перейти к публикации
43 комментария к публикации

Екатеринбургские силовики рассказали о деле, где мать убила детей и себя

25 марта 2023, 20:35
25 марта 2023, 21:10
Новости из раздела "бред и ещё бредовее".
25 марта 2023, 21:50
гебельсовская пропаганда...
25 марта 2023, 22:20
В областном МВД объяснили, что сообщение о гибели двух мальчиков поступило сегодня вечером. А до этого?
25 марта 2023, 21:06
Так, а что они рассказали?
25 марта 2023, 21:48
Магда Гебельс...
Гость
25 марта 2023, 20:54
Чтобы вам зарплату также выдавали, как вы людям новости.
Гость
25 марта 2023, 21:10
парадокс в том, что вот такой хамской манерой подавать одно и то же они себе просмотры набивают, а следовательно и оплату
Гость
25 марта 2023, 20:45
Екатеринбургские силовики рассказали, что будут разбираться. Е1, самим не смешно? Выдавать информацию в час про чайной ложке
Гость
25 марта 2023, 20:54
Е1, че за тупорылые новости , будет инфа пишите
Гость
25 марта 2023, 21:55
В доброе советское время такого не было.
Гость
25 марта 2023, 23:07
Было. Только не в таком количестве. Просто тогда интернета не было, а по радио и ТВ об этом умалчивали
Гость
25 марта 2023, 21:11
Василина, свет очей моих, я конечно очень люблю твою рыжую головку, но статья наполнена стандартными ответами пресс службы МВД.
Гость
25 марта 2023, 21:12
Собрать всю информацию и написать одну статью отвечающую на все вопросы - нет, написать десяток пустых - да.
25 марта 2023, 22:31
Тело упало неподалеку от детской площадки. Кошмар!
25 марта 2023, 20:47
гумноновость
Гость
25 марта 2023, 21:58
Что-то явно творится нехорошее с мозгами у людей
Гость
25 марта 2023, 22:03
Гость, бесовщина,нет духовной защиты
Гость
25 марта 2023, 21:35
Следственный комитет возбудил уголовное дело, прокуратура взяла на контроль, ГУ МВД направило лучших сотрудников на место происшествия... А информации с гулькин нос... А где "папа", что он говорит, как он себя вёл и ведёт сейчас... А что замолчали про убийство своих детей Петровой, что накопал Следственный комитет... А где новости про детей, которых нашли с мёртвыми родителями, причины смерти... Е.1, возьмите меня в редакторы я Вам больше информации принесу и согласую с правоохранительными органами...
Гость
25 марта 2023, 22:52
Омбудсмен Чечни наградил главу региона Рамзана Кадырова медалью «Заслуженный правозащитник Чеченской Республики».
Гость
25 марта 2023, 21:48
Каждые 30 минут будут обновления, как газета СПИД инфо, громкие заголовки, а по факту вода-мокрая, масло - жирное Пару раз подадут на них в суд, за распространение не проверенной информации, может тогда начнут думать, что пишут
Гость
25 марта 2023, 20:52
Откуда инфа, что именно мать убила? она же мертва Способ убийства? Газ, отравление, ножевое? Если отец жив, почему не расспросите?
Гость
25 марта 2023, 20:53
Гость, вот вот такие же вопросы сразу
Гость
25 марта 2023, 20:50
А с чего взяли, что она убила?Или просто причинно-следственная связь.
Гость
25 марта 2023, 21:04
Жуть какая …. Эгоистка, убилась бы сама, дети то причем… опять же нашла где убиться, в общественном месте
Гость
25 марта 2023, 21:10
насчет убийства пока домыслы
Гость
25 марта 2023, 21:10
Почему так много ошибок? Сообзили Сеголня Вечкером
25 марта 2023, 22:49
Торопятся,скорее, по горячее и главное ПЕРВЫМИ...
Гость
25 марта 2023, 20:56
У меня даже версий нет, что могло на такое женщину сподвигнуть
Гость
25 марта 2023, 20:59
этот сериал теперь надолго, как санта барбара
Гость
25 марта 2023, 21:05
Оба работали. Детям 5 и 8, то есть нужен присмотр, тем более частный дом Может, они отравились (например газом) и мать психанула?
Гость
25 марта 2023, 21:06
мужу повестка пришла?
Гость
25 марта 2023, 21:09
Ну все, понеслось. Сиси Кепвел и Круз Кастилио представляют…
Гость
25 марта 2023, 21:09
указывает на наличие аффекта
Гость
26 марта 2023, 10:32
ЗомбоТВ пересмотрела бедолага
Гость
26 марта 2023, 14:17
Не смогла бросить детей забрала с собой.....
25 марта 2023, 22:42
НА ЕШКЕ ТОКА НЕГАТИВ
25 марта 2023, 20:55
Надо было проверять всё! До смерти ! А после драки ! Кулаками , не Машут... Детей уже не вернуть....😢😂
Гость
25 марта 2023, 21:04
опять бабу заклинило по весне
Гость
25 марта 2023, 21:26
Америка виновата
Гость
25 марта 2023, 21:44
Екатеринбург город бесов
Гость
25 марта 2023, 22:55
Кошмар..люди не могут уже жить в таких условиях..осознавая что ждёт их детей в будущем..
26 марта 2023, 05:55
В Питере расчленека,в екб-бесы.
Гость
25 марта 2023, 21:11
Страна предназначены для детей единорогов. Женщины как никто другой чувствуют лицемерие к им, к их детям и семье и принимают решение когда то что ими создано и они сами не достанутся ни топ менегерам, ни военкомам, ни гениальным справившимся на них и их детей.