перейти к публикации
142 комментария к публикации

«С ровного места налетела и начала бить». В Екатеринбурге женщина напала на школьника (опять)

17 марта 2023, 18:41
Весна пришла, а с ней обострение.
17 марта 2023, 18:44
В данном случае скорее всего - это клиника всесезонная🤦‍♀️
Как говорил товарищ Печкин: " Её надо а поликлинику сдать, на опыты".
17 марта 2023, 18:39
👍😁
Гость
17 марта 2023, 18:50
А С КСИВОЙ НА СПЕЦОПЕРАЦИЮ.
17 марта 2023, 18:29
Справка видимо, вот и ходит дальше
Гость
17 марта 2023, 18:41
266381049, приехала с 8 км Сибирского тракта🙃
17 марта 2023, 19:14
"Женщина, по словам родителей пострадавшего, напала на подростка. И только из-за того, что он пожал руку ее сыну." Не ну это уже совсем)) мамашке бы голову проверить.
17 марта 2023, 18:41
Ну раз мама так реагирует на то, что ее сыну руку подают, значит надо прекращать это делать. Подростку полный игнор.
17 марта 2023, 18:49
28884128, видимо его надо за километр обходить стороной
Гость
17 марта 2023, 20:08
17 марта 2023, 20:08
28884128, видимо его надо за километр обходить стороной
на домашнее обучение! Что за нежности такие! Вон самого Ельцина в школьные годя исключали из школы, хоть учился хорошо
18 марта 2023, 00:05
А Вы видео то видели это сами?? какая там где сигарета, я больше скажу я эту всю ситуацию знаю, а парень стойте кровь вытерает и сплевывает её.... А она уже за последние пол года 2 раз попадает суда и причём опять 27 школа
17 марта 2023, 19:40
общаться с детьми сотрудников "вертикали" вообще не стоит на мой взгляд. себе дороже выйдет. пусть сидят без друзей лучше
17 марта 2023, 20:32
Ха .точно это она... У нее муж азербайджанец. Думаю это о многом говорит.
17 марта 2023, 23:17
черта с ксивой наказать, 3-6 месяцев поселения дать, ибо не велено в личных целях козырять ксивой, тем более перед ребенком.
Гость
17 марта 2023, 18:28
Ненормальная мамаша. В обезьянник ее!
17 марта 2023, 20:19
Непонятно,где на видео она избила кого-то? Покажите фото этой женщины, возможно я знаю о ней
Гость
17 марта 2023, 21:16
Вы психиатр?
17 марта 2023, 21:35
Гость
17 марта 2023, 21:35
Вы психиатр?
Чтоб знать человека нужно быть психиатром? У Вас все друзья и знакомые медики?
17 марта 2023, 19:18
Интересно, кто поедет в отдел если вдруг (вдруг, всякое же бывает) сын или дочка скажет, что незнакомый дядя к нему приставал. Разве не так было? Или ксива от этого сбережет? Ситуация будет щекотливая, тут покрыть - запачкаться не отмоешься - карьера на ноль, а то и дорога дальняя. А там опа кто по жизни-работе? О как! А за что сел? О как! Это финал. А вообще ксивы = блат (а у нас по, по моему, сути это так) это позор. В США хоть какая ксива, если напортачил будет такой разбор полетов...там все дрожжат т.к. пенсия, досрочный фыход, плюшки всякие и т.д. И ещё независимый суд.
Гость
18 марта 2023, 00:40
Вы прочитайте что вы тут понаписал🤦,у самого кровь из глаз пойдет.....
17 марта 2023, 19:15
да ничего ей не будит ворон ворону глаз не выклюнет😂😂😂
17 марта 2023, 18:34
за нарисованную ксиву чел точно присядет
17 марта 2023, 18:50
вряд ли она нарисованная. Потому дамочка так и ведет себя, знает, что останется безнаказанной.
Гость
17 марта 2023, 20:02
17 марта 2023, 20:02
вряд ли она нарисованная. Потому дамочка так и ведет себя, знает, что останется безнаказанной.
А если все родители в школе на него заявы накатать, что пользуется служебным положением и страдает несовершеннолетних? Причём не колективную, а каждый сам свою. Чтоб следственный комитет месяц их читал. Думаю ксивы сразу не станет. И это как минимум. А потом и руки почесать можно
17 марта 2023, 20:32
Гость
17 марта 2023, 20:32
А если все родители в школе на него заявы накатать, что пользуется служебным положением и страдает несовершеннолетних? Причём не колективную, а каждый сам свою. Чтоб следственный комитет месяц их читал. Думаю ксивы сразу не станет. И это как минимум. А потом и руки почесать можно
СК не примет жалобы, в лучшем случае отправят в полицию, а те к участковому.
Гость
17 марта 2023, 18:31
в уаз верх ногами
17 марта 2023, 18:32
Гость, и в пресс хату на пару дней.
Гость
17 марта 2023, 18:54
а завтра она с ножом нападет за точ то дитяте двойку поставили - безнаказанность пораждает преступность
Гость
17 марта 2023, 18:59
Ну раз за прошлые выходки ей ничего не было, то и за нож ничего не будет и за эту выходку - тоже
Гость
17 марта 2023, 18:40
Баба БЫК!!! А ты который ксивой машет не позорился бы! перед ребёнком ксивой махать ума большого не надо!
Гость
17 марта 2023, 19:15
ума не купил- только на ксиву хватило
Гость
17 марта 2023, 18:48
исключите ее дитятю из школы, директор! Сколько можно нянькаться. Все дети под угрозой.
17 марта 2023, 20:39
вместе с нападавшей был ее молодой человек Однако сама молодая была немолода
17 марта 2023, 19:39
директор школы может решить вопрос легко ,только почему то не хочет
Гость
17 марта 2023, 18:57
И где органы надзора, когда явно в отношении несовершеннолетнего совершается насилие?
Гость
17 марта 2023, 19:12
Они только наличие йогуртов проверяют, чтобы детей изъять..
Гость
17 марта 2023, 18:31
а когда всяких джумаевых и тому подобных уже отправят на родину то? сколько можно терпеть то это? понаехали еще и выступают тут...
Гость
17 марта 2023, 18:57
Возьми и отправь... слабо?
Гость
17 марта 2023, 19:29
Гость
17 марта 2023, 19:29
Возьми и отправь... слабо?
Слабо. Городская власть и органы правопорядка отправить не могут, что ж о простых людях говорить.
Гость
17 марта 2023, 21:27
Гость
17 марта 2023, 21:27
Слабо. Городская власть и органы правопорядка отправить не могут, что ж о простых людях говорить.
они сами уже в органах, изнутри власть захватывают
Гость
17 марта 2023, 18:46
Ксивый мерин с обостривщейся яжмамашкой .
17 марта 2023, 19:26
был бы мужик, его бы уже в первый раз на нары приземлили...но яжематери, это отдельная тема...
Гость
17 марта 2023, 19:32
Был и мужик в подобной истории. Тоже не приземлили - пацан сам виноват оказался, взрослого дяденьку спровоцировал.
Гость
17 марта 2023, 18:47
а что нет управы на нее что ли? людям же мешает такая
Гость
17 марта 2023, 18:58
Это ей все мешают
Гость
17 марта 2023, 18:32
весна, чё, буйные повылазили
Значит у неё сын черт нельзя его трогать он присвоил к особой касте её сын, сами понемайте какой
Гость
17 марта 2023, 18:49
напишите номер машины ее...
18 марта 2023, 21:02
А 529 ТВ, 196 регион. Есть про нее выпуск у Шеремета от 9 апреля 2021 года на Ютуб. В нем машина снята со всех ракурсов. Там была битва с соседом за парковочное место. Редкостная дичь.
Гость
17 марта 2023, 18:52
чудовище! А ройзман детей спсал, он в тюрьме. Эта безкмная тетка избивает, запугивает, ломает двери в чужих квартирах и все ей с рук сходит. А нарисовал бы сынок ее флажок сине желтый, так отправили бы его в дет. дом
Гость
17 марта 2023, 19:22
Ройзман не в тюрьме... че гнать то...
Гость
17 марта 2023, 20:57
Гость, и здесь либероты за кумира топят
Гость
18 марта 2023, 00:41
Когда и кого он спас??
Гость
17 марта 2023, 18:41
Этим девочкам операторам тоже не мешало бы - через слово запики идут.
Гость
17 марта 2023, 18:42
Гость, руки не поднимают.
Гость
17 марта 2023, 21:19
у этой нации дикарей так здороваться и прощаться не принято, их сюда завозят кишлаками, но они не дрессируются, им нужно жить у себя дома.
Гость
18 марта 2023, 12:58
Ты это расскажи тем кто их завозит и бабло на этом рубит.....
Гость
17 марта 2023, 22:36
это уголовная статья и надо привлекать по полной...тем более уже не первый раз..а другом с ксивой скоро займется собственная безопасность..прокуратура уже всем заинтересовалась ОЧЕНЬ...
Гость
17 марта 2023, 18:53
Девка матом говорит, как сапожница. Отвратная.
Гость
17 марта 2023, 18:55
кто свидетель - напишите номер машины...
Гость
17 марта 2023, 20:14
Видимо пока глава МВД не обратит внимание на поступки этой женщины, так и далее будет продолжаться.
Гость
17 марта 2023, 18:56
Вы же понимаете, что ей ничего не будет... пока она не убьет кого-нибудь
Гость
18 марта 2023, 12:57
И потом особо не накажут,она же женщина.....
18 марта 2023, 20:30
Ну это же не тойота высокопоставленного полицейского можно и не расследовать.
Гость
17 марта 2023, 19:19
Весна обострение 😠🤣😂
Гость
17 марта 2023, 19:25
У мамы тоже жаргон нормальный - "показал сыну ксиву..."
Гость
17 марта 2023, 19:36
на сибирский тракт в подвал лет так на 20и укольчики прописать с таблетками
Гость
17 марта 2023, 21:47
отделу собственной безопасности следует разобрать на комиссии по поведению сотрудников полиции, почему муж данной особи машет ксивой перед несовершеннолетними, которых избивает его супруга возле учебного заведения
Гость
18 марта 2023, 00:44
Пиковые уже и на дитей начали нападать??если эта яжмать вышла за муж за пикового,то что сейчас,они всю школу затероризируют?а русская диаспора как всегда только в комментариях отметится? Душескрепно получается.......
Гость
17 марта 2023, 18:31
У меня есть ксива любителя пива, отныне я тут главный!
17 марта 2023, 23:31
Нормально парень пожал руку а это такая подлетела парню по лицу надовала и еще бойфренд помощник давай махать корочками прям мужкой поступок точна точна... , мне бы очень хотелось увидеть результат пол года непрошло как она была звездой е1 уже причем так же со школой 27 и избиением 2022 10-октября это как? новые законы такие что можно детей без наказано бить и угрожать и т.д это как так то вообще ???
Гость
17 марта 2023, 18:43
Всё потому, что в РФ бабам можно всё, сами виноваты. Сделали из них королев, жрите. Ставьте на место их, они не такие как кажутся.
Гость
17 марта 2023, 18:46
Типо мужики не дерутся, тоже любят драться с тем, кто послабее, с бабами например, так что не нудите.
Гость
17 марта 2023, 18:49
че за бред? кто сделад и когда?
17 марта 2023, 19:23
сильно обиженный мущщино
Гость
17 марта 2023, 19:47
Справедливости ради стоит отметить, что если моего сына в школе будет систематически кто-то бить, ломать ему руку, и при этом директор школы и родители проигнорируют проблему, а другие дети так и продолжат бить моего сына - я точно кому-нибудь шею сверну, и пофиг, что сяду. Зато, научу это бы"дло детей воспитывать.
Гость
17 марта 2023, 19:52
А если кто-то займет "ваше парковочное место во дворе", то вы будете таранить этого водителя и брызгать ему баллончиком
Гость
17 марта 2023, 19:55
Гость
17 марта 2023, 19:55
А если кто-то займет "ваше парковочное место во дворе", то вы будете таранить этого водителя и брызгать ему баллончиком
А если ты научишься понимать смысл букв, которые видишь - бросишь работу мента?
Гость
17 марта 2023, 19:57
Гость
17 марта 2023, 19:57
А если ты научишься понимать смысл букв, которые видишь - бросишь работу мента?
бросить мента? это того, кто "ксиву" показывал школьнику?
Гость
17 марта 2023, 19:18
Опять всё не так подали. Во-первых, она не Джумаева, а Жумаева. А, во-вторых, её сыну сломали руку, и это уже не первый раз. Жумаева беспокоится, что её сына будут бить и дальше, потому что ранее, она уже обращалась со своими претензиями и к директору школы, и к родителям, и в полицию. Мальчика никто не защищает. Его бьют все дети в школе, ему ломали руку не раз. Люди, которые уже давно знакомы с ситуацией, советуют Жумаевой просто не тратить нервы и перевести ребёнка в другую школу. Я бы не её месте, давным-давно бы перевела сына из этой школы. Чего там ребенку делать, если его все бьют? Не надо принуждать ребенка туда ходить. Видите же сами, что он там не прижился и все его обижают. Лучше уйти в другую школу и не тратить нервы и время.
17 марта 2023, 19:25
(д)жумаева залогинся ))
Гость
17 марта 2023, 19:25
17 марта 2023, 19:25
(д)жумаева залогинся ))
я соседка
Гость
17 марта 2023, 19:35
А водитель, который занял "парковочное место" тоже виноват оказался?
Гость
17 марта 2023, 19:27
Что не новость кто - то кого то побил, ударил...вон в рекомендуем тоже, что мать побила старшую по дому...то в лифте драка была.
Гость
17 марта 2023, 19:31
дак ты на е1... это такой портал.
Гость
17 марта 2023, 18:48
ТОП-10 стран по количеству самоубийств на 100 000 человек населения в 2021 году: Литва – 31,9 человек Прибалтийская республика сохраняет первое место по количеству самоубийств в мире. Российская Федерация — 31,0 Расположилась на втором месте, но назвать его почетным не поворачивается язык. От такого «успеха» нужно держаться подальше и прикладывать все усилия, чтобы его избежать
Гость
17 марта 2023, 20:05
о, так у них там целая семейная банда, бабишша мужика приводит, чтобы терроризировать школу, и им ничего. зачем она туда ходит? Или ей сыночек стучит - не так посмотрели, не так мимо прошли? а Ройзман в тюрьме. А завтра приведет весь кишлак и с ножом придет? А? Учителя двойки ставить не боитесь?