перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В центре Екатеринбурга нашли ружье во дворе многоэтажки

23 марта 2023, 14:50
однажды подруге зарыл подарок в снег...пошли гулять...а я забыл где...всё перерыл...только весной оттаял...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2023, 15:03
Собачье зарыл что ли?
Гость
23 марта 2023, 15:03
Гость
23 марта 2023, 15:03
Собачье зарыл что ли?
своё
23 марта 2023, 15:04
Ты зачем подругу ружьём хотел одарить?
Гость
23 марта 2023, 14:41
наверно агенты НАТЫ схрон с оружием оставили?
Гость
23 марта 2023, 15:00
Прекращай своих сдавать
23 марта 2023, 15:04
Какого-то мужичка на охоту не пустили
Гость
23 марта 2023, 14:41
откройте люк там танкист сидит
23 марта 2023, 14:46
👍😁😂
23 марта 2023, 23:46
Если на газоне лежит ружье, значит оно уже выстрелило.
Гость
23 марта 2023, 14:55
,,работает полиция,, уже смешно 😂😂😂 , фотка с пилоткой прикольная 😂😂😂
Гость
23 марта 2023, 15:29
ходят такие австралопитеки репу чешут, а что это, а от куда это?
23 марта 2023, 15:44
В эти выходные видела парня, который шел по плотинке в сторону площади 1905 года с ружьем!!!! Своим глазам не поверила! Идет с ружьем без чехла, вокруг много людей - выходной день и солнечно. И хоть бы один человек обратил внимание! Я еще постояла, посмотрела как он поднимается по лестнице у политеха, и никто даже не оглянулся на него.
Гость
23 марта 2023, 16:15
еще что насочиняешь?
Гость
23 марта 2023, 16:45
А где та - Предыдущая Татьяна?
23 марта 2023, 14:51
Очередной сувенир с Донбасса.
Гость
23 марта 2023, 15:03
Сувенир из Донбасса найдёт тебя
Гость
23 марта 2023, 15:04
пошли первые подснежники
Гость
23 марта 2023, 15:11
Как-то несколько лет назад шёл в посёлке, где Венгерских коммунаров и кусочек Танкистов. Ну, за радиоколледжем. От одного из частных домов отъехала машина, а под ней остались лежать два экземпляра оружия. Не разбираюсь в этом. То ли большие пистолеты, то ли маленькие ружья. Позабыли, видать, когда уезжали)) Ну, я прибавил шагу. Мало ли что...
Гость
23 марта 2023, 16:16
еще один сказочник...
Гость
23 марта 2023, 16:47
Гость
23 марта 2023, 16:16
еще один сказочник...
У вас, диванных комментаторов, ничего не происходит в жизни, вот вам везде и кажутся сказки. У вас вся жизнь - дом-офис-дом. Покиньте пределы дивана или своей тачки, стоящей в вечной пробке, походите пешком по городу, особенно по окраинам. Вы там много интересного увидите.
Гость
23 марта 2023, 14:59
Как анекдот какой то прочитал ,мда уж
Гость
23 марта 2023, 15:36
Такое же чувство, хохотал до слез..... Экспертиза определит, ружьё это или нет. Месяца 2 ребята заняты.
Гость
23 марта 2023, 15:50
Нормальное ружьё. Далековато, но видно что-то типа МЦ или импортного 12 калибра. Оттаять резко не могло, просто, видимо, Хабаров обронил...
Гость
23 марта 2023, 16:21
или МЦ или не знаю что - сам то понял что сказал?
Гость
23 марта 2023, 14:40
оттаяло
Гость
23 марта 2023, 14:52
подснежник тогда
Гость
23 марта 2023, 15:02
это называется "имитация активной деятельности"... сами придумали, сами подкинули нечто из вещдоков, а скорее неучтенное, сами 3 копеечки премию разделили... иного объяснения этого цирка нет
Гость
23 марта 2023, 15:08
Нелегалку скинули
Гость
23 марта 2023, 15:20
Центр, центр! Да на наших Эльмашах все чинно-благородно! А тут аж музыка страшнояяя!
Гость
23 марта 2023, 15:22
Все ясно! Владелец ружьишка ушел в колодец канальи, а ружжо не влезло!
Гость
23 марта 2023, 15:51
Полицаи боятся к нему подойти что ли. Из-за угла фоткают...
Гость
23 марта 2023, 15:52
бездельники ходят фоткают, потом сидят чаи гоняют
Гость
23 марта 2023, 15:59
Я там ещё патроны выбросил, поищите лучше
Гость
23 марта 2023, 18:09
Зимой 1972-73 студентами УрГУ помогали перевозить документы из старого здания обл.архива на Воеводина в новое на Вайнера. Среди невостребованного хлама оказалась здоровая бронзовая тарелка с барельефом Сталина кг. на 15-20. Приятель взял, чтобы увезти в общагу на Большакова. Но трамваи встали и он пёр эту хабазину пешком. Замерз, устал и спрятал её в сугробе. Потом искал, но так и не нашел...
Гость
23 марта 2023, 18:07
Это просто кого-то выселяет жена. Проспится, хватится, что его ружье в полисаднике.
Гость
24 марта 2023, 01:15
Точно не "боевое" - охотничье.
23 марта 2023, 14:59
"Ружьё Бондарчука"? 😉