перейти к публикации
147 комментариев к публикации

«Катался, а потом упал». Видео с подростком, который застрял в эскалаторе екатеринбургского ТЦ

11 марта 2023, 21:24
Это устройство называется траволатор, и предназначен для перевозки тележек. Эскалатор со ступенями.
Гость
11 марта 2023, 21:32
Имени Джона Траволты. Криминальное чтиво.
Гость
12 марта 2023, 10:42
Это устройство называется пассажирский конвейер.
Гость
12 марта 2023, 14:58
Гость
12 марта 2023, 14:58
Это устройство называется пассажирский конвейер.
а может moving walkway?
11 марта 2023, 21:08
Видимо, решил, что голова у него лишняя
Гость
11 марта 2023, 21:35
Так она ему не нужна. Разве только в неё есть?
Гость
11 марта 2023, 21:51
Её у него нет
11 марта 2023, 21:25
ну ладно хоть от претензий отказались, а то могли и обвинить ТЦ в том, что не доглядели) а так конечно максимально глупая травма
Гость
11 марта 2023, 22:41
А нафига они там прикрутили этот кусок оргстекла?
11 марта 2023, 23:21
Так-то с родителей за ремонт устройства стоило бы взыскать, из принципа. Отказались они от претензий, великодушные какие....
12 марта 2023, 06:51
12 марта 2023, 06:51
Так-то с родителей за ремонт устройства стоило бы взыскать, из принципа. Отказались они от претензий, великодушные какие....
вот для таких одаренных и пишут в инструкциях к микроволновкам, что в них нельзя сушить кошек)) там где нормальный человек понимает что не надо дрыгаться в зоне опасного устройства, одаренный, пострадав, ищет виноватых.
11 марта 2023, 21:50
надеюсь за порчу экскаватора ему предъявят по полной
11 марта 2023, 23:19
недорослю 14, вроде как, вот пущай родители за ремонт заплатят, а потом воспитательные меры применят к отпрыску (надеюсь суровые, а не лишение телефона/плойки и т.д., а что-то физическое, чтоб вспоминалось зудом при желании фигней пострадать).
Гость
12 марта 2023, 06:53
12 марта 2023, 06:53
недорослю 14, вроде как, вот пущай родители за ремонт заплатят, а потом воспитательные меры применят к отпрыску (надеюсь суровые, а не лишение телефона/плойки и т.д., а что-то физическое, чтоб вспоминалось зудом при желании фигней пострадать).
С тебя взыскать надо чего нибудь чтоб другим не желал.
12 марта 2023, 13:56
Гость
12 марта 2023, 13:56
С тебя взыскать надо чего нибудь чтоб другим не желал.
Ути какой грозный, страшно.
Гость
11 марта 2023, 21:15
«От любых претензий к ТЦ она отказалась, так как мальчик «травму получил по собственной неосторожности»…не переведись еще нормальные матери, небось еще люлейнаваляла. яжемать любая бы сразу бы тц обвинила
Гость
12 марта 2023, 06:51
Ага))
12 марта 2023, 07:46
Начиналось: "Ребенок пострадал!!!" Позже: "подросток 14-15 лет". Далее:"несовершеннолетний" Скоро будет: "паренек шестидесяти пяти лет"? Тащусь с Е1...
11 марта 2023, 22:09
Если мозгов нет, то и голова не нужна.
11 марта 2023, 21:20
Кандидат на премия Дарвина.
11 марта 2023, 21:20
Ни фига на видео не увидел. 21 век, а камеры у депутата 🤮
Гость
11 марта 2023, 22:38
Потерянное поколение не умеет выгрузить видео из регистратора и переснимает телефоном с монитора:)
Гость
27 января 2024, 12:47
НЕ ВИДНО.ТОЧНО
Гость
11 марта 2023, 21:14
Амбал с красоткой спасли пацаненка. Жизненный урок получил.
11 марта 2023, 21:11
ТЦ то легендарный не?
Гость
11 марта 2023, 21:17
раньше вроде Аида был
Гость
11 марта 2023, 21:19
Естессно! С блэкджеком и шлю... пардон, с красотками и амбалами 😁
Гость
11 марта 2023, 21:30
Гость
11 марта 2023, 21:30
раньше вроде Аида был
Так не подземный же, чтоб Аидой называться. Можно было Джузеппой назвать.
Гость
11 марта 2023, 21:18
На каждого дурака никаких защит не хватит все равно найдут способ
12 марта 2023, 18:56
"И в результате расшалившийся ребёночек сломал ковш экскаватора своей никому не нужной чугунной башкой"
12 марта 2023, 08:04
Жертва школьной реформы. Безмозговость полная!
Гость
12 марта 2023, 20:15
Жертва родителей пофигистов!
Гость
12 марта 2023, 07:37
Как надоели эти люди от 5до 19 лет идущие по траволитору в обратную сторону, бегающие по нему, катающиеся на перилах. И их родители или друзья радостно снимающие их на видео. А потом суды, что они не виноваты.
Гость
12 марта 2023, 10:22
согласна! Одолели эти необучаемые элементарным правилам детки! Естественный отбор начался.
11 марта 2023, 21:34
Родить - родили, , на этом видимо и все.
Гость
12 марта 2023, 10:17
я работаю в ТЦ и охрана не то, что ежедневно, а ежесекундно этим даунам детям делает замечание по поводу беготни по эскалаторам, прыжкам с эскалатора, толканию друг друга с эскалатора и тд, некоторые одаренные катаются по ТЦ на самокатах, играют в футбол... И эти детки в ответ хамят, начинают снимать на камеру охрану, провоцируют взрослых, комментируя, как их права как их права ущемляют. И вот! Слава Богу прилетело таки!
12 марта 2023, 20:49
А госптапилизирова в дурку? Ребенок стал подростком после этого трудного квеста , Левел повысил дальше мужчина,отец,дед
Гость
11 марта 2023, 21:16
Естественный отбор
Гость
12 марта 2023, 10:14
Национальный герой из русских народных сказок.
11 марта 2023, 22:25
под такими видео надо включать песню ЗОЖ гр.Ленинград
12 марта 2023, 11:05
что то частенько в этом ТЦ происходит какая то непотребщина🤨
Гость
11 марта 2023, 21:17
У моей тетки боты однажды затянуло,точнее подошвы,а верх на ней остался😁
Гость
12 марта 2023, 09:25
14 лет пацану и не знает элементарных вещей ...Где и с кем он рос?
Гость
12 марта 2023, 09:36
В метро регулярно включают запись, что эскалатор - это место повышенной опасности, и нужно соблюдать правила поведения на эскплаторе. Но в паузах все равно находятся приезжие из деревень.
11 марта 2023, 21:13
Ему и горло могло перерезать тем стеклом, что перекрывало опасную зону. Представляете, какой ужас был бы у посетителей этого депутатского ТЦ, если бы сверху на них упала окровавленная голова подростка?
11 марта 2023, 21:21
Василий Берёзкин,было бы интересно 🤣🤣🤣
11 марта 2023, 21:38
Тогда бы точно, качественное видео было.
11 марта 2023, 22:20
Это ж траволатор, а не тарантинатор
Гость
11 марта 2023, 21:29
номинант на премию дарвина, чего уж.
Гость
11 марта 2023, 21:30
очень одаренный мальчик, не по годам
Гость
12 марта 2023, 08:18
Отказались от претензий? Вы шутите? Дело нужно открывать на родителей и иск о материальном возмещении повреждённого имущества торгового центра.
Гость
12 марта 2023, 09:33
"14-15 лет... без присмотра" - в голову нужно вкладывать ум-разум, а не бегать за ребенком с гиперопекой.
11 марта 2023, 22:26
Качество съемки камеры в ТЦ просто ТОП….
Гость
11 марта 2023, 22:40
Качество наверняка нормальное, но тут телефоном с экрана монитора пересняли.
Гость
12 марта 2023, 02:38
Это съемка не с пострадавшего травалатора, а с того, что идет на второй этаж.
12 марта 2023, 07:09
грязная камера, плюс солнце на неё падает
11 марта 2023, 21:23
Не было в голове мозгов, так зачем ему голова??? Дети всегда что-то вытворяют...
12 марта 2023, 10:43
«Подросток крайне неосторожно баловался» -а можно баловаться осторожно? И чем занимается охрана ту? Теперь даже маски проверять не нужно.
12 марта 2023, 00:26
Ничего страшного. В Орде спокон веков было принято плющить детям головы в виде огурца - тогда была меньше вероятность попадания копья в бою.
Гость
12 марта 2023, 06:56
Это у киргизов вроде было или у таджиков . Вроде бы .
12 марта 2023, 10:42
Гость
12 марта 2023, 10:42
Это у киргизов вроде было или у таджиков . Вроде бы .
А сейчас уже сделали для всех.
13 марта 2023, 00:13
уроком на всю жизнь будет
11 марта 2023, 22:00
Мда, видимо для таких подростков - лучшая защита от нелепых травм, это не кусок оргстекла, а презервативы, вовремя выданные их родителям.
Гость
11 марта 2023, 22:42
Еще 10 раз напиши одно и то же. Думаешь ведь что что-то важное изрек, остроумное
11 марта 2023, 23:10
Гость
11 марта 2023, 23:10
Еще 10 раз напиши одно и то же. Думаешь ведь что что-то важное изрек, остроумное
Почему тебе так бомбит, мама этого жеребенка что ли ?)
Гость
6 августа 2023, 10:59
Гость
6 августа 2023, 10:59
Еще 10 раз напиши одно и то же. Думаешь ведь что что-то важное изрек, остроумное
не воспитанный ребенок.
Гость
11 марта 2023, 22:25
Вот вроде наконец стал подростком, но потом опять старые песни о главном - ребенок.
13 марта 2023, 08:33
Удивлен только одним - Адекватностью матери.
Гость
11 марта 2023, 22:38
Кто-то увидел как зажало? Или днище опять видео публикует "лишь бы было"?)))
Гость
12 марта 2023, 02:41
Человек 20 - 30 рядом были, вытаскивали пацана.
Гость
12 марта 2023, 06:56
Не видно ничего . Было ли зажатие ?
12 марта 2023, 08:48
Сигнальный лентой необходимо такие места обозначать. В Карнавале есть такой же ограничитель.
Гость
12 марта 2023, 13:02
А давайте отменим все блага цивилизации и вернемся в каменный век. А то по логике электричество может убить, электроинструменты покалечат, из высотки можно свалиться и т.п. Если у человека нет мозгов, он везде найдет приключений на свою...
Гость
12 марта 2023, 13:16
Не он сломал, а когда его достовали сломали, что-бы достать подростка
Гость
12 марта 2023, 14:34
Как быстро ребенок за день вырос и стал подростком.
Гость
12 марта 2023, 15:00
Начинающий каскадёр и уже прославился, дальновидный, завидуйте молча!!!
Гость
11 марта 2023, 22:38
В предыдущей публикации не было конкретики , а вот в этой более понятно. Баловство мальчугана не одобряю , но и ограничитель из оргстекла размещен крайне опасно. Бесцветный и незаметен , а так же сам материал из которого он сделан , так это ж подобно ножу , замешкался , засмотрелся вниз без всякого боловства и голова с плеч долой . Многие любят смотреть вниз поднимаясь на эскалаторе, а вот такие ограничители это небезопасно мягко говоря .
Гость
11 марта 2023, 22:52
Гость, полностью согласна. В большинстве ТЦ именно такая конструкция. Каждый раз поднимаюсь и побаиваюсь за свои пальцы-руки-голову. Вдруг замешкаюсь, покачнусь. Думаю из моего комментария ясно, что человек я пожилой и к баловству не склонна) Неужели нельзя совсем изолировать два соседних подъемника?!
Гость
12 марта 2023, 00:12
Ну да не заметен, также как витрины стеклянные в которые головами врезаются думая что там нет стекла🤣зачем человеку глаза тогда
Гость
12 марта 2023, 00:36
Гость
12 марта 2023, 00:36
Ну да не заметен, также как витрины стеклянные в которые головами врезаются думая что там нет стекла🤣зачем человеку глаза тогда
Ну вы сравнили , веточку с пальчиком 😁 На витринах всегда товар бывает 😜
11 марта 2023, 21:15
Депут едра миллиардер, скандальный.
11 марта 2023, 21:29
Козырный Джокер, ду рик
Гость
11 марта 2023, 22:21
Я сразу писала, что название неудачное. В аиде никто нигде не застревал. Апельсин это доя овощного магазина название. Типа фасоль, морковь и прочая ерунда
Гость
11 марта 2023, 22:28
Апельсин для овощного... ))) Вы губы маркером красите?
Гость
11 марта 2023, 21:15
могли бы и покрасить это стекло-убийцу
Гость
11 марта 2023, 21:18
Стекло-убийца...Когда что-то мельчат в комбайне на кухне и туда по глупости засунуть пальцы, то что - комбайн убийца или пользователь просто феерический идиот?
11 марта 2023, 21:25
Гость
11 марта 2023, 21:25
Стекло-убийца...Когда что-то мельчат в комбайне на кухне и туда по глупости засунуть пальцы, то что - комбайн убийца или пользователь просто феерический идиот?
В нормальный комбайн пальцы по глупости не засунуть...
Гость
11 марта 2023, 22:19
11 марта 2023, 22:19
В нормальный комбайн пальцы по глупости не засунуть...
Хорощо хоть блендеры есть на такой случай
Гость
11 марта 2023, 22:11
14-15 лет.... а ума как у годовасика
Гость
12 марта 2023, 10:21
Ограничитель из оргстекла это тупизм, конечно. Но сломать оргстекло не так просто.
Гость
11 марта 2023, 23:24
Не чё не видно ! - настроение испорчено