Момент пожара в бизнес-центре, вспыхнувшем от Porsche, попал на видео
22 марта 2023, 05:07
Гость
22 марта 2023, 05:10
меня ваша реклама достала, на сайт заходишь и принудительно смотришь ее по 5с, чтобы нажать крестик и это два раза, даже помойные порталы себе такое не позволяют, там можно сразу ее закрыть
Гость
22 марта 2023, 05:38
Абсолютно согласен. Реклама достала. Невозможно нормально прочитать ни одну новость. Кому эта реклама нужна?
Гость
22 марта 2023, 05:44
Сайту и коллективу журналистов нужно на что-то жить. Лучше бы вы кликнули по рекламе и прошли по ссылке, а не жаловались тут. Вас тут никто не держит.
Гость
22 марта 2023, 06:04
Браузер самсунг ( если андроид) и куча бесплатных плагинов к нему. 🤪
Может подрезал жигуль какой иль водой из лужи обдал? Думай. Голова не только для того, чтоб в неё есть
Гость
22 марта 2023, 11:16
город превратился в скопище придурков, никак иначе и не скажешь: одни на дороге друг на друга слюнями побрызгивают, другие животных мучают, третьи поджигают что-нибудь.
Куда мы скатились-то? где образованное, интеллигентное городское население? Где умные, красивые люди, где поступки с большой буквы "П". Одна чернуха в пустых головах. Верно, если мозг ничем полезным не занят, то в голове образуется вакуум, который в итоге заполнится дерьмом.😠
Гость
22 марта 2023, 06:36
Правила парковки авто к жилому дому с окнами 15 метров без окон 10 метров
Вы зачем нищим горожанам которые сводят концы с концами это рассказываете?Сгорел порше.и,что.Может бог молнией ударил,предупредил что воровать миллионы это грех.Дом жалко,красивый.Красивее наших общежитий.
Гость
22 марта 2023, 06:59
Это и есть общага. Просто ее снаружи "глазетом" прикрыли.
Гость
22 марта 2023, 11:41
Гость, надоели уже быть нищими, только и ноете. Либо ленивые , либо глупые
Гость
22 марта 2023, 12:25
Гость
22 марта 2023, 11:41
Гость, надоели уже быть нищими, только и ноете. Либо ленивые , либо глупые
да нет, просто есть еще люди, кто живет ЧЕСТНО, не обманывает, не ворует, а честным трудом пытается в этом гос-ве себе на достойную жизнь заработать.
Гость
22 марта 2023, 07:20
врагов конечно нет... но есть долги...
Гость
22 марта 2023, 08:03
"— Целенаправленно подошел, облил и поджег. У меня врагов нет, —" Может крышу кто-то предлагал?
Гость
22 марта 2023, 08:20
какие злые комментарии. В душе многие хотят ХОРОШУЮ машину. Этот поджег -это синдром Павлика Морозова.
Гость
22 марта 2023, 08:31
Кто то с балкона облил машину. Жидкость попала на обшивку дома
Гость
22 марта 2023, 09:04
У Рафика нету врагоу. Только скрипач.
Гость
22 марта 2023, 09:17
Владелец Порше - враг рабочего класса.
Гость
22 марта 2023, 12:23
1
Гость
22 марта 2023, 13:54
Горят негорючие стройматериалы! До каких пор!!!!! Где законы и стандарты???
Застройщики - миллионеры строят будущее нашим детям.
Гость
22 марта 2023, 21:58
с каких пор пластик стал негорючим?)
Гость
23 марта 2023, 15:22
из чего строят новые дома,?если они горят быстрее деревянных.
Гость
22 марта 2023, 06:25
Людей и дом жалко.Машину жалко,она не причем.Вот конченных богачей которые воруют миллиарды и ездят на поршах никому из людей не жалко.
Гость
22 марта 2023, 08:04
жалко знаешь где?
Гость
22 марта 2023, 11:43
Гость, вас тупых не жалко, мужчина , если он не глупый-мало никогда не будет зарабатывать
Гость
22 марта 2023, 12:31
Гость
22 марта 2023, 11:43
Гость, вас тупых не жалко, мужчина , если он не глупый-мало никогда не будет зарабатывать
написал явно умный и неглупый человек. Ведь он специально отвлекся от своих дел важных, чтобы зайти в комментарии именно к этой новости и просветить невежд, что они-так "глупы". Решил-таки засветиться, возвыситься над остальными своим комментарием. За что же нам такое счастье-то?! Вот такие сыны нашему Отечеству нужны. Его бы в Думу, вот бы "глупым" тогда счастье было, научил бы всех работать и зарабатывать. А то ведь мучается, бедолага, среди глупцов.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
733мм 84%СРОЧНО
Задержали школьника, который пнул девочку в грудь
Момент пожара в бизнес-центре, вспыхнувшем от Porsche, попал на видео