Гость, какой номер дома? Живу на технической ничего не слышала о таком происшествии просто
Гость
25 марта 2023, 20:27
какой Совхозный, жили они на Семи Ключах, через улицу от меня
Гость
25 марта 2023, 20:58
Меня золовка месяц назад чуть до ручки не довела: у нас в семье больной ребёнок, а она со свекром и свекровью считают, что я все придумала, чтобы не работать и на шее у мужа сидеть. Как только она меня не унижала: желала чтоб я бомжевать шла, что я никчемный человек. Если бы не было у меня внутренних сил, то также бы закончила как бедняга из новости, потому что у меня никого нет в живых из родных и муж тоже не защищает от нападок.
Гость
25 марта 2023, 21:03
Гость, держитесь. не делайте тоже самое. все наладится. мир вашему дому и здоровья ребеночку.
Гость
25 марта 2023, 21:42
В тяжëлых таких ситуациях, надо точно знать, что никто не имеет право отравлять Жизнь, надо себя ценить и никому в обиду не давать!!! И вообще, пусть не лезут в чужую Жизнь, нечего им там делать!!!
Когда такая ситуация, гнать из дому всех, кто вам жизнь отравляет.
Гость
25 марта 2023, 20:42
Вот и пошли первые статьи...далее будете добавлять по одному слову и выпускать новые...интервью с соседями, коллегами, бывшими одноклассниками, с кем ходили в садик...
Гость
26 марта 2023, 09:37
Сейчас будут высасывать из пальца новости об этой трагедии на неделю.
Гость
25 марта 2023, 20:46
Детей жалко, хоть бы записку написала что произошло с ней и почему решила детей убить. Там бы уже понятно было всем.
Гость
25 марта 2023, 21:01
говорят,что записку оставила , тут наверное позже напишут о наличии предсмертной
Гость
25 марта 2023, 21:51
Я не представляю что должно твориться в голове у человека, чтобы собственноручно лишить жизни своих собственных, маленьких детей. Еë не жалко, а детей очень жалко.
Гость
25 марта 2023, 23:27
Люди берегите нервы! Потому что все проблемы заканчиваются,а ваша съехавшая крыша останется с вами навсегда
Тело упало неподалеку от детской площадки.
Безобразие!
Гость
25 марта 2023, 20:21
Видимо, жизнь до ручки дрвела нынешняя.
Гость
25 марта 2023, 20:46
получил повестку?
Гость
25 марта 2023, 20:13
Ну если не видели наверно все происходило за закрытыми дверьми ссоры, склоки или еще чего похуже вообще не показатель наблюдения соседей и даже близких друзей и родственников
Гость
25 марта 2023, 20:19
"пришла к многоэтажке на Технической улице"
долго шла с совхозного
Гость
25 марта 2023, 20:24
А ТОЧНО ТАМ ЖИЛИ 7
Гость
25 марта 2023, 20:49
Скоро выяснится,что секта или муж тиран...Просто так люди не прыгают из окон
Психическая болезнь - это не "просто так". Это тяжелая паталогия, которую общество почти не умеет лечить.
Гость
25 марта 2023, 22:03
Мои дети как то тоже видели человека выбросившегося из окна..... И этот характерный шлепок... 🙈 неописуемый шок был... Если падать, то ночью...
Гость
25 марта 2023, 22:58
все финансисты психи,а у рждшников-диагноз железнодорожник
Гость
26 марта 2023, 07:01
В 80-е СМИ перестали публиковать новости о случаях самоубийств и жестоких преступлений. Причина: после публикации происходил всплеск событий копирующих подобные новости...
Гость
26 марта 2023, 11:54
Это как надо любить только себя единственную и так себя жалеть? И так не любить своих детей, что сделать с ними такое? Деткам мягких облаков.
Гость
26 марта 2023, 17:33
О,сосед! Они никогда ничего не видят и не слышат. Над нами семья армянская жила,ночью скандалы,драки. Слышали только мы,остальные "в домике".
Гость
26 марта 2023, 22:07
Просто, это уже не первый случай в Екатеринбурге.Матери детей своих лишают жизни и себя.Что то странное происходит.Нормальная семья ,а что то произошло.Мистика какая то.
Гость
27 марта 2023, 11:47
Женщина, больная психическим расстройством - шизофренией. Человек нездоров, поэтому каких-то рациональных ответов "почему" здесь быть не может. Вопрос: почему больной человек был один с детьми и почему она не лечилась.
Гость
28 марта 2023, 18:16
Часто бывает. Узнала про измену мужа и решила отомстить. Сделать ему больно. Лишить жизни всех и себя.
Гость
25 марта 2023, 20:29
Откуда информация, что детей убила мать?
Гость
25 марта 2023, 21:07
Сразу переходи к теориям заговора. Экономь буквы.
Гость
25 марта 2023, 20:42
Семьи брошены на само выживание, нет у нас в России не Правительства, не законов чтобы помочь людям... Женщина доведённая до отчаяния... Как я рад что Родился и вырос не в России... Теперь понимаю что здесь во власти одни черти живут, какое уже убийство в Екатеринбурге... И виновных нет.
Гость
26 марта 2023, 01:09
Что за чушь вы пишите? Собрали все в одну кучу- семьи брошеные, женщина доведеная до отчаяния. При чем здесь правительство то, каким боком? Написано, что семья благополучная , муж работал, она тоже, как и все другие семьи вокруг. Написано, что муж построил дом сам, значит не бедствовали. Можно подумать, что в других странах нет подобных случаев. Возможно с головой проблемы у человека...
Гость
26 марта 2023, 09:43
А я счастлива, что родилась и живу в России. И милее страны для меня нет другой на свете. Очень хорошо помогает правительство своим людям. В какой стране такая помощь идет матерям? Во многих странах люди просто так не могут сходить к врачу и сдать кровь на анализы бесплатно, в отличие от нашей страны. А вы поезжайте в свою любимую страну и там живите, раз для вас здесь всё плохо. Те, кто хочет жить хорошо и счастливо, те и живут и умеют и не нужно для этого воровать или убивать.
Гость
26 марта 2023, 10:36
Думаю вы правы, скорее всего материальные проблемы, сломанный быт , бедность вот главные проблемы которые доводят людей до отчаяния.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%Соседи рассказали о екатеринбурженке, которая убила двоих детей и себя