Какое ещё Сочи?
Давайте скинемся на строительство второй ветки метро в любимом Городе Трудовой Доблести!
Нашему мэру давно уже пора сообразить открыть для этого накопительный счёт!
И обеспечить народный контроль за расходованием народных средств!
Так можно в жизни ничего не делать. А то мало ли, пошел куда то и хлоп - проблемы. А так на тахте с пивасиком пузико отращиваешь и готовишься к циррозу и панкреатиту в домашних условиях.
Информация в статье не соответствует действительности. На Сочи отменено всего 2 рейса и 2 рейса задержано. О какой массовости идёт речь? Остальные рейсы вылетели +/- вовремя, не считая вечных задержек УА или может долго искали потерявшихся пассажиров в Кольцово...
Гость
19 марта 2023, 13:20
На еднище это норма
Гость
19 марта 2023, 13:41
А Уральские кстати в Сочи улетели по расписанию
Гость
19 марта 2023, 14:56
Гость
19 марта 2023, 13:41
А Уральские кстати в Сочи улетели по расписанию
И сели где-то в Махачкале
Гость
19 марта 2023, 12:54
При этом многие пассажиры в Сочи узнали об отменах незадолго до своих вылетов.
То есть они на улицу вышли с закрытыми глазаме? Когда видимость 100м на улице - куда лететь то собрались?
Гость
19 марта 2023, 21:20
Все что ли пилоты? И знают полетную видимость? Я ехал было все видно, однако не улетели.
ЗадерживаютСЯ и отменяютСЯ - это сами себя. Рейсы задерживают и отменяют
Гость
19 марта 2023, 12:02
При советской власти тумана в Сочи не было, лишь при либералах подобное безобразие началось. И все это итог использования иностранных слов в русском языке.
Гость
19 марта 2023, 14:55
"У нас на руках маленькие дети"
Это очень важная информация.
Положите их на пол, тяжело так долго на руках держать. Во вторник улетите. Наслаждайтесь
Аэропорт Кольцово прекращает своё существование из-за сильного тумана в Сочи!
Гость
19 марта 2023, 12:06
Еще раз прочитай что там написано. Так бывает - самолет после прибытия из города А в город Б направляют по маршруту из города Б в город С. Почему направляют это другой вопрос. Парк АК Победа немножечко сократился, с 41 до 25 воздушных судов. Т.е. если год назад по маршруту Екб - Москва летал отдельный борт, то сейчас жонглируют бортами для обеспечения нагрузки.
никогда не было отдельного борта для полётов из Москвы в Екб. всегда самолёты разные.
Гость
19 марта 2023, 13:09
Наблюдатель сэм прав. А этот чудо-комментатор ничего в жизни кроме пивасика, дивана и сочи с душным аэропортом и толкучки на гору не видал. На лыжах можно и у нас в лесу прокатиться.
Гость
19 марта 2023, 14:58
Лучше уж в Сочи. Для меня главное - смена обстановки. Хоть соседний Челябинск.
Из-за непогоды в Сочи люди не могут улететь из Екатеринбурга в Москву
Ну да...Житомир через Пензу не принимает....
Гость
19 марта 2023, 13:06
Из серии: Мы живем под собою не чуя страны.
Гость
19 марта 2023, 15:41
А фото туманища из Сочи будет?
Нет доказательств, значит туман ни в чём не виноват.
Гость
19 марта 2023, 16:03
Надо всегда смотреть прогноз погоды заранее. Вот я посмотрел и не полетел. Зачем сидеть сутками в аэропорту? Можно лететь когда хорошая погода, а не ливни и ураганы.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
751мм 70%В Кольцово массово задерживаются и отменяются рейсы