перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Вели за руку в машину скорой». В Екатеринбурге в аварии пострадала шестилетняя девочка

17 марта 2023, 15:04
Вот из-за таких вот невнимательных водятельниц, страдают люди и техника..
18 марта 2023, 04:40
Не сделав СТОП - так чтобы машина качнулась назад - успеть увидеть НЕВОЗМОЖНО. * Я пробовал. Ползи сколь угодно медленно - хоть со скоростью черепахи - увидеть подъехавшую из-за угла машину НЕ УСПЕЕШЬ. Выходит ещё медленнее чем со СТОПом - а вдобавок - опасно! Получается большая потеря времени на ползание БЕЗ ТОЛКУ - ударят и так и так! * Поэтому я ударился в ДРУГУЮ сторону - в ПРАВИЛЬНУЮ. Подлетапю быстро - СТОП - посмотрел - ага - никого нет! Ни машин ни пешеходов - БЕЗОПАСНО! И спокойно выезжаю. А если бы я туда подползал в надежде всё увидеть на ходу - без СТОПа - то за это время туда могли и подъехать и подойти - а вот УВИДЕТЬ их без полного СТОПа я ВСЁ РАВНО не успел бы! *** Вы можете это и без машины проверить Подходите к выезду из двора медленным шагом - и увидите - можно ли успеть увидеть мчащиеся слева машины - НЕ ВСТАВ - или нет. * Вы же прежде чем выйти из двора на дорогу - ВСТАЁТЕ - и смотрите - едут ли машины. А почему на машине этого не делаете?! Из машины вдобавок ещё и за людьми вокруг машины надо следить - а это не просто! Не ВСТАВ полностью - всё это никак не сделаешь. * А вот ВСТАВ - всё становится очень легко! Некоторым хватит и секунды - чтобы всё вокруг оглядеть.
17 марта 2023, 15:06
Водителя "Тайоты" не оправдываю, но, это же с какой скоростью неслась "четырка", что бы обе машины получили такие повреждения?!
Гость
17 марта 2023, 15:21
с обычной
Гость
17 марта 2023, 15:27
там два гнилых ведра... тут хоть с какой скоростью врезайся они разваляться....
17 марта 2023, 17:31
Какие "такие"?
17 марта 2023, 15:54
> В салоне Toyota находилась шестилетняя девочка, рассказали свидетели ДТП. По предварительным данным, она получила сотрясение головного мозга. Мамаше бы слегка мозги встряхнуть, за то что везла без кресла или пристегнутую не пойми как. Салон-то целехонький, и у самой поди даже синяков нет.
17 марта 2023, 16:41
то что люди вообще не смотрят по сторонам когда маневрируют это 100% факт ... беспечность какая то граничащая с самоликвидацией...
18 марта 2023, 17:28
Двумя неадекватными водителями меньше на некоторое время
Гость
17 марта 2023, 15:18
Вопрос к виновнику аварии, по чем в/у купили?
17 марта 2023, 15:48
они с витцом в комплекте шли)
Гость
17 марта 2023, 15:10
Считаю, что необходимо запретить машины
17 марта 2023, 17:01
А также электро скутеры
18 марта 2023, 04:46
Ну правильно. Есть очень интересный австралийский фильм: "Боги наверное сошли с ума 1980" * Классический - как наш "Чапаев" к примеру. Так там всё племя передралось из-за пустой бутылки - и в результате вождь запретил пустые бутылки. Велел выкинуть этот очень полезный предмет.
Гость
17 марта 2023, 15:26
сколько еще раз написать : не давайте вы бабам руль! ну не ужели вам своих детей не жалко мужики???
Гость
17 марта 2023, 15:30
совершенно с вами не соглашусь! Есть женщины, которые гораздо лучше и уверенней ездят, чем водители-дятлы-мужики.
Гость
17 марта 2023, 15:40
Гость
17 марта 2023, 15:40
совершенно с вами не соглашусь! Есть женщины, которые гораздо лучше и уверенней ездят, чем водители-дятлы-мужики.
есть но их 1 на 100....
Гость
17 марта 2023, 15:40
Гость
17 марта 2023, 15:40
совершенно с вами не соглашусь! Есть женщины, которые гораздо лучше и уверенней ездят, чем водители-дятлы-мужики.
а 99 из 100 просто руль противопоказан!
18 марта 2023, 06:24
Заберите права у этой птицефабрики
Гость
17 марта 2023, 23:15
Я баба за рулем уже 22 года. И последние пару- тройку лет офигиваю от происходящего на дорогах. 4 из 5 просто включают поворотник и едут, не убеждаясь в безопасности маневра. А если не пропускают очень удивляются и возмущаются,чего это их не пустили, при этом 1 из этих 4 может еще и начать наказывать за непропуск его любимого! Кто этих людей учил ездить? Почему меня научили, что если из-за моего маневра кому-то пришлось просто притормозить, значит я создала помеху, что недопустимо.
Гость
17 марта 2023, 23:36
Водитель Тойоты за рулем 16 лет и первый раз такая ситуация, с каждым такое может произойти… Говорить что она правила не и так далее не в ваших правах
Гость
17 марта 2023, 15:23
Унитазы в утиль...
Гость
17 марта 2023, 20:13
Прежде чем судить просто так, не зная причины аварии и в каком положении сейчас находится ребенок и водители, лучше бы за собой следили! После обследования, у ребёнка не обнаружили никаких травм лишь пара синяков, оба водителя так же в отличном состоянии. А что касаемо детского кресло, все было зафиксировано по правилам и весовой категории.
Гость
17 марта 2023, 21:10
Собрались эксперты, все такие внимательные, самые умные, все ездят по правилам, никто никогда и на 1км/ч скорость не привысил. Водителя Тойоты не оправдываю, факторов миллион, по которой могла произойти такая ситуация, надо оставаться людьми в любой ситуации. Здоровья пострадавшим, дай бог никому не быть на их месте, берегите себя!
Гость
17 марта 2023, 21:46
запретить бапамправа, вы видели когданить бап пилотами-видимо есть основания.ДАЁШЬ ПИТИЦИЮ
Гость
18 марта 2023, 10:30
Я не могу понять, если она выезжал с этой прилегающей территории, как Ваз за не оказался в столбе🤔
17 марта 2023, 15:22
ТАЗмарк.
18 марта 2023, 04:23
"Toyota управляла 40-летняя женщина со стажем вождения 15 лет. Она пояснила, что при выезде с прилегающей территории не заметила автомобиль, в результате чего допустила столкновение" * 15 лет она выезжала из двора поперёк дороги, не делая СТОП?!