"По некоторым данным, Land Cruiser принадлежит супруге высокопоставленного полицейского."
"Спустя сутки внедорожник в разобранном состоянии нашли в гараже в Перми."
Никак прямая связь между вот этим "принадлежит супруге высокопоставленного полицейского" и этим "Спустя сутки"
Оперативность которую не каждому потерпевшему обеспечивают органы . 🔥
Гость
17 марта 2023, 13:06
Особенно с учетом прошлогодней статьи, в которой мужик своими силами, после полугодового бездействия ментов, самостоятельно нашел свой крузак.
если инфа про владелицу верная, то могу лишь только послать лучи благодарности смелым и справедливым робин гудам.
кстати никто там наверху не хочет проверить на какие бабки куплен прадик? у нас вот академик в институте преподает ему уже 72 года, куча изобретений и благодарностей но ездит на нексии
Гость
17 марта 2023, 13:05
Нексия у него для поездок на работу и для налоговой, а вот бентли для поездок по ночам в ночные клубы телочек снимать
"По некоторым данным, Land Cruiser принадлежит супруге высокопоставленного полицейского." Ну теперь все стало ясно, а я то думаю с чего такое рвение...
"По некоторым данным, Land Cruiser принадлежит супруге высокопоставленного полицейского"
Ну, если для своих они находят автомобили в таком виде, то что нам, смертным, ждать от полиции?
Гость
17 марта 2023, 12:43
Хмм. Насколько высокопоставленным полицейским можно быть в "городе" с десятитысячным населением?
Гость
17 марта 2023, 13:07
Старший участковый, например. Может даже целый майорище!
Гость
17 марта 2023, 12:47
Ну вот, а говорят, что в правоохранительных органах зарплата маленькая и все бегут. А надо все лишь потерпеть когда вышестоящая должность освободится и вуаля, все члены семьи тоже будут как сыр в масле кататься.
кем работает супруга высокопоставленого полицейского?
Гость
17 марта 2023, 12:39
Если бы обычному человеку принадлежала машина,явно бы не нашли так быстро или вообще!
А эти видимо угонщики и не знали, кто владелец, иначе бы явно не решились на угон!?
Как уже задолбали эти Пермские гастролеры-угонщики.
Надеюсь их поймают и срока впаяют по максимум и отправят на строгий режим и прессанут их там по полной и не раз (жаль особого нет)
Посты ГАИ пора восстанавливать в области и на въезде/выезде в город/из города.
Развалили всю полицию общественной безопасности и криминальную милицию тоже!
А как нашли , да ещё разобранный , по запаху??!!!!
Гость
17 марта 2023, 12:46
Сразу надо писать что машина высокопоставленного, не было бы никакого сожаления .
Гость
17 марта 2023, 12:53
Я думаю так быстро нашли тк машина принадлежала работнику МВД ,ГЛОНАС тут второстепенен
Гость
17 марта 2023, 12:54
Пошел на запчасти другим женам высокопоставленных полицейских.
Гость
17 марта 2023, 12:56
А, ну , если супруге высокопоставленного полицая, то не жалко! Угоняйте и дальше! Только перед угоном желательно пробить собственника обязательно. У пролетариата угонять должно стать неприлично.
Скоро у пролетариата и нечего угонять будет. Останутся только высокопоставленные и кишлак тут один...
Гость
17 марта 2023, 12:52
По некоторым данным, Land Cruiser принадлежит супруге высокопоставленного полицейского.
козе понятно, что нашли так оперативно
холопам на это не следует надеяться
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
Угнанный из Свердловской области Land Cruiser Prado нашли разобранным в гараже в Перми