перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Как шары в бильярде. Видео жесткого ДТП на большой скорости из уральского города

21 марта 2023, 02:29
Ну конечно,Если ты на субару,то тебе смело можно не уступать дорогу.
Гость
21 марта 2023, 02:30
ну так а красный даже не тормозил,в телефон опять пялил поди.
Гость
21 марта 2023, 02:56
Гость
21 марта 2023, 02:56
ну так а красный даже не тормозил,в телефон опять пялил поди.
Ну так-то у него главная, а кого он там пялит в процессе вообще пофиг, если в пределах разрешенной скорости пялит...
21 марта 2023, 06:52
Гость
21 марта 2023, 06:52
Ну так-то у него главная, а кого он там пялит в процессе вообще пофиг, если в пределах разрешенной скорости пялит...
А там- скорая, менты, пожарники: и ВСЕ должны его пропустить...
21 марта 2023, 06:31
Ога, апаять винават тот, што ниуспел увернуца ат праскакуна.
21 марта 2023, 06:02
Гы гы гы
21 марта 2023, 05:29
Выехал и еле ползет. Голова зачем? В телефоне сидеть?
Гость
21 марта 2023, 14:28
субарист это диагноз
Гость
21 марта 2023, 03:11
Хоть у него и преимущество в виде "Главная дорога", а головой думать надо. Он отремонтирует машину, но все равно она уже будет битая и правленая.
21 марта 2023, 08:06
так "главная дорога" есть или нет? - вопрос всем диванным войскам
21 марта 2023, 08:47
Березкина, с чего ты взяла , что скорость БОЛЬШАЯ? Первое авто в кадре ехало так же
Гость
21 марта 2023, 09:32
Она ж Берёзкина!!!! И столкновение "жёсткое".
Гость
21 марта 2023, 06:30
Черныш прилип. Одна фара будет стоить рубасов 10. А их там много. Про кузовщину ваще молчу. Девочка заработала проблем
Гость
21 марта 2023, 02:44
нашли друг друга
21 марта 2023, 09:11
Похоже водитель на авто с преимуществом отвлекся от дороги. Иначе не понятно, почему не предвидел развитие аварийной ситуации.
21 марта 2023, 09:24
А зачем? Он же типа на главной))
Гость
21 марта 2023, 03:07
Водитель на красной машине - гонщик. 100% на главной дороге было ограничение в 40 км/ч.
Гость
21 марта 2023, 08:02
Да пусть хоть все поперебъются, отравы в городах меньше будет и количество неадекавтов сократится.
Гость
21 марта 2023, 19:48
на калине был адекват, а за что его?
Гость
21 марта 2023, 06:53
Что за аналогия?
Гость
21 марта 2023, 08:01
меньше авто чище воздух
Гость
21 марта 2023, 08:24
о, редакторки начали вспоминать старые баззворды...
Гость
21 марта 2023, 06:14
Мог и отвернуть
21 марта 2023, 06:49
ГДЕ-ТО В ПДД ЕСТЬ ПУНКТ, ГДЕ СКАЗАНО: ПОДЪЕЗЖАЯ К ПЕРЕКРЁСТКУ, СНИЗИТЬ СКОРОСТЬ... ТОГДА- ОБА ВИНОВАТЫ (ОБОЮДНОЕ НАРУШЕНИЕ) И КАЖДЫЙ ЧИНИТ СВОЮ МАШИНУ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! (если нет КАСКО). Всём удачи на дороге.
21 марта 2023, 10:26
Где? Назови номер пункта.
Гость
21 марта 2023, 12:19
иди пдд перечитай
Гость
21 марта 2023, 07:39
Вот и ладушки, частные авто это зло, потому что на них ездят любители, а не профессионалы. Все кто угодно получают права и просто не осознают всей ответственности которую несёт садясь за руль.
Гость
21 марта 2023, 19:49
частные телефоны тоже зло, потому, что звонят любители, а не профессиональные телефонисты
21 марта 2023, 03:35
Разве у вас на пересечении с главной дорогой не стоит знак СТОП? * Там не достаточно уступить - там надо ВСТАТЬ. * В США знак "Уступи" вешаю редко - например там где одна дорогша вливается в другую. Там всё хорошо видно, и машину которая едет ряджом с тобой. И всего лишь нужно знать - кому из 2 газовать - а кому наоборот - сбросить газ. Обе машины продолжают ехать - но одна из них проедет 1-й а другая 2-й - вот и всё. *** А несущуюся из-за угла машину на ходу увидеть НЕВОЗМОЖНО. Ни 1 из этих машин даже не успела нажать на тормоз. * Там нужно ВСТАВАТЬ - СОВСЕМ вставать - и СМОТРЕТЬ.