При лобовом столкновении скорость определить невозможно.
Да и не нужно - там кроме скорости другие нарушения есть - гораздо более тяжкие.
***
Положение удариВШИхся машин уже обо всём говорит - кто как ехал.
При лобовом столкновении скорость определить невозможно.
Да и не нужно - там кроме скорости другие нарушения есть - гораздо более тяжкие.
***
Положение удариВШИхся машин уже обо всём говорит - кто как ехал.
при лобовом столкновении скорость фиксируется на спидометре, стрелка замрет в момент удара
Пострадал у него кофе разлилось тема закрыта хорошего вечера
Гость
11 марта 2023, 20:15
Специалисты, поясните плиз, сколько км/ч является полной скоростью, а сколько не полной. А то я может не с полной скоростью езжу, или наоборот, с переполненной скоростью?
Захотел спать? Остановись и поспи! Как живой то остался
Гость
11 марта 2023, 19:39
ждите еще больше засыпающих таксистов, т.к. яндекс их поставил в такие условия работы, что они вынуждены работать по 14-16ч в сутки. ни о каком отдыхе при таком режиме и речи быть не может. нравятся вам поездки по 79р? вот вам расплата
Гость
11 марта 2023, 19:42
Глас вопиющего в пустыне( все слова русские). Капитализм для того и придуман кучкой человеков , чтобы выживамть все соки из них ради собственного барыша.Но глупыши думают, что им тоже повезёт, если они наденут блестящий лапсердак и начнут баять, как чужеземцы.
Если бы мешалка не свернула на обочину - таксист попал бы не в больницу - а в морг.
Гость
11 марта 2023, 19:35
а в анонсе писали, что человек пострадал...
Гость
11 марта 2023, 19:52
Вот они 15-17 часов за рулемс😡😡😡
Гость
11 марта 2023, 19:37
Кто это в конце ролика сказал:-"Классно!".Я не спрашиваю об авторе картинки.Я спрашиваю, с каким образованием должен быть человек- вероятно это зуммер,-чтобы увиденное оценить "русским" словом-классно!. Почему не сказать бы ей--лепо! И мне тут будут говорить, что русский язык живой, поэтому им можно плести всякую ересь и нести чушь.Ну, да , у зуммеров и миллениалов язык, что помело.Бла.-бла..Сами себя не понимают,зато англицизмами пользуются, как туалетной бумагой.А водитель самобеглой коляски такой же лихач -недоучка.Жаль, что бетон не доедет до адресата.
тогда, когда яндекс повысит стоимость поездок раза в 3
Гость
12 марта 2023, 04:19
Яндекс днище. Забирает в месте с парком от 20 процентов с заказа. Делает так что б каждый таксист делал по 280 -300 км по городу в день что б заработать что то достойное около 3500 р. Такси это не работа.
Водитель уснул за рулём.
Его потащило на встречку.
А там уж зловещим кулём
Мешалка летела навстречу.
Послышался громкий удар.
И скрежет металла раздался.
ПроснуВШИСЬ, увидев кошмар,
Водитель в больницу подался.
Лечили его доктора.
Лекарство бодрящее дали.
И утром под крики ура
Его в дальний путь отправляли.
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
742мм 88%На Урале легковушка вылетела на встречку и протаранила бетономешалку