- Погиб от естественных причин.
- А почему в крови весь?
- Так просто он просто арбуз кушал перед этим, запнулся, упал на нож.
- А дырок то почему восемь?
- Так и падал восемь раз...
😥
"К сожалению, не все заключенные ведут здоровый образ жизни"
Не понял, то есть есть такие заключенные, которые употребляют спиртное и наркотики внутри зоны? А также ведут беспорядочную половую жизнь на территории колонии?
Гость
15 марта 2023, 16:04
Он просто случайно 5 раз ударился головой о палку надзирателя😂!
Гость
15 марта 2023, 14:45
все и так догадываются о причинах
Гость
15 марта 2023, 16:28
Заключённый приехал из Кировской области, думал подлечиться, а тут на него наткнулись при обходе и случился труп. Бывает.
Гость
15 марта 2023, 16:46
Нуачо? Его ж не привезли, а сам приехал. Стало быть на довольствие не поставили, от всех прятался. Так от голода и помер.
Гость
15 марта 2023, 15:13
Против себя не подписывал ментовские висяки, вот и убили.
да да.... сизо1 и ик2 славятся уже десятилетиями ломкой людей)))) "естественная смерть" ну ну....... чё ещё гуфсин скажет.....
Гость
15 марта 2023, 15:58
эту страну полностью нужно будет излечивать, матери детей душат , в лесах полно привязанных к деревьям собак , в тюрьмах насилуют и убивают .... бесконечно можно продолжать, что стало то с людьми ?
Гость
15 марта 2023, 16:31
капитализм это, на всей планете
Гость
15 марта 2023, 18:32
Гость
15 марта 2023, 16:31
капитализм это, на всей планете
Когда забыл снять штаны, то начинаешь обвинять во всем некий капитализм. Классика.
А Вам довелось пожить при капитализме - а не при тоталитаризме?
Очень интересно - расскажите пожалуйста поподробнее - что, где, когда.
Гость
15 марта 2023, 14:41
К сожалению, не все заключенные ведут здоровый образ жизни.
Гость
15 марта 2023, 20:33
Не к сожалению, а к счастью)
Гость
15 марта 2023, 15:37
ЗОЖ там под охраной.
Гость
15 марта 2023, 15:58
А в кировской области что-ли в тюрьмах врачей нет?
И, если ему требовался срочный осмотр, его не могли в обычную больничку свозить?
Гость
15 марта 2023, 16:21
Если человек страдает тяжёлыми заболеваниями, то почему его не лечат? Почему система непрозрачна? Почему не реагируют на жалобы о пытках? Риторические вопросы, ответ я знаю.
Также в ГУФСИН подчеркнули, что смертность в исправительных учреждениях значительно ниже, чем на свободе. Так на свободе и людишек побольше😂😂😂 Какую пургу несут😫😫😫
Гость
15 марта 2023, 16:03
Навальный родом из Кировской области, вроде...
Новичок дотянулся?
Гость
15 марта 2023, 16:00
Веган поди☝️🤔
Гость
15 марта 2023, 18:58
отмучился за грехи,теперь свобода.
Гость
15 марта 2023, 19:01
он не хотел СВО, вот и пришел к нему СВО
Гость
15 марта 2023, 20:42
Жаль пацана, что ушёл не по своей воле, а как он оказался в Сизо другой области очень даже интерестно
Гость
15 марта 2023, 23:12
Наткнулись
Гость
16 марта 2023, 02:30
Наткнулись))) Ну вот и он наткнулся… целых 5 раз, что даже никаких повреждений))))))
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
735мм 83%В екатеринбургском СИЗО сотрудники обнаружили труп заключенного