Основатель екатеринбургского отряда «ЛизаАлерт» — о тех, кого не смог спасти
17 марта 2023, 10:30
Гость
17 марта 2023, 10:44
Спасибо большое за вашу деятельность! Я считаю, что вы спасли и спасаете много жизней!
Гость
17 марта 2023, 11:17
Гость, не советую к ним обращаться. Они только вид делают. А на самом деле люди гибнут из за них.
Гость
17 марта 2023, 11:17
Гость
17 марта 2023, 11:17
Гость, не советую к ним обращаться. Они только вид делают. А на самом деле люди гибнут из за них.
Почему вы так считаете?
Гость
17 марта 2023, 11:46
Гость
17 марта 2023, 11:17
Почему вы так считаете?
Гость, потому что из за их халатности моя мама скончалась
Гость
17 марта 2023, 11:05
Молодец мужик. Столько через себя чужой боли пропускать надо большое мужество иметь
Гость
17 марта 2023, 11:09
Гость, один пиар не более. Поверьте. Все что написано, это только ради пиара. Я в этом отряде состоял и знаю что говорю. Хамло и быдло. На поиски не ездит.
Гость
17 марта 2023, 11:14
Гость
17 марта 2023, 11:09
Гость, один пиар не более. Поверьте. Все что написано, это только ради пиара. Я в этом отряде состоял и знаю что говорю. Хамло и быдло. На поиски не ездит.
Выгнали из отряда?
Гость
17 марта 2023, 11:20
Гость
17 марта 2023, 11:14
Выгнали из отряда?
Я в отряде не был, но являюсь, к сожалению, его соседом. Ничего хорошего сказать про него не могу. Был конфликт. Считает похоже себя привилегированным.
Забавно конечно читать отзывы...
Станислав человек весьма специфичный - не поспоришь. Но он и не стодолларовая купюра, чтобы всем нравится.
Быть мягким и пушистым, занимаясь такой деятельностью - фактически невозможно. Поиски пропавших, а тем более - поиски детей - это не только колоссальный труд, но и огромный стресс.
Он делает крутое дело! Благородное, необходимое! Он огромный молодец.
Мы работаем са Стасом несколько лет, и я хочу сказать, что он действительно талантливый, начитанный, образованный.
А его резкость - это защитная реакция человека с очень добрым сердцем.
Я считаю, что все эти "диванные критики", которые палец о палец не ударив, сидят и строчат негативные комменты - это просто стыд и позор!
Поднимись с дивана, съезди в лес зимой хоть на один поиск, поработай в полях, да или хотя бы в штабе - а потом уже высказывайся.
Я могу кого-то любить или не любить, но если этот человек спасает жизни, или хотя бы помогает это делать - он герой!
Собаки лают, а караван идет.
Стас, спасибо тебе и вашему отряду за все, что вы делаете!
Хочу передать огромную благодарность основателю, работникам фонда, волонтёрам и спонсорам!
1,5 года назад помогали в розыске моего друга. Очень приятно было увидеть профессионально обученную молодёжь, смелых и ответственных ребят!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ НЕЛЁГКИЙ ТРУД!❤️❤️❤️❤️
Гость, Москва все гребёт лопатами. Оборудование продается. Спонсорские деньги пилятся. Чем больше поисков, тем больше спонсоров. Соответственно денег.
Причем тут Москва? Отряд местный.
Гость
17 марта 2023, 11:06
Стасик, ты бы видео со своими детьми и матом удалил с соц сетей. Прежде чем про себя интервью давал. Знаю его лично. Сам был в этом отряде. Хамло и быдло. На поисках толком не бывает. Только орет на подчинённых. За последние два года не разу не приехал на детские поиски.
Можно поподробнее? Это когда? Где?
А где же ты был? Ты был на поиске? Ты знал где искать? Если знал, то почему не нашел? Не спас? Ты серьезно думаешь, что это легко? Раз и нашли?
Гость
17 марта 2023, 11:15
Ребята конечно молодцы, но хотелось бы знать, а что делает полиция кроме того что даёт ориентировку? Судя по новостям, полиция поиском пропавших вообще не занимается, разве что случайно по другим делам наткнутся.
Гость
17 марта 2023, 12:09
Сотрудников столько нет... Это нормальная практика. если кто то пропадает, люди собираются и ищут
Гость