перейти к публикации
83 комментария к публикации

Вертолет из кортежа Медведева, повредивший рулевой винт при посадке, вывезли под покровом ночи. Видео

7 марта 2023, 21:27
вот и медведя надо было так же вывозить . ночью , без шума и перекрытий
Гость
7 марта 2023, 21:49
И в герметичном пакете )
7 марта 2023, 22:53
Вытрезвителей нет, куда везти?
7 марта 2023, 21:37
Для того, чтобы послушать лекцию о реакторе на быстрых нейтронах, Медведеву надо было прилететь на БАЭС? Хотя чему удивляться: таким как он надо рассказать несколько раз и желательно показать на натуре. Вот только какой прок от этих экскурсий, ведь сколько бюджетных денег спустил.
Гость
7 марта 2023, 21:52
Прикинули сколько ярдов будет стоить пристроить деревянную стайку к 4 энергоблоку. Дело очень нужное, но вы всё равно не поймёте.
7 марта 2023, 22:59
Так для полного понимания работы реактора на быстрых нейтронах, важно не только прочитать лекцию Медведеву , но и дать понаблюдать за работой реактора на месте. Это поможет Медведеву лучше понять процессы, происходящие в реакторе, и сделать выводы на основе наблюдений в реальном времени. Кроме того, экскурсии на БАЭС и наблюдение за работой реактора могут способствовать повышению безопасности на АЭС. Работа реактора требует высокой квалификации и опыта, и понимание процессов, происходящих в нем, является важным фактором для предотвращения возможных аварий и сбоев. Относительно затрат на организацию экскурсий, я хотел бы отметить, что вложения в образование Медведева и повышение квалификации являются важными инвестициями для будущего нашей страны. Кроме того, стоимость экскурсий на вертолете на БАЭС может быть оправдана, если она помогает предотвратить возможные аварии и сбои, что может обойтись гораздо дороже. В целом, экскурсии на БАЭС и наблюдение за работой реактора на месте могут оказаться полезными для обучения Медведева и повышения безопасности, но требуют обдуманного подхода и эффективного использования вертолетов
Гость
8 марта 2023, 00:23
8 марта 2023, 00:23
Так для полного понимания работы реактора на быстрых нейтронах, важно не только прочитать лекцию Медведеву , но и дать понаблюдать за работой реактора на месте. Это поможет Медведеву лучше понять процессы, происходящие в реакторе, и сделать выводы на основе наблюдений в реальном времени. Кроме того, экскурсии на БАЭС и наблюдение за работой реактора могут способствовать повышению безопасности на АЭС. Работа реактора требует высокой квалификации и опыта, и понимание процессов, происходящих в нем, является важным фактором для предотвращения возможных аварий и сбоев. Относительно затрат на организацию экскурсий, я хотел бы отметить, что вложения в образование Медведева и повышение квалификации являются важными инвестициями для будущего нашей страны. Кроме того, стоимость экскурсий на вертолете на БАЭС может быть оправдана, если она помогает предотвратить возможные аварии и сбои, что может обойтись гораздо дороже. В целом, экскурсии на БАЭС и наблюдение за работой реактора на месте могут оказаться полезными для обучения Медведева и повышения безопасности, но требуют обдуманного подхода и эффективного использования вертолетов
А поломка вертолета это были учения для реакции на внештатные ситуации)))
7 марта 2023, 22:35
Не под покровом ночи, а в период наименьшей загруженности дорог. Если вертушку тащить посветлу, проезд медведевского кортежа вам шуткой покажется. Ми-8 имеет колею шасси под 4,5 метра - считай, две полосы. Днем его ну никак не вариант тянуть. При перевозке подобных машин тралами снимают шасси, но в таком случае вертолет оказывается негабаритным по высоте и не подо всеми мостами пролезет. Короче говоря, самый оптимальный вариант доставки вертолета к месту хранения или ремонта (тот же аэродром в Арамили) - буксировка на жесткой сцепке со сверхмалой скоростью на собственных колесах.
Гость
8 марта 2023, 00:01
Ну в честь Медведева можно было и дороги днем перекрыть
Гость
8 марта 2023, 10:06
ДАлекий вы от авиации. "Первым делом" винт снимают. Шасси - никто не будет снимать
Гость
8 марта 2023, 10:20
В Арамиль на жёсткой сцепке своим ходом? Сам то понял чо сказал? Подумай ка ещё раз об этом! Ночь, трал, погрузка и вперёд с мигалками
7 марта 2023, 21:30
Абсурд
7 марта 2023, 21:37
Во всём .
8 марта 2023, 00:46
Рулевой винт маленький, и высоко на хвосте - интересно - обо что медведёв ухитрился его повредить?
Гость
8 марта 2023, 23:32
8 марта 2023, 23:32
Рулевой винт маленький, и высоко на хвосте - интересно - обо что медведёв ухитрился его повредить?
При посадке вертолёт задрал морду.
Гость
7 марта 2023, 21:46
А что, оставлять его на территории баэс? Вывезли и вывезли. И угомонитесь уже, Медведев на таком не летает, это не сло. Охрана - вполне возможно.
9 марта 2023, 12:12
От Медведева одни неприятности, к чему не прикоснется всё в .....
Гость
7 марта 2023, 23:21
Кто то мне кажется уже новости придумывает сам....
7 марта 2023, 21:54
Надо было на вертолете Москвич лететь.
Гость
7 марта 2023, 21:45
Сотрудники рекламно-продажного портала, за комментариями следите, ради которых примитивный хайп ловите, до уровня 💩 не опускайтесь.
Гость
7 марта 2023, 21:48
а ты стабилен))) вечно с одним и тем же коментом ноешь)))
Гость
7 марта 2023, 21:57
У них всё перемешано, от руководителей портала и рекламодателей, до ципсо и либероты.
7 марта 2023, 21:45
Уральские трезвенники предложили Медведеву установить для себя сухой закон!!!Общественное движение "Трезвый УрФО" обратилось к заместителю председателя Совета безопасности Дмитрию Медведеву с предложением ввести для самого себя сухой закон, сообщило екатеринбургское онлайн-издание It's My City. Отказ от алкоголя благотворно скажется не только непосредственно на личности бывшего президента, но также и на его окружении и всей стране, высказался лидер движения трезвенников Андрей Тумашов. "Предлагаю вам, дорогой Дмитрий Анатольевич, ввести так называемый сухой закон для себя. Это будет очень полезно и выгодно вам лично, вашему окружению и даже стране. Трезвость — сильный выбор", — предложил Медведеву Тумашов. Активист также выразил мысль, что "страна, как никогда, нуждается в трезвых и трезвомыслящих руководителях". Само обращение оказалось приурочено к визиту Медведева в Свердловскую область 2 марта.
Гость
8 марта 2023, 11:13
А нет, надо было днём тащить, всем проезд заблокировать.
7 марта 2023, 21:46
В нашей области всё делают по ночам, и вертолёты вывозят и дома сносят втихаря, нарушая закон и тишине.
Гость
8 марта 2023, 09:59
top, Наверное так удобней следы заметать и истинные свои лица и намерения, и может быть еще чего-нибудь прибрать, Прятать от народа.😳
7 марта 2023, 22:00
У меня уже штук 20 "ботопоклонников"😂 Минусят за минуту😂
7 марта 2023, 22:34
Безыдейная какая то публикация, могли бы и подумать над подачей материала о тяжком труде экс.президента 🐤 на благо электората.
Гость
8 марта 2023, 10:18
Узбакойтесь! Вам никто никогда не признается что в вертолёте был Дмитрий Анатольевич, это государственная тайна! Вам никто не признается почему перекрывали дороги, что за кортеж шёл по дороге, кто в нем был....и куда ехал это все государственная тайна! Простой пример анонсируют поездку Президента в Нижний Тагил, губернатор в мыле бегает, в Нижнем Тагиле откуда то появились дворники и в ручную вычещают весь город от снега и льда, даже хотели траву красить в зелёный цвет! А по Екатеринбургу ехал президентский кортеж Аурусов с мигалками в полном составе! А в итоге что? Президента не было в этом кортеже, да и в Тагил он не приехал. Зато губернатор в мыле, в Тагиле провели генеральную уборку, и президентский кортеж покатали по Екатеринбургу! Так что всем надо узбокоится! Закрыть тему и жить дальше
Гость
8 марта 2023, 18:44
Да. Лекции он не слушал. За атомной бомбой приезжал.... Видимо действительно нет ядерного оружия в РФ. Продали, сказочники-менеджеры...
10 марта 2023, 13:45
"Профессор, у него отвалился хвост!" (с)
7 марта 2023, 22:01
Если уж у Медведя винт сломался то и то в общем....
Гость
8 марта 2023, 01:50
У Карлсона сломался пропеллер, Малыш расстроился. С кем теперь шалить то?
Гость
8 марта 2023, 03:30
Сдается мне, что летун уже штурмует Бахмут
8 марта 2023, 14:05
Покроф ночи.
Гость
8 марта 2023, 08:08
Жалко что он перед посадкой в озеро не упал. Там местами есть 18 метров на русле .
Гость
8 марта 2023, 09:12
Как в фильме "Волк с Уолл-Стрит"? Тоже решил "под шафе" порулить крутой тачкой?
7 марта 2023, 21:38
починят и в бой окраинцев мутузить СЛАВА РОССИИ
Гость
7 марта 2023, 21:57
ещё не в окопе, горлопан? скоро отправят....
Гость
7 марта 2023, 21:58
Не починят но отправят.Где окажется тяжелее воздуха.
7 марта 2023, 22:14
Гость
7 марта 2023, 22:14
ещё не в окопе, горлопан? скоро отправят....
а я служащий итак....там был...а ты готов ко 2й волне мобилки?))))
Гость
7 марта 2023, 21:55
Приехало обыкновенное ничто, временно пристроенное ни к чему
7 марта 2023, 21:58
Про винт у Медведева сломался? А как он без винта то? Разведется как главный козырь?
Гость
7 марта 2023, 22:15
Руки есть? Есть!
Гость
7 марта 2023, 21:30
Рождённый ползать летать не может 😁
Гость
8 марта 2023, 06:52
Ну не везёт медвежонку, от слова совсем! Как америкосы закрыли кормушку для его сыночка и арестовали американских счетов целую тучу, так и началось глобальное невезение. Ну уже пора смириться. Вот теперь вертолёт сломал в придачу!!!
Гость
8 марта 2023, 10:45
Хоть не на атомную станцию приземлился на своем вертолете, диверсия видимо была. Сломали руль у вертолета
Гость
8 марта 2023, 11:12
Направить МИ-126, на зацеп взял бы и делов-то. Нет. надо корячиться или стыдно было у минобороны попросить в аренду.
Гость
8 марта 2023, 15:48
И стоило из-за этой экскурсии вертолет гробить?
Гость
8 марта 2023, 17:01
да я в шоке от современных летчиков 😭
Гость
8 марта 2023, 21:02
и всё равно "от тайги до британских морей..." ну-ну... )))
Гость
9 марта 2023, 05:41
Без неё там красавицы там бы не справились 😂😂😂. Трассу освободите королеву везут.
Гость
16 марта 2023, 21:56
Видео с вертолетом 16 марта, а возят без винта еще 7 марта. Ну умора, а не сайт новостей.😁😜😁😜
7 марта 2023, 23:30
Видимо шмеле намахнул и полез за руль...
7 марта 2023, 23:00
А зачем его вообще вывозят из москвабада , пусть тротуары подметает в Тушино.
Гость
7 марта 2023, 21:54
Почему же "под покровом ночи"??? Что бы транспорту не мешать! В Германии и дорожные работы проводят "под покровом ночи" Наверное деньги там дорожники отмывают, чтоб не видел никто.
7 марта 2023, 22:19
++++++
Гость
7 марта 2023, 22:23
воровская власть . все втихую, под покровом ночи.
Гость
8 марта 2023, 02:00
Обидели тебя они?
7 марта 2023, 23:01
А вдруг это покушение было? Пилотов уже проверили? Дорожников, кто знак ставил, проверили? ГИБДД, что мимо проезжает, проверили?
Гость
8 марта 2023, 01:58
Обычный Ми-8. В аэропорту Уктуса посмотрите! Что днём вертолёт не видели, выдумщики. Винт за сутки новый доставят и он улетит... Своим ходом. Кто в Екате в первой областной или сороковой был. Медицина катостроф на вертолётах в Медгородок бороздит дённо и нощно. И приземляются даже посреди трассы. Медведеву в Кольцово улететь было за 20 минут.
8 марта 2023, 10:27
прочитав комментарии, я в семнадцатый раз задам либерасне вопрос - вы реально не понимаете почему вас ненавидит и презирает 11/12 населения Российской Федерации и чем это для вас закончится... в скором будущем.....
Гость
8 марта 2023, 09:39
В каком месте вертолет - крылатая машина?
Гость
8 марта 2023, 13:41
Прогулки чиновника в Народ недёшево стоят...
Ночью вывезли вертолёт, а к утру его уже на цвет.мет разобрали. Оперативно! Браво! Хвалю! 👍😁😂
Точно не цыгане вывозили вертолёт? 😂
Гость
7 марта 2023, 21:38
А что вертолётчик был пьян? Задел винтом АЭС?! Ужас!!!😱
🔥Пожар вспыхнул в здании ГУ МВД на Петровке, 38, в Москве — ТАСС. В здании наблюдается плотное задымление. По предварительным данным, загорелись стройматериалы в кабинете на третьем этаже. Совпадение? Не думаю 😂
8 марта 2023, 00:44
Для себя не могут обеспечить безопасность - а навязывают её другим.
Гость
8 марта 2023, 00:21
Хтоооо сказал что это он на нем летал я ваще не в курсе хто это был!!))
Гость
7 марта 2023, 23:50
уже ради всяких алкашей дороги перекрывают