перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Он выскочил — и в нас!» Что рассказал инструктор о щекотливом ДТП, которое спровоцировал его ученик

13 марта 2023, 06:51
какшкай в тонировке. долетался.
13 марта 2023, 06:50
Главы области и города, не хотите дороги чистить, купите новые пожарные автомобили. Посмотрите, крупный сильный мужчина коробку переключить не может. Это ненормально!
13 марта 2023, 07:14
так он блохер, это нормально
13 марта 2023, 12:04
Инструктор, как раз знает знаки, их расположение и что знак обозначает, даже на противоположной стороне. Он же много раз по этому району катается. Поэтому тут его знание возможно и сыграло плохую шутку.
13 марта 2023, 08:18
Дожили) блогер-пожарник🤣
13 марта 2023, 06:47
Мне кажется пожарный не тем занимаецца чем положено по службе.
Гость
13 марта 2023, 07:16
все верно, в меня как-то велосипедист влетел, приехали уже и скорая и гибдд. Потом откуда-то нарисовались мчс и давай все фотографировать, вести себя нагло, спрашивать кто водители и прочее, паспорт зачем-то мой просить...вежливо указал им направление...
Гость
13 марта 2023, 09:50
Гость
13 марта 2023, 09:50
все верно, в меня как-то велосипедист влетел, приехали уже и скорая и гибдд. Потом откуда-то нарисовались мчс и давай все фотографировать, вести себя нагло, спрашивать кто водители и прочее, паспорт зачем-то мой просить...вежливо указал им направление...
В этот раз МЧС первые приехали
13 марта 2023, 14:13
долго еще эту глупь мусолить будут? ну неинтересно.
Гость
13 марта 2023, 04:34
Ну тут 100 процентов вина кашкая.
Гость
13 марта 2023, 09:31
Ты тот горе-ученик с автолады?
13 марта 2023, 11:01
Ооъясните - иначе будет незачёт.
13 марта 2023, 11:04
Гость
13 марта 2023, 11:04
Ты тот горе-ученик с автолады?
1. Ученик НЕ МОЖЕТ быть горе-учеником - на то он и ученик. Может - хоть вы мне объясните - что там произошло? Откуда ехал этот кошкай - и куда он повернул? Куда он ударил учебную машину?
14 марта 2023, 00:12
Антоша всех сдал в своем видео)))
Гость
13 марта 2023, 04:46
Этот таранщик Покрышкин не прав по любому. Мало того, что непосредственно перед светофором он поменял полосу движения, мало того, сто он не учитывал дорожные условия, мало того, что он выскочил как чёрт из табакерки, так и ещё в момент, когда он мог понять, что может возникнуть ДТП. ещё и менял направление движения!!! А надо было просто снижать скорость. У гайцов, что ли, экзамены принять?
13 марта 2023, 10:57
1. Менять полосу движения перед светофором не запрещено - если разметка это позволяет. Менять полосу движения запрещено лишь на самом перекрёстке. * 2. Укажите - КАКИЕ дорожные условия он не учитывал? И докажите это. * 3. Докажите, что он выскочил как чёрт из табакерки, и объясните - что Вы подразумеваете под этими загадочными словами. * 4. Объясните - в КАКОЙ момент он мог понять, что может возникнуть ДТП. * 5. Укажите - КАКАЯ у неого была скорость - и почему он должен был её снижать. * 6. КУДА он менял направаление движения?
13 марта 2023, 11:05
13 марта 2023, 11:05
1. Менять полосу движения перед светофором не запрещено - если разметка это позволяет. Менять полосу движения запрещено лишь на самом перекрёстке. * 2. Укажите - КАКИЕ дорожные условия он не учитывал? И докажите это. * 3. Докажите, что он выскочил как чёрт из табакерки, и объясните - что Вы подразумеваете под этими загадочными словами. * 4. Объясните - в КАКОЙ момент он мог понять, что может возникнуть ДТП. * 5. Укажите - КАКАЯ у неого была скорость - и почему он должен был её снижать. * 6. КУДА он менял направаление движения?
кашкай со второго ряда, который со стрелкой налево, повернул направо
Гость
13 марта 2023, 11:51
13 марта 2023, 11:51
1. Менять полосу движения перед светофором не запрещено - если разметка это позволяет. Менять полосу движения запрещено лишь на самом перекрёстке. * 2. Укажите - КАКИЕ дорожные условия он не учитывал? И докажите это. * 3. Докажите, что он выскочил как чёрт из табакерки, и объясните - что Вы подразумеваете под этими загадочными словами. * 4. Объясните - в КАКОЙ момент он мог понять, что может возникнуть ДТП. * 5. Укажите - КАКАЯ у неого была скорость - и почему он должен был её снижать. * 6. КУДА он менял направаление движения?
там разметка не позволяет менять полосу, так что утри сопли или что-то коричневое на своем носу
Гость
13 марта 2023, 06:49
Ученик ладно инструктор куда смотрел
Гость
13 марта 2023, 09:52
Инструктор справа сидел, он не видел ситуацию из-за встречного тонированного кроссовера
Гость
13 марта 2023, 13:10
Гость
13 марта 2023, 13:10
Инструктор справа сидел, он не видел ситуацию из-за встречного тонированного кроссовера
Если инструктор и не видел, то, возможно, стоит задуматься о смене работы
Гость
13 марта 2023, 10:25
У пожарной машины проблемы с коробкой
Гость
13 марта 2023, 12:09
или с рулевым
13 марта 2023, 09:36
5.15.1 "Направления движения по полосам". Число полос и разрешенные направления движения по каждой из них.
13 марта 2023, 09:57
Надеюсь у Кашкая ГИБДД сняла номера за 12.5.1
Гость
13 марта 2023, 09:21
Ученик сидящий за рулём слева не видит ситуацию, инструктор сидящий справа не видит из-за встречного кроссовера ( он выше рено, тонирован) , что поворачивает налево. 2 пилота в одной машине путь к аварии
Гость
13 марта 2023, 12:05
Я не понял, пожарные чего встали перегородив единственную полосу? Работы мало?
Гость
13 марта 2023, 04:21
Летун оказался виноват. Как же они достали эти многочисленные мастера скорости
13 марта 2023, 11:00
При чём тут скорость? Что вы долбите 1 и то же по всем веткам, как дятлы? * Говорят же русским языком - 2-я машина НЕ ТУДА ПОЕХАЛА! * Разнообразнее нужно тарахтеть - 1 и то же нвадоедает.
14 марта 2023, 06:30
Считаю на кашкае надо посадить суток на 30 пусть посидит , в камере, тонировка не просто так сделана значит есть связи с мвд участников лишить званий , надеюсь кашкай будет на велике гонять
13 марта 2023, 05:14
Что-то я тут с трудом понимаю - поправьте! 1. У учебной машины разбита правая передняя дверка - очевидно об ограду. 2. У 2-й машины разбит капот - он ударил носом. 3. Автобус стоит на пересекающей улице слева, на другой стороне. 4. 2-я машина ехала по направлению к нам слева направо, в левом ряду - дальнем от нас. 5. Инструктор говорит что ей оттуда можно было только налево. Этого я не понял - там же есть дорога и прямо, и направо тоже? Я же вижу - что оттуда машины без конца едут ПРЯМО! Я что - не туда смотрю? 6. Учебная машина до перекрёстка не доехала. Значит - если бы 2-я машина вместо поворота налево поехала прямо - она бы их тоже не ударила? 7. Выходит - что 2-я машина вместо того чтобы повернуть налево - повернула направо? И почему-то из левого ряда?! 8. Да ещё и не на свою сторону - а на встречку?! 9. И ударила их в левый угол переднего бампера, отбросив на ограду? 10. А почему тогда не показали место удара? А может - там ничего нет?
13 марта 2023, 06:48
Длинный нос, столько текста. 😂 Посмотри прошлое видео.
13 марта 2023, 06:52
из левого ряда только налево с обоих сторон. посмотри на яндекс картах фото улиц.
Гость
13 марта 2023, 10:00
13 марта 2023, 10:00
из левого ряда только налево с обоих сторон. посмотри на яндекс картах фото улиц.
во первых "с обеих", во вторых, Вы всегда, когда к перекрестку подъезжаете, смотрите в карты, чтобы узнать, как регулируется движение со встречной стороны?
Гость
13 марта 2023, 08:03
Вы со своими учебными на Юго западе достали уже. Они водить не умеют, а вы их боковой парковке учите. Инструктора Олени, элементарных вещей им объяснить не можете, для чего и как фарами мигают и что это значит.
Гость
13 марта 2023, 09:32
Часто вижу, что такие с "У" шоркают машины у дома на фурманова
Гость
13 марта 2023, 09:36
Общий вывод из этого ДТП и ДТП с майбахом. Водитель, едущий прямо - видишь оленя поворачивающего налево и он сильно уже вылез на встречку - тормози в своей полосе заранее , не поворачивай направо - встреча с оленем тогда неизбежна
Гость
13 марта 2023, 09:55
Водитель авто движущийся прямо заранее начнёт тормозить при помехе - будет проезд перекрёстка на желтый- красный и в зад кто-нибудь въедет.
Гость
13 марта 2023, 12:03
Водителям надо бы с пониманием относиться к машинам с буквой У. Соблюдайте дистанцию, не прыгайте под нос. Когда я училась, мне девушка на иномарке слева резко повернула направо, через правый ряд, еле среагировали с инструктором. Не надо демонстрировать свое превосходство, когда то и вы учились, не все родились с правами в зубах. Смотришь, как все несутся, обгоняя, а потом стоят и ждут на светофоре и ты с ними.
Гость
13 марта 2023, 12:10
такие люди в "Голливуде" всем все доказывают, на дороге, в магазине, где угодно - пакостят
Гость
13 марта 2023, 09:11
Пожарные приехали первыми, несмотря на КПП, где пониженную передачу с трудом можно включить
Гость
13 марта 2023, 18:17
Тонированный по-любому виноват.
Гость
13 марта 2023, 07:13
Шаумяна аварийный участок, полицаи забросили его
Гость
13 марта 2023, 08:04
Он с левого ряда выскочил — и в нас. Летел нормально так, — говорит инструктор... ГДЕ В ПДД НАПИСАНО С КАКОГО РЯДА ЕХАТЬ??? прямой прокол инструктора!,а он давай из себя девочку строить
Гость
13 марта 2023, 09:58
А что вы человека минусите? со стороны учебной машины не видно знака движения по полосам, который висит кашкаю. поэтому учебный должен уступать всем встречным. другой разговор, что кашкай тоже нарушил. но это на момент аварии водитель учебной не знал. так что здесь для учебной, в лучшем случае обоюдка.
Гость
13 марта 2023, 12:44
При ДТП не звоните в 112 и не будет МЧС приезжать , если дтп звонить напрямую в гибдд, если заболели то 03.
Гость
13 марта 2023, 22:08
запретить бапамправа, вы видели когданить бап пилотами-видимо есть основания.ДАЁШЬ ПИТИЦИЮ
Гость
13 марта 2023, 09:07
У инструктора есть педали тормоз и газ, он увидел кашкай и надавил на газ, кашкай увидел помеху и чтобы избежать ДТП начал рулить вправо. Не надо в учебной езде по дорогам общего пользования таких левых поворотов ( на автодроме такие ситуации устраивайте).
Гость
13 марта 2023, 11:54
Все тебя услышали😁
Гость
13 марта 2023, 07:12
инструктор не доглядел
Гость
13 марта 2023, 12:11
Тонированного на всю голову отправить бах-муты штурмовать.