перейти к публикации
159 комментариев к публикации

Вертолет из кортежа Медведева снес дорожный знак при посадке на Белоярской АЭС

7 марта 2023, 12:41
То есть он прилетал , чтоб послушать рассказ о об уникальных особенностях реакторов на быстрых нейтронах. Для кого изобрели видеосвязь??? Сколько интересно его визит обошёлся бюджету?
Гость
7 марта 2023, 13:16
И не говорите))
Гость
7 марта 2023, 14:46
Забыли про квантовые и нейроморфные компьютеры
7 марта 2023, 12:24
"На нем был не он" А кто? Всадник без головы?
Гость
7 марта 2023, 12:31
Афоня без винта.
Гость
9 марта 2023, 08:56
Что тут непонятного?? неизвестный на вертолете прилетел на стратегический объект, как от туда выбрался тоже не понятно! У нас же любой человек на АЭС на вертолете прилететь может, это как в магазин за хлебом сходить!
"— Почему вы решили, что это вертолет Медведева? Это кто вам сказал? На нем был не он. Я без понятия, кто на нем приземлялся, — сказал E1.RU руководитель управления информации и общественных связей Белоярской АЭС Андрей Яшин." Сам то понял что сказал? То есть получается, что на АТОМНУЮ электростанцию кто-то приземляется, а начальство не в курсе? У вас там режимный объект или проходной двор? З.Ы: Ох, уж эти сотруднички по связям с общественностью... Зачастую говорят, потом думают. Если думают...
7 марта 2023, 12:05
коррупция достигла эпогея! Закрывают глаза на всех у кого деньги. Но в какой-то момент стало непонятно у кого деньги есть а у кого нет и стали на всех закрывать глаза в надежде что дадут денег.
7 марта 2023, 12:09
👍
7 марта 2023, 12:09
7 марта 2023, 12:09
коррупция достигла эпогея! Закрывают глаза на всех у кого деньги. Но в какой-то момент стало непонятно у кого деньги есть а у кого нет и стали на всех закрывать глаза в надежде что дадут денег.
при чем тут это?
7 марта 2023, 11:58
щас начнётся: как подлетал, как подрезал...
Гость
7 марта 2023, 12:19
29140828, а что панику подняли?! Ну если бы и Медведев, то что, он виноват, что что-то там зацепили при посадке? А что касается представителя АЭС, он просто не хотел говорить об этом...Видимо, в этом была необходимость... Не всем все знать...
Гость
7 марта 2023, 12:33
29140828, а что панику подняли?! Ну если бы и Медведев, то что, он виноват, что что-то там зацепили при посадке? А что касается представителя АЭС, он просто не хотел говорить об этом...Видимо, в этом была необходимость... Не всем все знать...
"А что касается представителя АЭС, он просто не хотел говорить об этом...Видимо, в этом была необходимость... Не всем все знать..." Вот так и живем: вместо признания очевидного (местные пишут, что вертолет потом стоял там несколько дней), начинают отрицать, вызывая недоверие. А потом удивляются, почему народ власти (всех уровней) не верит. Так не надо людей за лохов держать.
7 марта 2023, 12:50
Гость
7 марта 2023, 12:50
29140828, а что панику подняли?! Ну если бы и Медведев, то что, он виноват, что что-то там зацепили при посадке? А что касается представителя АЭС, он просто не хотел говорить об этом...Видимо, в этом была необходимость... Не всем все знать...
Вы не находите, что просто глупо нести такую чушь должностному лицу, особенно после обнародования данной "новости". Лучше вовсе не комментировать, хоть личное достоинство сохранится.
7 марта 2023, 12:38
Небо над АЭС закрыто для всех бортов. Так что единственный кто мог совершить такой поступок- это...
Гость
7 марта 2023, 14:49
Альберт Эйнштейн!
7 марта 2023, 11:57
"— Почему вы решили, что это вертолет Медведева? Это кто вам сказал? На нем был не он. Я без понятия, кто на нем приземлялся, — сказал E1.RU руководитель управления информации и общественных связей Белоярской АЭС Андрей Яшин. — Все вопросы по этому поводу адресуйте военным." - Е1, вас как бы "послали"😁 вы наверное сплетники?😉
7 марта 2023, 12:28
Знака нет, но вы там держитесь.
"Это кто вам сказал? На нем был не он. Я без понятия, кто на нем приземлялся, — сказал E1.RU руководитель управления информации и общественных связей Белоярской АЭС Андрей Яшин" уважаемый а вы на своем месте работаете, если даже не знаете кто прилетает на ЯДЕРНЫЙ обьект!
7 марта 2023, 12:01
Там мозг отключается, несут всякую чепуху)
Гость
7 марта 2023, 15:15
7 марта 2023, 15:15
Там мозг отключается, несут всякую чепуху)
Как можно отключить то, чего в принципе нет)))
- Дай порулить! Ну дааааай! - Дмитрий Медведьевич, вы нетрезвы, это опасно... - ДААААЙ! Я здесь главный! - Ну ок...
Гость
7 марта 2023, 13:18
))))
7 марта 2023, 11:59
Яшин в лучших традициях наших носок "я не я и ж не моя, все вопросы к другим и в письменной форме" =)))
7 марта 2023, 12:11
знак допрашивают?
7 марта 2023, 12:12
с пристрастием😁
7 марта 2023, 14:26
Он уже признался во всем🙈🙈🙈
Гость
7 марта 2023, 11:55
"Я без понятия, кто на нем приземлялся, — сказал E1.RU руководитель управления информации и общественных связей Белоярской АЭС Андрей Яшин". Ну это в принципе всё, что нужно знать о профпригодности данного сотрудника.
Гость
7 марта 2023, 14:52
Умеет делать морду кирпичом, для ведомственного PR полностью профпригоден.
Гость
7 марта 2023, 12:02
Я без понятия кто на нем приземлился. Конечно это ведь самокат, на них много кто катается))))))))
Гость
7 марта 2023, 11:51
Почему вы решили, что это вертолет Медведева? Это кто вам сказал? На нем был не он. Я без понятия, кто на нем приземлялся, — сказал E1.RU руководитель управления информации и общественных связей Белоярской АЭС Андрей Яшин. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
7 марта 2023, 15:16
Ага, а дядя дима из москвы на аэс скромно телепортировался)))
7 марта 2023, 12:46
Не страна, а одно сплошное недоразумение...
7 марта 2023, 12:03
Ветролет из Кортежа!! Как же бедно я живу. Людей даже в воздухе кортеж сопровождает, а ведь он ни разу не президент. А еще у него денег нет а вы держитесь! Так и хочется держаться двумя руками и так прямо крепко за ту шею, которая у этого человека вроде бы отсутствует.
пилот наверное уже на сво в пехоте(
Гость
7 марта 2023, 12:06
"Вертолет из кортежа Медведева снес дорожный знак при посадке на Белоярской АЭС" ...кхм кхм... "Дорожный знак совершил нападение на вертолет Медведева и чуть не спровоцировал ЧП на Белоярской АЭС"
Гость
7 марта 2023, 18:43
Надо, тех кто знак ставил, найти и привлечь за покушение на терракт и дескридитацию чего нибудь
7 марта 2023, 12:17
А в Кольцово у Монетки на Бахчиванджи, напротив памятника герою, кстати, так и лежит, эасыпанный снегом, сбитый машиной знак " Пешеходный переход"! Подруга сказала, что уже неделю лежит.Ждут чем кончиться!
Гость
7 марта 2023, 12:09
Я без понятия, кто на нем приземлялся, — сказал E1.RU руководитель управления информации и общественных связей Белоярской АЭС Андрей Яшин Без понятия? А нужно иметь понятия. Внатуре.
7 марта 2023, 12:10
Ну да, знак ниажыданна выбежал надарогу, ога, это ани запраста.
7 марта 2023, 19:33
Выпустите уже их за границу, в Москве скучно сидеть, стали по России ездить, а нам в пробках стоять из-за этих туристов.
7 марта 2023, 19:32
Наверное хочет приобрести себе АЭС, прилетал оценить покупку.
7 марта 2023, 11:58
Кругом рукожопы, даже вокруг Плюшевого.
8 марта 2023, 11:18
Ужас приехал знак сломал а чё нить будут за счёт обычного народа вертолет испортил , а если он на вертолете летал зачем дороги перекрывали?
Гость
7 марта 2023, 12:08
И в чем был великий смысл его приезда? Чтобы родители опоздали за детьми в школы и садики? До Белоярки мог бы и на дрезине доехать или на лыжах. Достале.
7 марта 2023, 11:47
Черти раде этого все дороги перекрыли а он на вертушке улетел
7 марта 2023, 11:51
Всё для людей, всё для народа.
Гость
7 марта 2023, 13:07
Не улетел, а прилетел, а улететь обратно не смог из-за поломки
7 марта 2023, 21:01
Гость
7 марта 2023, 21:01
Не улетел, а прилетел, а улететь обратно не смог из-за поломки
Какой ты умный
Гость
7 марта 2023, 11:44
ну хоть на станцию не упал, уже успех, можно сказать.
Гость
7 марта 2023, 12:10
Обратно на машине ехал. Значит правду пишут.
Гость
7 марта 2023, 13:06
Обошлось по легкому. При разрушении рулевого винта машину начинает раскручивать вокруг оси несущего. Страшная мясорубка могла быть
Гость
7 марта 2023, 14:16
Одни убытки от него, никакой пользы
8 марта 2023, 10:03
Из-за этлго видимо кортеж обратно ехал по земле
Гость
7 марта 2023, 14:27
Трата денег налогоплательщиков.
7 марта 2023, 11:48
Я думаю данный случай с вертолетом, прибывшим на Белоярскую АЭС с замглавой Совета безопасности России, является значимым происшествием. Винт рулевого устройства вертолета оторвался, что могло привести к более серьезным последствиям. К счастью, никто не пострадал, но это серьезное напоминание о важности технической безопасности и правильной эксплуатации воздушных судов. Такие происшествия должны быть тщательно рассмотрены и анализированы, чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем.
Гость
7 марта 2023, 11:52
Это не вертолет СЛО. Расходимся.
Гость
7 марта 2023, 12:31
Мегапихарь1, А нам это надо?😳
чуть игромана всея руси не погубили, ироды!
7 марта 2023, 11:57
"Я без понятия, кто на нем приземлялся", неплохо. Мог бы ещё сказать что никто не приземлялся, и вообще не было никакого вертолета. И двойник Пескова готов.
Гость
7 марта 2023, 12:13
А если "без понятия" кто там, то почему не Медведев?
Гость
7 марта 2023, 15:19
Гость, ну не Медведев и все. Его там быть не могло😂
Гость
7 марта 2023, 12:05
Опозорились понятно.
7 марта 2023, 13:49
Просто решили, что властьимущим везде у нас дорога, но законы физики оказались сильнее.
8 марта 2023, 14:06
Фига се, уже воздушные кортежи есть..
Гость
7 марта 2023, 12:13
Иногда лучше жевать, чем давать интервью
Гость
7 марта 2023, 12:24
Рулевой винт снес знак. Это знак - не быть медведеву у руля.
Гость
7 марта 2023, 13:25
Интересно, а будет статья е.1, о последствиях падения знака на вертолёт... Вертолёт стоял -это знак упал, виноваты ГИБДД... Кто ответит за такой промах, прилетел то не "Ванька ветров", а зам. председателя Совета Безопасности РФ.
Гость
7 марта 2023, 14:15
рукожопы всё ближе. подбираются. никакой статус хози не убережет от тотального рукожопства.
7 марта 2023, 13:13
Нам не интересно новости про этого гражданина
7 марта 2023, 12:07
Промахнулись, или просто предупреждение?
Гость
7 марта 2023, 12:38
Особо умные ищут тайный подвох. А на деле что пилоты МО РФ, что пилоты МО УК, люди, которым свойственно ошибаться. Только первые зацепили знак, и не разбились, а вторые - увы.
Гость
7 марта 2023, 12:42
В 1973 году самолёт с итальянцами из Рима Рязанов посадил на Минское шоссе. Ни один знак, ни одна "зебра", ни один светофор, ни один пешеход, ни один автомобиль не пострадали… в самый час пик!
Скоро на РФ тоже будет такой же автомобильный поток как и в 1973. 😂 И будут только коняшки.
Гость
7 марта 2023, 19:33
Скоро на РФ тоже будет такой же автомобильный поток как и в 1973. 😂 И будут только коняшки.
Не злорадствуй, все будет у нас зашибись. А ты продолжай пыль глотать.
Гость
7 марта 2023, 21:37
Гость
7 марта 2023, 21:37
Не злорадствуй, все будет у нас зашибись. А ты продолжай пыль глотать.
Не у вас, а у Китая ))
7 марта 2023, 13:52
Редакция. Вы трезвые сегодня? 🤦🏻‍♂️
Гость
7 марта 2023, 12:57
📷Хорошего всем дня! Хорошего настроения! 😂
Гость
7 марта 2023, 14:28
Не мог он в воздухе отвалиться.