перейти к публикации
42 комментария к публикации

Момент ДТП с двумя авто и трамваем на Уралмаше попал на видео

19 марта 2023, 20:15
19 марта 2023, 20:50
Пилот, при левом повороте Опять "забил" на "Пропустить !" - Куда-ж спешите вы, ребятки ?? - Устал уже я говорить. ((вниманию пассажиров, на месте, рядом с водителем: водитель, который НЕ ПРОПУСКАЕТ, тех, кто "прямо" - подставляет "под удар" - ВАС ! и именно вы находитесь на месте ... ну, скажем, ОЧЕНЬ опасном месте. вы не должны, разумеется, контролировать действия водителя, но я, всё-таки, очень бы вам рекомендовал, напоминать им, что - Давайте спокойно пропустим ВСЕХ ! может быть это кого-то и спасёт, ведь подобные случаи всё продолжаются ..)
19 марта 2023, 20:27
Пирогову видимо Березкина укусила или обучала, тоже перлы выдавать начала😁
Гость
19 марта 2023, 20:44
последствия реформы системы образования
20 марта 2023, 00:00
Да они там друг друга кусают))))
19 марта 2023, 20:21
срочно нужно звонить регику, номер есть, свидетель есть
20 марта 2023, 00:25
А ЗАЧЕМ? без регика не понятно что ли? У белой машины разбит нос, у чёрной правая (пассажирская) сторона спереди. То есть белая машина ехала прямо, чёрная перед ней поворачивала налево. Там зелёная стрелка у светофора есть, вообще? Если нет - то чёрная должна была пропустить прямой транспорт. *** И ещё мне не понятно: Белая же ехала чёрной навстречу - неужели чёрная её не видела?!
19 марта 2023, 21:10
Такое ощущение что Лада по трамвайным путям ехала
Гость
21 марта 2023, 10:24
Нет просто есть такие идиоты которые вылазят на пол морды , что мол вот он щас проедет и я рвану после него
Гость
19 марта 2023, 20:18
"трамвай стоит в ожидании светофора")))))))) Пирогова) ты просто делаешь мой день)))))))))))
Гость
19 марта 2023, 20:46
А чем хуже "Момент ДТП с двумя авто и трамваем"? На то, чтобы написать не "авто" а "автомобилями", видимо времени не хватило)))))
19 марта 2023, 21:01
Гость
19 марта 2023, 20:46
А чем хуже "Момент ДТП с двумя авто и трамваем"? На то, чтобы написать не "авто" а "автомобилями", видимо времени не хватило)))))
"автомобилями" так в одноклассниках бабушка написала, а надо своими словами перепечатывать, чтобы источник не указывать
Гость
19 марта 2023, 20:32
А если трамвая бы не было, она бы так и катилась вдоль лицы по диагонали и ее пилот(ка) никак не мог вспомнить, что у машин существует педаль тормоза?
Гость
19 марта 2023, 20:26
Немного задевает общественный транспорт - Пирогова ну ты чё?!
Гость
19 марта 2023, 21:18
Скоро на Уралмаше на всех перекрëстках можно будет проехать только прямо и на право и всё из за таких водятлов.
19 марта 2023, 21:51
грохот сильный был не?
20 марта 2023, 05:20
Я вообще поражаюсь как некоторым больным людям права дают
Гость
19 марта 2023, 20:56
Короче, я решил сделать предложение Березкиной, забираю ее из редакции😐
Гость
19 марта 2023, 21:53
Огорчу тебя...она по девочкам
Гость
19 марта 2023, 22:04
Гость
19 марта 2023, 21:53
Огорчу тебя...она по девочкам
Гость, не проблема, пусть подруги приходят в гости. Я готов к формату 2-1 и 3-1.
Гость
19 марта 2023, 22:54
Джен Псака завела собственное "Президентское шоу" на NBC. Мария Киселёва могла бы позвать Псаку на "Слабое звено"… но та точно не прибудет, опасаясь попадания "На выход!".
19 марта 2023, 22:41
Возможно с правой стороны на остановке стоял трамвай, из-за которого оба участника ДТП не увидели друг друга. А регистратор к сожалению незахватил правую сторону перекрёстка. Но это никак не снимает вину с водителя, который поворачивает налево.
19 марта 2023, 23:59
Участники, которые "не видят" друг друга, точно знают, что другой автомобиль там МОЖЕТ ехать. И соответственно действовать. А не "переть напролом". Да - это относится к обоим (в случае, если оба "не видели"), но по ПДД виноват будет тот, кто "должен был предоставить преимущество". Если, разумеется, "прямоходящий" соблюдал все правила, к нему относящиеся.
19 марта 2023, 21:05
У автора видео 2 телефона?
Гость
19 марта 2023, 20:22
"немного задевает общественный транспорт"))))) это еще лучше!)))))) спасибо тебе Даша)
19 марта 2023, 22:41
чувак на серебристом авто не пропустил при повороте встречное авто и попав в ДТП решил свалить с места ДТП и въехал в трамвай. Только лишение лет на 5 и штраф тысяч 50
Гость
19 марта 2023, 20:32
Трамвай в хлам. Угадайте сколько Пострадало беременных женщин. Возьмите в е1.
Гость
19 марта 2023, 20:51
Не возьмут! т.к ты не смог "Объяснить что на самом деле происходит")
Гость
19 марта 2023, 20:56
На еодин нет женщин, только молодые девушки.
19 марта 2023, 21:13
На Уралмаше джигиты дикие.
19 марта 2023, 20:40
Алапаевские областники они водить не умеют
Гость
19 марта 2023, 20:54
266715864, да, трамвай явно мог уклониться от удара, взяв немного правее.
19 марта 2023, 21:51
Слепые бараны поворачивают и не смотрят. А тот скорость превысил, летун. Обоюдка.
Гость
19 марта 2023, 21:57
Какую скорость привысил? 60 км ехал..какая обоюдка? 14ка на зеленый ехала.
Гость
19 марта 2023, 20:29
Дарья Пирогова крутая деваха, но я все равно люблю только Василину😐
19 марта 2023, 21:14
А я Чулюкину любил.
Гость
20 марта 2023, 11:38
Гость, Это точно
Гость
19 марта 2023, 20:30
Опасно жить в стране-изгое
Гость
19 марта 2023, 20:48
Беги с 404
Гость
19 марта 2023, 20:27
Двуногая за рулём? Громова
Гость
19 марта 2023, 22:02
"Сотрудники Wildberries начали забастовку. Мы призываем IT-специалистов Wildberries поделиться с нами своими проблемами. По сообщениям в СМИ, компания совсем недавно сокращала IT-специалистов в обход установленной ТК РФ процедуры сокращения, поэтому, вероятно, проблемы есть. Сейчас подходящее время объединиться с бастующими сотрудниками ПВЗ и выдвинуть свои требования. Wildberries отрицает наличие забастовки, игнорирует встречу с депутатами. В наших силах показать компании правильный путь разрешения конфликта в пользу сотрудников. Если вы не являетесь IT-специалистом Wildberries, но хотите присоединиться к забастовке, то можете помочь с распространением требований забастовки!"
Гость
19 марта 2023, 22:04
зачем звонить ? не уступил при повороте налево, виновен
Гость
19 марта 2023, 23:39
Поменяйте там режим работы светофора как на готвальда, ох жители обрадуются!!!!