перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Громко кричал: "Стой!"» Появилось видео того, как на Урале дедушку зажало в автобусе и протащило по асфальту

Чемодан, вокзал, кишлак?
14 марта 2023, 05:13
Раз дед сбежал значит всё в порядке
Дед отказался впитывать местный "патриотизм"
14 марта 2023, 06:36
Козырный Джокер, Дедушка мог быть в шоковом состоянии. А водителя лишить прав и не допускать для вождения общественного транспорта.
14 марта 2023, 06:49
14 марта 2023, 06:49
Козырный Джокер, Дедушка мог быть в шоковом состоянии. А водителя лишить прав и не допускать для вождения общественного транспорта.
Припадочные мысли у Вас.
14 марта 2023, 11:51
бедняга дед! сильно сочувствую. хорошо хоть зима: куртка, шапка, рукавицы, летом размотало бы его по асфальту голого...
Гость
14 марта 2023, 07:43
Почему опять на Урале? Почему город в названии не пишите? Пишите в России...
14 марта 2023, 10:39
В солнечной системе. :-) точно не ошибуться.
Гость
14 марта 2023, 08:26
ужас! Не дай бог такого. Пожилой человек просто в шоке, надо было его догнать и оказать помощь
Гость
14 марта 2023, 14:07
,а потом ещё раз догнать
Гость
14 марта 2023, 05:00
Шайтаны!
Гость
14 марта 2023, 09:55
В Тагиле интересно , что ни день , то материал для СМИ и прокуратуры .
Гость
14 марта 2023, 10:56
Господи! Хорошо хоть человек жив остался! Вообще лишать прав надо за такое и судить!
14 марта 2023, 09:58
"Пострадавший в полицию не обращался". Пальчик повредил, зачем заявление. Замается к следакам ходить, а толку 0 будет.
Гость
14 марта 2023, 14:16
Дедушка сбежал в состоянии посттравматического шока!!! Но это не значит, что у него всё хорошо - последствия обязательно проявятся потом!!!
14 марта 2023, 23:00
Ну, по существу и в Екатеринбурге такие же водители попадаются на маршрутных автобусах. Отъезжают от остановки не убедившись что пассажиры совершили посадку или высадку. Лишь бы обогнать конкурента на другом маршруте. Печаль.
Гость
14 марта 2023, 08:06
Понаберут кого попало в водители
Гость
14 марта 2023, 10:27
внимательней надо быть водителям. Не смотрят видимо в зеркала когда двери закрывают. Часто дверями людей зажимают.
14 марта 2023, 06:14
Дед долго шел, это очевидно. Правила не зря прописывают входить в переднюю дверь. Люди, следите за своими стариками.
Гость
14 марта 2023, 07:44
Что за бредовый совет )
14 марта 2023, 10:05
ага, с нашим общественным транспортом, вообще не то, чтобы побыстрее войти в него, счастье его дождаться, и зайти в хоть одну без разницы в какую, в первую или вторую открытую дверь
14 марта 2023, 18:42
куда делась новость про мордобой на самолете в дубай
14 марта 2023, 07:24
Не факт что за рулем был погонщик, это не Екатеринбург там русских водителей много.
14 марта 2023, 06:12
Там у свидетелей чего не было, вернее, было? Мочи? 😱
Гость
14 марта 2023, 13:29
даёшьчистки тюменцевнанары
Гость
14 марта 2023, 13:44
Надо на автобусах ставить стоп краны как на поездах!
Гость
14 марта 2023, 14:19
Почему удаляете комментарии??????! ПРАВДА НЕ НРАВИТСЯ?????????????
Гость
14 марта 2023, 15:00
В Екатеринбурге так же ездят, не успеешь в салон зайти двери на ходу закрывают, бывает что ещё не остановился а двери уже открывают. СНГ за рулём, там вообще без страха все.
Гость
14 марта 2023, 19:03
Опять реклама цирка и акробат.
Гость
14 марта 2023, 21:10
Им плевать на местных стариков, они приехали сюда только за деньгами и удовольствиями.
14 марта 2023, 06:47
Cо мной в институте более страшный случай произошёл - но уцелел.
Гость
14 марта 2023, 14:16
Только нос стал длинным, был такой мультик 😁
14 марта 2023, 15:32
Гость
14 марта 2023, 15:32
Только нос стал длинным, был такой мультик 😁
А мультика о том как нос стал коротким не было?
"Гойда!" и все хвори пройдут 🔥
Гость
14 марта 2023, 04:52
Для чего такие вещи выкладывать?
14 марта 2023, 06:47
Для гостей.