перейти к публикации
54 комментария к публикации

На Сортировке произошла массовая авария

13 марта 2023, 18:18
13 марта 2023, 20:45
ужс
13 марта 2023, 19:43
Таки на Таватуйской эту незаконную мойку не прикрыли)
Гость
13 марта 2023, 20:09
Тише не пали. Ее официально для администрации типа нет. 😁
Гость
13 марта 2023, 21:11
Раз мэр сказал 1,5 месяца назад, что ее снесут, поставлена точка и т.д. значит ее "наверное уже снесли", а то что вам кажется эти "мираж". Нет там мойки, есть только газон, просто на этом газоне автомобилисты поливают свои авто водой, наверное из бутылок привезенных с собой). Может освещают свои авто перед выездом на аварийную улицу Таватуйская. https://www.e1.ru/text/transport/2023/02/01/72023174/
13 марта 2023, 22:19
Да-да, я тоже об этом подумал. Ее закрывают, а она как Феникс из пепла возрождается заново. Чудеса!😁
13 марта 2023, 18:22
"Судя по фотографиям и видеозаписям" - гадаем по фото - что и где случилось! Недорого.
Гость
13 марта 2023, 20:03
Где-то из выездов из окодема же
13 марта 2023, 18:44
Восстановить нельзя выбрасывать
13 марта 2023, 19:14
Самое интересное авария возле автомойки, которой там не должно быть, которую должны были закрыть еще месяц назад, но работает она на полную мощность
Гость
13 марта 2023, 23:39
Да, потому что АС Уральского округа приостановил исполнение судебных актов до рассмотрения кассационной жалобы, то есть до конца апреля, пользуются (((
Гость
14 марта 2023, 12:21
законы в стране не работают есть только репрессии
опять южане?
13 марта 2023, 19:41
Езжу по ней очень редко, но каждый раз я участвую в гонках. Там место видать такое))
14 марта 2023, 06:39
На следущий день водитель форд фокуса стоял с рюкзаком у военкомата
Гость
13 марта 2023, 18:26
Снег ушел с асфальта , начались гонки >.
13 марта 2023, 23:57
"Рэнжик, Рэнжик" , Эвог вижу, а где Рэнжик!?)))
14 марта 2023, 06:37
Ну прям специалист, шоб мы без тебя делали
14 марта 2023, 10:04
14 марта 2023, 06:37
Ну прям специалист, шоб мы без тебя делали
Ну как минимум научитесь различать модели 😉😁
13 марта 2023, 19:56
После дтп с курсантом, даже фантазировать не хочу, чего может отчебучить очередной "одарённый". (который поклал на пдд, а так-же на стоимость всякого "авто" в наше ох ... ! какое непростое время)
14 марта 2023, 07:57
Ждем видео аварии.
13 марта 2023, 20:51
Жду видосики, должны же быть, давайте очевидцы, не жабтесь.
Гость
13 марта 2023, 18:33
Не бита, не крашена, ездил дедушка на дачу только летом.
Гость
13 марта 2023, 18:58
"3 колеса, + одна докатка"
Гость
13 марта 2023, 19:34
Фура тоже участвовала в ДТП с Range Rover. А ближе к автомойке лобовое Toyota Land cruiser и какой то кроссовер, не успел разглядеть. Жёсткие оба ДТП
Гость
13 марта 2023, 19:56
О, прогресс! Не "вырвало", а "оторвало"
Англосаксы даже колеса прикрутить не могут
13 марта 2023, 22:08
Гаишник то из соседней новости какой душечка....хрякус.
Гость
13 марта 2023, 19:07
Надо снижать скоростной порог - гоняют как в андронном коллайдере.
Гость
13 марта 2023, 19:43
Да ни где вы не гоняете... Если бы гоняли так пробок бы не было... Тошните и тошните...хоть в снег хоть га асфальте....
Гость
13 марта 2023, 18:23
Лежачих полицейских туда.
Гость
13 марта 2023, 20:40
Экстренных служб не видел, а вот волосогрудников темноплечих налетели изрядно
Гость
13 марта 2023, 18:57
Второй кроссовер расщепило на молекулы - такой силы был удар. Китайский наверное.
13 марта 2023, 19:09
Самое главное, чтобы водители помнили, что сила столкновения обратно пропорциональна расстоянию между автомобилями, поэтому давайте держаться на безопасном расстоянии и избегать таких расщепительных событий в будущем!
Гость
13 марта 2023, 18:24
КИТАЙСКИЕ ЗАПЧАСТИ ПОСТАВИЛ НА РЕНЖИК...ВОТ И ПРИЕХАЛ...
Гость
13 марта 2023, 19:12
Улица Таватуйская, кому рыба, кому Range Rover.
Гость
13 марта 2023, 19:42
Запретите вы этим бомжам там левые повороты уже...ну не умеют они....
Гость
13 марта 2023, 19:57
Так-то жостко😵
Гость
13 марта 2023, 20:56
Кто на самой дешёвой — тот и виноват!
Гость
13 марта 2023, 21:03
Улица Расточная
Гость
13 марта 2023, 21:56
Нет, не Рас точная. Это Таватуйская
Гость
13 марта 2023, 21:56
запретить бапамправа, вы видели когданить бап пилотами-видимо есть основания.ДАЁШЬ ПИТИЦИЮ
Гость
13 марта 2023, 22:37
Фура, колесо, Рейндж-Ровер. Что то это мне напоминает. Ну, да ладно! Рейнджик может и на трёх колёсах колесить.
Гость
14 марта 2023, 06:59
Видос давай
Гость
14 марта 2023, 09:16
Там давно пора все левые повороты запретить либо оставить часть но под знак и со стрелкой. Трафик большой идет и индивидуумы включают поворотник уже по факту а за счет плотности трафика происходят аварийные ситуации. Щас Новостроек еще напичкают таватуйская вторая с.дерябиной будет..
13 марта 2023, 19:00
Интересно, как автор определил, что фура припаркована, а остальные три автомобиля не припаркованы
Гость
13 марта 2023, 18:30
Надо переходить на китайские машины - Запад загнивает.
Гость
13 марта 2023, 23:39
У Запада уже днище сгнило и колёса отваливаются. Не довезёт на светлое будущее. Рейнджик - это образ Англии сегодня. Купыла мама коныка, а конык без ногы.
Гость
13 марта 2023, 19:44
Выкиньте уже права и сядьте на автобус тошнотики пока все не переубивались!
Гость
13 марта 2023, 23:41
Да я сяду на автобус за руль. Хоть раз на тачиле за 30 лямов погонять. В поворот с боковым зайти, покрышками на разогреве подымить!
Гость
13 марта 2023, 19:22
Кто чего у кого оторвал? До, после или прямо в момент?
Гость
13 марта 2023, 19:51
А кто оторвало колесо? Чудо-Юдо? Отрвало и бросило в другие машины. Поймало и снова бросило... Вот и массовость...
Гость
13 марта 2023, 20:02
странно, что описали Сортировку, а не один из выездов из окодема
13 марта 2023, 20:05
После ПДД с курсантом понятно - что у вас за власти, что за гвазеты, и что за комментаторы. * Сами себе всё устраиваете. Через несколько лет останетесь без машин.