перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Бежали покупать подарок маме: в Екатеринбурге женщина-водитель наехала на толпу детей. Видео

Надеюсь от водительницы отвяжутся,она не виновата.Пусть спасибо скажут,что не сильно .Дети сейчас пошли огого ,вообще не внемлют советам взрослых.Вот пример-прыгали через дорогу в неположенном месте,в темноте ,в ослепляющем свете фар,в общем в сложной обстановке. Виноваты дети в этот раз .Водителя искренне жалко,такой стресс пережила на ровном месте 😒
Гость
8 марта 2023, 10:22
Читай ПДД, в России водитель виноват в любом случае. Какой нибудь умник подскажет и будет тётка платить.
Гость
8 марта 2023, 11:16
Гость
8 марта 2023, 11:16
Читай ПДД, в России водитель виноват в любом случае. Какой нибудь умник подскажет и будет тётка платить.
За водителя платит ОСАГО, а за разбитую машину и моральный ущерб водителю пешеход, если он виновник ДТП, платит из своего кармана.
Гость
8 марта 2023, 06:00
Причём здесь образовательное учреждение? Здесь мать нужно проверять.
Гость
8 марта 2023, 10:24
Потому, что есть преподаватель ОБЖ который 2 раза в месяц денежки за это получает из родительских налогов.
8 марта 2023, 22:28
Гость
8 марта 2023, 22:28
Потому, что есть преподаватель ОБЖ который 2 раза в месяц денежки за это получает из родительских налогов.
А родители что. не несут ответственность за детей. при чем тут школа
Гость
8 марта 2023, 04:20
"— На вопрос, почему дети перебегали дорогу в неположенном месте, мать ответить не смогла". Мы всегда там бегаем, и ничего не случалось! - подумала мать.
Гость
8 марта 2023, 08:36
В этом месте месте постоянно перебегают вместе с детьми,показывая "пример",хотя там совсем рядом пешеходный переход!Когда там проезжаю,еду очень осторожно!С детьми на руках ломятся!Ну не сумасшедшие???
Гость
8 марта 2023, 08:05
водитель не виновата
Гость
9 марта 2023, 08:28
виновата!
Гость
8 марта 2023, 07:50
хорошо, что медленно ехала!
Гость
8 марта 2023, 10:21
У водителя хорошая реакция. Стоп сигналы быстро загорелись.
Гость
9 марта 2023, 19:46
да она к повороту готовилась
8 марта 2023, 06:48
Ладно, там и дети как мать. Вырастет что то подобное. Так что пофигу
8 марта 2023, 03:00
Что-то я на видео толпы детей не увидел. И кстати, те двое, которые затормозили и остались слева от машины, на детей не похожи: выглядят и жестикулируют как взрослые тетки.
Гость
8 марта 2023, 11:04
Ну и заголовки у вас... Можно подумать дети толпой стояли, а водитель наехала. Может это дети толпой под машину бежали?
8 марта 2023, 02:04
"Дети перебегали дорогу слева направо в неустановленном месте." Почему не установили в каком именно месте?
8 марта 2023, 09:03
Неустановленное не потому, что неизвестное, а потому, что не является в установленном порядке местом для пересечения проезжей части (установленное место - перекресток или пешеходный переход)
8 марта 2023, 09:16
Потому что неустановленном написано слитно. Было бы раздельно тогда и можно было бы типа юморнуть.
Гость
8 марта 2023, 09:08
Из-за таких горе-детей женщине проблемы и нервы теперь. По задней точке им хорошо надавать.
8 марта 2023, 05:33
Одна тетка не научила, другая тетка сбила, а виновата школа. 🙄
8 марта 2023, 07:37
Фшколе тоже тётки припадают - фсе беды ат бап.
Гость
8 марта 2023, 07:52
В школах имеет место быть обязательное обучение ПДД, они в дневники клеят все эти правила, поэтому проверять нужно, насколько донесение информации до детей соответствует нормальному уровню. Ну, и маму ребенка можно было бы проверить.
Гость
8 марта 2023, 08:31
8 марта 2023, 08:31
Фшколе тоже тётки припадают - фсе беды ат бап.
Особенно если не дают таким как ты, дак конечно беда
Гость
8 марта 2023, 12:55
Родители детей должны выплатить водителю компенсацию морального вреда.
Гость
8 марта 2023, 02:17
Правило номер раз! Даже на пешеходном переходе и даже на зелёный: Ты посмотри налево, направо посмотри (кругом ведь королевы - нам с ними по пути).
Гость
9 марта 2023, 08:28
капитан очевидность
Гость
8 марта 2023, 17:12
Этим детям здорово повезло, что машина медленно так двигалась и что этой женщины водителя такая хорошая реакция, так быстро остановилась. Детки набедокурили, а водителю нести ответственность, безобразие.
Гость
9 марта 2023, 08:34
едешь на ведре, готовься к ответственности☝️
Гость
8 марта 2023, 10:06
е1, ну не раскрыта тема новости!!! С какой скоростью бежали дети? Какой подарок хотели купить? итп!!!!
Гость
8 марта 2023, 23:44
Правильно, школу проверяйте. Похоже, на разговорах о важном совсем не о важном говорят))
Гость
8 марта 2023, 09:47
С праздником дорогие бапы!
Гость
8 марта 2023, 10:24
Силовики??? Какие это силовики, взяточники и не более не давно о таком рядовом силовике говорили с зарубежной недвижимостью
Гость
8 марта 2023, 13:42
Очень печально...
Гость
8 марта 2023, 14:01
Тётки, даже если не мамаши, очнитесь!
Гость
8 марта 2023, 14:34
За телефон в руке водителя нужно штрафовать на 50т сразу
Гость
8 марта 2023, 23:28
Ужас! Такого водителя нужно изолировать. Но понял я это не сразу. Я посмотрел видео 183 раза, а на 184 раз меня осенило.
Гость
9 марта 2023, 00:26
А нефиг было парковку со стороны Граната вдоль дороги делать. Там теперь постоянно пешеходы туда-сюда скачут
Гость
9 марта 2023, 00:29
Взрослые сами подают пример.. Это всё из семьи.. И замечание на улице ни кто не сделает.. А нарушают много. Сами калечите своих детей.. А девочкам ещё повезло.. Надеюсь будет уроком. Всём.
Гость
9 марта 2023, 19:45
Водитель молодец, среагировала моментально, да и не летела, как безумная. Нужно всегда быть готовым к внештатным ситуациям и двигаться со скоростью, обеспечивающую безопасность.
Гость
8 марта 2023, 02:07
Дети нарушили, а водитель тормоз.
Гость
8 марта 2023, 02:36
кто им удостоверения выдаёт???
Гость
8 марта 2023, 17:14
Водитель тут вполне адекватный. Причем тут ее пол, если такие детки?
Гость
8 марта 2023, 02:58
что делать будете, когда его скоро упрячут?
Гость
8 марта 2023, 02:47
90% баб в потоке, на дороге - в телефоне, на дорогу вообще не смотрят. чуть что , кому -то звонят и закрываются в тачке ))) Выход один - проколоть шины, перекрыть овце дорогу и гибдд
Гость
8 марта 2023, 02:42
бабам не место за рулём. всегда виновата баба.