перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Екатеринбурге дети три дня жили в квартире с трупами: хронология

16 марта 2023, 19:30
16 марта 2023, 19:44
А после всего, когда следаки разрешат снова пользоваться квартирой хозяин ее снова сдаст. С этими же диванами.
Гость
16 марта 2023, 19:56
А как иначе?
Гость
16 марта 2023, 20:05
Трупаки же не разложились, почему и нет-то?
Гость
16 марта 2023, 20:28
Гость
16 марта 2023, 20:05
Трупаки же не разложились, почему и нет-то?
но насмердеть то уже успели
17 марта 2023, 01:46
эти же родственники не знали, что дети в опасности были у таких родителей-наркоманов?
Гость
17 марта 2023, 05:03
206566013, может они первый раз попробовать решили.
Гость
17 марта 2023, 07:21
Гость
17 марта 2023, 05:03
206566013, может они первый раз попробовать решили.
наркоманами вдруг или случайно не становятся, звоночки были, родственники не переживали за этих детей и за родителей в том числе... раньше надо было всех "на уши" поставить, чтобы избежать очевидной ситуации... наркотики - билет в один конец...
Гость
17 марта 2023, 09:36
Гость
17 марта 2023, 07:21
наркоманами вдруг или случайно не становятся, звоночки были, родственники не переживали за этих детей и за родителей в том числе... раньше надо было всех "на уши" поставить, чтобы избежать очевидной ситуации... наркотики - билет в один конец...
а с чего вдруг наблюдать и переживать за взрослых людей? Они взрослые люди- сами приняли это решение
Гость
16 марта 2023, 20:08
Как это так мчс не ехала, и полиция не спешила. Кто теперь ответит за это. Хорошо что соседи смелые. Вскрыли дверь. Хоть детей спасли.
Гость
16 марта 2023, 20:32
отвечать будут соседи за незаконное проникновение
17 марта 2023, 08:48
согласно данной хронологии полицию вызвали после начала вскрытия дверей. Причем приехали они за пол часа, как по мне не так уж и долго ехали. У меня вопрос, почему они параллельно скорую не вызывали? Претензия свидетелей к скорой которая была на вызове у другого человека неуместна.
Гость
16 марта 2023, 19:36
Е1 , да все у знают что и как все произошло , вам писать больше не отчем ????
Гость
16 марта 2023, 21:28
Даже следователь не знает, а ты "знаешь", умник
16 марта 2023, 21:59
трафик любой ценой
Гость
16 марта 2023, 19:35
Забрать детей у родителей-наркоманов нельзя. А вот забрать ребёнка у родителей за не патриотичный рисунок - запросто
Гость
16 марта 2023, 19:41
Ещё в прошлом году многих под угрой увольнения заставляли вкалывать непонятную жидкость "от коронавируса" вот и результаты пошли
Гость
16 марта 2023, 20:44
Гость
16 марта 2023, 19:41
Ещё в прошлом году многих под угрой увольнения заставляли вкалывать непонятную жидкость "от коронавируса" вот и результаты пошли
Эти двое как раз, скорее всего, кричали "жижу колоть не будем, не бараны".
Гость
16 марта 2023, 23:22
Родители не были "нариками" в классическом понимании. Семья с виду была "благополучная". Могу понять, у нас всё было точно также! Только без детей и без потопа.
Гость
16 марта 2023, 19:38
Когда в городе происходит какой-нибудь трэшак, в редакции е1 открывают шампанское и устраивают пенную вечеринку.
Гость
16 марта 2023, 19:57
Причину смерти напишите.
Гость
16 марта 2023, 20:06
Смерть, это есть причина
Гость
16 марта 2023, 20:18
Гость
16 марта 2023, 20:06
Смерть, это есть причина
В молодом возрасте смерть странна. Особенно, если молодые враз умирают и в одной квартире.
Гость
16 марта 2023, 20:30
Гость
16 марта 2023, 20:18
В молодом возрасте смерть странна. Особенно, если молодые враз умирают и в одной квартире.
че тут странного, торчки пересолились и ласты завернули
Гость
16 марта 2023, 20:05
Как-то освещали эти журналисты ЧП (там без жертв было, только материальный ущерб населению) мусолили и мусоли переврали 80% и даже фото моих родственников разместили выставив их жертвами, а те просто мимо шли (мы над ними до сих пор измываемся)
Гость
16 марта 2023, 20:37
Они не прожили три дня, а просуществовали! Маленькие, для чего им это.
Гость
16 марта 2023, 19:36
Что-то мало подробностей. Когда следующая статья на эту тему? Не дождусь уже.
Гость
16 марта 2023, 19:55
Там у них в редакции на магнитно-маркерной доске уже контент-план висит. Не переживай.
Гость
16 марта 2023, 19:43
Задолбали одно и тоже писать!!
Гость
16 марта 2023, 20:42
То есть от звонка до прибытия полиции 31 минута. А кто расписывал "ой не торопятся" и тп? Брехуны, не иначе.
Гость
17 марта 2023, 14:22
Хорошо, что родственники забили тревогу. Задумалась - попади я в такую ситуацию, найдут только по запаху - и меня, и детей, и собаку. На работе не потеряют, я на аутсорсе, неделю минимум могу не объявляться. Мама сама не звонит никогда. Подруги ооочеень редко. Так что с учетом сложившейся ситуации этим детям сильно повезло…
Гость
16 марта 2023, 20:40
Полицейских наказать,за бездействие. РОДСТВЕННИКИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ. НЕ НАДО ВРАТЬ,О ТОМ ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЛИ. ПРЕКРАСНО ЗНАЛИ О "УВЛЕЧЕНИЯХ"МОЛОДОЙ ПАРЫ.
Гость
16 марта 2023, 20:46
какое бездействие? Прибыли через 31 минуту после звонка.
Гость
16 марта 2023, 23:26
Нет, это возможно. В нашей такой же трагедии мы, например, не знали. Если бы знали, в смирительной рубашке бы в клинику положили, отдали бы любые деньги. Но мы просто тупо не знали. Не было признаков.
Гость
16 марта 2023, 20:52
Бедные дети! Их можно было вызволить еще 2 дня назад, при потопе! А так получается их даже воды лишили
Гость
19 марта 2023, 18:13
знаете ли в кране не только холодная вода, но и горячая. И свариться в кипятке нетяжело. Может и хорошо, что перекрывали воду.
Гость
16 марта 2023, 20:07
ну может хватит уже?
Гость
16 марта 2023, 20:10
Онинамнужные как обычно
Гость
17 марта 2023, 10:10
еще не изввестно, от чего умерли родители....страшная трагедия! такие молодые..сейчас можно и пивом отравиться
Гость
17 марта 2023, 10:40
а что теперь будет с детьми? их заберут родственники к себе под опеку или отдадут в дом малютки?
Гость
17 марта 2023, 14:59
Родственников надо опрашивать на предмет наркотиков, по любому ниточка есть, если потянуть её то скорее всего такое узнают!!!
Гость
18 марта 2023, 02:46
Уже писали, что нет наркотиков в крови.. Всё мылите.. Что же всё таки произошло?!
Гость
18 марта 2023, 06:00
Друг говорит "погибший не наркоман, почетный донор, бегал по утрам с 2х летним сыном " , друг конечно молодец себя не выдает .
Гость
28 марта 2023, 23:36
оттопырились впервые
Гость
14 октября, 02:44
Сердце разрывается на моменте, где малыш сказал, что сама спит😢 Бедные дети, какой стресс для них
Гость
16 марта 2023, 19:39
Какой кошмар! Люди! Одумайтесь! Подумайте о детях! Не рискуйте своей жизнью и жизнью детей ради непонятного сиюминутно расслабления всякой опасной фигней! Вы умрете и никаких чувств, подумайте о том, как будет больно близким. Мальчик думал «Мама спит…» это какая жесть вообще…
Гость
16 марта 2023, 22:05
Ну так время то неспокойное сейчас, много кто или в стакан лезет или ещё куда. Самое плохое - это неопределенность, вроде как обещали мобилизовать 300к, но из-за того что слова разошлись с делом паники и неопределенности нагнали столько, что негативный эффект от самого факта мобилизации превысил негативный эффект от набора 300к человек
Гость
16 марта 2023, 22:33
Сейчас очень много таких случаев, отравление или передоз. Просто не пишут в новостях раз сами находят, а не соседи. Никто сор из избы не выносит.
Гость
16 марта 2023, 23:28
Вы правы. Так было с нами. А случаев очень много. Все молодые.
Гость
16 марта 2023, 22:31
В статье написано: "В этот же день квартиру снизу затопило. Сначала жильцы перекрыли стояк водоснабжения, потом снова открыли его. Вода продолжала течь. Соседи стучались в квартиру, но им никто не открыл." То есть в воскресенье они умерли, ребенок устроил потоп, потом стояк перекрыли течь перестало, потом опять открыли, вода снова потекла и так до среды текла и соседи тазики подставляли? Бред. Или они стояк все таки не включили, но тогда 25 этажей без воды трое суток сидели, тоже бред. Может они в среду и умерли, а до этого просто в неадеквате отдыхали
Гость
16 марта 2023, 23:30
Вот смотрите. У меня новостройка. Когда соседи начали подзаливать (были в отпуске), мы перекрыли их воду. Позвонили ук, они с ними связались.
Гость
16 марта 2023, 20:01
очередное бездействие полицаев ?
Гость
16 марта 2023, 21:26
двухлетний мальчик хотел попить и опрокинул лейку душа на пол, из-за этого и начался потоп в ванной от опрокинутой лейки потоп не начинается
Гость
16 марта 2023, 23:27
Вроде говорили "подтопление". Пятнышки на потолке, у меня было такое. Заметила чз 3 дня:) соседи в отпуск уехали.
Гость
16 марта 2023, 19:33
проклятая вакцина
16 марта 2023, 19:35
Они вакцины перепутали
Гость
16 марта 2023, 19:38
16 марта 2023, 19:35
Они вакцины перепутали
Наверняка на работе под угрозой увольнения эту дрянь вколоть заставили
Гость
16 марта 2023, 19:42
Ну и ситуация,блин....детишки крайние здесь.
Гость
16 марта 2023, 20:36
Очень важная, но никому нафиг не нужная информация
Гость