перейти к публикации
32 комментария к публикации

На Урале у ВАЗа лопнуло колесо, и его замотало под самосвал

20 марта 2023, 06:30
20 марта 2023, 09:55
Ого, 141-й километр Берёзовского тракта? Как же далеко оказывается Березовский от Екатеринбурга.
20 марта 2023, 06:33
Если есть молодая девушка, то бывает и старая девушка? 😂 Это красотка или амбал?
Гость
20 марта 2023, 06:59
Понедельник - день тяжёлый. Без бутылки тут не разберёшься. 🤔
20 марта 2023, 08:04
Ну на ешке бывают и 40 летние просто девушки.
20 марта 2023, 08:07
уралочка
20 марта 2023, 06:44
e1.ru, вы получаете такие деньги с этого портала, а не можете найти грамотного репортёра. Кого замотало под самосвал? Колесо или ВАЗ?
Гость
20 марта 2023, 07:22
Грамотным платить нужно, сами пойдете за 20-ку статьи писать ?
Гость
20 марта 2023, 08:14
Гость
20 марта 2023, 07:22
Грамотным платить нужно, сами пойдете за 20-ку статьи писать ?
У американского портала нет денег на нормальную зарплату?
20 марта 2023, 09:24
Гость
20 марта 2023, 08:14
У американского портала нет денег на нормальную зарплату?
Это надо Соросу вопрос задать, как то он урал обошел своим вниманием)))
Что замотало? Ваз, полесо, а может и сам самосвал?
20 марта 2023, 07:52
Ладно хоть не засосало
Гость
20 марта 2023, 06:34
Пьянь за рулем сразу должна получать 8 лет трудотерапии в оздоровительном мордовском лагере с конфискацией ТС и бешеным штрафом. В случае ДТП сроки плюсуются, а не поглощаются. И все. Упырьки, залившие шары или долбанувшие дряни - быстро закончатся.
20 марта 2023, 14:13
Это всё ужасно. Но меня интересует вопрос - где можно познакомиться с Василиной Берёзкиной?
Гость
20 марта 2023, 20:32
На 141 км. Берёзовского тракта.
20 марта 2023, 09:23
А детей сколько у "молодой девушки-уралочки-красавицы"? это очень важная инфа...
Гость
20 марта 2023, 08:42
Надо же.. Новое слово в лексиконе. Раньше расхлестывались, летали, разматывало.. Теперь замотало
Гость
20 марта 2023, 06:59
замотало…Василинушка, свет очей моих, мой рыжий ангел журналистики, моя маленькая девочка, пиши и далее столь вдохновенно, целую в носик
20 марта 2023, 09:31
Василину трогать не сметь!!!!! Она достойный продолжатель несравненной В.Чулюкиной!
20 марта 2023, 10:46
Новость не раскрыта, от машины мало что осталось, а пьяный и девушка с вывихом, в вазе капсулу как формуле научились делать?
Гость
20 марта 2023, 07:37
Разъясняю заголовок. Автомобиль ВАЗ ехал сверху на автомобиле Урал. У этого ВАЗа оторвалось колесо и корд от этого колеса намотался на самосвал. Неужели непонятно?
Гость
20 марта 2023, 11:40
Всё-таки какие хорошие и надёжные машины делают ВАЗ. От машины мало, что осталось, а люди немного пострадали!
Гость
20 марта 2023, 08:27
"На Урале у ВАЗ лопнуло колесо, и его замотало под самосвал" Заглавие жесть, особенно - "лопнуло колесо" (лопает шина) и далее "его замотало..." ( кого его? шину? корыто-ВАЗ) Ну и как можно ездить на тазах с такой резиной? Водитель отмороженный гопник чуть не угробил подружку и себя! 😱😠
Гость
20 марта 2023, 12:21
Насчёт тракта удивляют. В который из Берёзовских они ехали? Какой глобус смотреть?
Гость
20 марта 2023, 06:40
Экономщики на старой рухляди должны исчезнуть с дорог. Им явно не пройти ТО на этом барахле.
20 марта 2023, 07:42
Гость, Вёдра в утиль!
Гость
20 марта 2023, 07:24
сдайте вы уже эти ведра в металлолом... сколько вам говорить то? .... пока все вы не переубивались... куда смотрят родители то....
Гость
20 марта 2023, 07:25
еще раз: запретить срочно эксплуатацию ведер старше 10 лет!!
20 марта 2023, 12:23
Вы свое НЕВЕДРО сами приобрели или кто подсобил? уж больно категорично высказываетесь?