Неделя прошла где результаты экспертизы порошка? Сами по себе умерли от старости или бегали много видать ( не чё не понятно два здоровых человека умерли в одно время это как, нет криминала наркотики не употребляли не пили чё за бред?
Сколько можно копипостить??? Подробности где??? 😠😠😠
Гость
16 марта 2023, 14:30
в россии такого никогда не будет
Гость
16 марта 2023, 14:53
какого?
Гость
16 марта 2023, 14:36
Да, что забыли написать подробности, от каких наркотиков откинулись?
Гость
16 марта 2023, 15:16
Что значит причинение смерти по неосторожности - есть следы присутствия кого-то кроме детей или это так, формальность? Сами же писали про "подозрительный порошок". Может, родители из тех, бз кого детям лучше
Гость
16 марта 2023, 15:34
чо за чушь, какое приченение по неострожности, кем , самим себе
Гость
16 марта 2023, 15:43
Зачем рожают 🤷♂️
Гость
16 марта 2023, 16:45
Что у них было в голове,когда решили употребить неизвестную дрянь? Бедные дети...
Гость
16 марта 2023, 14:35
по хорошему, малец должен возмещать соседям за потоп
Гость
16 марта 2023, 14:41
и за шум, если они орали после 11 вечера.
Гость
16 марта 2023, 14:16
Наркота наверно
Гость
17 марта 2023, 11:46
Криминала нет, но уголовное дело?)) Отказ, не установят лица?
Гость
17 марта 2023, 20:15
Просто взяли и умерли,оба.Не пьющие,не курящие,не употребляющие.Как так то?
Гость
17 марта 2023, 20:50
Мотерадоры будут проверять моё мнение, а где свобода слова
Гость
16 марта 2023, 14:31
все являются подозреваемыми на данном этапе расследования
пачему опека не поставила семью на учёт раз есть маленькие дети .
Гость
18 марта 2023, 07:56
В связи с чем ставить на учёт? Основания должны были быть. Всех не переставить.
Гость
16 марта 2023, 14:42
наказывать то кого будут. Детей???
Гость
16 марта 2023, 19:07
Рядом с мужчиной на подлокотнике дивана лежит пластикавая карта😢
Гость
16 марта 2023, 19:26
Передоза это плохо😶
Гость
17 марта 2023, 00:30
Мне было страшно, когда прочитал и узнал об этой истории и случае, сочувствую детям, хотя меня сложно напугать, чем либо в жизни, ну эта история страшная. Надеюсь, что подобное не повторится более в любом другом месте на Земле.
Гость
18 марта 2023, 17:14
Рядом с телом матери кто сидит под одеялом на кровати, если отец на кухне. Там троя взрослых
Гость
18 марта 2023, 18:49
Мороз по коже. Звонят в дежурную часть, говорят, что из неё плач детей на фоне отсутствия в квартире движения- и ни- че- го! Поснимать там с должностей всех нужно, всю эту гниль до основания вырвать. Ничего святого у полиции не осталось, полное выгорание как людей, упиваются тем, что они как силовики вряд ли кем- то могут быть наказаны. Деградация
Гость
18 марта 2023, 19:08
Гибель адекватных людей, при схожих и очень непонятных обстоятельствах- нельзя рассматривать отдельно. В это же самое время в Уфе парень и девушка,- тоже без отрицательной жизненной истории- точно так же погибают оба сразу/ одновременно в квартире. Может, травить молодёжь начали отравляющими веществами (по типу Скрипалей). Объединять такие случаи надо. Разве могут оба сразу от наркотиков, например, погибнуть- организмы- то разные.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Следователи раскрыли подробности смерти родителей в квартире на Эльмаше