перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Екатеринбурженка оставила свой Cadillac на ночь во дворе и пожалела об этом

Недалёкого ума воровайки, тащат, что ни попадя. Реализовать зеркальный элемент с Кадиллака ведь довольно сложно. Потом, они свалили всё в мешок, но им в жизни не вспомнить с какой машины конкретные зеркала, а уж тем более, с какой конкретно модели Кадиллака. Как их продавать? Больше похоже на то, что просто гадят ближайшие стоянщики. Хотя стоянок платных (нормальных: с забором, асфальтом, освещением и охраной сейчас мало), всё остальное — будки нелегальные, там спят по ночам и спроса с них никакого.
22 марта 2023, 06:52
Зачем им зеркальный элемент?
Гость
22 марта 2023, 07:32
Продадут на авито рубля за 3-4, возможно самой владелице.
22 марта 2023, 07:36
Гость
22 марта 2023, 07:36
Продадут на авито рубля за 3-4, возможно самой владелице.
Интересно они хоть знают как эта модель называется, чтобы объявление подать
Гость
22 марта 2023, 12:01
Использовать как зеркальце для бритья или покраски ресниц.
22 марта 2023, 05:52
Для Кадилака 6тр это практически даром. Вот для жигулей - дорогуще. 😂
Гость
22 марта 2023, 07:54
Сейчас жигу можно купить по цене зеркала этого кадила и не вздрагивать за её безопасность...
Гость
22 марта 2023, 09:54
Ну даром/не даром еще поспорить можно, машина не новая. Проблема в том, что зеркало на Кадиллак надо заказывать или искать на разборках. Просто так не пойти и не купить, как для Жигулей. А эксплуатировать машину без зеркал нельзя. Еще расходы на такси дополнительные на неопределенный срок.
22 марта 2023, 10:00
Гость
22 марта 2023, 10:00
Ну даром/не даром еще поспорить можно, машина не новая. Проблема в том, что зеркало на Кадиллак надо заказывать или искать на разборках. Просто так не пойти и не купить, как для Жигулей. А эксплуатировать машину без зеркал нельзя. Еще расходы на такси дополнительные на неопределенный срок.
Можно на изоленту любой кусок зеркала примотать и ездить.
22 марта 2023, 11:37
Надо отлавливать за воровство и сажать лет на 10, тогда воровать перестанут и ввести рекламу уголовного кодекса, от школы, техникумов, университетов и т.д.
22 марта 2023, 13:12
да у нас даже если поймают за руку - отпустят сразу
22 марта 2023, 12:42
На прошлой неделе в Заречном мкр. тоже поснимали зеркала у нескольких машин (
22 марта 2023, 12:44
На прошлой неделе в Заречном мкр. тоже поснимали зеркала у нескольких машин
22 марта 2023, 10:55
100₽ стоянка стоит 🤦‍♂️
Гость
22 марта 2023, 12:20
В год 40 000 и? Может еще охранника своего нанять, что бы вечно при ней дежурил, и машину сопровождения?
Гость
22 марта 2023, 12:29
Гость
22 марта 2023, 12:29
В год 40 000 и? Может еще охранника своего нанять, что бы вечно при ней дежурил, и машину сопровождения?
Не можно, а нужно!
22 марта 2023, 23:45
Гость
22 марта 2023, 23:45
В год 40 000 и? Может еще охранника своего нанять, что бы вечно при ней дежурил, и машину сопровождения?
Гость, математик👍 можно и приставить, у меня паркинг, мне допокую
22 марта 2023, 13:27
Владелица кадилака по любому красавица)
Гость
22 марта 2023, 10:49
6 тысяч на Кадиллак, да у меня на Форд дороже стоят.
22 марта 2023, 22:22
Гость, это 6 стоит просто стекляшка китайская, оригиналы со всеми датчиками от 35 начинаются и их в области нет
22 марта 2023, 08:17
А это все потому, что патрулей ночных нет!
22 марта 2023, 10:27
Делать им не фиг, как чужие машины охранять по ночам!!))😁😁😁
22 марта 2023, 21:18
А зачем ночные патрули? Авальнисты по ночам не выступают :)
22 марта 2023, 10:14
Молорики,а двери с крыльями и капотом почему не сняли!!!???
Гость
22 марта 2023, 12:40
Что заказали то и сняли. Завтра на двери придёт наряд- их тоже снимут.
Гость
22 марта 2023, 09:38
У нас во дворе тоже наставили дорогущих машин. Месят грязь на газонах. Платная парковка не для них.
Гость
22 марта 2023, 18:13
дорогая машина мозги не исправляет
Гость
22 марта 2023, 04:47
Ну че, народ учёл ошибки предшествеников, людей в чёрном опознать практически нереально
Гость
22 марта 2023, 05:13
по нашим камерам нереально опознать даже если человек в объектив посмотрит
Гость
22 марта 2023, 09:52
Через два месяца дело прекратят за недоказанностью. Могу даже документальный ответ прикрепить. И камеры были, и время было, и машина была. Только никто не занимался, следаки даже камеру не смотрели((( Была практика. Вот бы поймать одного такого и на камеру снять, что бы с ним сделали хозяева обнесенных машин. Хороший урок.
Гость
22 марта 2023, 10:12
Двое в чёрном? Петров и Баширов? Расправились с беспилотником и посетили ёбург ( на купола и проч. архитектуру любовались ).
Гость
22 марта 2023, 12:09
на Юго-Западе последнее время слишком часто раздевают авто. Многие даже в полицию не идут, потому что толку = 0. Парковки стоят недостроенные, в каждом дворе машин как в консервной банке. Везде анархия и грязь!
Гость
22 марта 2023, 12:42
в Верх-Исетском районе очень много краж зеркальных элементов. Сегодня получил отказ в возбуждении уголовного дела) Надеюсь, что их поймают! Долгих лет жизни этим "изделиям №2"
Гость
22 марта 2023, 14:14
На белореченской 29, в квартире 143 собирается часто притон из разного рода воришек, недалеко кстати. Не работают нигде, постоянно на что то пьют. Ведут ночной образ жизни. Подозреваю что живут на награбленное и сданное в ломбарды. Полиция ниче не делает. Например я многие наши соседи знаю эту квартиру. Периодически из тюрем кто то возвращается, все без работы. Дети их подрастают, любят очень пить и ниче не делать.
Гость
22 марта 2023, 15:09
В каждом доме такие квартиры имеются. И не по одной...
23 марта 2023, 01:06
С таким видео их точно найдут 😂👍🏻
Гость
22 марта 2023, 12:45
в Верх-Исетском районе очень много краж зеркальных элементов. Сегодня получил отказ в возбуждении уголовного дела) Надеюсь, что их поймают! Долгих лет жизни этим "изделиям №2".
Гость
22 марта 2023, 12:34
Жирные годы кончились, начался дербан. Кредитные вёдра содержать всё дороже, поэтому появился спрос на бэушные элементы. Люди не готовы платить за оригинальные новые запчасти, а ездить хотят. Скоро начнут как липки машины обдирать.
Гость
22 марта 2023, 07:28
Все еще бросаете без присмотра? А чему вы тогда каждый раз удивляетесь то чудаки? Ну хотя бы сейчас вы начнете головой то думать уже? Или прочитавшие новость будут надеются что их обойдет? Начинайте уже дежурить по очереди.... Или не бросайте где попало!
Гость
22 марта 2023, 07:35
Вот вам в квартиру воры проникнут, утащат все что не приколочено. Вы в расстройстве приходите в полицию, а вам там говорят "а хрен ли вы квартиру буз присмотра оставили".
Гость
22 марта 2023, 09:46
Обзовись: Охранник платной стоянки.
Гость
22 марта 2023, 09:55
Гость
22 марта 2023, 09:55
Вот вам в квартиру воры проникнут, утащат все что не приколочено. Вы в расстройстве приходите в полицию, а вам там говорят "а хрен ли вы квартиру буз присмотра оставили".
Гость, Сам-то понял, что написал?
Гость
22 марта 2023, 08:33
Нищеброды- они такие))))))))))))))
Гость
22 марта 2023, 16:07
какие ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
22 марта 2023, 16:08
такие?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
22 марта 2023, 16:08
Гость
22 марта 2023, 16:08
какие ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
такие как модератор ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
22 марта 2023, 08:07
Если бы они пост написали, сразу же полиция возбудилась, а так - и искать не будут
Гость
22 марта 2023, 12:58
Гребаный бардак! Екатеринбург логово жулья
22 марта 2023, 12:49
На Визе с Форд эксплорер тоже сняли. Зеркала стоият 25000, на АВИТО появились за 7000 😞
Гость
22 марта 2023, 12:55
но, копы этого конечно не заметили.
Гость
22 марта 2023, 04:10
Всё равно этими не пользовалась.
Гость
22 марта 2023, 12:45
Неделю назад у меня на БМВ так же сняли зеркала ночью у подъезда.
Гость
22 марта 2023, 13:06
Вредители
Гость
23 марта 2023, 00:21
У нас на 8 марта, точно также сняли зеркала с машин. Ни чьи машины не тронули только с наших ( мою, и соседа), от крузаков 200. Зеркала действительно только под заказ сейчас идут.
Гость
22 марта 2023, 08:21
Ну что сказать. Кроилово ведет к попадалову... Вот стоит машина на охраняемой стоянке, там собака злая, которая всех своих знает отлично. Так никто даже к выезду подойти не хочет...
Гость
22 марта 2023, 10:57
На Сурикова у меня на Q5 сегодня оба зеркала тоже вырвали… очень не приятно…
Гость
22 марта 2023, 05:52
Сэкономила на паркинге ☝️
Гость
22 марта 2023, 15:28
на паркинге есть свои герои, машины царапают, резину режут. тоже не найти концов.
Гость
22 марта 2023, 18:22
у меня с пятёрки BMW три или четыре раза снимали зеркальные элементы и раз с Q7, правда в Румынии и было это лет 10 назад, рекомендую наносить на зеркала маркировку пескоструем😁
Гость
22 марта 2023, 18:25
сейчас мода на катализаторы)
Гость
22 марта 2023, 04:23
Бог даст России Царя и вся жизнь изменится! Царь будет не из богатых а из простого народа. Он будет не еврей и не грузин, он будет Русский! Русский Православный Царь грядет! Он объединит все славянские народы, в один единый, могучий организм, без всяких границ между ними! А называться эта держава - будет Русь! Потому что Русь это ее Родное имя!
22 марта 2023, 09:42
👍
Гость
22 марта 2023, 11:51
Россия(московия) к Киевской Руси отношения не имеет. Садись 2.
Гость
22 марта 2023, 12:02
Гость
22 марта 2023, 12:02
Россия(московия) к Киевской Руси отношения не имеет. Садись 2.
в житомире плохое образование Киевская Русь не имеет отношения к украине (искусственному новообразованию)
Гость
22 марта 2023, 10:03
Те же ребята с мешком )
Гость
22 марта 2023, 12:45
Обоснованное процессуальное решение примут и будет вам счастие.
Гость
22 марта 2023, 12:50
думаю даже дело не возбудят, ждём инфу....😎
Гость
22 марта 2023, 13:48
да, цадиллац без зеркал - не то...
Гость
22 марта 2023, 16:20
Неги снимать на камеру телефона, привычка у многих снимают вместо того что-бы звонить в полицию и бежать хоть со сковородкой к ним. В итоге может быть только одна машина бы и пострадала, а то без этого вмешательства итог сами видите.
Гость
22 марта 2023, 18:55
От девятки поставь.не украдут больше!
Гость
22 марта 2023, 09:13
откуда деньги на кадиллак - обьясняй
Гость
22 марта 2023, 12:42
Не поверишь...заработала...
Гость
22 марта 2023, 12:43
Не поверишь!!! ...ЗАРАБОТАЛА!!!!!
Гость
22 марта 2023, 08:02
Откуда Кадиллак в девичестве?
22 марта 2023, 05:18
На новые нафигачит