перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Его ломало, пипец». В Екатеринбурге из-за неадекватного мужчины пришлось эвакуировать всех пассажиров автобуса

17 марта 2023, 11:41
Ногти жуть! Было уже?
Гость
17 марта 2023, 12:51
Такие ногти делают те, у кого своя ногтевая пластина очень короткая. Ну. не понимАют мадамы, что со стороны это жуть как выглядит.
17 марта 2023, 13:22
Такие ногти в киосках Роспечати продаются, на двусторонний скотч клеятся. Мы перед хэллуином покупаем.
Гость
17 марта 2023, 13:58
Зато она точно не диванная комментаторша. Ну просто не постучишь по клавишам с такими ногтями!
17 марта 2023, 11:39
Я даже ‘’дебошира’’ не заметила, а только толстые сардельки со страшными когтями)))
Гость
17 марта 2023, 11:41
Они шикарны, аж есть захотелось)))
17 марта 2023, 11:43
Ну как же. Попробуйте выгнать наркомана, сразу зоозащита набежит. И эта с сардельками будет постить о нарушении прав недограждан.
17 марта 2023, 13:04
Что то много стала видеть и слышать новостей где фигурируют наркоманы. Вижу чаще на улице обдолбышей и не обязательно молодёжь с телефоном у уха в поисках дозы, копашаться в снегу, в мусоре, детских площадках. К остановке подъехала грузовая машина, от туда вышел водила мужчина лет 35 и никого не стесняясь давай везде по всему остановочному комплексу шарить, во все щели заглядывал. Сильно нервничал, ругался по телефону, глаза бешенные, не найдя ничего сел в кабину, бил по рулю, психовал, снова вылез и пошел искать.Я в ужасе от мысли сколько людей ездят по дорогам в неадекватном состоянии.
17 марта 2023, 11:43
Как зад подтирать?
17 марта 2023, 11:46
😁
А нужно было нарка выкинуть, а пассажиров дальше везти. Так-то люди на работу могли опоздать
Гость
17 марта 2023, 11:35
Наркота захватывает город...Welcome to 90s
Гость
17 марта 2023, 11:36
Да, с начала года стало очень сильно заметно.
Гость
17 марта 2023, 12:34
Гость
17 марта 2023, 12:34
Да, с начала года стало очень сильно заметно.
Расцвет путинизма
17 марта 2023, 13:21
Гость
17 марта 2023, 13:21
Расцвет путинизма
А может это куйвашев-орлов-кабанов виноваты?
Гость
17 марта 2023, 11:31
Ну и фото. Реклама маникюра?
Гость
17 марта 2023, 11:35
Конечно, жаль, что женщина не оставила свои контакты
Гость
17 марта 2023, 11:36
Ногти слишком толстые, неправильно.
Гость
17 марта 2023, 11:43
как она с такиим когтями пользуется туалетной бумагой?
17 марта 2023, 12:28
На когти наматывает
"Новичок" или солевичок? 😂
Гость
17 марта 2023, 11:35
Для нарков скорую еще😠
Гость
17 марта 2023, 11:36
Везде уже эти наркоманы - в транспорте, под окнами газоны перекапывают, на заводах работают и двоих детей заводят. Все в порядке?
Гость
17 марта 2023, 11:32
в таком виде запрещается проезд. Экипаж автобуса должен был выдворить пассажира
Гость
17 марта 2023, 11:35
"Фото: Роман Марьяненко".... Интересный у Романа маникюр
17 марта 2023, 16:06
А что это все больше новостей про наркоманов? Что происходит в городе? Куйвышев что делает?
Гость
17 марта 2023, 11:48
Использовать ресурс скорой помощи ??? Для кого ??? Для конченного ??? Действительно , нуждающемуся , невозможно дождаться ! Выкинуть из автобуса , пусть его ломает, как бы цинично это не звучало (
17 марта 2023, 11:44
Е1, тогда напишу вы - капец!!!😠
Гость
17 марта 2023, 11:42
щас потеплее будет....нарков больше появится на улицах.....кислота видимо хорошим трафиком в город идет....
Гость
17 марта 2023, 12:35
В Россию везут фурами, самолётами и поездам, под охраной.
Гость
17 марта 2023, 17:10
когда я вижу у женщин такие ногти, то выводы моментальные, подтирать проблема, за компом не работает вероятно или кое-как, музыкой не занимается, готовить неудобно, за животными ухаживать неудобно, по дому точно особо ничего не умеет, никакой даже ремонт мало мальский, типичные фифы
Гость
17 марта 2023, 18:55
Фифа понтушка
Гость
17 марта 2023, 11:41
Вторчерметовский оборотень! Еще мой дед, бывало, про него рассказывал....
Гость
17 марта 2023, 16:56
Когти на фото пугают гораздо больше
17 марта 2023, 12:32
Развлекался, кароч.
Гость
17 марта 2023, 11:42
толко в россии челавека могут вигнать с транспарта!!! можит челавеку плоха была!!!у нас в Среднеазьятских и Кавкасских странах такого онташения нет🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
17 марта 2023, 11:55
И поэтому вы все оттуда уехали?
17 марта 2023, 12:00
А как в Среднеазьятских и Кавкасских странах поступают в подобных случаях? Пусть валяется на полу и дебоширит? Ему самому-то наверное незадолго до этого было ох как хорошо.
Гость
17 марта 2023, 12:22
17 марта 2023, 12:22
А как в Среднеазьятских и Кавкасских странах поступают в подобных случаях? Пусть валяется на полу и дебоширит? Ему самому-то наверное незадолго до этого было ох как хорошо.
в этих странах не продают, только транзит в РФ
Гость
17 марта 2023, 12:33
Вот поэтому я и не люблю ОТ. Невменяемых всë больше, а ещë они и за руль садятся! 👹👹👹
Гость
17 марта 2023, 12:53
Гость, такие же за баранками авто сидят и по дорогам едут
17 марта 2023, 19:49
Опубликуйте инструкцию, как таким оказывать минимальную помощь при встрече, и куда лучше звонить, чтобы их забрали подлечиться.
18 марта 2023, 14:52
Брать ножницы побольше и укорачивать эти когти. Всё очень просто. И звонить никуда не надо.
Гость
17 марта 2023, 11:42
Если с него взять не чего то полицаи не приедут.
Гость
17 марта 2023, 11:43
Настройки биоса слетели, надо перезагрузиться
Гость
17 марта 2023, 11:55
главный вопрос-он за проезд заплатил?
Гость
17 марта 2023, 12:02
Похоже наркота новая появилась. У старой дозу знают а сдесь перебор.
Гость
17 марта 2023, 12:20
За такую поступки тоже есть негативное каментарии, у каждую работу есть свои законы, так сделали значит так и нада
Гость
17 марта 2023, 12:57
А с чего взяли что он наркоман? Может у него эпилепсия или еще что?
Гость
17 марта 2023, 13:01
Неслабо его накрыло. Какой то новый сорт наркоты?
Гость
17 марта 2023, 14:29
Столько комментариев про ногти, пришлось вернуться к публикации и посмотреть.
Гость
17 марта 2023, 14:33
Соратник Жэки это, его от переживаний ломает.
Гость
17 марта 2023, 17:07
новость - реклама отвратительного "маникюра"?
Гость
17 марта 2023, 20:45
Знаковая остановка
Гость
17 марта 2023, 23:27
где видео
Гость
1 апреля 2023, 22:55
Ппц, ларёк у аро на декабристов открыт, кто первый?
17 марта 2023, 15:07
На нужной остановке высадили!
17 марта 2023, 13:07
ешкин комментатор привитый проваксер факт
Гость
17 марта 2023, 11:54
комментаторы с ногтями огрызками обзавидовались)))))) сколько же зависти в людях.
17 марта 2023, 13:29
Гость, обзавидовались интересно чему? Ломке нарка? Или вы статьей ошиблись?