перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В самом центре Екатеринбурга орудует воровка айфонов. Рассказываем как

25 марта 2023, 23:21
Гость
25 марта 2023, 23:35
Очевидно, что это малолетка. Школьница какая-то. Кстати, на тему дня, расскажу такую ситуацию. Я сегодня долго читала в "Дзен" обсуждения. Там женщина сильно возмущается по поводу того, что её малолетняя дочь упала с велосипеда и сильно разбила коленку, она не могла встать и просила о помощи - а все прохожие люди шли мимо и никто не помог. В комментариях все мужики единодушно ей отвечали, что никто и не поможет, а то могут в педофилии обвинить, и вообще, это может быть шантаж, типа, она упала, ей помогут, а потом будут говорить, мол, гони деньги или скажем, что приставал. Я была на стороне мужиков. Не в простое время живём. Так что, имейте в виду, вашим детям большинство прохожих не поможет. И сами виноваты.
Гость
25 марта 2023, 23:45
Такой бред, если честно. Как угодно прикрывают свой зад лишь бы не помогать
Гость
25 марта 2023, 23:46
Гость
25 марта 2023, 23:45
Такой бред, если честно. Как угодно прикрывают свой зад лишь бы не помогать
А никто никому ничего не должен. Упала - твои проблемы.
Гость
25 марта 2023, 23:57
Гость
25 марта 2023, 23:46
А никто никому ничего не должен. Упала - твои проблемы.
А мне помогли однажды, когда я упала зимой на скользкой дороге. Я подскользнулась и грохнулась всем весом на спину, не могла встать. Мимо шла молодая парочка: парень с девушкой, оба лет двадцати - они не прошли мимо. Подошли ко мне, подняли, помогли сумку поднять, девушка ещё мой пуховик отряхнула от снега. Хорошие были ребята. Дай Бог им здоровья. Мне уже 63 года, я благодарна молодым за помощь.
Гость
25 марта 2023, 23:49
Будем ловить на живца. Прошу редакцию выдать Дарье Пироговой iPhone 14 Plus и командировочные на фастфуд, пусть гуляет по Ленина туда-сюда и любуется звёздным небом.
Гость
26 марта 2023, 06:26
А вы будете любоваться Дашей? 😂😂😂😂
Гость
26 марта 2023, 10:56
зачем колхознице айфон да еще 14
Гость
26 марта 2023, 10:57
Гость
26 марта 2023, 06:26
А вы будете любоваться Дашей? 😂😂😂😂
да Тракторина ее зовут по настоящему
25 марта 2023, 23:31
А что она с ними делает Пороль же не знает от айфонов
Гость
25 марта 2023, 23:38
На запчасти, айфоны только так крадут
26 марта 2023, 00:04
Думаешь ей просто позвонить родным нужен был телефон??😜
Гость
26 марта 2023, 00:23
Никогда не переходите по ссылке смс, в контрой будет написано, что Ваш телефон нашёлся, и далее в ссылке никогда не вводите свой пароль от эп стор!!! И тогда на зап.части скорее всего продадут.
25 марта 2023, 23:27
Только айфоны? А если на андроиде, брезгует?
Гость
26 марта 2023, 11:14
Да, она осторожно подкрадывается сзади и незаметно кладёт андроидный телефон обратно жертве в карман.
26 марта 2023, 02:00
Сколько же ненависти и зависти к владельцам айфонов. 😀
Гость
26 марта 2023, 06:27
Что-то не видела ненависти и зависти. Это у вас проблемы с восприятием мира. Может весна подействовала?
Гость
26 марта 2023, 09:38
Мне их наоборот жаль, был айфон, проблем с ним больше и стоит дорого, единственное, что на него чехлы дешёвые, вот и все преимущество.
Гость
26 марта 2023, 11:17
А почему я должен завидовать владельцу айфона? Я могу себе его купить, но считаю, что это необоснованная трата денег.
Гость
25 марта 2023, 23:41
Будьте бдительны в общем, даже андройды за 7-10К крадут(( Им без разницы что, руки то загребущие. А в полиции мало чем помогут, знаем, проходили. Застегивайте карманы, крепко держите сумки и старайтесь как можно реже доставать телефон в дороге или в толпе
Гость
26 марта 2023, 09:36
Дешёвые андроид кардаут чтобы досткп к банку получить, там нажива больше, за перепродажу такого телефона много не выручить и сложно продать.
26 марта 2023, 04:12
Если айфон заблокирован это фиаско для воров, даже если через джилбрейк его перешьют, он будет работать как китайская балалайка. А если на запчасти сдавать, касарь максимум дадут тебе в ремонте телефонов.
Гость
26 марта 2023, 04:56
Это если наркоманты будут сдавать в первый попавшийся. Так-то запчасти сильно дороже.
26 марта 2023, 05:31
Гость
26 марта 2023, 04:56
Это если наркоманты будут сдавать в первый попавшийся. Так-то запчасти сильно дороже.
Гость, как правило айфоны чинят, тока в официальных сервисных центрах Apple, а там все запчасти покупаются новые заводские. А в палёном ремонте телефон тебя просто будут доить на бабки и ставить старые запчасти из ворованных телефонов.
Гость
26 марта 2023, 06:15
В жизньмарте посетители только с айфонами
Гость
26 марта 2023, 07:48
Ломбарды принимают не проверяя, чистят и тут же продают. Полиция знает, но ничего не делают. В доле похоже.
Гость
26 марта 2023, 08:48
Ломбард знал, что телефон краденный и при этом умышленно его купил?
Гость
26 марта 2023, 00:22
Во внешнем кармане нельзя носить телефон
27 марта 2023, 01:08
Лови шарфанутых!
Гость
25 марта 2023, 23:51
Как через карман определяет что это Айфон? Прожигает препятствия зрительными флюидами? Крадет только у девушек? А то без прикрытия может нарваться на такую оплеуху, что можно там оставить здоровье на всю жизнь.
Гость
26 марта 2023, 01:01
Девушка в черном шарфе на пол-лица попала на видео Что это даст? На пол лица? Как её узнать? Тема как обычно не о чем.
Гость
26 марта 2023, 06:30
Очередная реклама тошниловки март без жизни?
Гость
26 марта 2023, 09:34
Три года назад избавилась от Айфона и рада, другие телефоны с хорошим характеристиками не за бешеные деньги работают не хуже даже при заполненной памяти. Тем более на айфон куча приложений теперь проблема установить, заряд батареи на холоде это вообще отдельная тема. Нет Айфона-ннт проблем.
Гость
25 марта 2023, 23:47
айфоны торчат из карманов? неудобный наверное, я свой сименс в кармане не сразу нахожу
Гость
26 марта 2023, 00:48
санитар леса.безмозглых девок учит суровой жизни
Гость
25 марта 2023, 23:28
Я спокоен за свое ноккио.
Гость
25 марта 2023, 23:44
И такое крадут, к сожалению
26 марта 2023, 00:34
3310?
26 марта 2023, 03:45
Гость
25 марта 2023, 23:44
И такое крадут, к сожалению
У мамы однажды украли Nokia 1280. Думаю, его тупо поменяли на бутылку водки.
Гость
26 марта 2023, 00:23
Разблокируют уже и айфон.
26 марта 2023, 05:45
Гость, нет если разблокируют это уже ксяоми шляпное будет, а не айфон.
Гость
25 марта 2023, 23:30
говорят, путин через всю Россию до Херсона хочет туром на новом жёлтом велосипеде Кама проехать?
Гость
25 марта 2023, 23:35
Без седла.
Гость
25 марта 2023, 23:40
всей командой?
Гость
25 марта 2023, 23:48
пусть едет, флаг ему в руки! а че тебя так это беспокоит?
Гость
26 марта 2023, 00:27
пусть попробует у меня вытащить мою 14 прелесть, фалангами будет бургеры хавать
Гость
26 марта 2023, 07:17
Какая малолетка, за 20 точно, но не за 30, как будто у нас женщины все модельного роста полно пигалиц 150-155, местное население вообще-то не гиганты.
Гость
26 марта 2023, 07:19
это был не айфон
Гость
26 марта 2023, 07:19
сейчас все лопаты называют айфонами, хоть они за 5000 с авито
Гость
25 марта 2023, 23:26
Не фиг своим детям такие дорогие вещи покупать, думать надо!
25 марта 2023, 23:33
Нокия 3310 наше все)) ps. 11 айфон не дорогой )
Гость
25 марта 2023, 23:42
25 марта 2023, 23:33
Нокия 3310 наше все)) ps. 11 айфон не дорогой )
Если каждые полгода покупать айфоны, то можно разориться
26 марта 2023, 03:46
25 марта 2023, 23:33
Нокия 3310 наше все)) ps. 11 айфон не дорогой )
Такие тоже крадут.
Гость
26 марта 2023, 00:24
Глаза раскройте: по видео видно, что воровка - мелкота лет 13-14.
Гость
26 марта 2023, 11:20
Но профессиональный рост не по годам!
Гость
26 марта 2023, 06:10
Если бы шайка в шарфах скандировала лозунги , ее членов нашли бы в течении часа.
Гость
26 марта 2023, 11:22
Там нет членов, они все женского пола.
Гость
26 марта 2023, 08:44
А если, не айфон вытащит а другой телефон, то обратно положит?
Гость
26 марта 2023, 11:23
Да, проверено.
Гость
26 марта 2023, 11:16
А как вы «девичество» у неё определили по этому видео? Я вижу взрослого человека женского пола, зачем про какое-то «девичество» фантазировать?
Гость
26 марта 2023, 14:11
Гость, вы о чем? На видео действительно девушка, не парень, не бабушка, не дедушка. Современное значение слова девушка - молодая женщина.
26 марта 2023, 07:49
Девочка , практикуется! Не бдительные ныне граждане!))
26 марта 2023, 00:44
А где видео обстреля трамвая в центре города?
Гость
25 марта 2023, 23:27
где видео кражи?
Гость
26 марта 2023, 00:26
Ей может быть туфельки понравились, спросить может хотела, где покупали.
Гость
26 марта 2023, 00:50
у меня смаритон 5 летней давности и запаролен,уерадут-выкинут никому не нужен
Гость
26 марта 2023, 02:44
Шамшурина
Гость
26 марта 2023, 07:20
кто детям дорогие телефоны покупает? наверняка лопата со скидкой
Гость
26 марта 2023, 07:18
женщина, которая думает как мужик - это уже не женщина (без пропаганды, факт)
Гость
26 марта 2023, 09:54
Теперь точно она, по всём параметрам подходит. Из-за шарфа видела только половину лица. Ещё бы в близи рассмотреть. В начале марта телефон из кармана за 10 секунд вытащила и ушла быстрым шагом.
Гость
26 марта 2023, 10:22
кругом камеры, если бы с листовкой стояла, тут же бы загребли. Давно уже кричат об этих воровках в шарфах
Гость
26 марта 2023, 15:34
Знаем проходили 😭😭😭уже второй год пошел,неделю с новым телефоном отходила увели за минуту,полиция не поможет,телефон уже в Питере высвечивается
Гость
25 марта 2023, 23:56
Ну что нытики, откуда у россиян деньги на айфоны?
Гость
26 марта 2023, 00:26
В кредит
Гость
26 марта 2023, 00:35
Гость
26 марта 2023, 00:26
В кредит
Гость, а кредит что платить уже не надо? Тем более переплачивать.
26 марта 2023, 15:08
Из тумбочки
Гость
25 марта 2023, 23:49
у меня нет средств на айфон, вы скажите нещеброд , у кого был и украли еще найдет денег и купит, и мне не жалко этих людей
Гость
25 марта 2023, 23:47
ну так не покупайте детям айфоны то... ни к чему это... у моих сяоми и все норм!
25 марта 2023, 23:49
Гость, да какая разница какая марка телефона) андроид прошить легче и продать дороже. Айфоны в основном на запчасти толкают(хотя может умельцы и научились новые айфоны сбрасывать))
Гость
26 марта 2023, 07:18
смешно читать про школьниц, это ваши секс-фантазии неправильного характера, если ты баба на стороне педофилов - у тебя проблемы 100%