Мальчик двухлетний молодец!
Воду открыл, и это их спасло.
Открыть воду в два года - это не каждый двухлетний ребёнок умеет делать.
Была бы моя воля, я бы этого мальчика наградил за спасение и себя, и сестры.
И алкаши жерты обстоятельств, и насильники, и педофилы и остальные. да да. Одни жертвы, которые без царя в голове, их всегда кто то заставил.
На наркоту - "подсаживают" и человек приобретает не просто зависимость, а очень сильную зависимость. Именно поэтому и ведётся борьба с этой заразой.
Всё остальное, что вы привели - там либо ПРЕСТУПЛЕНИЯ (какая-же это "жертва" ? только, если осуждён без вины, а тогда - без кавычек), либо зависимость, да - но вполне излечимая, при желании (насколько знаю, про алкашей).
Потому, что наркотики выбрасывают в кровь столько дофамина что даже секс на этом фоне как унылая беседа)
И как же это мы живем то без дофамина, нароктиков, и электрода в мозгу в центр удовольсвий, с кнопкой. Кстати, это мысль, нарикам - чип в мозг, и пускай себе жмут на кнопку - дешево и сердито.
В этой истории проявилось кто есть кто; соседи - молодцы; иначе было бы ещё ужаснее
Статья необходимая и злободневная и, возможно, кого-то это отвратит от наркотиков
Е1, почините комменты в приложении, ветка разворачивается черт пойми как, всё съезжает и уже не первый месяц. Неужели вы сами не пользуетесь приложением?
Гость
16 марта 2023, 14:28
Да полиция сама на наркоте ручки свои греет, один раз вызывали их разобраться с наркоманами в коридорах многоэтажки, они так и не приехали.
Гость
16 марта 2023, 14:52
Гость, Они че дураки что ли по таким мелочам работать😂 Этож не в школу пойти на школьниц поглазеть заодно, может и не только😂 на них.
а некому больше сдавать, он бы и рад кого ни будь умного и порядочного найти, но они в грузии снимают, а здесь есть только вот такие.
Гость
16 марта 2023, 15:08
Здоровья детям, мужику что вскрыл квартиру большое спасибо.
Гость
16 марта 2023, 14:27
ЕСТЬ куча должностей, куда рвутся бездельники, которых НИКОГДА не найти! Это участковые и квартальные-обходы не делают по злачным местам, хотя всю шушеру знают, телефон, если кто-то их номера знает, не берут. Гнать таких дятлов.
Гость
16 марта 2023, 17:18
Там только отчёты нужно уметь составлять и отписульки грамотные. Типа работаем, только медленно ждите. А ещё почту входящую читать.
Гость
16 марта 2023, 15:34
Что ни трагедия из-за наркотиков, всё не местные. Получается, что в Екатеринбурге очень легко купить наркотики.
Вообще тоже удивляет.
Не хотите вскрывать - просто телефон можно на палке опустить (или поднять) с этажа выше - и снять, что происходит, в окно. Конечно, если не зашторено плотно.
Да, это может трактоваться как "вмешательство в частную жизнь", но, когда есть веский повод это проверить (плач детей, к примеру, не отвечают на звонок в дверь) - почему бы и не пойти на это небольшое нарушение ?
(к тому же, собственно "частная жизнь", никому нафиг не упала)
Гость
16 марта 2023, 14:39
А почему все решили что супруги умерли от наркотиков? Вполне возможно отравление от еды. Пусть журналисты озвучат потом результаты судмедэкспертизы.
Гость
16 марта 2023, 14:47
вот если окажется что не наркотики то никто ничего не озвучит, ибо за базар придется отвечать. А это они не любят.
Не, еще интервью с собственниками нет. Как это хватит...😎
Гость
16 марта 2023, 14:23
Решили отдохнуть, и расслабились навечно...
Гость
16 марта 2023, 14:56
Это Ёбург! Ничего необычного!
Гость
16 марта 2023, 18:12
Не видно ни открытых кранов/лейки, ни переполненых раковины/ванны, ни залитого пола. Где затопление соседей?
Гость
16 марта 2023, 18:34
нужна экспертиза , не может такого быть
Гость
16 марта 2023, 14:00
Почему это должен знать весь город, вся страна, зачем. Это дело полиции. Сейчас дня три будут все муссировать. Какая прекрасная жизнь была в СССР, этим занимались лишь те органы, в чьей зоне эти вопросы. Таких историй было масса, но моральное состояние приличных граждан охранялось и сохранялось. Ужасное время сейчас и лишь по одной причине - распространение любой информации, порой ненужной ни кому. Не понимаю зачем обычному гражданину России, жителю мегаполисов эта информация. Погоня за любой информацией бездельников журналистов? Негатив, негатив .......много негатива. А ведь все больше и больше. Цензура нужна.
Ага зато сейчас люди из СССР говорят, что у них такого не было
Было, молчали.
Гость
16 марта 2023, 14:20
Всегда и все было во все времена, речь идет о том. что люди приличные оберегались от этой информации, были бытовухи, изнасилования разве что наркоты столько не было. От водки совершали все что угодно. А насчет осознания последствий своих действий - чушь. Если человек ведет достойную жизнь, с приличным воспитанием и нормами морали - не нужны эти дикие примеры .
Гость
16 марта 2023, 14:29
Дак не читай. Ты сейчас цензуру предлагаешь ввести. А кто будет решать про что надо писать а про что нет? Хотите как в СССР, маньяк будет людей убивать а в газетах какие хорошие надли в совхозе?
Гость
16 марта 2023, 21:43
Гость
16 марта 2023, 14:29
Дак не читай. Ты сейчас цензуру предлагаешь ввести. А кто будет решать про что надо писать а про что нет? Хотите как в СССР, маньяк будет людей убивать а в газетах какие хорошие надли в совхозе?
Не ври, всё писали
Гость
16 марта 2023, 14:40
Затаскают соседей по судам, будут вменять проникновение со взломом.
Гость
16 марта 2023, 14:53
Гость, Может наоборот награду вручат. Посмертна😂😂(из к/ф)
Гость
16 марта 2023, 21:47
Параноик иди лечись, а то так и останешься трусом
Гость
16 марта 2023, 17:05
Вот они - соседи. Дети плакали три дня и всем всё равно.
Гость
16 марта 2023, 21:42
Нет не всё равно, они вызывали МЧС, те не ехали без милиции, так было в предыдущих статьях написано, поэтому они решились на такой шаг, сами взломать квартиру. Не знаете, не осуждайте.
Гость
16 марта 2023, 18:41
был там кто-то ещё
Гость
16 марта 2023, 18:50
Это кстати здравая идея..некто знакомый вхожий в семью..зашёл,а вышел дверь закрыл ключом...слушайте классика жанра..столько сериалов было с похожим сюжетом
Гость
16 марта 2023, 15:33
следствие вели с ринатом.... частный детектив...трупы трупы
Гость
16 марта 2023, 16:13
Враньё.
Гость
16 марта 2023, 16:47
Кто музыку к видео подбирал?! Мозг от таких басов чуть не треснул!
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
746мм 67%Появилось видео из квартиры на Эльмаше, где дети жили с трупами родителей