перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На Уралмаше жители боятся оставлять машины во дворах. Всё из-за похождений одного таинственного мужчины

23 марта 2023, 01:12
"нашем квартиле." В вашем чем? Хосподе... вы хоть в ворд вставляйте текст для проверки, прежде чем публиковать.
Гость
23 марта 2023, 01:33
квартиль - словарное слово
Гость
23 марта 2023, 01:40
Это все что вы увидели в этом сообщении? Мне бы ваши заботы
23 марта 2023, 07:44
"живет в нашем квартиле", очередная продолжательница писаний Чу! 😂
23 марта 2023, 01:41
ШИНАМАНТАШЬ Открыл он.
23 марта 2023, 00:46
мне кажется или все дружно стоят на газоне?
Гость
23 марта 2023, 00:53
Кажется - там же видно асфальт где снег стаял под машинами
Гость
23 марта 2023, 01:15
Кажется, внимательно посмотрите
Гость
23 марта 2023, 05:37
Неадекватов теперь в больницах не держат, деньги кончились. Вот и гуляют среди людей.
23 марта 2023, 01:51
А где наш бесстрашный участковый, с профилактической беседой? 🤣
23 марта 2023, 00:51
Яйца куриные проколоть.
Гость
23 марта 2023, 01:18
квартил?
23 марта 2023, 01:14
ох отгребёт…
Гость
23 марта 2023, 02:18
столько больных на голову людей
Гость
23 марта 2023, 09:19
Гость, И все заваливают своими вёдрами любой свободный метр.
Гость
23 марта 2023, 01:09
Весна, не иначе.
Гость
23 марта 2023, 01:00
Надо его подкараулить и попал парниша.
Гость
23 марта 2023, 09:17
Гость, Пока что попал ты.
Гость
23 марта 2023, 09:51
"Цели мужчины остаются загадкой"😂😂😂...Василина, я отгадал, приз в студию!!! Цель мужчины - проколоть шины у автомобилей, правильно?😂😂😂... и он эту цель достигает.. успешно и регулярно😜...
Гость
23 марта 2023, 03:18
Я видела этого неадеквата! С коляской гуляла по Ломоносова, он сразу привлекает к себе внимание! Ходит полупотерянный, неопрятный, на людей избирательно внимательно смотрит, как будто в голове какой-то нехороший план зреет, видно что неадекват, очень хочется скрыться из его поля зрения. Такой может и отверткой пырнуть с ровного места. Первая мысль шизофреник на свободе - из психушки сбежал.
Гость
23 марта 2023, 09:21
Гость, Но на тебя ведь не кинулся. Ему мешают машины-он с ними борется. В отличие от властей. В городе уже пройти невозможно, всё заставлено грязными машинами.
Гость
23 марта 2023, 00:43
Это же Вадик!
Гость
23 марта 2023, 08:43
Квартальный?
Гость
23 марта 2023, 01:11
Увижу паркующихся на газоне тоже проколю
Гость
23 марта 2023, 01:40
Неужели ни разу не видели? :-)
Гость
23 марта 2023, 02:52
За такое можно и уголовку получить
Гость
23 марта 2023, 09:19
Гость, Да щаз!
Гость
29 марта 2023, 23:08
Весеннее обострение началось,вот и разгуливаются бендерлоги на Уралмаше.
Гость
23 марта 2023, 07:14
отлично! когда начнут бояться не только жители уралмаша..... прекоащайте бросать ваши ведра где попало тошнотики! нашли блин бесплатные стоянки халявщики😠, прежде чем брать очередное ведро продумайте сначала где вы его будете ставить а не бросать под окнами во дворе! не где ставить ? сдавайте в металлолом!
23 марта 2023, 09:34
тот кто удаляет коментарии видно из тех же кому колеса пробили,не надо брасать где попало экономисы
Гость
23 марта 2023, 10:47
А почему нельзя ставить под окнами во дворе?
Гость
23 марта 2023, 00:56
наверно Z-патриот, басурманские кареты калечит
Гость
23 марта 2023, 08:15
А может этот Робин Гуд наводит порядок вместо так называемой власти , которой у нас просто нет. Честно говоря уже эти стоянки под окнами просто задолбали . Утром дышать не возможно, стоит такая вонь в квартирах. Почему то эти владельцы автомашин в квартире на кухне не ставят свою спальную кровать , а стоянки автомашин под окнами считают нормой жизни. Есть же специально отведенные места для базирования автотранспорта , скотины и тому подобного . Почему то за последние годы мало кто обращается к так называемой власти по вопросу законного места базирования своего автотранспорта. Дворы загадили уже до такой степени , что не возможно нормально заходить в подъезды и просто ходить по двору
Гость
23 марта 2023, 10:56
Гость, у меня первый этаж, так ежедневно все заставлено машинами, им наплевать, не у них же под окном, так эти существа еще умудряются права качать!!! Давно пора уже за это наказывать!!!
Гость
23 марта 2023, 01:53
пусть ездят на общественном транспорте
Гость
23 марта 2023, 02:27
убей свою тачку спаси мир.
Гость
23 марта 2023, 09:31
Вечная тема.во всем виноваты автомобилисты!нашли крайних!организуйте общественный транспорт.,и рабочие места в допустимой дистанции и Все решится само собой