что бы новость раскрыть, написали бы кто владелец и учредитель невидимого фонда, и все бы стало ясно. P.S. Губер же бабосы подкинул, видимо воришки новости читают, да вот только промахнулись.
Гость
26 марта 2023, 09:12
Этот фонд связан с Гиперболой и спонсируется грантами президентскими ,а также сборами хороших людей.
Если что,то инвалиду давали талоны от собеса в ихнюю столовую на Восточной ,но ездить он не смог,не ходячий.
Поэтому в теме.
Вот на сколько я знаю магнит выкидывает просрочку вернее утилизирует , а не как пятёрочка рядом с магазином выкидывает шел я как то раз идёт бомж с тележкой продуктов и пьет хугарден Я опешил а потом узнал что это пятёрочка выкидывает в нижниисетском было
Козырный Джокер, благ.фонд еще и штат секьюрити должен держать?
Гость
26 марта 2023, 07:40
Просрочку эти несчастные сами кушают либо переупаковывают. Самое страшное - каменные конфеты, гроза зубов.
Гость
26 марта 2023, 07:25
Это и где же такой фонд ???? Я с 2005 года на пенсии , что то меня никакой фонд не кормит !!! Эти фонды, они скорее сами себе кормят !
Гость
26 марта 2023, 08:52
Смотря какая у вас пенсия
Гость
26 марта 2023, 08:16
как так не хватает а пенсия инвалидам ?
на шейнкмана же полно таких - цыган и малоимущих приезжающих на авто под 5-8 лямов
Гость
26 марта 2023, 09:06
Гость, ты все инвалидные авто по 5-8 лямов пересчитал? Сколько конкретно? 10 машин? 20?
Гость
26 марта 2023, 09:41
Доброты человечности всё меньше и меньше - это плохо очень!
Нужен порядок во всём а у нас еле еле .
С исполнителями труда ещё норм а думающими катастрофа .
Гость
26 марта 2023, 07:40
Списывают? Строгают в салаты, которые ты потом уплетаешь за обе щеки. И рассказываешь всем как вкусно и здорово ты питаешься дома. - не, счас салаты из просрочки тоже не делают. Из лишнего, рискующего подгулять - да. А просрочка - это себе дороже. Проще утилизировать в помойку или собачкам в приют.
Великая держава раз такие фонды есть, сбор средств по смс и так далее, если бы не загнивающий запад!
Гость
26 марта 2023, 07:38
Дно, дожили, у инвалидов воровать, пробили днище.
Гость
26 марта 2023, 10:16
Страна воров!!!! 😂😂😂😂😂
Гость
26 марта 2023, 10:14
Страна воров!!!!
Сверху донизу!!!!!
😂😂😂😂😂😂
Гость
26 марта 2023, 10:37
Отмыв бабла и, видимо, кого-то отравили
Гость
26 марта 2023, 11:11
Номер 8 отдел полиции, ничего искать не будут. На их территории много преступлений фиксируется но ни одно не раследуется. надо там начать с того что снять начальника полиции. и разогнать часть сотрудников.
Гость
26 марта 2023, 11:44
Ибо подобные деяния (кормежка бомжей) никак не входит в планы правящей линии) Естественный отбор должен работать, глупо вмешиваться в такой глобальный процесс
Гость
26 марта 2023, 12:14
кто ремонт делал - те и унесли
Гость
26 марта 2023, 12:14
шушера ночная
Гость
26 марта 2023, 12:19
Кормят бабушек дедушек одиноких, у которых половина пенсии на квартплату уходит, а вторая на лекарства .
Неприятность случилась, посочувствовать бы, а в комментариях одна злость ((
Гость
26 марта 2023, 19:41
Не обеднеет фонд.
Гость
26 марта 2023, 07:41
Ну все же прекрасно понимают кто на РФии ворует. - те же, кто и у вас, не обольщайтесь.
Гость
26 марта 2023, 20:52
НА окрайне воруют больше всех в мире (национальная особенность). А кто на банковской - те больше всех.
у либералов и членов несистемной оппозиции нет ничего святого, они могут и слепого обокрасть и собственную маму... чего уж там рассуждать о каких то принципах.
Гость
26 марта 2023, 07:49
Для любого государства это позор если в нем такие фонды существуют.
Гость
26 марта 2023, 09:05
Гость, для любого государства это честь. А вот то что такие фонды обворовывают, это заставляет спросить о причинах…может что то в экономике…
Сейчас+1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
744мм 90%В Екатеринбурге обокрали фонд, который кормит инвалидов и пенсионеров