перейти к публикации
46 комментариев к публикации

ГИБДД вычислила свердловчанку, которая катала ребенка на снегокате, привязанном к машине

15 марта 2023, 13:15
Долго же они ее по номеру машины искали. Наверное горы бумаги перерыли
15 марта 2023, 13:19
Надо было сказать "я-не-я, корова не моя"
Гость
15 марта 2023, 13:40
если едно только сейчас об этом написало - долго? :)) А через пол года бы написали? ваще атас да? :))))))))
15 марта 2023, 13:25
> Нарушительница заплатит несколько штрафов Пфф, всего-то два...
15 марта 2023, 14:09
Так снегоходы-то видели, сколько стоят? А промчаться по снегу хочется. Вот и придумали такой неоднозначный способ
Гость
15 марта 2023, 14:48
А что еще хочется, может летать, а самолеты дорого?
Гость
15 марта 2023, 14:01
ну катала и катала её ребёнок,её прблемы
15 марта 2023, 14:24
А у водителя, которому такой пассажир выкатится под колеса, не будет проблем?
Гость
15 марта 2023, 14:28
вы в курсе что ребенок это вещь? И право собственности к нему не особо применимо...
Гость
15 марта 2023, 19:49
15 марта 2023, 19:49
А у водителя, которому такой пассажир выкатится под колеса, не будет проблем?
ну так не подъезжай близко, как сделал автор видео, чтобы его потом разостлать по новостям и хайпануть
Гость
15 марта 2023, 13:19
Штраф от ГИБДД и всё? А где соц служба?
15 марта 2023, 13:59
Как-то маловато. От 5000 минимум за такое а лучше на 3-6 месяцев без прав оставить
15 марта 2023, 14:17
Чума гибонов....
15 марта 2023, 14:17
А зачем закрыли коменты про дядьку из НТ?Тут вроде нет политики...
15 марта 2023, 23:54
"Водитель обещала, что больше таких развлечений не допустит, и согласилась с тем, что нарушила правила и подвергла опасности пассажира" Да плевала она на все предостережения и обещания. Представится случай, - снова привяжет катамаран к машине. Отбирать надо автомобили, ОТБИРАТЬ!
15 марта 2023, 17:16
Итого 900 рублей.
15 марта 2023, 16:00
1800 рублей...со скидкой 900 .....вот цена покупки мозгов у ГУДВИНА.....
15 марта 2023, 13:21
А почему так плохо убирают дороги, что становится возможным кататься на ледянке? Вот этих товарищей, кто ответственнен за уборку снега и получает миллионы в месяц, не хотите оштрафовать?
Гость
15 марта 2023, 13:42
Ты Лунтик что ли? На какой ледянке? Речь о бублике. Дорога в частном секторе, почищена норм.
15 марта 2023, 15:08
Гон какой то, так любого подставить можно, наклеить номер знакомого, налить воду в бутылку из под водки, и пить из горла управляя машиной и записывая на видео, и чё, дистанционно права за пьянку заберут чтоли, без трубки и понятых?
15 марта 2023, 13:18
Не оправдываю мамашку. Но стукачество - это одна из главных русских скреп...
15 марта 2023, 13:21
В штатах вообще стукачество развито, поэтому там все соблюдают закон, ибо нефиг, могут пожаловаться
15 марта 2023, 13:35
ready, это как раз европейская черта. Только у нас это порицается, а у них приветствуется.
Гость
15 марта 2023, 13:44
Ты наверное сам постоянно нарушает ПДД? ... Вот это и бесит Когда-то такое пренебрежение приведёт к печальным последстаиям. Самое ужасное, что такие каткгории водителец ни о чем не думают, пока не стоят дтп.
15 марта 2023, 13:52
Преступление века раскрыто!
Гость
15 марта 2023, 14:26
Стучать-это патриотическое чувство или желание получить радость когда соседу плохо?
Гость
15 марта 2023, 14:42
и где в данном случае соседу стало хуже?? 😎
Гость
15 марта 2023, 17:42
-это проявить гражданскую позицию неравнодушного к соблюдению закона человека.
Гость
15 марта 2023, 18:14
по голове себе постучи
15 марта 2023, 16:02
Итого 1800 р. А ведь могла убить своего ребёнка.
Гость
15 марта 2023, 15:35
за дискредетацию ей еще накиньте, а то че она...
Гость
15 марта 2023, 18:15
ага, буквы Z на ведре не видно по-любому либералка
Гость
15 марта 2023, 16:08
тук-тук, стукачок. Скорость максимум 5 км/ч. Как всегда у самых тихих, пукан разрывается, это я про стукача, который снял это на видео.
Гость
15 марта 2023, 17:43
Стукачество - это у вас, всю жизнь живущих "по понятиям". А у цивилизованных людей это активная гражданская позиция.
Гость
15 марта 2023, 13:39
это фсё?
Гость
15 марта 2023, 16:55
Д ладно ! Неуж то номер пробить мозгов хватило ?
Гость
15 марта 2023, 17:22
Смешные штрафы такие. Опека куда смотрит ? Чуть детей не убила. 34 года, мозг канарейки
Гость
15 марта 2023, 17:37
"ГИБДД вычислила свердловчанку" Раньше, помню, вычисляли число Пи до наипоследнейшего знака, а теперь, значит, вычисляют свердловчанок? Интересно тут у вас в наступившем будущем!
Гость
15 марта 2023, 18:19
Зачем наказывать? Её ребёнок, её срок отсидки, если чо. Каждый сам себе дурак. Упадёт - дай пинка.
Гость
15 марта 2023, 18:16
Многие думают, что "тачка" это такой прикол. А потом трагедии случаются.
Гость
15 марта 2023, 19:26
1800 руб. и можно пойти кататься. А если ОСАГО есть то вообще 1000 руб.
Гость
15 марта 2023, 22:05
По какому признаку представительницы женского пола делиться на "свердловчанок", "уралочек", "красоток" и так далее?
15 марта 2023, 13:32
В статье написано что она заплатит один штраф за нарушение правил перевозки людей. Но ведь за отсутствие полиса ОСАГО, что также является административным правонарушением, тоже должен быть выписан штраф, а не "составлен административный материал"