ,траву едят. И ничего. Живут
26 марта 2023, 13:37
Гость, построили дом, она училась, муж работал-это называется нищетой?
Гость
26 марта 2023, 13:44
Она не похожа на нищенку. Прилично одета, не заросла в грязи, ухоженная, без признаков истощения
Гость
26 марта 2023, 11:32
А какие выводы я должен сделать посмотрев ужасное видео?
Гость
26 марта 2023, 11:55
Не рожай и не заводи детей, живи для себя - кайфуй
26 марта 2023, 12:00
Ты уже никаких выводов не сделаешь
Гость
26 марта 2023, 12:25
Гость
26 марта 2023, 11:55
Не рожай и не заводи детей, живи для себя - кайфуй
++7
Гость
26 марта 2023, 12:34
Вот это прикол в видео был: падает человек на землю и запускается реклама пиццы. Таргетинг хорошо на сайте настроен, хвалю!
Гость
26 марта 2023, 15:00
Не скажи. Мне ЭКО пришло. А мне оно как рыбе зонтик .
Гость
26 марта 2023, 15:06
ОЧЕНЬ НЕПОНЯТНО .... ПОЧЕМУ - ЗАЧЕМ с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ - Женщина мать решилась на ТАКОЙ УЖАСНЫЙ ПОСТУПОК с Убийством детей и СТРАШНОЕ САМОУБИЙСТВО ? Мне 66лет .....
Гость
26 марта 2023, 17:23
Никто не мог остановить, а был смысл что ли после содеянного?
Гость
26 марта 2023, 11:28
Еще вам сменяемость какую то, у вас вон главный редактор что вытворяет.
Гость
26 марта 2023, 12:48
Че??
Гость
26 марта 2023, 22:23
Скоро он к вам придет.
Гость
26 марта 2023, 15:12
А у мэра нашего одна забота. Построить дома. Лучше бы психушек построил. Люди реально в больших очередях стоят , чтобы поместить туда на лечение хотя бы временно своих душевнобольных родствеников
Гость
26 марта 2023, 17:03
Гость, ты сам то не боишься туда загреметь на лечение?
Гость
26 марта 2023, 18:20
Так и скажи "упрятать в дурку" родственничка, а самому подгрести его имущество.
26 марта 2023, 11:54
Классный лук
Гость
26 марта 2023, 18:31
Интересно, а президентов проверяют?
Гость
26 марта 2023, 19:38
судя по национальному лидеру - нет
26 марта 2023, 12:00
Куча возмущенных комментаторов. Вопрос вам - а кто вас смотреть заставляет?
27 марта 2023, 09:06
Да не было такого в советские времена. Тогда лечили людей. Вот и все. А сейчас плевать всем на всех и на все.
Гость
26 марта 2023, 22:05
Почему она не порезала вены, не отравилась? Повесилась бы в ванной. Зачем создала миллион проблем и нервов другим людям, которые отскрябали её от асфальта?
26 марта 2023, 13:07
Как же это все печально:(
Гость
26 марта 2023, 13:12
Не знаю, как подумаешь о жизни с детьми...то многие мамы такиеммысли в сетях под шутрчными видео пишут. Ни мужей нормальных нет,на которых положиться можно и в огонь и в воду,мужики с легкостью бросают, да,материнство изрядно изнашивает женщину. Только тот,кто понимакт эту жертву, тот глубокий и душевный Мужчина,с большой буквы. А где такие?! Современные мужики инфантилы и развратники ни на что не годные.в России точно. Вот и вызодят за махмудов,они то редко так поступают. Да,жаль ее...трудно бороться еще и с детьми...может по псих.болезни Бог помилует..не знала что творила
Гость
26 марта 2023, 15:02
Не хочу смотреть на эту гадость! И на сумашедших людей!
Гость
26 марта 2023, 18:35
Насильно заставляют?
Гость
26 марта 2023, 22:01
Гость
26 марта 2023, 18:35
Насильно заставляют?
ага) спички в глаза вставляют! смотри - говорят!
Гость
26 марта 2023, 15:49
А зачем реклама перед таким ужасным видео?
Главреду на минералку.
Гость
26 марта 2023, 17:02
Гость, чтобы денег заработать!
Гость
26 марта 2023, 11:20
Может уже хватит смаковать?