перейти к публикации
453 комментария к публикации

В Екатеринбурге охамевший таксист обматерил и побил пассажира: видео

25 марта 2023, 12:32
25 марта 2023, 13:18
хахаа на стройке все такие ,чуть что уйдем и прорабы их терпят, дом то надо достраивать иначе неустойка.там такие нарушение охраны труда это капец.
Гость
25 марта 2023, 14:24
не только на стройке...в общепите такая же канитель
Гость
25 марта 2023, 16:11
Депортировать
26 марта 2023, 11:54
В клининге такая же ситуация
25 марта 2023, 12:41
Почему-то вспомнился А.П. Чехов: на обратном пути попался навязчивый извозчик. Говорил, что вообще-то он преуспевающий купец второй гильдии, а бричку водит для удовольствия
25 марта 2023, 12:53
👍😁
Гость
25 марта 2023, 13:45
До, до, Чехов. Когда уже перестанетевсему, что в интернете написано, верить
25 марта 2023, 14:05
Гость
25 марта 2023, 13:45
До, до, Чехов. Когда уже перестанетевсему, что в интернете написано, верить
Неужели это был Ленин?
25 марта 2023, 12:54
Напомнило "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!" (с)
Гость
26 марта 2023, 21:37
Это Toyota Camry
25 марта 2023, 12:52
Первую серию покажите!
25 марта 2023, 20:49
Не покажут, потому что заказчик довёл человека до истерики потом снимает на видео белый пушистый
25 марта 2023, 21:08
25 марта 2023, 20:49
Не покажут, потому что заказчик довёл человека до истерики потом снимает на видео белый пушистый
Согласен. Такие пассажиры наверно считают себя богами
25 марта 2023, 12:49
Не знаю, что предшествовало такому взрыву эмоций этого мигранта, но ездить за рулём ему явно противопоказано. Он же не адектавен
Гость
25 марта 2023, 13:03
А по-моему из видео все ясно: тип хотел, чтобы машина подъехала в тупиковом проезде прямо к подъезду, но водитель подъехал и припарковался на 50 метров дальше, клиент ему написал/набрал, чтобы тот все равно подъехал к подъезду, вместо того, чтобы пройтись немного. Он подъехал, тип сел и сказал поехали, но водитель не смог сдать назад, так как его подперли.
25 марта 2023, 16:03
Гость
25 марта 2023, 13:03
А по-моему из видео все ясно: тип хотел, чтобы машина подъехала в тупиковом проезде прямо к подъезду, но водитель подъехал и припарковался на 50 метров дальше, клиент ему написал/набрал, чтобы тот все равно подъехал к подъезду, вместо того, чтобы пройтись немного. Он подъехал, тип сел и сказал поехали, но водитель не смог сдать назад, так как его подперли.
Почему клиент должен идти до машины? Вдруг у него вещи тяжёлые или ребёнок с коляской. Он же к подъезду заказал, а не к соседнему дому. Езжу в такси периодически, но такого нервного таксиста ниразу в жизни не встречал. Если у него проблемы какие-либо личного характера, то ему нужно к психологу.
Гость
25 марта 2023, 17:15
25 марта 2023, 16:03
Почему клиент должен идти до машины? Вдруг у него вещи тяжёлые или ребёнок с коляской. Он же к подъезду заказал, а не к соседнему дому. Езжу в такси периодически, но такого нервного таксиста ниразу в жизни не встречал. Если у него проблемы какие-либо личного характера, то ему нужно к психологу.
клиент, конечно, не должен идти 50 метров. но должен думать о последствиях. Он раззадорил этого таксиста не на шутку. И вместо того, чтобы уняться, начал еще и видео снимать. Иной горячий парень может и ножиком ткнуть в животик. Но Владимир - не про подумать, он - пассажир.
25 марта 2023, 12:39
Департация спасет от подобных инцидентов … многое себе позволяют мигранты
Гость
25 марта 2023, 12:58
тебя первого надо депортировать
Гость
25 марта 2023, 13:25
Гость
25 марта 2023, 12:58
тебя первого надо депортировать
А нет, ты наверное с гор спустился?
25 марта 2023, 14:01
Гость
25 марта 2023, 12:58
тебя первого надо депортировать
Я коренной в 5 поколениях 🤣 точно… а тебе светит чемодан-вокзал
25 марта 2023, 19:47
Не садитесь в такси с монобровыми водителями: это нехитрое правило убережет вас от многих неприятностей, а их лишит этого вида заработка. Не покупайте у них ничего. Не принимайте их на работу. Не сдавайте им жилье. Не создавайте им здесь благоприятную среду обитания. Они загостились. Им пора домой.
Гость
25 марта 2023, 23:50
А воевать за вас русских все монобровые тоже идут , а вы сидите на лавочках пиво пьете или кто пиво не пьет те крашеные ходят вроде и мужик а разговоры ведут друг другу женского рода ха ха ха русские триста лет татары Русь топтали задумайтесь и займитесь лучше воспитанием своих детей что бы парни росли парнями девочки девочками , а не сплетни мусольте , сначала довел таксиста потом уселся снимать . Люди проснитесь уже .
26 марта 2023, 02:02
Гость
25 марта 2023, 23:50
А воевать за вас русских все монобровые тоже идут , а вы сидите на лавочках пиво пьете или кто пиво не пьет те крашеные ходят вроде и мужик а разговоры ведут друг другу женского рода ха ха ха русские триста лет татары Русь топтали задумайтесь и займитесь лучше воспитанием своих детей что бы парни росли парнями девочки девочками , а не сплетни мусольте , сначала довел таксиста потом уселся снимать . Люди проснитесь уже .
Что тебя обижает в крашеных мужчинах? Чем они хуже других? И да, те монобровые, что воюют за нас, им хотя бы смелости хватило, а другие монобровые только за баранку сесть могут, и то еле еле ездят по России
Гость
26 марта 2023, 13:31
Гость
25 марта 2023, 23:50
А воевать за вас русских все монобровые тоже идут , а вы сидите на лавочках пиво пьете или кто пиво не пьет те крашеные ходят вроде и мужик а разговоры ведут друг другу женского рода ха ха ха русские триста лет татары Русь топтали задумайтесь и займитесь лучше воспитанием своих детей что бы парни росли парнями девочки девочками , а не сплетни мусольте , сначала довел таксиста потом уселся снимать . Люди проснитесь уже .
Татаро-монгольского ига не было, вам врут!
Как обычно Твоя моя не понимай..
Гость
25 марта 2023, 14:06
Во во
25 марта 2023, 12:53
Тяжело после кишлака в большом городе.😱
Гость
25 марта 2023, 14:14
😂
Гость
25 марта 2023, 14:26
как же смешно) прям ржака))) скоро они ваших дочерей осеменять начнут))) а вы все в коментах тут ржать будете)))
25 марта 2023, 16:06
Гость
25 марта 2023, 14:26
как же смешно) прям ржака))) скоро они ваших дочерей осеменять начнут))) а вы все в коментах тут ржать будете)))
Гость, дружба народов… Твоя дочь/внучка/сестра и т.д. тоже под угрозой… Хуже если сына у тебя осеменят.
25 марта 2023, 16:39
Сам перевожу... Были такие случаи. Отменял, нервы дороже. Ведь царей везём... Водитель мог по другому отреагировать и пассажир тоже... Печальная правда..
25 марта 2023, 17:24
Начало не снято на видео. Только конец, когда водитель в бешенстве, а пассажир - сама невинная вежливость.
25 марта 2023, 21:14
25 марта 2023, 17:24
Начало не снято на видео. Только конец, когда водитель в бешенстве, а пассажир - сама невинная вежливость.
Скорее всего пассажир вывел водителя из себя поэтому только и концовка
Гость
25 марта 2023, 22:29
25 марта 2023, 21:14
Скорее всего пассажир вывел водителя из себя поэтому только и концовка
Вы правы я тоже таксую клиента должны указать адрес и подиезд я таксую они зади дома точку или каментери написат номер подизда ставит а там магазин ини потом начинает вы чо там ажидная ключики денги работаете начинает вапшето вадител не должн искать Тут чото вадител прав потомушто правацирует
26 марта 2023, 12:27
словарь купи, потом за руль😁
25 марта 2023, 14:33
"Мне 63 года, я не виноват, если навигатор сюда меня привез" -- Можно вас попросить идти только по шоссе? Не сворачивая... -- А это почему? -- Мой осёл идет за вами😂 "Кавказская пленница"
Гость
4 мая 2023, 19:39
Было много раз, когда приезжаешь по навигатору четко на точку заказа, а пассажир потом садится и: "Это нормально вообще? А что вы сюда приехали, когда я вас вон там жду?"
25 марта 2023, 13:26
Кино . Нелегал и навигатор )))
Гость
25 марта 2023, 16:16
Нелегал и неадекват
25 марта 2023, 13:17
в наше время, таксисты без навигаторов ездили, все улицы и номера домов знали, а сейчас тупых набрали, куда ИИ направит, туда и поедут и пофиг на все
Гость
25 марта 2023, 13:27
В наше время навигатором служили бабульки у подъездов, карта формата А0 в бардачке + отсутствие заборов в каждом дворе. Да и понастроили с нашего то времени уже сколько, я вот ни академ ни солнечный вообще не знаю.
Гость
25 марта 2023, 13:36
Это точно. Всё улицы, всё подъезды знали, сейчас что попало ни улиц, ни подъездов только по навигатору, мозг включать не хотят, иной раз везут через Терни
Гость
25 марта 2023, 13:44
видно же что человек с другой страны приехал, надо понимать, он не обязан знать все адреса в городе
25 марта 2023, 18:26
и вот такие ездят по дорогам
25 марта 2023, 16:23
Высший уровень оказания услуги...
25 марта 2023, 14:19
Без знания языка, без знания города работать можно но дворником,там интеллект не нужен и родителям не так стыдно будет, что воспитали хама!
25 марта 2023, 13:38
Сегодня тема была, что мужчины на 52%,в нашей стране не доживают до 65 лет.
Гость
25 марта 2023, 12:52
У меня так же было, был в области до города такси стоит примерно 500-800р, мне сказали скачать приложение одной компании, я скачиваю, устанавливаю и попадаю под единоразовую акцию первой поездки новых пользователей стоимость которой была всего 40Р. Примерно такое лицо было у меня тогда :) А когда я сел в такси мы проехали метров 300, когда он увидел цену за поездку, устроил аналогичную ситуацию и да кстати это был тоже южанин с горячей кровью)) В итоге пришлось доплатить и мы поехали без скандалов))
Гость
25 марта 2023, 12:54
Вай эээ уася
25 марта 2023, 17:28
А вы бы повезли за 40 рублей, полагаю, чувствуя себя спокойно и удовлетворенно?😂😂😂
25 марта 2023, 20:07
25 марта 2023, 17:28
А вы бы повезли за 40 рублей, полагаю, чувствуя себя спокойно и удовлетворенно?😂😂😂
Верно, поездка стоит 40 рублей, но за эту поездку Яша доплачивает таксисту недостающую сумму до средней стоимости поездки. А таксист развёл клиента на деньги. Ну, исключение если это другой оператор, у которого нет плюшек для таксиста.
25 марта 2023, 14:21
Хочется пожелать одному ума побольше, а второму здоровья
26 марта 2023, 02:10
Кому чего? Мне кажется морального здоровья нужно обоим пожелать, а таксёру добавить интеллекта
25 марта 2023, 14:13
в камментах половина таксистов походу
Гость
25 марта 2023, 16:55
Они все успешные бизнесмены, а в такси только ради каприза и от скуки.
25 марта 2023, 22:13
Гость
25 марта 2023, 16:55
Они все успешные бизнесмены, а в такси только ради каприза и от скуки.
Гость, а комментаторы все владельцы заводов, газет и параходов прям. Я сама не водитель, но даже на пассажирском сиденье ездишь и ужасаешься, сколько оленей на дорогах. У коллеги жена права получила (по знакомству), в первый же месяц въехала в кого-то. Та машинка битая, другую захотела. На второй въехала в тот же день опять в кого-то, когда машину домой перегоняла. И таких тыщи. Тех, кто за рулём в городе, нормальных водителей, реально жаль.
Гость
26 марта 2023, 11:40
А вы ждали увидеть дятлов которые только правоцируете ситуацию и потом стоят из себя невинных
25 марта 2023, 12:38
партнеров яндекс.такси нужно штрафовать на 500000 которые подключают к сервису водятлов
Гость
25 марта 2023, 15:22
alexcap2010, с теми доходами, которые имеют водители Яндекса кого вы хотите видеть за рулём такси то? нормальные люди давно забили на эту дичь
26 марта 2023, 02:13
Гость
25 марта 2023, 15:22
alexcap2010, с теми доходами, которые имеют водители Яндекса кого вы хотите видеть за рулём такси то? нормальные люди давно забили на эту дичь
С бюджетом Яндекса каждому пассажиру за 200 рублей должны как минимум Е-класс подавать, и водилу из класса личных. Вот будет тогда нормальное такси, а не мигранты тупые на солярисах побитых
Гость
26 марта 2023, 11:43
И партнёры и яндекс только грабят волителя, а когда ещё к этому механизм подключается пассажир дятел вуди, то это уже перебор, а штрафовать партнёров хорошая идея
Гость
25 марта 2023, 17:01
Я тоже один раз попала именно на этого водителя. Ехала с мамой из больницы, она инвалид 1 группы, ходит с ходунками. Багажник у него был занят, ходунки туда не вошли. водитель поднял скандал, крик. Абсолютно ненормальный человек, как таких держат в такси.
25 марта 2023, 21:26
А может быть вы врёте?!
25 марта 2023, 22:47
25 марта 2023, 21:26
А может быть вы врёте?!
А может быть действительно случаются неадекватные водители?
26 марта 2023, 00:13
25 марта 2023, 22:47
А может быть действительно случаются неадекватные водители?
А может быть пассажиры слишком требовательны и слишком высокого мнения?! Когда заказываю такси указываю чтоб во двор не заезжали т.к развернуться порой трудно. Пройти для меня 100 метров не проблема
25 марта 2023, 12:42
Кто-то останется без работы… дак это же Тойота Камри он приехал на заказ эконом или комфорт, что говорит пассажиру заказывай комфорт + или бизнес!? Не много не понял…
Гость
25 марта 2023, 14:28
Видимо такие оценки, что в комфорт+ не берут
Гость
25 марта 2023, 21:42
А что на простом такси одни хамы ездят ?
25 марта 2023, 21:20
я- водитель такси, на своей машине работаю. у меня два высших образования, я говорю на трёх иностранных языках. в моей машине чисто, я вожу аккуратно, стаж - 40 лет. к пассажирам отношусь уважительно. ну почему нельзя быть просто людьми? сел,доехал, до свидос?
25 марта 2023, 13:09
Вот и ездил бы спокойно у себя в кишлаке...
Гость
26 марта 2023, 11:54
Он и в кишлаке ездит и в городе, а ты сможешь хотя бы 3 дня там прожить
26 марта 2023, 18:06
Гость
26 марта 2023, 11:54
Он и в кишлаке ездит и в городе, а ты сможешь хотя бы 3 дня там прожить
что? постарайтесь внятно сформулировать свою мысль.....
25 марта 2023, 17:47
Не понял сути конфликта, заказ сделан на один адрес, если водила приехал не туда, то почему пасс должен до него бежать, что мешает водителю подъехать ведь косяк его, т.к. навигатор тоже из его телефона.
Гость
26 марта 2023, 11:48
А то что когда ставите точку вы не смотрите это тоже проблема водителя
25 марта 2023, 13:22
с такими эмоциями ему нужно снова медкомиссию проходить и упор сделать на психиатора
27 марта 2023, 13:06
а кто сказал, что он её вообще когда то проходил?
25 марта 2023, 14:58
срочно его на экзамен по русскому языку! Или депортация!
25 марта 2023, 17:23
Нет. Просто депортация☝️ Нечего к нам в Россию переться, если свои эмоции не научился контролировать
26 марта 2023, 17:03
Однозначно таксиста нужно выкинуть из системы, пускай в дворники идет работать. А ща рукоприкладство накинуть года три колонии.
Гость
25 марта 2023, 12:57
Как это побил? Постучал по коленям
Гость
25 марта 2023, 12:46
Навигатор зачастую ведет через шлакбаумы соседних домов оптимизирует маршрут! Пишу в ТП ничего толком ответить не могут! В офисник или салон подает машину со двора например! А на домашний адрес может поставить точку выхода на улице у дома! Так похоже вчера и получилось за что получил 1, ну я ведь не знаю куда вам нужно ну скажите завезу во двор! Вожу тихо спокойно, без конфликтов абсолютно, здравствуйте - до свидания, но... находятся снобы, неверно выберут точку и ставят 1 сразу, яндекс тут виноват тоже при самовыборе точки!
25 марта 2023, 13:14
Это да. Или поставить уже подъезд , когда ты приехал и ждёшь со стороны улицы. А сразу что мешало это блин сделать?
Гость
25 марта 2023, 21:48
снова об Англии -- первое, что сдаёт экзамен шофёр , это доскональное знание Знание организаций и адресов в Лондоне! А не сваливание на навигатор
26 марта 2023, 01:35
В защиту могу сказать что можно случайно поставить одну звезду и потом вроде и не изменить. Или чаевые забыть поставить и тоже потом не изменить(
25 марта 2023, 13:13
Тут явно пасс виноват. Возможно даже не посмотрел куда метку поставил для такси. Он должен понимать что мест мало для разъездов и т.д. да и вообще радоваться должен что хоть кто то за ним приехал. Скоро никто не приедет за эти копейки
Гость
25 марта 2023, 13:42
пассажир скорее всего Z-патриот, видимо поехал донос писать в органы
Гость
26 марта 2023, 11:52
Достойный ответ
27 марта 2023, 16:27
Это какое такси ?
25 марта 2023, 14:52
Я один задолбался считать сколько раз таксист сказал "выйди ради бога!"? Мамкина королева эконома видимо еще не отхватывала от тех кому не страшна депортация.
25 марта 2023, 15:27
и что нужно хавать всё от тех, кому не страшна депортация ? пофиг, что он там говорит "выйди из машины"...он же, как я понял, сам заказ не хотел отменять, тогда с чего бы пассажиру выходить ?
25 марта 2023, 17:25
25 марта 2023, 15:27
и что нужно хавать всё от тех, кому не страшна депортация ? пофиг, что он там говорит "выйди из машины"...он же, как я понял, сам заказ не хотел отменять, тогда с чего бы пассажиру выходить ?
Водитель имеет право отказать в поездке по закону. Другое дело политика яндекса, при отмене водителем - с него снимается активность, при отмене пассажиром (безнал) - с него снимается Н-ая сумма за пустую подачу машины. Яндекс умеет сталкивать лбами. Ничего личного, бизнес. Если пассажир по хорошему не выходит - ну сам так захотел. Вариант для женского пола - ближайший отдел полиции. Камера салона приветствуется. Не следует забывать: тебе никто ничего не должен!
25 марта 2023, 20:40
25 марта 2023, 17:25
Водитель имеет право отказать в поездке по закону. Другое дело политика яндекса, при отмене водителем - с него снимается активность, при отмене пассажиром (безнал) - с него снимается Н-ая сумма за пустую подачу машины. Яндекс умеет сталкивать лбами. Ничего личного, бизнес. Если пассажир по хорошему не выходит - ну сам так захотел. Вариант для женского пола - ближайший отдел полиции. Камера салона приветствуется. Не следует забывать: тебе никто ничего не должен!
Никто ничего не должен, полностью согласен...Но и с отменой по идее всё просто...Если водителя не устраивает пассажир и он не хочет везти, то пусть он и отменяет...Если пассажира чем то не устроил водитель или машина, то отменяет пассажир...А этот водила, и везти не хочет, и отменять тоже...А этот и везти не хочет и отменять тоже...Хорошо устроился...
25 марта 2023, 21:37
"Агрегаторы" - зло. Если бы я с этим "царь-пассажиром" договорился на 1000 р., к примеру - подкатил бы к подъезду без проблем. "Любой каприз за ваши .." А вот если такие "выкрутасы", когда лень переместить свою пятую точку в соседний двор, происходят за жалкие 350 р.(грязными !) - то это, действительно, очень печально. Но нужно, всё-таки, отказываться от заказа спокойно, а не "вот это вот всё".
26 марта 2023, 02:16
За 1000 рублей? XD Вы что, элитный водитель на Мерседесе? Вам 1000 платить чтобы проехать пару десятков километров? Размечтался. Иди мечтай в свой аул, и попробуй побыть пассажиром, который должен платить огромные деньги из за хотелок таксистов
26 марта 2023, 04:56
26 марта 2023, 02:16
За 1000 рублей? XD Вы что, элитный водитель на Мерседесе? Вам 1000 платить чтобы проехать пару десятков километров? Размечтался. Иди мечтай в свой аул, и попробуй побыть пассажиром, который должен платить огромные деньги из за хотелок таксистов
"Согласие - есть непротивление сторон." (с) И дело не в 1000 (которую я взял с потолка) - это просто для понимания. За 100 р. (условные) "прислуживать", или "терпеть значительные неудобства" согласится далеко не каждый. Отсюда и недовольство (я так это понимаю). А причина, имхо - в "правилах игры", устанавливаемых агрегатором. (и вообще про таксистов тем было море и во всех них, постоянно, ДВА полярных мнения: - за что вам платить такие деньги ? - за такие копейки работать не хочется ! а такого быть, при капитализме - не должно ! это хреновые правила игры. глубочайшее имхо)
26 марта 2023, 04:58
26 марта 2023, 02:16
За 1000 рублей? XD Вы что, элитный водитель на Мерседесе? Вам 1000 платить чтобы проехать пару десятков километров? Размечтался. Иди мечтай в свой аул, и попробуй побыть пассажиром, который должен платить огромные деньги из за хотелок таксистов
И ещё: пассажир ничего никому не "должен". Ноги в руки - и на трамвай (и проч.), за 33 р. Только там никто прислуживать и исполнять хотелки не будет (что вполне естественно).
25 марта 2023, 13:30
Заголовок не самый корректный! Автор, вы в безумии обвиняете водителя, который прошел медкомиссию и ГИБДД дала ему ВУ. Или вы сомневаетесь в правомочности действии медиков и полиции?
Гость
25 марта 2023, 13:41
знаем мы как эту медкомиссию "проходят" 😂😂👍
Гость
25 марта 2023, 13:54
"Жалобы есть? Нет? Годен." Вот так и проходят ее
25 марта 2023, 14:00
Гость
25 марта 2023, 13:41
знаем мы как эту медкомиссию "проходят" 😂😂👍
В любом случае личностная оценка автора заметки недопустима в таком примитивном жанре журналистики, как заметка. Только факты без субъективной оценки автора. И про медкомиссию - довелось и мне получать справку для ГИБДД в психдиспансере, услуга платная. Расплачиваюсь на кассе, звонок с работы, там всё подгорает, объясняю громко на весь коридор, что я скоро приеду, а сейчас не могу говорить долго, так как в данный момент я в психушке покупаю справку о своей нормальности. Народ в коридоре, пришедший за тем же самым, смотрел заинтересованно.)))
25 марта 2023, 13:00
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣эти с гор скоро после известных событий будет на порядок больше этих надо готовится
25 марта 2023, 16:22
Он у себя на ослика также Орал, ослик обиделся убежал
25 марта 2023, 16:02
Клиент прав, вудилу в кишлак! С записью в паспорт нежелательный гость РФ!
25 марта 2023, 19:42
Всё просто: давайте представим, что так повела себя продавщица в пятёрочке в ответ на просьбу позвать второго кассира, например. И сразу понятно - такое поведение недопустимо, как бы до этого не доводил посетитель. Так почему таксист решил, что ему можно вести себя как хочется, а не как надо на работе? При всем уважении к обеим профессиям, без вас никуда.
25 марта 2023, 21:31
КРО-КРО, ты садишься в чужую машину. твои сто рублей, безусловно, чего-то стоят. но и человек за рулём тоже чего то стоит, и не сто рублей. он отвечает за тебя, и твою безопасность, похоже на кассира в пятерочке?
Гость
25 марта 2023, 21:35
25 марта 2023, 21:31
КРО-КРО, ты садишься в чужую машину. твои сто рублей, безусловно, чего-то стоят. но и человек за рулём тоже чего то стоит, и не сто рублей. он отвечает за тебя, и твою безопасность, похоже на кассира в пятерочке?
похож - оказывает услугу и услуга должна быть оказана должным образом за это и получает оплату
25 марта 2023, 21:40
Гость
25 марта 2023, 21:35
похож - оказывает услугу и услуга должна быть оказана должным образом за это и получает оплату
да, только в первом случае ты не садишься в кассовый аппарат, и тебя не может сбить другой кассовый аппарат или полка с маринованными огурцами. если не видишь разницы, то ешь огурцы.
25 марта 2023, 17:19
Как всегда показан уже конец, где мужика довели до ручки, а тот, кто довел, общается на камеру, как белый и пушистый. Явно не с ровного места дядька так разорался.
25 марта 2023, 13:30
Явно пассажир в начале понты гнул, потом включил камеру, чтоб сделать контент. Аукнется, потом с его родителями так поступят
Гость
25 марта 2023, 13:46
Понты гнете вы сейчас. Человек заказал услугу, будьте любезны её выполнить, она не бесплатная. Вам в магазине от покупаемого товара отрезают часть при оплате за целый продукт нет, так и вы, выполняйте по полной
Гость
25 марта 2023, 14:29
дурочка что-ли? такое пишешь
25 марта 2023, 14:43
Гость
25 марта 2023, 13:46
Понты гнете вы сейчас. Человек заказал услугу, будьте любезны её выполнить, она не бесплатная. Вам в магазине от покупаемого товара отрезают часть при оплате за целый продукт нет, так и вы, выполняйте по полной
Водитель это не товар!услугу чтобы получить нужно быть человеком, а не хамлом! Водитель - человек-которого заведомо нужно уважать, а не научили значит топой домой и не уважай своих дома!
Гость
25 марта 2023, 13:04
Сразу понятно, что было что-то до этого. Таксист даже говорит об этом. А автор видео предельно спокойно говорит. Явно спровоцировал и начал снимать.
Гость
25 марта 2023, 12:55
Пассажир намеренно спровоцировал скорее всего конфликт, вывел на эмоции пожилого дядю. Тот уже чуть не плачет от истерики , просит выйти. Мог бы выйти и дойти быстрее, коль рядом, а не сидеть в пробке и получать удовольствие от доведения таксиста до нервного срыва
Гость
26 марта 2023, 16:47
Гости сами провоцируют !!!Ездила в поликлинику в Академический. Такси комфорт. Довез нормальный русский водитель. Проблем не возникло. Достойно , все вежливо. Через час заказываю снова такси комфорт. Ценник уже на восемьдесят рублей дороже.Написано , приедет через минуту. По навигатору смотру , стоит где-то рядом на месте не двигается
Гость
25 марта 2023, 15:20
это Яндекс во всей красе. с пассажиров дерут дорого, водителям перепадает мало, вынуждая работать очень много. у некоторых нервы и не выдерживают. Яндекс - зло
25 марта 2023, 20:10
Водители максима трёх десяток поехали и т.д.предупреждали пассажиров что так будет когда яндекс всех сожрёт своими скидками и поездками по 49р.но вы же хотели дешёвого такси.получили то чего заслуживаете.
25 марта 2023, 13:22
Люди наглеют не хотят пройти 10-20 метров, потом права свои качают, вы забыли что буквально 20-25 лет назад в очередь стояли чтобы на такси уехать и молча ехали не жужжали, а сейчас оборзели уже, хотя я водила вообще бы отправил обратно на родину, пусть там орет на свою жену!!! Бес проткнутый!!!
Гость
25 марта 2023, 13:43
Раньше таксисты без навигатор знали каждый закоулок и подъезжали к положенному месту. Брали в такси только водителей знающих город, а не кого попало. И очереди на заказ такси не было, так как парк машин был очень большой
25 марта 2023, 13:54
Гость
25 марта 2023, 13:43
Раньше таксисты без навигатор знали каждый закоулок и подъезжали к положенному месту. Брали в такси только водителей знающих город, а не кого попало. И очереди на заказ такси не было, так как парк машин был очень большой
Очереди за такси были в аэропортах и на автовокзалах я сам лично стоял в такой очереди когда был ещё пацаном
25 марта 2023, 17:31
Гость
25 марта 2023, 13:43
Раньше таксисты без навигатор знали каждый закоулок и подъезжали к положенному месту. Брали в такси только водителей знающих город, а не кого попало. И очереди на заказ такси не было, так как парк машин был очень большой
Раньше и домов было меньше, и районов. И жителей. Еще СССР был. И чего только не было. 🤦‍♀️
Гость
25 марта 2023, 19:20
С такими эмоциями водителю надо по лечится, возможно на сибирском тракте. Ужас, а если бы женщина была да ещё с ребёнком??? Как ехала с одним таким яндексом так за то, что подвез до подъезда запросил добавить 100 рублей за якобы дополнительную услугу, как будто привёз прям к квартире. Сколько уже писали, чтобы не брали этих в аула так нет всё равно они там работают.
Гость
25 марта 2023, 20:37
Проблемы с навигаторами у таксисов случаются постоянно. Сам не раз так попадал. А что касается персонально водителя, то ему следует ехать на родину и там таксовать. Если стране и нужны рабочие руки, то это точно не таксисты и не продавцы помидоров.
Гость
25 марта 2023, 13:15
Гнать в шею из России.
25 марта 2023, 13:27
Пассажира?