перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На Урале легковушка вылетела на встречку и врезалась в микроавтобус

18 марта 2023, 17:35
18 марта 2023, 18:12
Таких ездунов, что совершают ДТП на встречной полосе нужно лишать ВУ пожизненно. ДТП на встречке нужно приравнять к умышленному покушению на чужую жизнь. Чуть не угробил 17 невинных граждан.
18 марта 2023, 17:51
Водитель тойоты живой?
18 марта 2023, 18:07
вокси - легковушка? а не микроавтобус?
Гость
18 марта 2023, 18:10
Работников ГИБДД, надо на диету посадить, чтобы если рост 1.7м, вес не более 70 кг
Гость
18 марта 2023, 18:30
. ЛАДНО УЖ ЗАГНУЛИ.ПУСТЬ 75 ХОТЯ БЫ .
Гость
18 марта 2023, 17:45
Очередной колхозник обгоняла🤦‍♂️
18 марта 2023, 21:24
Снова заголовок о происшествии загадочно где-то "На Урале".
18 марта 2023, 18:07
Немедленно запретить праворучки, не видят они ничего на трассе и лезут на обгон в слепую!
19 марта 2023, 15:56
Был бы на Весте - было бы не 3 пострадавших, а 3 трупа
18 марта 2023, 18:07
76 й км трассы Екатеринбург- Серов -это же ещё до Н.Тагила, поэтому дорога с односторонками. Откуда встречка?
Гость
18 марта 2023, 19:04
Может 176 км?
18 марта 2023, 23:58
Гость
18 марта 2023, 19:04
Может 176 км?
А может 2176 км?
18 марта 2023, 19:23
Видео ад бога....Это вам не тикток чтобы вертикалить!
Гость
18 марта 2023, 21:03
Даже читать не буду с таким названием статью в которой просто упоминание Урал. Значит это не важно, раз не наш город.
Гость
18 марта 2023, 18:17
ДТП на встрече виновника лишать пожизненно - убийца.
19 марта 2023, 00:12
По-моему, у вас вообще неправильно понимают слово "обгон". * С какой ЦЕЛЬЮ вы вообще начинаете обгон? Влезть без очереди перед машиной, едущей впереди? Захватить чужое место на дороге? * Я к примеру тоже не последний обгоняльщик - но я чужого обычно не беру, и никого не оттесняю. * 1. Если машина впереди едет медленнее остальных - и НЕ ХОЧЕТ ехать быстрее - то перед ней образуется пустое пространство. Так само собой получается - те машины что едут перед ней - уезжают от неё - и она их не догоняет. Тогда перед ней образуется пустое пространство - которое вдобавок не сокращается - а всё растёт. А значит - о самом главном - о том куда влезть - уже не нужно думать - там пусто! * 2. Теперь остаётся лишь объехать её. Ждёте пока на встречке тоже станет пусто - и объезжаете! 3. А НЕТ - ТАК НЕТ - ЗНАЧИТ - ПОЗЖЕ! И я обычно от этого ничего не теряю - ибо потом всё равно догоню те машины. Если они за то время пока я ждал верного обгона уехали далеко - тем лучше - мне будет свободнее ехать одному по дороге - пока я в них не уткнусь.
Гость
18 марта 2023, 23:11
Когда уже запретят эти косорукие машины?
19 марта 2023, 16:05
Леворукие бьются не меньше. Запретим? Руль в голове.
18 марта 2023, 18:31
Небось 186 регион у Тойоты?
Гость
19 марта 2023, 18:46
При чем здесь 186 регион и правый руль? Мозг надо иметь. Я пенсионер и на правом руле езжу лет 25. Неоднократно бывал в Крыму, в Белоруссии и ничего. Комментатор, блин...
Гость
18 марта 2023, 21:22
За рулём Тайоты был Масстурбэк Махотович!? Чтобы понятнее было понять ситуацию!?
Гость
18 марта 2023, 17:58
Зачем тут новости обласняков??
Гость
18 марта 2023, 19:05
Напомнить тебе, откуда твои корни🤣
18 марта 2023, 19:01
Обгон на косорылке та еще русская рулетка.А учитывая,что Тойота сама по себе овощная машина,результат частенько оказывается вот таким.
Гость
18 марта 2023, 19:08
заберите вы уже права у этих областнеков.... пусть сидит ровно в своих деревнях.... пока не побивались все....
18 марта 2023, 23:59
А у бап уже раздумали забирать права?