перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Екатеринбурге задержали наглого водителя автобуса, который гонял по встречке

17 марта 2023, 13:32
У него этих прав, купленных в ГИБДД Таджикистна, на вождение автомобилей, автобусов, грузовиков, межконтинентальных самолётов и галактических дирижаблей, как орехов в мешке...
17 марта 2023, 13:39
У него этих прав, купленных в органах дорожного движения местности откуда он приехал на захват новых территорий, на вождение автомобилей, автобусов, грузовиков, межконтинентальных самолётов и галактических дирижаблей, как орехов в мешке...
17 марта 2023, 13:33
Поняли и простили?
17 марта 2023, 13:47
Это ест жест доброй воли - россияне добрый народ, однако.
17 марта 2023, 18:01
Мамой клянусь, больше не буду 😂😂😂😂 И дальше поехал)) так можно что ли было?
Гость
18 марта 2023, 10:37
Они не уважают нашу культуру
Гость
17 марта 2023, 13:27
Вот увидели одного, вы поездите по городу и посмотрите за автобусами.Каждый второй нарушает.
17 марта 2023, 15:35
Каждый первый приезжий!
Гость
17 марта 2023, 13:21
если на ОТ нарушал, то только лишение помогает. Что такое 5 тыс. и обещания?
17 марта 2023, 16:33
Добрый день, не помогает в данном случае лишение! Он права купил, и они ему не дороги! Мы с вами учились, а он купил! У него через неделю будут новые
17 марта 2023, 14:57
И чо? На его место другой такой придёт, и другие такие же. Перевозчика следует лицензии лишить.
Гость
17 марта 2023, 20:15
давно пора прекратить беспредел! Думается они или обандитятся, или сами уедут, беднеем с каждым днем.
Гость
18 марта 2023, 00:32
Нет, перевозчика нельзя,у него совсем другая крыша ...
17 марта 2023, 13:44
Нам этом участке дороги большинство едут как попало. Там и правая полоса (судя по разметке) раздваивается для поворота на право на пр.Космонавтов, так нет слевого ряда заезжают правую полосу как будто это их полоса.
Гость
17 марта 2023, 13:16
южанина ?
17 марта 2023, 13:25
Видел иных в маршрутках?
Гость
17 марта 2023, 14:56
Гость, Ага Голумбэк
Гость
17 марта 2023, 19:20
Гость, твоего Односельчянена
Гость
17 марта 2023, 13:42
эти богданы давно пора на свалку отправить,это не автобусы ,а тракторы белорусь,делают людей инвалидами. С бешенными водителями.
Гость
17 марта 2023, 13:49
Не место красит человека, а человек место(русская поговорка).Дешевле заменить всех водителей на местных.
Гость
17 марта 2023, 14:14
Это ИСУДЗУ сделанные украинцами. Радуйся что они пока есть, если их выкинуть других не будет.
17 марта 2023, 16:36
Гость
17 марта 2023, 16:36
Не место красит человека, а человек место(русская поговорка).Дешевле заменить всех водителей на местных.
Все местные хотят в офисе работать, поэтому берут людей с купленными правами!
Гость
17 марта 2023, 14:15
Нормально моя ехал. Улугбек
17 марта 2023, 21:31
Господа полицейские поверили ему ?
Гость
17 марта 2023, 13:21
За рулём, поди, был 8-летний стажёр, раз такой правильный и любитель детской песенки! Не увидел на дороге двойной полосы.ЧАМ, вымой город!.Ой, Орлов, то есть!А то у автобуса номер со слоем столетней грязи.
Гость
17 марта 2023, 13:30
Хоть-бы лишение...
Гость
17 марта 2023, 14:36
А не хотел ли он таким образом совершить что-либо более страшное. Он легально проник на территорию РФ и внедрился на предприятие общественного транспорта?
Гость
17 марта 2023, 14:56
Водитель Голумбэк, всегда обещает не нарушать правила, но толку от его обещаний! Ему нужны деньги! Он их высылает к себе на родину в Аул. Там у него 7 братьев и 5 сестер , две папы и мама. И тут ещё жона Икмирка с тремя детьми! Понять и простить!?
Гость
17 марта 2023, 15:27
Рафик неувиновин
Гость
17 марта 2023, 19:00
Любой водила если ему права не безразличны скажет что вину признал. А на деле завтра повторит тоже самое
Гость
17 марта 2023, 19:49
а за одно и организацию - перевозчика наказать! и построже!!
Гость
17 марта 2023, 13:29
В поле зрениЯ
Гость
17 марта 2023, 13:30
Где там лыжня????
Гость
17 марта 2023, 15:42
весной нет ни двойных сплошных ни одинарных...
Гость
17 марта 2023, 17:31
Ну все гастер раз пообещал и изверился, то все простят
Гость
17 марта 2023, 17:50
лишать на 6 месяцев,по другому не поймёт
Гость
17 марта 2023, 18:12
Не вижу на видео ни двойной сплошной, ни одной сплошной. В чём нарушение? Он же имел право так ехать, пропустив встречку.
Гость
17 марта 2023, 18:37
А моя ставка сыграла😂😂😂
Гость
17 марта 2023, 19:02
61 летний задумался что горит красный и пролетел, и задумался что в консервной банке куча народу.
Гость
17 марта 2023, 21:21
а чё там "ВЫЧИСЛЯТЬ"???? всё на видео написано
Гость
17 марта 2023, 22:08
Да как обычно приехал "хозяин", "спасибо" занёс и конфликт исчерпан. У них там давно уже абонементы куплены за права, за регистрацию, за нарушения и аварии (за занесённое вовремя "спасибо" виноват другой водитель или обоюдная вина).
Гость
17 марта 2023, 22:12
кто бы из гаишников на бардина-дерябина встал
Гость
18 марта 2023, 00:20
Мамай кланус бойше нэ будю
Гость
18 марта 2023, 00:35
О чем он интересно задумался?наверно над тем как сделать жизнь россиян ещё безопасней??
Гость
18 марта 2023, 08:33
Шофер - универсал ! Таджик - вундеркинд !
Гость
18 марта 2023, 10:37
Водитель признал свою вину и пообещал впредь не нарушать правила дорожного движения. Самим то не смешно???? Да он уже отъезжая от здания гибдд несколько раз нарушил ПДД, явно. Ещё и выругался на лопухов.
Гость
20 марта 2023, 21:46
В Екатеринбурге самые коррумпированные чиновники в мэрии! Только поэтому на всех частных маршрутках царит полный беспредел! В мэрии прекрасно осведомлены о том, что частные маршрутки грубо нарушают П. Д. Д и правила посадки и высадки пассажиров, но наглым образом все это покрывают, получая взятки от хозяев частных маршруток.
Гость
17 марта 2023, 13:38
Тошнотики надоели если честно,сами не едут и другим не дают.