Потому что дело в микробиоме кишечника, а не в гуфсине.
Ого! То есть можно перевоспитать человека, подселив ему законопослушных бифидобактерий? Как мне нравится эта идея!
Получается хулиганами становятся те, кто в детстве не ел йогурт?
Бегу один,
Бегу к зеленым городам.
И вдруг гляжу -
Собаки мчатся по запутанным следам.
А я ушаночку поглубже натяну
И в свое прошлое с тоскою загляну.
(с) Г. Жаров
Гость
10 марта 2023, 07:11
Какой удивительно бесполезный и необучаемый человек!
Гость
10 марта 2023, 07:17
Ну почему же? Идеальный кандидат в Вагнер!
Гость
10 марта 2023, 07:59
Гость
10 марта 2023, 07:17
Ну почему же? Идеальный кандидат в Вагнер!
Высококачественный компост)))
Гость
10 марта 2023, 08:10
Все чиновники точно так же себя ведут по отношению к гражданам, родственники наверно этого беспредельщика.👍👍👍👍
Гость
10 марта 2023, 08:59
Вообще не понимаю наши законы! Высыпала группа людей из машины, угрожают расправой водителю, причиняют материальный ущерб, и все им сходит с рук! Так чего же дальше ожидать от этих отморозков, если сразу не пресекли их хамство и противоправные действия????
исправительные учреждения давно пора переименовать в изоляционные
ну никого ж они не перевоспитывают
Гость
10 марта 2023, 07:58
Изначально, когда этот чодкий пацанчик на видосе засветился, было видно, что это урка. Его надо посадить навсегда, он опасен для общества. А с ним валандались, мягкое наказание давали. Ну что, помогло? Надо было сразу по верхнему пределу ему давать за каждое преступление.
Неоднократно нарушающий закон гражданин, 100%-ый рецидивист, бандит, уголовник. И не в тюрьме.
Тренер, просто посидевший на диване, причем перед камерой, вместе с девочкой, которая всячески вертела перед ним задницей, присел на 7 лет и сидит. У нас судьи то есть в городе? Или ждут когда рецидивист ушатает родственника судьи?
Сидит где-нибудь в заброшеннрм доме заброшенной деревне в Шали-Гари-Таборы около затопленной печки и трясётся от страха )))))
Гость
10 марта 2023, 12:20
Моё мнение, что в бахмуте в компост уже превращен
Гость
10 марта 2023, 09:36
9 апреля у Игоря Новосёлова день рождения! Нужно обязательно Е1 выпустить репортаж об этом красной строкой в верху страницы под названием "Игорю Новосёлову 31 год!".
"А сын растет, сын растет
Ему уже который год
Что же вырастет из парня -
Может, парень пропадет?
Сын растет, сын растет -
Лысина, беззубый рот
По какой он дорожке пойдет?"
(Умка)
...Национальность - русский....
Откуда они могут знать.
Уже давно эта графа отменена.
Гость
10 марта 2023, 07:29
Он смелый находчивый !!! Наверное он на фронте защищает доблестную РФ! Ушел добровольцем. Проверяли нет там Е1 ? Может там? Танк вдруг ВСУ его подрезал, а он с пистолетом водным вышел, и орет... Ты кому "сигналишь дядя" Сейчас гусеницы протыкать буду!!!!
Гость
10 марта 2023, 08:07
👍
Гость
10 марта 2023, 09:17
Вот пущай дармоеды бюджетные и ищут.От деда Крылова: Уж сколько раз твердили миру..а воз и ныне там.
Гость
10 марта 2023, 19:21
Гость, навоз
Гость
10 марта 2023, 09:42
вот когда этот обычный помахает перед твоим носом ножиком тогда ты по другому запоешь или ты такой же отмороженный?
Гость
10 марта 2023, 18:28
По таким эпизодам сразу видно беспомощность властей, могут только против пенсионерок с мирными плакатами бороться!
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%Полицейские объявили в розыск автора мема «Ты кому сигналишь, дядя?»