перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Видео: в екатеринбургском трамвае пассажир ругался, курил и обмочился

12 марта 2023, 16:30
12 марта 2023, 16:45
Спасибо ему скажите что не наложил , а только напрудил😂
Гость
12 марта 2023, 17:22
👍😉
Гость
12 марта 2023, 17:33
Наложил бы, с собой бы унёс.
Гость
12 марта 2023, 18:48
Гость
12 марта 2023, 17:33
Наложил бы, с собой бы унёс.
Зачем тебе это?
12 марта 2023, 16:56
"пассажир ругался, курил и обмочился. Судя по всему, мужчина был сильно пьян" Даже подумать страшно, что будет, когда из Академа трамвайную нитку протянут.
Гость
12 марта 2023, 17:58
Содрогаемся заранее. Лучше бы ров вокруг Кокодема выкопали.
13 марта 2023, 01:30
Страшно подумать когда ЗК "героями" возвращаться начнут, вот это будет в самом деле страшно... (
12 марта 2023, 17:09
Где полиция,милиция и пр......за что мы платим налоги,штрафа мальчику,чтобы до конца жизни ему икалось!
12 марта 2023, 16:39
А где мужики то были? Почему никто из вагона его не выкинул? У нас все орлы.... комнатные
Гость
12 марта 2023, 16:43
Они ещё в "пандемию" языки в причинное место засунули и покорно, как бараны, носили грязные тряпки на рту
12 марта 2023, 16:46
зачем? выкинут - он помрет, виноваты будут
12 марта 2023, 17:17
Начнёшь выкидывать - тебя же и обвинят в насилии над личностью.
12 марта 2023, 16:34
что то сегодня в трамваях весело...один ссыт на сиденья, другого после "газировки" на скорой увозят...начинаешь понимать паренька, который бегом до работы добирается ))
Гость
12 марта 2023, 16:38
совсем оскотинились
12 марта 2023, 16:44
Шиномонтаж высший пилотаж 😂
Норм, чел не в адеквате, нарушает правила перевозки пассажиров, но его везут дальше... Транспортники, а вы когда повышали цены на проезд думали как с этой проблемой бороться будете?
13 марта 2023, 01:32
А как вы предполагаете они должны бороться? У них нет полномочий применение спецсредств воздействия для неадекватов. Или предполагаете, что тётушка-кондуктор на него в рукопашную пойдёт? ;)
13 марта 2023, 01:32
А как вы предполагаете они должны бороться? У них нет полномочий применение спецсредств воздействия для неадекватов. Или предполагаете, что тётушка-кондуктор на него в рукопашную пойдёт? ;)
Остановит трамвай и вызовет полицию, нет?
13 марта 2023, 01:53
Остановит трамвай и вызовет полицию, нет?
Нет. Потому что полиция приедет через полчаса, а вы и ещё сотня работяг опоздаете на работу и потом скандарить будете. ;) Вы ППСников в городе давно видели? Хотя, если вы до 30 лет, то навряд ли понимаете о чём я.
12 марта 2023, 16:56
а остальные в трамвае заплатили за просмотр 😂
12 марта 2023, 17:53
Бедные кондукторы.. Им нужно больше платить.
Гость
12 марта 2023, 17:59
Тогда их директор не сможет рассекать на тачках по цене в 12+ "досанкционных" миллионов.
12 марта 2023, 18:37
Гость
12 марта 2023, 17:59
Тогда их директор не сможет рассекать на тачках по цене в 12+ "досанкционных" миллионов.
Бедный директор.. теперь я прямо разрываюсь в своих побуждениях, и не могу решить.
Гость
12 марта 2023, 18:52
12 марта 2023, 18:37
Бедный директор.. теперь я прямо разрываюсь в своих побуждениях, и не могу решить.
У него очень большая семья и родственники-сироты. Чтобы всех прокормить он должен крутится. 1 кондуктор на 2 вагона, бешеные штрафы за невыполнение плана и от контролеров. Поймите, он очень любит кушать и у него много племянников и другой родни. Ну скоро проезд опять поднимут и станет человку чуточку полегче.
12 марта 2023, 18:32
а с правовой точки зрения , какой аргумент будет в суде, после того как кто то применит силу к другому человеку и будет отвечать за то что всёк человеку, который справил нужду в ОТ, в силу непреодолимых обстоятельств? есть 112 или 02, на край 03 (горячка у человека) - звоните , расскажите что случилось , вам помогут
Гость
12 марта 2023, 16:33
Щитмонтаж на куртке, кто узнал коллегу по работе? 😂
Гость
12 марта 2023, 17:58
Шыт-монтаж.
Гость
12 марта 2023, 19:28
В пятницу видел чувака в форме ПЕТРОСТРОЯ, ходил-смотрел урны. Докатился рабочий класс до люмпенизации.
12 марта 2023, 19:22
Был бы там, наверное бы не удержался - дал бы ему в бубен.
Гость
12 марта 2023, 21:41
скорее просто бы дал
12 марта 2023, 21:28
Вызвать полицию к трамваю не судьба?
13 марта 2023, 01:38
Точно! Как никто не догадался, и она конечно сразу же приехала, а за ней пожарные, и скорая уже на подлёте.... А потом я проснулся. ;)
12 марта 2023, 16:38
Как хорошо, что в трамваях не езжу
Гость
12 марта 2023, 17:03
да нам с тобой не понять этих жалких нищебродов
Гость
12 марта 2023, 17:57
Гость
12 марта 2023, 17:03
да нам с тобой не понять этих жалких нищебродов
Ездить на трамвае может позволить себе только обеспеченная и успешная обласня!
Гость
12 марта 2023, 18:13
Гость
12 марта 2023, 17:03
да нам с тобой не понять этих жалких нищебродов
При постоянном повышении стоимости проезда ездить на трамваях могут позволить ноне только весьма состоятельные граждане
Гость
12 марта 2023, 16:37
обмывал новые энерготарифы?
12 марта 2023, 19:50
Нет блин сиденье трамвая
12 марта 2023, 17:39
Покупая билет на поездку в ОТ, иногда бонусом получаешь билет в зоопарк 😂
Гость
12 марта 2023, 16:33
Пассажиры трамваев сегодня жгут
12 марта 2023, 20:17
Судя по всему, мужчина был сильно пьян. Нет, он был трезв, и из ЧВК Редам. Это флэшмоб такой. Сидел спокойно, никому не мешал. А если бы и наложил, то что? С собой бы унёс.
13 марта 2023, 09:27
вовсе и не обмочился ..а обоссался.. 😁
12 марта 2023, 16:48
Обмочиться - естественное дело в куче конского навоза
Гость
12 марта 2023, 21:41
ну он же не у тебя в киеве был сечас
12 марта 2023, 17:09
Как вариант / человеку было плохо. Обмочился, потому что был нездоров.
12 марта 2023, 18:05
а закурил только для того, что бы обратить внимание на своё плохое самочувствие...как вариант )))
Гость
12 марта 2023, 18:54
Судя по внешнему виду это интеллигент. Скорее всего пианист из консерватории. Его просто таки тгавят этого душечку! Надо таких как он невиноватников отправлять на передержку к их же защитникам.
Гость
12 марта 2023, 16:37
это брат того кто в питере мочился в автобусе
Гость
12 марта 2023, 17:05
это твой брат
Гость
12 марта 2023, 18:54
Гость
12 марта 2023, 17:05
это твой брат
Не это не твой отец, твой где то за гаражами живет недалеко от ж/д вокзала.
13 марта 2023, 01:43
Нет, это брат того, кто в сортире обещал "мочить" когда-то.
12 марта 2023, 18:03
Это украинская диверсия завтра по ббс покажут нашу Россию матушку
Гость
12 марта 2023, 16:33
Shitмонтажник😂
12 марта 2023, 23:12
...Какая отвратительная история (С)
12 марта 2023, 19:58
Не видно проблемы и возмущения. Мужик захотел курнуть и что? Всех ведь всё устроило.
Гость
12 марта 2023, 16:34
Культура просто на высоте, вот ты какой русский мир
Гость
12 марта 2023, 19:25
"Разруха в сортирах начинается с разрухи в головах"
Гость
12 марта 2023, 17:17
скорее всего это Z-патриот, или может вернулся от туда недавно
Гость
12 марта 2023, 19:17
Гость, это вражеский хохол!
Гость
12 марта 2023, 16:31
вагнеровец
12 марта 2023, 16:47
у них вообще-то пить нельзя вообще. А ты врешь и думаешь, что безопасно для себя
Гость
12 марта 2023, 16:53
12 марта 2023, 16:47
у них вообще-то пить нельзя вообще. А ты врешь и думаешь, что безопасно для себя
Как они сами утверждают, им только на фронте пить нельзя
Гость
12 марта 2023, 17:06
12 марта 2023, 16:47
у них вообще-то пить нельзя вообще. А ты врешь и думаешь, что безопасно для себя
они просто не пьянеют ибо киборги чипированные а не пьют чтоб не палиться
Гость
12 марта 2023, 16:41
А что не так? Всё в соответствии с путинской концепцией русского мира.
Гость
12 марта 2023, 16:53
И НИКТО ....НИКТО не выкинул животное из ОТ , предпочтя опуститься на его уровень и безмолвно ехать с обоссаным животным. Люди то еще остались в стране , или путин из вас последню гордость и достоинство выбил ? Если да - то что вы стонете тогда ? Вы такое же быдло как и тот кто обоссался , нормальной жизни вы просто не достойны.
Гость
12 марта 2023, 18:27
Такие как вы только в комментах горазды доблесть показывать. Вы просто жизни не знаете. А у меня есть личный нехороший опыт - к счастью, отделался лёгким испугом, полицейские отпустили с миром, потому что такой вот быдлоган не стал писать заявление (то ли не в состоянии был, то ли просто решил сам не связываться с полицией), хотя его спросили. А мне сказали, что так поступать нельзя, с моей стороны это самоуправство, если жизни и здоровью ничего не угрожает, надо вызывать полицию, и даже замечание делать не моя компетенция. Да, вот так! И если стоит выбор - доехать спокойно до дома даже в присутствии такого неадеквата, или принудительно высадить его, а потом получить административное или уголовное дело, то лучше доехать.
Гость
12 марта 2023, 18:58
Не заметил, что в трамвае женщины одни сидят?
12 марта 2023, 23:39
А с какого такого перепою я должен кого-то выкидывать из общест. транспорта??? Я у них охранником не работаю!!! Я заплатил за проезд и имею право ехать спокойно!
Гость
12 марта 2023, 16:56
И в метро то же бывает что кто то курит?
13 марта 2023, 01:44
Не, там нельзя, вы что?! Там же под землёй!
Гость
12 марта 2023, 16:58
Мы, конечно, привыкли, но молодежь пугается чертей, которые водятся у нас на складе готовой продукции. Уборщица симакова за час перед концом дня вызывала начальника пожарной охраны завода, и они вдвоем пытались изгнать чертенка из междуящечного пространства. Он дразнился, кричал ерунду, прыгал по плечам, нагадил и скрылся в трубе. К концу недели уже многие его видят. А сейчас он стал появляться с друзьями. Мы должны что-то решить здесь. ( Наливает из графина.
Гость
12 марта 2023, 17:14
Я бы то же обмочился если бы носил куртку шиномонтаж
Гость
12 марта 2023, 18:43
Это патриот, носитель традиционных ценностей!
Гость
12 марта 2023, 18:53
сидит спокойно, кондукторша истерит, пассажирка снимает, поэтому он взял и ПОМОЧИЛСЯ в траНвае.
Гость
12 марта 2023, 19:38
полезешь вытаскивать-крайним окажешься, применишь физ.силу-статью впаяют... это проблема.
Гость
12 марта 2023, 19:42
"В екатеринбургском трамвае пассажир ругался, курил и обмочился" Е1, Михалков и Тарантино крупно завидуют таким сценариям👍
Гость
12 марта 2023, 21:18
хамка кондукторша напугала мужика,чио он описался
Гость
12 марта 2023, 22:47
Устал после боя!
Гость
12 марта 2023, 16:55
Е1, писать больше не о чем, как кто описался или обкака...?
13 марта 2023, 01:45
Что, и вы?
12 марта 2023, 17:00
Это флешмоб какой-то, посвященный Дню трамвая.
12 марта 2023, 19:55
Я, товарищи, в силу возрастных и пенсионных ограничений , могу обмочиться в трамвае будучи в совершенно трезвом виде, но, учитывая предковую интеллигенцию, косяком стоящую за моей спиной, сделаю это незаметно для окружающих
Гость
13 марта 2023, 02:45
Ваши предки гордятся вами
Гость
13 марта 2023, 13:25
А запах?
Гость
12 марта 2023, 17:01
Вот и вся суть дешевых овчарок типа кондуктора , с обоссаным маргиналам она ничего сделать не может , а на порядочных людей лает как овчарка.
12 марта 2023, 17:57
shitмонтаж
Гость
12 марта 2023, 16:51
Ядерный бомбардировщик США В-52 и истребители Польши пролетели вдоль границы РФ. Бомбардировщик пролетел через балтийские страны, Литву, Латвию и Эстонию, граничащие с РФ.
Гость
12 марта 2023, 16:56
пугают атомной бомбой, гады.
13 марта 2023, 01:46
А, ну теперь понятно от чего человек обмочился! теперь-то всё встало на свои места.
Гость
12 марта 2023, 16:38
щитомордник? где вид с другого ракурса?
Гость
12 марта 2023, 17:02
и этого тоже в окоп к остальным мужланам! ура!