Сегодня очень неприятно было на дороге вечером - темно (снег не отсвечивает), дождь и грязь под колесами. Видимость плохая, тяжело с непривычки.
Гость
10 марта 2023, 15:50
Там с одной стороны всегда стоит ряд машин☝️под знаком стоянка запрещена☝️и днём и ночью ☝️виноваты гбдд ☝️это их работа, грузите на эвакуаторы всех подряд 🤣🤣🤣 свет сделайте, чтоб видно было☝️
Гость
9 марта 2023, 22:32
Каждый день по 2 раза на протяжении многих лет проехжаю через этот пешеходник и каждый раз боюсь кого нибудь сбить, когда нибудь на него обратят внимание наши власти? Мало того что дорога узкая, ещё машины паркуются, что ни чего не видно из за них. Ну сделайте знак остановка запрещена и эвакуатор запустите чтобы отучить парковаться, светофор поставьте или элементарно для пешеходов регулятор, чтобы по сигналу ходила, а то такими темпами и до больших жертв доходим.
знаете, просить чтото от этих "властей" бесполезно.. на бардина у микрохирургии глаза тоже сложный переход, еще и остановка общ транспорта, бесконечная пробка перед серафимой, так вот, отвестственные водители притормаживают перед этим пешеходником и "ползком" его проезжают, пешеходник очень оживленный...ну и пешеходы с головой , в основном, " меня видят-я иду"
Гость
18 марта 2023, 19:33
Согласна
Гость
9 марта 2023, 23:49
Наверняка шла в капюшоне и даже но сторонам не глянула. «Обязаны жеж пропустить». Да, блин, обязаны. Но кому легче то?
Почему я, имея ВУ 15 лет и ежедневно передвигаясь как пешком, так и на машине, смотрю по сторонам? Потому что понимаю, что моя жизнь зависит от меня, а не от какого-то киевода.
Женщине выздоровления. И пусть дальше с покер-фейсом через дороги переходит.
Гость
10 марта 2023, 11:30
А может вы неумный? Судя по силе удара водительница даже не пыталась снизить скорость перед пешеходником. Здесь хоть узаглядывайся - ей пофиг…
Гость
10 марта 2023, 15:25
Гость
10 марта 2023, 11:30
А может вы неумный? Судя по силе удара водительница даже не пыталась снизить скорость перед пешеходником. Здесь хоть узаглядывайся - ей пофиг…
Да у меня то как раз проблем таких нет. А вы видать читать совсем не умеете. Так что и дальше ходите напролом «онеобязаны». Может, категоричности поубавится посте чмт.
Гость
18 марта 2023, 19:34
Гость
10 марта 2023, 11:30
А может вы неумный? Судя по силе удара водительница даже не пыталась снизить скорость перед пешеходником. Здесь хоть узаглядывайся - ей пофиг…
По состоянию на 18.03 ни ГИБДД, ни виновник аварии не связались с пострадавшей
Гость
9 марта 2023, 21:32
На Ботанике чрезмерное количество машин. Даже на академе такого хаоса не бывает. А перебегающие пешеходы по Родонитовой это вообще как здрасьте там
Гость
9 марта 2023, 21:42
И что пешехода ь жить на тротуаре?
Водители не пропускают
Пострадавшая переходила дорогу по пешеходном переходу, в чем тут хаос?
На Родонитовой ограничение 40 км/час, соблюдал бы - не сбил бы даже в условиях хаоса.
Пострадавшая переходила дорогу по пешеходном переходу, в чем тут хаос?
На Родонитовой ограничение 40 км/час, соблюдал бы - не сбил бы даже в условиях хаоса.
Все верно. У пострадавшей перелом ноги и сотрясение головного мозга. Множественные ушибы. Только ни сотрудники ГИБДД, ни виновник не связывались с пострадавшей. Очень странно!
Гость
9 марта 2023, 21:41
И когда ужесточает наказания за наезд пешеходов на тротуаре и переходе?
. Сколько можно калечить людей
Гость
9 марта 2023, 22:28
Машина не е!, а давит. Пешегоду нало смотреть не под себя, а влево, перед тругой полосой вправо. оба приуныли.
Гость
10 марта 2023, 10:33
Гость
9 марта 2023, 22:28
Машина не е!, а давит. Пешегоду нало смотреть не под себя, а влево, перед тругой полосой вправо. оба приуныли.
Вы бы наверное запретили вообще пешеходам переходить дорогу, да?
Гость
9 марта 2023, 22:22
Водителя - нарушителя за шкирку и на передовую .
Гость
18 марта 2023, 19:38
Не все так просто, ГИБДД молчит. 18.03 не можем добиться ни от кого ничего!
Гость
9 марта 2023, 21:35
Муравьиный лев забрался в муравейник, имеются жертвы(с)
Гость
9 марта 2023, 22:26
Слева-направо... Водитель похоже виноват, если обзору не мешали встречные машины, но виноват будет всё равно. Хотел сь бы ночную подсветку знакам или световозвращающую плёнку, но зная то место и обилие рекламы красный жёлтый зелёный путаются в глазах для уставшего водителя Хотя переход и нерегулируемый, но в глазах рябит.
Гость
10 марта 2023, 07:29
Как баба сбила, так права отобрать! А как не баба , так пешек на пешеходнике плохо башкой вертел?
Гость
9 марта 2023, 22:26
Теперь водитель начнет переписывать свою собственность на других, чтобы по суду ничего пострадавшей не выплачивать! Родственники пострадавшей, сейчас незамедлительно должны требовать наложить арест на машину виновника дтп, иначе он ее продаст и ни чего не выплатит.
Конечно если водитель окажется порядочным человеком то тогда это другой вопрос про выплаты!
Ситуация ужас! Знаю не по наслышке, сам пострадавший от горе Водителя!
Гость
10 марта 2023, 15:29
И что, до сих пор через пешеходники напролом несетесь, или поняли, что есть водители, а есть водятлы, и начали по сторонам смотреть?
Гость
9 марта 2023, 21:29
судя по мятому ГРЗ бодать препятствия этому водителю не в первой.
Гость
9 марта 2023, 21:33
Ботаника давно стала гетто
Гость
9 марта 2023, 21:39
Гость, Свердловск вообще гетто.
Гость
10 марта 2023, 09:58
Читаешь комментарии и удивляешься тупости. Все все знают. И не посмотрел пешеход по сторонам..... Сама ежедневно проезжаю этот участок, да он плохо просматривается, достаточно оживленный. Не хватает мозгов у водителя просто притормозить и убедиться, что нет пешеходов?
Гость
10 марта 2023, 15:31
А у пешехода, выскакивая из-за машины, почему не хватило мозгов посмотреть, что его увидели?
Гость
10 марта 2023, 10:49
Ботаника! Дальше можно не продолжать.
Гость
10 марта 2023, 12:00
быстро ехала запретить бапамправа, вы видели когданить бап пилотами-видимо есть основания.ДАЁШЬ ПИТИЦИЮ
Гость
10 марта 2023, 12:43
"Я ничего никому не обязан" думал KIAвод.
Гость
10 марта 2023, 04:21
Ещё одна думала, что бессмертна, не убедилась в безопасности
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Кто зарезал уральца в баре?
На Ботанике легковушка сбила женщину на пешеходе