Если там такие же балконы как рядом в подъездах - значит они шириной см ну 50 максимум и снегу туда попасть нереально с крыши(крыша под уклоном и снег если покатится то метра 1.5 от дома упадёт)). Так бы и написали что от старости рухнул балкон верхний, а за ним и нижний вместе со стеной, которая все это пыталась держать
Шляпу береги!, не наводите смуту. Не платят дома под снос капремонт.
Невероятно!
Гость
14 марта 2023, 00:34
... и лично глава города прибыл в эпицентр событий. Ему, наверное, орден положен теперь. Ну, или медаль хотя бы.
Гость
14 марта 2023, 15:25
на воротник
Гость
14 марта 2023, 05:18
Так странно, все платят за капитальный ремонт, а дома разрушаются, а еще говорят об очереди, значит в любой момент приватизированное жилье может попасть под ту или иную программу, то как в данном случае можно говорить о собственности
Приехал и глава города [Василий Сизиков], все квартиры обошел, со всеми поговорил. Рекомендовал всем покинуть жилье, связался с соц. политикой, чтобы помогли тем, кто уехать не смог.
А ни чего, что соц политика до 18.00 работает, не смущает, нет?
СлабО самому организовать выезд тех людей, которые самостоятельно не могут покинуть трухлявый дом?
оперативно приехали После обрушения.
а че до...
волынку тянули?
Гость
13 марта 2023, 23:58
Приехал и глава города [Василий Сизиков], все квартиры обошёл, со всеми поговорил. Рекомендовал всем покинуть жилье, связался с соц.политикой, чтобы помогли тем, кто уехать не смог. (с)
Ангел, не менее!!! но верится с трудом учитывая фото )))
Гость
14 марта 2023, 07:51
Ржач . Забота так забота .
Гость
14 марта 2023, 08:11
Так и просится продолжение фразы:" и предложил жильцам пожить в своем коттедже столько сколько понадобится"😂😂😂😂😂......
Гость
14 марта 2023, 00:49
так вы не сидите в таких развалюхах то.... съезжайте.... не надо надеется на халяву... полагайтесь только на себя!!!
Гость
14 марта 2023, 17:29
Дааа? И куда?
Гость
14 марта 2023, 00:17
Я 17 лет прожила на севере.
Снег за ноч щаметал двери и люди утром открывали соседей, беседки в детских садах были завален снегом и в апреле мы их выкапывали на субботниках.
Штормовым ветром сравало крыши, несколько раз было.
Но вот чтобы стена рухнула, такого не было.
Скоро лет через 10 начнут рушиться стены в современных высотах.
А это не 5 этажей.
Гость
14 марта 2023, 00:33
когда нужно убрать что то - а кто то мешает - ему помогают - помочь обрушить стену за бабло найдется немало - как бы мер не приложил к этому свою ручонку
Нам преподаватель в институте в Тюмени со смехом рассказывала, что на её глазах у пятиэтажки отвалился боковой сегмент, в советские годы, в 1960е
У вас строили хуже.
У нас на севере, даже после землятресение развалились, как карточные домики, брежневские панельки, все хрущевки устоял.. Все.
Даже в эпицентре
Гость
14 марта 2023, 00:36
Просто наверное дом дореволюционный-100 лет в обед-пора сносить его
Гость
14 марта 2023, 01:04
Дореволюционные дома в Гюмри (Армения) выдержали землетрясение 1988 года и до сих пор стоят. Одного взгляда достаточно, чтобы понять: Простоят ещё лет 200.
Гость
14 марта 2023, 07:35
снег рушит дома???? дожили
Гость
14 марта 2023, 08:39
Это не Мариуполь где за счет нищих Россиян строят БЕСПЛАТНОЕ новое жилье.
Тут терпилам кроме палатки ничего не светит. Вы главное налоги и капремонт платить не забывайте.
Гость
14 марта 2023, 09:55
Дом наверное ещё пленные немцы строили. Хорошие дома были крепкие.
Гость
14 марта 2023, 00:47
а зачем они в таком бомжатнике сидели? давно надо было от туда съехать.... все ждали халявы как обычно... что им бесплатно дадут жилью.... мдя.... что за поколение....
Гость
14 марта 2023, 07:53
Не мычи .
Гость
14 марта 2023, 10:47
Куда валить.
В высотки из 💩💩💩 и веток?
Гость
14 марта 2023, 00:30
— В эпицентр событий оперативно прибыли сотрудники полиции территориального ОВД, коллеги из МЧС, других экстренных служб и лично глава города. Дом, в котором произошло обрушение, готовился к сносу, часть людей уже были расселены. Остальным после случившегося предоставлено другое жилье. - какое другое жилье ? куда расселены ? эти вопросы в пустоту - или в другие такие же дома или бараки ? зная наших (а наши ли ) чиновников мало им верю
Гость
14 марта 2023, 12:34
Глава города приехал не зря ( дом наверняка по бумагам снесен и жители расселены), что бы не дай бог кого-то привалило
Гость
14 марта 2023, 17:25
Конкурирующее издание сообщает, что дом под снос с 2017 года, да только все никак жильцов расселить не получалось
Гость
14 марта 2023, 00:56
Страшно жить в России,все рушится,газ взрывается… Зато коллективный запад нам завидует—скрепный так сказал
Гость
14 марта 2023, 01:11
Это только в начале страшно. Скоро страшно станет нашим врагам.
Гость
14 марта 2023, 02:23
Гость
14 марта 2023, 01:11
Это только в начале страшно. Скоро страшно станет нашим врагам.
Не на нашим, а вашим. У нас врагов нет
Гость
14 марта 2023, 00:48
Гойда , Гойда
Гость
14 марта 2023, 04:48
очередной рывок на 23м году прорыва
Гость
14 марта 2023, 07:50
Кап.ремонт главное чтоб платили и коммуналку конскую .
Гость
14 марта 2023, 07:55
Снова статья Дарьи Пироговой про Урал. Почему Дарья игнорирует название города упоминать, а пишет обобщенно?
Гость
14 марта 2023, 07:59
Стабильность!!
Гость
14 марта 2023, 15:25
На больничку из Зеленой Рощи дом похож...
Гость
14 марта 2023, 20:28
Оказывается дом должны были снести 31 декабря 2025 года. Дом не выдержал бездействия администрации, сам решил снестись. Хотя это очень большая трагедия! Ладно ещё никто не пострадал физически.
Гость
15 марта 2023, 05:14
Похорошел Серов при нынешнем мэре, как Москва при Сергее Семеновиче
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Трагичные истории любви екатеринбуржцев
В жилом доме на Урале обрушилась стена