Хорошо живут россияне!
Даже в Лобазихе люди ездят на Мерседесах.
Не удивительно, что недовольных тарифами ЖКХ во всей России нашлось всего не более 100 человек.
(Жители Майами и Монако нервно курят в сторонке)
"На железнодорожном переезде 354-го километра станции Тавда — Лобазиха случилась авария. Mercedes столкнулся с локомотивом пригородного поезда 7097 сообщением Устье-Аха — Тавда." (с) Е1
Это событие по какой причине в красной новостной ленте с пометкой СРОЧНО?
Чем это ДТП значимо для всех горожан и жителей области, чтобы воззвать всех к СРОЧНОМУ ознакомлению?
Автора с праздником!
Успехов творческих и заметок интересных!!!!!
лучше бы провели проверку почему у нас такие раз 9 ные переезды, почему рельсы торчат см на 10, и сьезды такие что ширкаешь днищем не на самой низкой маши не
Едет мне на перерез
Шестисотый мерседес.
Мой асфальтовый каток
Будет помощней, браток 😂😂😂
Гость
8 марта 2023, 22:21
Капец там восстанавливать сейчас(((
Бедняга(( мерс))
Запчасти и раньше недешевые были, у меня лобовое 150 к стоило, сейчас с работой под 300 и жду с декабря)
Чо натворили казлы🤦♂️
Где столкнулся? Бампер пластмассовый отвалился у бедняги😱
Гость
8 марта 2023, 19:47
Торопыжка был голодный проглотил утюг холодный.
Торопыге на мерседесе какое-то время спешить будет некуда
Гость
8 марта 2023, 23:08
Забавные новости: мерс в поезд, блатные номера в трамвай. Вывод один: мне этого не надо!
Гость
9 марта 2023, 07:11
поезд жалко
Гость
8 марта 2023, 20:36
Мерседес ехал на Урале, это я понял. А на чём ехал поез не написали
Гость
9 марта 2023, 00:03
Насчет ‘понял’ вы себе льстите
Гость
8 марта 2023, 22:28
Все дорогие авто обычно зарегистрированы на юр. лиц! За рулем либо кредито зависимые либо мажоры папиков, которых скоро загонят на нары или еще куда! Втдел таких, как после приговора их провожали сиренами из своих авто, когда автозаки выезжают из территории суда)) Пип, пип, пип)))
Гость
10 марта 2023, 14:10
трезвей быстрее
Гость
9 марта 2023, 08:01
А гонору у этого алапаевского обласника от обладания 12 летним мерседесом было выше крыши
Единственный, пожалуй, человек был в е1, который без ошибок писал - Ровнушкина. Но больше некому, увы...
Гость
8 марта 2023, 20:34
(Жители Майами и Монако нервно курят в сторонке)
В Майями и Монако - люди не курят! Ты свою рыжую кабанью шерсть - с благородной европейской не сравнивай!
машинисту не сказали что мерседесы надо пропускать вперед
Гость
8 марта 2023, 23:55
Человек попросился на работу водителем. Мой бывший водитель говорит: он на МЕРСЕДЕСЕ ездит!!! У меня ум вывихнулся. Вышел за ворота, глянул на мерина... тысяч 200 край он стоит. Откуда такое лизоблюдство, кто на чём ездит? Вчера был лексус за 10 лямов, сегодня кусок металла за 100 тысяч. Последний раз лексус на трассе Тавда-Тюмень Лексус на большой скорости ушёл с трассы и его порвало на куски. Девушка в соцсетях красиво подмазана была. % секунд... и пофиг на чёт ты ездил. Все под богом.
я даже, товарищи, представляю с каким выражением лица очередной пуп земли преодолевал железнодорожный переезд, выцеживая из себя фразы насчёт лохов, которые должны терпеть
Гость
8 марта 2023, 21:04
На последние гроши Мерс не покупают,тпк что не жалко
Гость
8 марта 2023, 22:57
На мерсе можно и на небко сразу. Жизнь то удалась.
Гость
8 марта 2023, 23:21
Вообще то за Тавдой тайга, а Лобазиха станция человек на 500. Даже там трафик плотный. Вот где миллионеры живут... или бухой был на праздник
Гость
9 марта 2023, 16:40
запретить бапамправа, вы видели когданить бап пилотами-видимо есть основания.ДАЁШЬ ПИТИЦИЮ
Гость
9 марта 2023, 19:51
За блатным номером торопился?
Гость
8 марта 2023, 23:07
Опять Путин виноват, не там железную дорогу проложил, не дают Мерседесам спокойно ездить на красный свет...
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Кто зарезал уральца в баре?
На Ураде Mercedes столкнулся с поездом