"Опасный инцидент попал на видео"
ПОПАЛ -это когда запись с камеры наблюдения. В данном случае с моста снимают на телефон, вертикально!
Гость
22 марта 2023, 00:45
А я помню как лет в 12 начал тонуть в озере, там мужик проплывал и женщина, я думал Господи хоть бы помогли, а женщина просто нырнула и на пляже вынырнула, а мужик лет 45 просто развернулся с видом таким, типа – "Да ну его н......р, сейчас на шею залезет и утопит" .... и сгасился. Благо я на какой-то камень, или булыжник встал и оттолкнулся. Господь спас.
Гость
22 марта 2023, 01:39
А я как-то в 12 лет вытащила одного "дельфинчика" это её бабушка так расписывала как она хорошо плавает, нахлебалась на всю жизнь... больше не верила взрослым и всех предупреждаю, что спасать не буду, круг только брошу... дельфинчик не просто на меня залезла и под воду отправил она ещё и руками меня за шею схватила и чуть не придушила, хорошо я сообразила от неё глубже нырнуть и она меня отпустила, там обрыв резкий я через полметра уже встать ногами смогла и её вытащила
Гость
22 марта 2023, 00:11
слишком близко к берегу. Разве что отморозить чего нибудь можно после такого купания, но не утонуть
Гость
22 марта 2023, 00:38
Правильно, что написали, людям надо постоянно напоминать об опасностях.
Гость
22 марта 2023, 01:13
Друг молодец, что не бросил в опасности. Настоящий человек растет.
А куда он дальше пошёл весь мокрый? Там ещё не лето. Вообще странно пытаться расколоть ногой лёг, а потом удивляться, когда получается.
Гость
22 марта 2023, 01:15
"ребенок чуть не утонул, играя на очень тонком льду" - можете же, когда хочите.
Гость
22 марта 2023, 00:45
А я помню как лет в 12 начал тонуть в озере, там мужик проплывал и женщина, я думал Господи хоть бы помогли, а женщина просто нырнула и на пляже вынырнула, а мужик лет 45 просто развернулся с видом таким, типа – "Да ну его н......р, сейчас на шею залезет и утопит" .... и сгасился. Благо я на какой-то камень, или булыжник встал и оттолкнулся. Господь спас
Гость
22 марта 2023, 04:55
Скорее всего, они так смело носятся, потому что знают, что там мелко. Поэтому и вытащили оперативно.
Гость
22 марта 2023, 11:27
Ооооо! Помню, в детстве - иди быстро в ванну!!!!!!!!!!!
А потом ремня...............
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%На Урале ребенок чуть не утонул, играя на очень тонком льду. Видео