перейти к публикации
129 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга Mazda снесла тридцать метров железного ограждения

14 марта 2023, 10:09
14 марта 2023, 10:16
Что вообще произошло? Продолжала давить газ в пол даже после столкновения с забором?
14 марта 2023, 12:12
дак пятый цилиндр не отключается!😉
Гость
14 марта 2023, 12:44
Все автомобилисты знают, что нельзя бросать газ, если занесло! 😎
14 марта 2023, 19:53
Гость
14 марта 2023, 12:44
Все автомобилисты знают, что нельзя бросать газ, если занесло! 😎
Еще один потенциальный заборосноситель)
14 марта 2023, 10:46
Ну и качество забора! Из фольги? Как будто танком протаранило, а не легковушкой. По всему городу эти имитации заборов стоят. Как показала практика толку никакого.
14 марта 2023, 10:14
Центр Автовокзала
14 марта 2023, 10:21
"В центре Екатеринбурга Mazda снесла тридцать метров железного ограждения." - улица Сурика - это район южного автовокзала, Е1😐остается только догадываться, как вы начнете писать, когда построят Академический 2...
Гость
14 марта 2023, 13:55
Ну так-то автик - это центральный район
14 марта 2023, 10:19
"Еще несколько часов назад здесь стоял забор" Орлова зовите, пусть красную ленточку перерезает с журналистами и грейдером.
Судя по повреждениям мазды и ограждения, японец сделан из нормального железа, а оградка из фольги.
14 марта 2023, 10:40
забрать ВУ навсегда
14 марта 2023, 10:13
Это с какой же скоростью она летела? Или заборчик совсем из фольги, тогда зачем он?
Гость
14 марта 2023, 10:18
Летела как все безумные бабы яги на метле
14 марта 2023, 10:18
Конечно, скорость автомобиля и его кинетическая энергия зависят от его массы и скорости, поэтому без этой информации невозможно сделать точные оценки
14 марта 2023, 10:30
14 марта 2023, 10:18
Конечно, скорость автомобиля и его кинетическая энергия зависят от его массы и скорости, поэтому без этой информации невозможно сделать точные оценки
А точных и не надо. Масса CX-5 под 2 тонны, точнее 1800-1900. При небольшой скорости воткнулась бы в один столбик и увсе.
14 марта 2023, 10:42
ограждения- бутафория какая то
14 марта 2023, 10:46
Зато деньги за эту бутафорию получены настоящие
Гость
14 марта 2023, 13:25
Ну, они же для пешеходов, чтоб не бегали, другое дело, что при авариях заборчик разлетается и может убить кого-нибудь на тротуаре
14 марта 2023, 12:02
Мазда ехал по дорога И забор на ней стоял Мазда ехал по забору И забор совсем упал.
14 марта 2023, 10:15
Ага, картинка с утра была впечатляющая. Тоже сделал видос с регистратора, только отправить не смог, ограничение в 25 МБ не позволило .
Гость
14 марта 2023, 10:18
а это точно автомобиль Мазда снес 30 метров металлического забора? Такое впечатление, что там танк прошел....может забор давно срезанный лежал?
14 марта 2023, 10:25
Кто знает, может быть, на месте происшествия было секретное испытание новейшего танка под видом Мазды?
14 марта 2023, 19:54
Если забор возведен с применением дендро-фекальных технологий - то вполне) Потеплело, второй «компонент» растаял.
14 марта 2023, 12:26
Заборы нЫнче не те пошли
14 марта 2023, 10:56
Сегодня очень скользко.
14 марта 2023, 15:00
там все стараются успеть на зеленый сурикова-щорса, с циалковского начинают гнать, если хорошенько стартануть, можно успеть. стартанула....
Гость
14 марта 2023, 10:20
картонные заборы
Дак она вывернула руль.. вот зачем
14 марта 2023, 10:20
На помой у кто то хорошо наварился на "железном" заборе))) или мазда такая крепкая?
14 марта 2023, 10:15
Судя по повреждению мазды заборчик фольга
14 марта 2023, 10:20
Да уж, если пострадало порядка десяти пролетов ограждения, то можно предположить, что каждый пролет составляет около 3 метров в длину. Но оценки по повреждениям автомобиля могут дать лишь общее представление о силе удара, и не могут быть использованы для определения точных параметров ограждения, таких как толщина и состояние материала
14 марта 2023, 10:35
Этому городу нужно ещё больше заборов из картона? Что ж, тендер освоен.
14 марта 2023, 23:37
"У Mazda снесло бампер, разбиты передние фары, повреждена подвеска и радиатор." Теперь вся надежда на поставки запчастей по параллельному импорту. Или ночью снять фары у такой-же Мазды.
Гость
14 марта 2023, 10:50
Это Мазда Х 264 СУ постоянно гоняла в городе , через 2 недели ждем машинку на Белой Башни ( не битая некрашенная )
Гость
14 марта 2023, 10:14
У нас , что ни район, то центр, по мнению е1😄
14 марта 2023, 11:12
Дак надо было дома пирожки стряпат штормовое предупреждение объявили 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 марта 2023, 11:16
А не было бы заборчика - снесла бы пешеходов.
Гость
14 марта 2023, 10:21
Убрали не нужное ограждение, водителям нужно еще денег за работу заплатить.
14 марта 2023, 13:27
Крепкая машина эта Мазда, однако! Надо брать!
Гость
14 марта 2023, 10:15
Это же надо настолько неумело водить...
Гость
14 марта 2023, 10:38
так бабы вы все не умете водить... а за руль все рано лезите....
Гость
14 марта 2023, 13:59
Гость
14 марта 2023, 10:38
так бабы вы все не умете водить... а за руль все рано лезите....
Так вози сам всех баб, какие проблемы
14 марта 2023, 18:10
ГИБДД ехали 2 часа с ясной )) был обед небыло свободной машины долго вызывали такси ))
14 марта 2023, 18:13
Забор должен был из 0,4 быть сделали из 0,04 кто там будет в нолях разбираться подписываю ))
14 марта 2023, 11:38
Не вижу на фото перекрёстка. Вижу односторонку, вроде (какой левый поворот ?). Забор и мазду - вижу. И жду видео. Сего, несомненно, ЭПИЧНОГО шоу.
14 марта 2023, 10:25
Респект! Этот забор там и не нужен!
14 марта 2023, 10:40
Физику в школе надо было изучать))
Гость
14 марта 2023, 12:27
Либо японцы танки выпускают, либо ограждение дрянь. Кто освоил денежки за ограждение?
Гость
14 марта 2023, 12:37
Мазда - летящий танк??))
Гость
14 марта 2023, 10:14
Зато никто не тошнил😁... тошнить они после ДТП начнут😜
Гость
14 марта 2023, 10:17
Причем в прямом смысле тошнить😢
Гость
14 марта 2023, 10:27
давно Сурикова стала центром Екатеринбурга?
Гость
14 марта 2023, 14:00
А где он, по вашему, на задворках солнечного, что ли?
Гость
14 марта 2023, 10:29
1) Красненькая машинка. 2) Ветер в голове. 3) Экстренная ситуация Итог
Гость
14 марта 2023, 11:02
На,, мазде,, женщина не виновата, кто-то кого-то не пропустил, а ограждение......
Гость
14 марта 2023, 11:21
С утра еще ехал смотрел на выпавшую секцию забора на дорогу и думал что сто лет еще не починят. Спасибо мазде, теперь его точно отремонтируют) А вообще ужасное место, половина забора на проезжую часть свисало, с утра все стоит из за влазящих с права и слева. Вечером все стоит из за машин у СМТ. По пол часа стоишь на подъезде к дому.
Гость
14 марта 2023, 11:48
"Снесла ограждение"..., "снесло бампер"... словарный запас Манохиной.😁
Гость
14 марта 2023, 12:11
Вспоминается старая поговорка: "Когда за рулём "мазда" - это не езда".. Кстати одна из причин, по которой никогда не рассматривал эту марку, с целью приобретения, уж очень она созвучна. 😁
Гость
14 марта 2023, 12:25
Ну вот, снесли забор. Теперь там быренько напаркуют повозки, типа: "смог, значит можно!".
Гость
14 марта 2023, 12:29
Низенько летела и попутала педальки
Гость
14 марта 2023, 13:38
низко пошла, видать к дождю...
14 марта 2023, 10:40
Машина разбита совсем, а вам ржавый заборик жалко? Сейчас москвич 2 ляма стоит, а про мазду - не вышепчешь.
Гость
14 марта 2023, 10:56
Это старая мазда
Гость
14 марта 2023, 11:44
Страхуй на каско. Нет денег иди на трамвай
Гость
14 марта 2023, 12:07
Гость
14 марта 2023, 10:56
Это старая мазда
С чего она старая? Это новый кузов сх-5
14 марта 2023, 10:58
Как всегда новость радует , надеюсь обезьяна будет на велике гонять )
14 марта 2023, 10:39
понравилось заборы сносить, как на симуляторе. Скорость Нейронов этой блондинки равна скорости машины по длине 30 метровому забору. Ей надо над собой поработать - сократить хотя бы до 10 метров.
14 марта 2023, 10:42
В автошколах для женщин на мазде ввести экзамен на сколько короче снесешь железный забор.
14 марта 2023, 13:45
Хороший забор. Безопасный. Таким он и должен быть, чтобы и машины на газон не лезли, и, если что, не побился об него сильно никто. И металла меньше ушло, чем могло бы. И даже денег может хватить по ОСАГО, чтобы восстановить такой забор (хотя вряд ли: Мазда тоже сильно пострадала). Наконец-то есть повод хоть за что-то похвалить службу благоустройства.