перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Полицейские объявили в розыск автора мема «Ты кому сигналишь, дядя?»

Гуфсин наглядно показывает, что не справляется с перевоспитанием заключённых.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 марта 2023, 10:22
Потому что дело в микробиоме кишечника, а не в гуфсине.
10 марта 2023, 10:32
10 марта 2023, 10:22
Потому что дело в микробиоме кишечника, а не в гуфсине.
Ого! То есть можно перевоспитать человека, подселив ему законопослушных бифидобактерий? Как мне нравится эта идея! Получается хулиганами становятся те, кто в детстве не ел йогурт?
10 марта 2023, 18:57
там только калечат !
Ты куда свинтил, дядя?
Гость
10 марта 2023, 12:16
Он обосцался, дядя
10 марта 2023, 08:57
Бегу один, Бегу к зеленым городам. И вдруг гляжу - Собаки мчатся по запутанным следам. А я ушаночку поглубже натяну И в свое прошлое с тоскою загляну. (с) Г. Жаров
Гость
10 марта 2023, 07:11
Какой удивительно бесполезный и необучаемый человек!
Гость
10 марта 2023, 07:17
Ну почему же? Идеальный кандидат в Вагнер!
Гость
10 марта 2023, 07:59
Гость
10 марта 2023, 07:17
Ну почему же? Идеальный кандидат в Вагнер!
Высококачественный компост)))
Гость
10 марта 2023, 08:10
Все чиновники точно так же себя ведут по отношению к гражданам, родственники наверно этого беспредельщика.👍👍👍👍
Гость
10 марта 2023, 08:59
Вообще не понимаю наши законы! Высыпала группа людей из машины, угрожают расправой водителю, причиняют материальный ущерб, и все им сходит с рук! Так чего же дальше ожидать от этих отморозков, если сразу не пресекли их хамство и противоправные действия????
Гость
10 марта 2023, 12:39
ПРИЧЁМ это дел.не первый раз
10 марта 2023, 09:17
В России удивительно мягкие законы к преступникам.
Скорее двойные стандарты
Гость
10 марта 2023, 11:07
законы мягкие только для тех, кто бьет и убивает, а для несогласных с государством очень даже строгие
Гость
10 марта 2023, 11:18
Гость
10 марта 2023, 11:07
законы мягкие только для тех, кто бьет и убивает, а для несогласных с государством очень даже строгие
Могут даже отшрафовать тыщ на триццать и неделю или даже две общественных работ - как с куста. Ужасный кровавый гежим!
10 марта 2023, 11:29
исправительные учреждения давно пора переименовать в изоляционные ну никого ж они не перевоспитывают
Гость
10 марта 2023, 07:58
Изначально, когда этот чодкий пацанчик на видосе засветился, было видно, что это урка. Его надо посадить навсегда, он опасен для общества. А с ним валандались, мягкое наказание давали. Ну что, помогло? Надо было сразу по верхнему пределу ему давать за каждое преступление.
Гость
10 марта 2023, 09:05
Ну дак там же мамо-папо
Гость
10 марта 2023, 12:12
и его в окоп к остальным бросить! ура!
10 марта 2023, 07:54
Сдулся, слава довела до решётки.
Гость
10 марта 2023, 08:05
))))) Вот такие нынче ганстеры))))) как пушкой махать так герой, как только за ноздри взяли, маму, папу всех сдаст)))))))) Педали покрутил))))))))))))
10 марта 2023, 11:47
По сезону - встал на лыжи?
Гость
10 марта 2023, 08:15
ты куда сбежал, дядя?
Гость
10 марта 2023, 10:35
Неоднократно нарушающий закон гражданин, 100%-ый рецидивист, бандит, уголовник. И не в тюрьме. Тренер, просто посидевший на диване, причем перед камерой, вместе с девочкой, которая всячески вертела перед ним задницей, присел на 7 лет и сидит. У нас судьи то есть в городе? Или ждут когда рецидивист ушатает родственника судьи?
10 марта 2023, 08:27
В этом царстве - государстве, где погодится без бурь, мне прощается гусарство и мальчишеская дурь
10 марта 2023, 07:22
10 лет уже прошло, а "ты кому сигналишь, дядя" все еще популярен. Хорошо он не сказал тогда - я покакать еду, тороплюсь.
10 марта 2023, 10:44
Пора на фронт 🤔
10 марта 2023, 11:52
Так он поди и так там, через польшу во львов набирают давно, есть русиш рота, в телеграме целая охапка фоток
10 марта 2023, 11:32
Он родился для тюрьмы.
Гость
10 марта 2023, 07:54
Сколько там надо побегать, чтобы по истечению давности адм дело закрылось?
По уголовке нет срока давности
Гость
10 марта 2023, 09:52
По уголовке нет срока давности
Есть,но по разным статьям разные,по тяжким нету
Гость
10 марта 2023, 09:52
Есть,но по разным статьям разные,по тяжким нету
В его случае там нарушение удо + ещё один суд, а вообще 10 лет
11 марта 2023, 12:16
А 2013 посадили бы сразу и надолго, может к 2023 одумался бы
Гость
10 марта 2023, 09:42
Ох, Игорек! А я ведь его знал, он в школе ходил в гольфиках и был тихим. Что же такое с ним произошло, непонятно. Играл бы на скрипке и жил спокойно.
Гость
10 марта 2023, 11:43
Че пристали к честному пацану? Не положено по понятиям своими ногами в суд приходить! Только в воронке, под конвоем.
Гость
10 марта 2023, 10:58
Биомусор💩💩💩
Гость
10 марта 2023, 08:31
"Оказался в федеральном, взял первый мерин, подвис на винте капитально, вылечила Бутырка, спасибо Кере." (с) Кровосток.
Гость
10 марта 2023, 08:54
Керя - это не имя, не надо с большой буквы, это типа сокращение от кореша, корефана
10 марта 2023, 10:35
Гость
10 марта 2023, 08:54
Керя - это не имя, не надо с большой буквы, это типа сокращение от кореша, корефана
У него погоняло Крекер
Гость
10 марта 2023, 11:28
Павший человек, ничего святого!! Пока из таких людей делают героев ничего хорошего не получится!
Гость
10 марта 2023, 11:55
Прикольный. Хоть какая-то развлекуха в нашем грязном, унылом городе.
Гость
10 марта 2023, 12:22
Гость
10 марта 2023, 11:55
Прикольный. Хоть какая-то развлекуха в нашем грязном, унылом городе.
Да, орлов грязь развёл знатную. Даже чама переплюнуть в этом
Гость
10 марта 2023, 08:03
А ведь время идёт и гарику четвёртый десяток и он уже сам "дядя".
10 марта 2023, 10:30
Новоселов - самый медийный хулиган на Урале! А чего добился ты, юзернэйм?
11 марта 2023, 02:25
мерзкая рожа
Гость
10 марта 2023, 09:33
Сидит где-нибудь в заброшеннрм доме заброшенной деревне в Шали-Гари-Таборы около затопленной печки и трясётся от страха )))))
Гость
10 марта 2023, 12:20
Моё мнение, что в бахмуте в компост уже превращен
Гость
10 марта 2023, 09:36
9 апреля у Игоря Новосёлова день рождения! Нужно обязательно Е1 выпустить репортаж об этом красной строкой в верху страницы под названием "Игорю Новосёлову 31 год!".
Гость
10 марта 2023, 14:50
как быстро время летит... 😂😂😂
10 марта 2023, 08:14
А он на повышение идет. Пацаны со всем увОжением.
Гость
10 марта 2023, 07:56
Поймают - посадят - завербуют - наградят.
Гость
10 марта 2023, 08:17
Поздравляю Игоря Игоревича с очередным достижением. Так держать!
10 марта 2023, 08:20
"А сын растет, сын растет Ему уже который год Что же вырастет из парня - Может, парень пропадет? Сын растет, сын растет - Лысина, беззубый рот По какой он дорожке пойдет?" (Умка)
10 марта 2023, 10:37
Вот кто к успеху пришёл! Сбылась его мечта
Гость
10 марта 2023, 07:22
Может на СВО поехал, чтобы избежать уголовного преследования - как это бывший чиновник Алексей Пьянков сделал.
10 марта 2023, 07:53
через годик вернеться в орденах и медалях, будет ешке интервью давать
10 марта 2023, 11:41
Гость, вы реально думаете что Пьянков на сво? вот прямо там в окопе? не смешите меня
Гость
10 марта 2023, 12:21
10 марта 2023, 11:41
Гость, вы реально думаете что Пьянков на сво? вот прямо там в окопе? не смешите меня
Конечно в акопе ага...схемы придумывает как там бабки отмывать...они тут на чм2018 мыли и попались
Гость
10 марта 2023, 10:30
Может рыбок уже где нибудь кормит
10 марта 2023, 10:58
да. нееее... Санта-барбара ещ только в разгаре.....
Гость
10 марта 2023, 14:24
Побежал вступать в единую россию.
10 марта 2023, 09:26
Игорек
Гость
10 марта 2023, 09:34
Струйный, Огорчина мамы/папы😁
Гость
10 марта 2023, 10:06
Глупый, на волне хайпа мог бы открыть свою чебуречную например. Столько бесплатной рекламы.
10 марта 2023, 10:57
чебуречная - типа "Новоселов и партнеры" или "ты кому синалишь Дядя" ))
Гость
10 марта 2023, 11:47
10 марта 2023, 10:57
чебуречная - типа "Новоселов и партнеры" или "ты кому синалишь Дядя" ))
Лол Кек Чебурек, нормально было бы
Гость
10 марта 2023, 11:49
У него другая стезя. Чебуреков ему и так принесут. Стремящийся.
10 марта 2023, 11:51
...Национальность - русский.... Откуда они могут знать. Уже давно эта графа отменена.
Гость
10 марта 2023, 07:29
Он смелый находчивый !!! Наверное он на фронте защищает доблестную РФ! Ушел добровольцем. Проверяли нет там Е1 ? Может там? Танк вдруг ВСУ его подрезал, а он с пистолетом водным вышел, и орет... Ты кому "сигналишь дядя" Сейчас гусеницы протыкать буду!!!!
Гость
10 марта 2023, 08:07
👍
Гость
10 марта 2023, 09:17
Вот пущай дармоеды бюджетные и ищут.От деда Крылова: Уж сколько раз твердили миру..а воз и ныне там.
Гость
10 марта 2023, 19:21
Гость, навоз
Гость
10 марта 2023, 09:42
вот когда этот обычный помахает перед твоим носом ножиком тогда ты по другому запоешь или ты такой же отмороженный?
Гость
10 марта 2023, 18:28
По таким эпизодам сразу видно беспомощность властей, могут только против пенсионерок с мирными плакатами бороться!
Гость
10 марта 2023, 19:04
Возвращайся, пожалуйста, на нары, дядя !
10 марта 2023, 10:31
а какой он палец показал? средний? то есть, хотел получить же? раньше за такое не разговаривали.
10 марта 2023, 09:06
Осудить заочно и всё.
Гость
10 марта 2023, 10:57
Ога, и отсидеть заочно
10 марта 2023, 11:23
Гость
10 марта 2023, 10:57
Ога, и отсидеть заочно
Срок начинается, после ареста.
Гость
10 марта 2023, 10:53
ВООБЩЕ СТРАННО, ЧТО КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ЕКБ ИМЕЕТ ПРОБЛЕМЫ С ОБРАЗОВАНИЕМ, РАБОТОЙ, СЕМЬЁЙ И ДОКУМЕНТАМИ... СТО ПРОЦЕНТОВ ЕГО ЛГБТ ДОВОДИТ...
Гость
10 марта 2023, 11:52
Блатные не работают, им запрещено иметь семью. А тюремные университеты пройдёт. Успеет.
Гость
10 марта 2023, 12:24
Гость
10 марта 2023, 11:52
Блатные не работают, им запрещено иметь семью. А тюремные университеты пройдёт. Успеет.
Он уже там был. Отбыл весь срок наташкой за свою голубую курточку
Гость
10 марта 2023, 11:31
В Берёзовском он одним из первых прибывал для оказания ритуальных услуг.
Гость
10 марта 2023, 12:25
А сейчас может уже и клиентом стал своих бывших коллег
10 марта 2023, 07:29
Теперь всероссийская известность.
Гость
10 марта 2023, 11:20
Есть вероятность что скоро героем станет.
Гость
10 марта 2023, 11:37
Отстаньте уже от тов. Новоселова! Это визитная карточка города, один из его автохтонных брендов!