бедная собачка, как такая трагедия могла произойти? Антипожарная система должна быть в каждом приюте для пушистиков!
Гость
24 марта 2023, 12:36
Антипожарная система не в каждом приюте для людей есть.. Судя по тому, как горят у нас дома престарелых. Так что пушистегам придется подождать. Ну и следить за новостями на первых страницах..
Антипожарная система не в каждом приюте для людей есть.. Судя по тому, как горят у нас дома престарелых. Так что пушистегам придется подождать. Ну и следить за новостями на первых страницах..
Гость, помещение должно быть безопасным. Проводка. Огнетушители. Не слышали о таком?
Купила кошке новый корм, но он ей не подошел. С трудом пристроила. Без упаковки приюты корма не берут, но все плачут. что вот вот голодать начнут. нет средств. Складывается впечатление. что им нужны только деньги на карты.
Гость
24 марта 2023, 11:26
что то у них там совсем всё через ж.
Гость
24 марта 2023, 12:14
Поводок к ошейнику пристегивать не пробовали???
Гость
24 марта 2023, 16:14
У них они на самовыгуле всегда, зоошиза так любит.
Гость
24 марта 2023, 11:31
Отстаньте от этой собаки живодёры. Спалили более 50 собак,и сейчас мучаете, она не хочет с вами идти. От хороших людей собаки не убегают.
Гость
24 марта 2023, 14:36
А вы точно кинолог?
Гость
24 марта 2023, 15:33
Гость
24 марта 2023, 14:36
А вы точно кинолог?
А вы кинолог?
Гость
24 марта 2023, 13:12
Ничего не понял: на собаке должен быть ошейник... Это как? Ошейник либо есть, либо нет.
Надо мыловаренную промышленность налаживать,сырья вон сколько бегает.И зоошников устроить на это производство,хватит им бездельничать.Они то знают локацию скопления сырья для производства,это было бы прекрасно🤗😙😚☺
Гость
24 марта 2023, 17:07
тебе бы с такими высказыванием не помешало бы еще про одну промышленность не забывать, в середине прошлого века она в Европе распространена была...
Она от хозяйки сбежала добровольно,не понятно чтоли?если б вам все отрезали,а потом держали в вонючей клетке,а в конце еще и напугали,вы б тоже все разбежались.Надежда,вам зачем этот собак?где вы его держать будете.Не мешало бы органам проверить деятельность ,а то попахивает чем то.Бегает за собакой по всей области,это странно .И имя странное.Не хочу делать выводы,но тут чтото есть.🤔🧐Не зря же собака сбежала
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%«Мишель очень напугана». Собака, пострадавшая в жутком пожаре в приюте под Екатеринбургом, сбежала по дороге в ветклинику