перейти к публикации
64 комментария к публикации

В центре Екатеринбурга курьер «Жизньмарта» попал под машину. Пострадали только апельсины

13 марта 2023, 12:53
"Велосипедист не получит даже штрафа от компании" - а штраф от ГИБДД за проезд по зебре на велосипеде?
13 марта 2023, 13:00
И за движение на ТС по тротуару. Он же к зебре скорее всего тоже не по дороге подъехал.
Гость
13 марта 2023, 13:02
Так март на дворе - их месяц, их правила.
13 марта 2023, 13:31
Гость
13 марта 2023, 13:02
Так март на дворе - их месяц, их правила.
а типа в другие месяцы они не ездят на велосипеде по зебре!?
13 марта 2023, 13:28
"Пострадали только апельсины" Солите апельсины бочками! (с)
13 марта 2023, 16:57
В оригинале "Грузите..."
13 марта 2023, 17:30
13 марта 2023, 16:57
В оригинале "Грузите..."
👍👍👍
13 марта 2023, 12:55
Видела курьера этой сети в похожей ситуации. Перехожу дорогу из-за припаркованного авто, смотрю едет другой автомобиль, делаю пару шагов назад, чтобы пропустить. И тут мимо меня пролетает курьер жизнь март. Он не видит ни моих движений, ни автомобиля. Когда увидел - полетел в сугроб. Что они там из-за штрафов так рискуют?
Гость
13 марта 2023, 13:19
скорее как водители маршруток - чем больше рейсов - тем больше денег
13 марта 2023, 13:56
А яйца не пострадали?
13 марта 2023, 16:58
А были ли яйца?
13 марта 2023, 17:00
13 марта 2023, 16:58
А были ли яйца?
Своих разве не было,мальчик вроде!!!???
13 марта 2023, 22:10
13 марта 2023, 17:00
Своих разве не было,мальчик вроде!!!???
У девочек тоже есть яйца.
13 марта 2023, 12:38
"удал был несильный" - где глав. ред?
Гость
13 марта 2023, 13:01
Новый тест по русскому языку придумывает.
Гость
13 марта 2023, 13:07
Мал да удал
13 марта 2023, 12:42
Заячья контора опять в топе новостей.
13 марта 2023, 16:47
Моноброфф.
Гость
13 марта 2023, 12:39
Это уже безалаберность сети. Один раз - случайность, второй халатность. Всех под проверку однозначно, чтобы рекламу себе не делали, добряки🔥🔥
13 марта 2023, 13:32
Раздолбай какой-то.
Гость
13 марта 2023, 12:49
Велосипедист не получит даже штрафа от компании Это что еще за вольности?
Гость
13 марта 2023, 12:51
а что, именно для курьеров ЖМ ПДД не писаны и не являются приоритетом к соблюдению? один сказочный вело-ст едет по оживленной проезжей части, бодро размахивая руками, второй игнорирует требование ПДД спешиваться на пешеходном переходе. ГИБДД не желает провести показательную проверку?
13 марта 2023, 12:43
Какие апельсины, между ног чтоли? Достали уже с плоским юмором.
Гость
13 марта 2023, 14:37
Достал уже со своей пошлостью
13 марта 2023, 22:50
Чебурашка не пострадал?
13 марта 2023, 15:04
хал "жизнь март" через "реку," Что по Ленина течёт И попал он под машину ( слабо правила сечёт) Отряхнулся, осмотрелся, Апельсины все собрал. Извинился за задержку Короб взял и .. (поехал дальше по маршруту - ведь клиент ждёт, а фирма надеется)
Гость
13 марта 2023, 12:40
Это только начало, скоро самокатчики повылазят из своих нор😤
Гость
13 марта 2023, 13:04
Даже штрафа не буде? А апельсины побитые и в грязи компания спишет за свой счет? Ай какая добрая и хорошая компания :)
Гость
13 марта 2023, 13:25
В луже помоет и к заказчику доставит.
Гость
13 марта 2023, 13:11
Новость для того, к кому не доехали апельсины?
Гость
13 марта 2023, 13:26
скорее для того к кому они приехали в непотребном виде
Гость
13 марта 2023, 13:04
Второе видео класс 👍😂😂😂 Убогий
Гость
13 марта 2023, 13:21
Видимо Ванька Зайкин, отменил штрафы в Этом ЖизнеМарте, чтобы все курьеры не разбежались!? Типо: Пусть будет происходить Естественный Отбор сотрудников!? Кто вернулся на работу вновь, после смены, значит, пусть продолжает работать!?
Гость
13 марта 2023, 12:56
По пдд обязаны были сообщить в гибдд, сейчас водителю лишение прав грозит
13 марта 2023, 13:04
"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб. Апельсины собрали все, значит ущерба нет, а значит и ДТП нет. Ничего никто не должен сообщать.
13 марта 2023, 15:04
13 марта 2023, 13:04
"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб. Апельсины собрали все, значит ущерба нет, а значит и ДТП нет. Ничего никто не должен сообщать.
Всё правильно, но до момента, когда стало установлено, что все апельсины целые (хотя, наверняка, стали грязнее, что является, скорее, характеристикой) - это было самое настоящее ДТП. 😎
13 марта 2023, 22:19
13 марта 2023, 13:04
"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб. Апельсины собрали все, значит ущерба нет, а значит и ДТП нет. Ничего никто не должен сообщать.
То есть - согласно вашему определению, наезд на человека - это не ДТП. * Какие мозги - такие и законы, xe-xe.
Гость
13 марта 2023, 14:31
Возможно они такими ДТП придумали пиар ход для раскрутки своих магазинов!? Сразу же Бесплатная реклама на Е1, увидят, вспомнят про их Март!!?
Гость
13 марта 2023, 19:00
Видео - огонь.
13 марта 2023, 15:32
Мне и так жалко этих людей (курьеров ) ещё и сбили 😢
Гость
13 марта 2023, 13:35
Те велосипедисты, кто нагло ездит и игнорируют элементарные правила поведения должны наказываться однозначно!
Гость
14 марта 2023, 08:22
н е с о м н е н н о
Гость
13 марта 2023, 14:02
Читайте правила ПДД для велосипедистов грамотеи, ненавистники велосипедистов! Ни в одном пункте вообще нет даже термина " спешиваться"! Соблюдать правила дорожного движения велосипедист конечно обязан! Но и вашим выдумки ,водители- ненавистники , велосипедист не обязан подчиняться, потому что вам так хочется давить всех велосипедистов!!! Точка! Учите правила дорожного движения!!!
Гость
13 марта 2023, 17:53
Ни в одном пункте? п. 24.6: При движении по тротуару "велосипедист должен спешиться", если мешает пешеходам.
13 марта 2023, 22:24
Гость
13 марта 2023, 17:53
Ни в одном пункте? п. 24.6: При движении по тротуару "велосипедист должен спешиться", если мешает пешеходам.
А он разве по тротуару ехал?
Гость
14 марта 2023, 08:24
Гость
13 марта 2023, 17:53
Ни в одном пункте? п. 24.6: При движении по тротуару "велосипедист должен спешиться", если мешает пешеходам.
иди , теперь, доказывай, что он мешал пешеходам...
Гость
13 марта 2023, 12:42
А машина то где?
Гость
13 марта 2023, 12:49
Вытаяли двухколесные олени
Гость
13 марта 2023, 13:12
бедный парень! Такой стресс, они очень аккуратно ездят, не то что безумные велики несущиеся по костям людей на тротуарах.Со дня на день - начнется!
Гость
13 марта 2023, 13:16
в апельсинах сидел чебурашка?
Гость
13 марта 2023, 14:43
Апельсины или может яйца?
Гость
13 марта 2023, 15:48
После прочтения заголовка в мире заплакал один чебурашка.
13 марта 2023, 12:42
тыквенный латте в ЖМ неприлично хорош....
Гость
13 марта 2023, 13:30
А апельсиновый краш хорош или как?)))
13 марта 2023, 13:39
Гость
13 марта 2023, 13:30
А апельсиновый краш хорош или как?)))
понятия не имею, я про тыквенный латте узнал в описаниях дезертирских страданий.... когда они, описывая ужасы, к примеру Грузии (да- да.... в демократических странах, оказывается, полно ужасов) рассказывают про плохость тамошнего тыквенного латте..... казалось бы и демократия есть... и народ свободен.... и работать не надо... а вот вкусного тыквенного латте нет
13 марта 2023, 22:26
Меня смех разбирает каждый раз. Обезьяны получили машины - и пустились давить на них велосипедистов и пешеходов.
Гость
14 марта 2023, 02:03
Если бы видел что эти велосипедисты вытворяют то не говорил бы... Они и как машины ездят и как пешеходы одновременно! А так быть не должно!
14 марта 2023, 02:49
Гость
14 марта 2023, 02:03
Если бы видел что эти велосипедисты вытворяют то не говорил бы... Они и как машины ездят и как пешеходы одновременно! А так быть не должно!
А если бы вы видели что они ТУТ вырворяют! Тут-то все права у них! * Я их сам боюсь как огня! Ни заметить ни ууклониться НЕВОЗМОЖНО! А попробуй дотронься - так харю начистят"! Да ещё и полицию вызовут напоследок. *** *** Но я ДРУГОЕ всё никак не могу объяснить! Мне очень трудно тягаться одному с ботовской промышленностью, на которую брошены миллионы людей. * 1. Я-то не велосипедист - я езжу НА МАШИНЕ! Поэтому я думаю не о них - О СЕБЕ! Я думаю не о том как они ездят - они же все разные! И я их НЕ КОНТРОЛИРУЮ! Я думаю о себе - КАК ЕДУ Я САМ! Я думаю о том - какой вклад Я в это дело могу внести - а не кто-то другой!
14 марта 2023, 04:22
Гость
14 марта 2023, 02:03
Если бы видел что эти велосипедисты вытворяют то не говорил бы... Они и как машины ездят и как пешеходы одновременно! А так быть не должно!
2. Несмотря на то что все права на ИХ стороне - если за мной не найдут НИКАКОЙ ошибки вообще - ни в машине, ни во мне - ни алколголя, ни снотворного, ни плохого зрения, ни неисправных тормозов, фар, мигалок, грязных стёкол и зеркал, и тд - и если не найдут ни малейшего нарушения с моей стороны - не сделал СТОП, превысил скорость и тд, - и даже не найдут никакой грубой езды: - "А почему ты ехал близко к тротуару в широкой полосе - а не ближе к левому краю"? или: - "А почему ты его не заметил с такого большого расстояния? Вот - гляди - видишь - я еду с такой же скоростью - вон выехал велик с этого же места - видишь - я встал! А ты куда смотрел"?? Если у меня всё это окажется в порядке - ТО МЕНЯ НЕ ОБВИНЯТ. Скажут - что он пострадал по собственной винею Я знаю такой случай. Девочка выехала из двора на дорогу - там 45 майлов - 70 км - ну ЧТО там можно было сделать? *** То есть - если я со СВОЕЙ стороны всё выполню - это то - что от меня и надо! Так я по крайней мере обезопасю самого себя - а заодно и этот велик - НАСКОЛЬКО СМОГУ. А значит - я во многих случаях вообще избегу наезда - и не о чем будет говорить вообще. И даже если что-то случится - то по крайней мере я сам не пострадаю!
Гость
13 марта 2023, 13:05
это можно прекратить за неделю. сбил двухколесного, который не спешился, на пешеходном переходе, можешь без последствий ехать дальше не останавливаясь. желательно по самому нарушителю.
13 марта 2023, 22:09
"Велосипедист не получит даже штрафа от компании" * А компенсацию с наехаВШЕго он получит?