перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Екатеринбурге пассажир набросился на водителя такси и угнал его машину

8 марта 2023, 23:17
Я, может, чего не понимаю, но разве "в случае угроз", когда покидаешь авто - не нужно глушить авто и забирать с собой ключ ? 😎
Гость
8 марта 2023, 23:21
Прочти материал ещё разок
Гость
8 марта 2023, 23:25
v.g.ole, с кнопки запуск. Не понял чтоли. Без ключа. Без ключа. Да?)
8 марта 2023, 23:26
Ключ ключу - рознь. Это же не комод, в современных авто ключи с чипом, машина заводится если ключ находится на определённом расстоянии от неё, а водитель далеко и не уходил. Вы не знали? 🙄
8 марта 2023, 23:19
Рожу то что не показали?
Гость
8 марта 2023, 23:55
это прикол сейчас?
Гость
9 марта 2023, 09:00
Гость
8 марта 2023, 23:55
это прикол сейчас?
а ты знаешь Рака? это тот, который Греку за руку цап, знаешь?
8 марта 2023, 23:57
— Всё ясно, делириум тременс. — Что? — Белая горячка… — Да-да, белый, горячий, совсем белый! ...(цитата)...
Гость
8 марта 2023, 23:31
Хороший второй ключ))
8 марта 2023, 23:21
Сегодня тоже неадекват встретился, орал, хотел подраться и выглядел вызывающе - скорее под веществами был. Тверитина 48 возле сигарного клуба. Аккуратно, буйный, лучше не связывайтесь - не даёт машину поставить
8 марта 2023, 23:29
Ездит на женской машине митсубиси Р263ТН темная, грязная сильно не разобрать
9 марта 2023, 00:07
Обколюцца своих сигар.....
9 марта 2023, 00:17
напоздравлялся с 8м марта. алкоголь - зло.
Гость
9 марта 2023, 00:16
Город утонул в соли.В 90 тые наркотиков было в миллион раз меньше.Это 100% профнепригодное руководство ГУВД сидящее в теплых стульчиках за бешеные бабки.Взять пример,Маяковского 6,ходят стаи наркоманов,одни закапывают закладки,тысячи откапывают ломая круша все.Выворачивают лифты,вырывают яблони и тд.Люди жить боятся,там рожи звериные.И ни одного сраного поиска ППС,ни одного сраного госнаркоконтроля.Даже садить руководителей ГУВД ненадо,только в ИК 13 Н.Тагил на парашу за попустительство бездействие и халатность.
Гость
9 марта 2023, 03:45
Там у мегамарта на космонавтов 2 пустырь рядом с трамвайными путями, никого нет или на кислородной. Прямо все к тебе в 6 дом побежали.
Гость
9 марта 2023, 01:39
Сними очки! Это не очки, это зрачки!
Гость
9 марта 2023, 00:03
люди, не работайте в такси. это опасно))))
Гость
9 марта 2023, 22:10
Все зависит от того кто сидит за рулём, если бы сидел дядя шкаф, наверно уже писали бы пропал чел. А не про угон и дебошира.
Гость
9 марта 2023, 07:11
Оставлять ключи в замке зажигания- уровень яслей либо дебилизм хронический
Гость
9 марта 2023, 11:01
Гость, автомобили в Тарифе "бизнес" заводятся с кнопки. водитель вышел что "помочь" ему выйти из машины. у Яндекса есть кнопка на но она не спасет быстрее чем приехали бы коллеги.
Гость
8 марта 2023, 23:10
В бывалые времена крутились. Был правоворульный Кантер фусо воровайка, так ездили по всем проулкам, верстам и промзонам, любой металлолом картон, стекло, все брали и чистоту обеспечивали. Люди благодарили. Разбирали старые стены на кирпичи, увозили и чистили от цемента, потом кирпич отличный продавали в 2 раза дешевле нового.Люди с руками отрывали и спасибо говорили. Так с братишками купили первый Ниссан Лаурель. Автосвет метла авс велюр электропакет автомат. Поехали корешем на нем в ресторан Бриз, в Сочи рванули. Там с девчонками познакомились, побережье все облазили, море, любовь, страсть, все было. Пляжи пиво холодненькое крабы шашлычок. Потом переписывалbсь с ними и хотели встретиться еще но вот не вышло, судьба потом покидал. Лаурель отполировали отхимчистили и продали еще в + 2000$
Гость
8 марта 2023, 23:20
Было время. А теперь такси угоняешь по синему делу.
Гость
8 марта 2023, 23:42
заведи себе блог и там свой мусор из головы выкладывай
Гость
8 марта 2023, 23:47
Кому это интересно? Тут Васи в играх почти все. Игронары
Гость
8 марта 2023, 23:11
Как то мы с братишкой занялись поставками офисной техники и канцтоваров в Банк один, это когда мы уже на урале двигались. Средний такой банк, управляющая там на голубом Бентли ездила. И вот у нее были катки там на 21 вроде и резина континенталь стояла. Кстати подкатил к ней даже, у нее пентхаус был 2-х этажный в центре возле бора. Вид шикарный. Роман был бурный, но не долговечный увы. Но насладились друг другом сполна. Длинноногая обворожительная шатенка. Но мы были оба горячи и амбициозны. Сейчас бы я уже поумерил пыл, да и она тоже. А тогда буря эмоций и страсти кипела, что мы только не вытворяли возле панорамного окна, с открывающимся живописным видом!
8 марта 2023, 23:25
Гость, продолжай …
Гость
9 марта 2023, 03:48
Про родной Красноуфимск добавляй…
Гость
9 марта 2023, 07:46
Гость
9 марта 2023, 03:48
Про родной Красноуфимск добавляй…
Это ещё один солёный, просто он не буйный
Гость
8 марта 2023, 23:31
Помню один знакомый в Калининграде в 2003 году сделал бизнес на маршрутках, С нижнего притащил 20 желтых газелей, с серым салоном, кожа дермантиновая. Ехали упруго. 6р был проезд, стал где то 1 000 000 р поднимать в месяц - расход где то 200 000р чистыми 800 000р Постороил 2-х этажный котедж, и что интересно притащил с Владика через севморпуть почти новый Краун! На велюре на электропакете, хотя у него был S500 с Мюнхена почти новый. Все на газу ездили, а газ у армян покупали по 3р литр. Они его там тоже по бартеру получали.
Гость
8 марта 2023, 23:42
тебе ж выше уже посоветовали - блог себе заведи
Гость
8 марта 2023, 23:56
Гость, в екб поиезжай,здесь нехватает 6 руб за проезд
Гость
9 марта 2023, 03:47
А где про Коасноуфимск и баньку?
Гость
8 марта 2023, 23:39
солевой. когда за наркоту смертную казнь введут уже?!
Гость
8 марта 2023, 23:41
А если этот мужик сел не в такси а в автобус,то бы он и водителя автобуса выкинул и угнал этот автобус или в метро сел в передний вагон,открыл дверь в кабину машиниста и угнал этот поезд!
Гость
8 марта 2023, 23:55
Если посадить на корты, то вылитый Джокер будет.
Гость
9 марта 2023, 00:04
Вроде не хилый, чё сам не мог его ушатать?
Гость
9 марта 2023, 06:24
А где кнопка SOS? Вас же операторы видят. Это быстрее, чем писать. Вначале нажал, а затем по возможности уж можно и объяснить. Даже в киосках тревожные кнопки есть.
Гость
9 марта 2023, 10:03
Государство ищет врагов за границей , а их по местным новостям показывают. Наверняка ещё какой-нибудь родственник в россгвардии найдётся который вместо него в баночку пописает
Гость
9 марта 2023, 19:36
А что за "ребята", "группа поддержки"? ОПГ какое-то?
Гость
9 марта 2023, 22:22
На строгач его, лет на 5. И шумануть по всем каналам ТВ, что Вася организовал себе полет 8 марта в зону отдыха.
Гость
8 марта 2023, 23:42
Были времена братики! Помню на югах на приоре иномарки дергали. А секрет был не хитрый. В бак добавляли тетроэтилметанол. То есть. Повышалась испаряемость топлива, прибавка мощности и рост оборотом. При этом заодно за счет испарения улучшали охлаждение поршней. Машина не грелась, и дросселя на 54 ставили. Программно добавляли впрыска форсункам. В итоге с мотора снимали уже где то 150-160 лс при росте крутящего. И это на стандартной, не шлифованной поршневой!
9 марта 2023, 00:09
Ты наркоман штоле?!
Гость
8 марта 2023, 23:27
Украинский Координационный штаб по вопросам обращения с военнопленными заявил, что изучает список, который ранее опубликовала уполномоченная по правам человека в России Татьяна Москалькова, но в нем есть имена людей, которые, по данным Киева, уже освобождены. "В опубликованном Москальковой списке есть и военнослужащие, которые в действительности уже освобождены из плена. Это свидетельствует о некомпетентности так называемого омбудсмена и отсутствии владения ситуацией. Такие провокации с российской стороны происходят уже не в первый раз. Украина готова забирать из плена всех своих защитников и защитниц, которых предлагает на обменах противоположная сторона", – говорится в комментарии штаба.