перейти к публикации
133 комментария к публикации

Уралец упал посреди улицы — и никто ему не помог

Гость
7 марта 2023, 02:04
А сама че не вышла к нему?
Гость
7 марта 2023, 03:29
Гость, Она боялась.
Гость
7 марта 2023, 07:22
Написано же, что сразу, как из окна квартиры увидела лежавшего мужчину, вызвала скорую помощь.
Гость
7 марта 2023, 08:09
Гость
7 марта 2023, 08:09
Написано же, что сразу, как из окна квартиры увидела лежавшего мужчину, вызвала скорую помощь.
а что в таком случае должны были авомобилисты сделать? Вызвать скорую? Так скорая вроде не сказала, что тетка единственная позвонила, а то что не остановились, так и она ничего не сделала, не вышла не помогла
7 марта 2023, 07:51
Умилялась равнодушию, равнодушно смотрев из окна. Ну ну
Гость
7 марта 2023, 09:42
Она скорую вызвала, а не умилялась равнодушно. Сколько же особенно одарённых живёт. Текст то читайте
Гость
8 марта 2023, 07:40
Гость
8 марта 2023, 07:40
Она скорую вызвала, а не умилялась равнодушно. Сколько же особенно одарённых живёт. Текст то читайте
Грамотная. Ты чтоли из окна смотрела? Так может и все автомобилисты тоже вызывали скорую после неё. А она первая, кто увидел мужика из окна. Потом сидела в тепле и машины считала чтобы новость покрасивее написать.
7 марта 2023, 11:41
Еще обычно бывает так, что человек поскользнулся и упал не может подняться, люди проходят мимо…
Гость
7 марта 2023, 14:44
Ну так он на помощь может позвать. Не правда, встать всегда помогут, в травмпункт не повезут, да.
7 марта 2023, 04:35
Ну дык тут бывает пешком то не всегда поймешь, чего это там сбоку от тротуара лежит, то ли черный мешок с мусором, то ли человек, а ей не понятно, чего это люди за рулем не разглядывают любое темное пятно в сугробе, а просто следят за дорогой... Сверху то оно ясен хрен всегда лучше видно. Но сбегать самой посмотреть и может даже помочь видимо религия не позволяет.
Гость
7 марта 2023, 09:41
Это в шары надо долбиться, чтобы не увидеть
Гость
7 марта 2023, 01:52
не покупайте всякую дрянь в магазине... и в КиБе и пивке дрянь всякую не берите... про сигареты вообще молчу там химия одна табака давно там нет.... включайте уже мозги и будете жить!
Гость
7 марта 2023, 03:29
Гость, Обкалываться не надо было!
7 марта 2023, 08:59
И в пятерках ничего не покупайте там все на химии и гмо. Еште только натуральные продукты из экологически чистых районов севера - мох, белену, корешки...
Гость
7 марта 2023, 09:23
Табак есть. Я не курю, но в процессе производства принимаю непосредственное участие. Не надо говорить о том, чего не знаешь
7 марта 2023, 06:26
Смотреть в окно и ехать за рулем автомобиля-вещи разные. Я когда за рулем смотрю на дорогу, а не по сторонам. И вижу только движущиеся цели справа-слева. Станичные угрозы не создают и их редко видишь.
Гость
7 марта 2023, 09:46
Обочина должна быть в твоём обозрении!!!! Не водитель
Гость
7 марта 2023, 15:44
Так всего-то две машины проехало! Как она пишет.
7 марта 2023, 06:17
Сама то из окна смотрела. А другие черствые и неравнодушные. Блин, все всё должны...
Гость
7 марта 2023, 09:47
Ты, бы и из окна скорую не вызвало
7 марта 2023, 09:08
а если его сбили ? останавливаться будет себе дороже ... доброта наказуема
7 марта 2023, 07:03
А сама почему человека в беде оставила?
Гость
7 марта 2023, 09:47
Вы, настолько глупы, что не осилили текст, она вызвала скорую, читай, прежде чем комментаровать
Гость
7 марта 2023, 12:15
Гость
7 марта 2023, 12:15
Вы, настолько глупы, что не осилили текст, она вызвала скорую, читай, прежде чем комментаровать
Тоже мне поступок! Скорую вызвала! Выйти нельзя было??!! А если человек замерзает? А если помощь нужна именно сейчас? А если какие-то дебилы, увидев беспомощного человека, решат поиздеваться? Вот оно воздействие телевизора - вся нация ОТУПЕЛА за 23 года. Элементарные действия сделать не могут позорные 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
7 марта 2023, 01:50
Потом в суде разбирайся, кто его и за что. Останешься виноватым.😞
Гость
7 марта 2023, 02:30
ну да, один очень богатый и влиятельный чел говорит, что нам надо поработать на вакцинами, чтобы сократить население на 10-15% и вуаля, через пару пару лет всех правдами и неправдами начинают тыкать уколами неизвестной субстации
Гость
7 марта 2023, 09:23
Гость
7 марта 2023, 09:23
ну да, один очень богатый и влиятельный чел говорит, что нам надо поработать на вакцинами, чтобы сократить население на 10-15% и вуаля, через пару пару лет всех правдами и неправдами начинают тыкать уколами неизвестной субстации
Ты о чём?
Гость
7 марта 2023, 09:43
Параноик
Гость
7 марта 2023, 08:08
Легко быть добреньким за чужой счет. И белое пальто заодно выгулять. Что ж он сама-то не вышла, а смотрела в окно, как человек умирает, а вот вышла бы - помогла бы.
Гость
7 марта 2023, 09:48
За чей чужой? Она единственная, кто вызвал скорую. Мозг для думать, а не есть в него
Гость
7 марта 2023, 13:14
Гость
7 марта 2023, 13:14
За чей чужой? Она единственная, кто вызвал скорую. Мозг для думать, а не есть в него
А кто сказал что единственная? Может не одна она в окно пялилась, может из машин люди тоже звонили, да она была первая, возможно, но единственная… врятли
Гость
7 марта 2023, 09:06
Какая недальновидная девушка, а казалось бы - из Нижнего Тагила, там люди взрослеют ещё в детском саду. Вот зачем гражданам статью себе с земли поднимать: гражданин очнётся - скажет, что его обворовали, а тут и пара свидетелей у него найдётся. Либо гражданин совсем отойдёт, а паталогоанатом напишет, что шейные позвонки сместили при самостоятельной транспортировке. Это мы даже не говорим о том, что тело само очнётся внутри твоего салона и нож тебе пырнёт в алкогольном угаре. Скорую вызвать ты обязан, желательно дождаться её приезда, но контактировать с потерпевшим, а тем боле трогать его - не нужно.
Спутник?
Гость
7 марта 2023, 05:44
С чего решили, что труп? Скорые трупы не забирают. Лежал бы еще полдня до приезда полиции. Что за бред пишете.
Гость
7 марта 2023, 09:45
Значит девушка спасла жизнь
7 марта 2023, 09:57
Скорая не возит покойников
Гость
7 марта 2023, 10:02
Писаки решили иначе.
7 марта 2023, 10:50
Ну сама тоже предпочла анонимной остаться,вот и всё говорит об россиянах.
Гость
7 марта 2023, 04:13
Кстати, скорая относительно быстро приехала.
Гость
7 марта 2023, 04:22
Ишь ты какая умная.
Гость
7 марта 2023, 08:39
Делаем выводы из статьи, она выглянула в окно-увидела-вызвала скорую(молодец) и 30 минут смотрела и осуждала мимо проходящих людей.
7 марта 2023, 06:36
смерти нет. ушел в лучший мир, чем этот
Гость
7 марта 2023, 08:59
А сама то почему анонимка не вышла, не помогла?
Гость
7 марта 2023, 09:52
Анонимка называет ФИО скорой при вызове
Гость
7 марта 2023, 02:05
укол жизни 100%
Гость
7 марта 2023, 06:59
Россияне.
Гость
7 марта 2023, 09:38
Да, сейчас время равнодушных и это печально
7 марта 2023, 07:37
вызвать скорую все правильно сделала девушка ,а что ещё можно сделать ,хотя некоторым в лом и дажетжто сделать ,боятся что какой то мнимый штраф выпишут
Гость
7 марта 2023, 09:45
+++++
Мне почему-то вспомнилась одна из финальных сцен фильма "Игра в кальмара", где тоже ставили пари относительно того, помогут ли до полуночи человеку, лежащему на улице...
Гость
7 марта 2023, 08:12
Пример уже был помощи и безразличия со школьником,который провалился на льду. Девушка ринулась на помощь а тётька посмотрела в сторону школьника подумала и открыла багажник своей машины со спокойным видом.
Гость
7 марта 2023, 08:28
Гость, и правильно сделала. Я точно также сделаю. Чужие дети не мои проблемы) пусть им палицаи помогают
Гость
7 марта 2023, 09:52
Гость
7 марта 2023, 09:52
Гость, и правильно сделала. Я точно также сделаю. Чужие дети не мои проблемы) пусть им палицаи помогают
Какой ужас. Вы, человек?
Гость
7 марта 2023, 14:26
Гость
7 марта 2023, 14:26
Какой ужас. Вы, человек?
Помоги детям и доказывай на нарах,что ты не педофил? Сейчас себе дороже детям помогать,у них фантазии всякие ,примеров массса.
Гость
7 марта 2023, 02:01
Это все из за яжемамашек лживых клеветниц и гнилой мусьериков политики! Люди боятся!
7 марта 2023, 01:40
А как же «своих не бросаем»?
Гость
7 марта 2023, 01:43
так ведь не бросили, просто подобрали чуть позже!
Гость
7 марта 2023, 01:45
да в наше не поймешь толи бухой толи бомж толи нарк валяется...всех поднимать что ли? поднимешь так еще и перо под ребро получишь.... бросайте курить и пить и колоться! ведите здоровый образ жизни и такого не будет!
Гость
7 марта 2023, 02:09
Так у нас в сквере женщина молодая умерла на лавке. Приступ случился, на лавку прилегла и никто даже скорую не вызвал. Хорошая одетая, не бухая. Народ равнодушный стал, черствый. Клиника
Гость
7 марта 2023, 09:49
Уж бомжа, нарика и алкаша можно отличить от нормального
Гость
7 марта 2023, 09:50
Гость
7 марта 2023, 09:50
Так у нас в сквере женщина молодая умерла на лавке. Приступ случился, на лавку прилегла и никто даже скорую не вызвал. Хорошая одетая, не бухая. Народ равнодушный стал, черствый. Клиника
Вы, правы про равнодушный народ
7 марта 2023, 13:04
сорян, я мертвых боюсь
7 марта 2023, 02:59
Водители должны на дорогу смотреть так то.
Гость
7 марта 2023, 03:30
Козырный Джокер, Человек и лежал на дороге.
Гость
7 марта 2023, 09:55
Обочина должна быть в обозрении водителя!
Гость
7 марта 2023, 13:14
Гость
7 марта 2023, 13:14
Обочина должна быть в обозрении водителя!
Пешеход имеет полное право лежать на обочине
Гость
7 марта 2023, 06:23
Этот Тагил, какая-то аномальная зона, всегда что-то случается.
Гость
7 марта 2023, 07:51
Верные путинцы помогли верному путинцу
Гость
7 марта 2023, 08:41
Он умер не от того что упал, а упал от того, что умер.
Гость
7 марта 2023, 09:15
Люди не хотят связываться с полицаей. А вдруг у него в кармане наркота. С мертвого уже не спросить, а тут стоит живой человек, вот и готово уголовное дело. Потом бесполезно оправдываться.
Гость
7 марта 2023, 09:42
Проезжающие мимо тоже все вызвали скорую🔥
Гость
7 марта 2023, 12:30
Будешь рассматривать обочины,долго за рулем не задержишься.
7 марта 2023, 03:21
Разобщение делалось специально 30 лет, чтобы население не смогло объединяться против власти. Потому что уже тогда знало план, что будет делать то, что вызовет возмущение.
7 марта 2023, 03:01
А если окажется что его ограбили на крупную сумму, кабы крайним не сделали помогайку. Это не скока люди такие скока система....нашего "правового" государства.
Гость
7 марта 2023, 09:54
Ещё один параноик
7 марта 2023, 12:54
На фото улица? Больше похоже на просёлок
Гость
7 марта 2023, 09:22
Я бы тоже никого никуда не повёз. Ну нафиг. Есть скорая, пусть едет и лечит. Или констатирует
Гость
7 марта 2023, 09:53
Ни кто ни кого не просит везти, элементарно вызвать скорую и ВСЁ
Гость
7 марта 2023, 10:05
Гость
7 марта 2023, 10:05
Ни кто ни кого не просит везти, элементарно вызвать скорую и ВСЁ
Никто никого - пишется слитно!!!
Гость
7 марта 2023, 13:16
Гость
7 марта 2023, 13:16
Ни кто ни кого не просит везти, элементарно вызвать скорую и ВСЁ
Та вызвали же
Гость
7 марта 2023, 02:07
упал посреди улицы — и никто ему не помог.-В Европе, которую русский мир презрительно называет гейропой, такое невозможно.
7 марта 2023, 02:40
👍😁😜😂
7 марта 2023, 04:46
Действительно, при капитализме такое невозможно "В американском штате Теннесси 60-летняя женщина скончалась в полицейской машине. Она обратилась в больницу за помощью: у Лизы Эдвардс был инсульт и перелом лодыжки. Женщина соврала врачам, что у неё есть страховка, чтобы ей оказали первую помощь. Во время лечения врачи узнали, что страховки у Лизы нет, и тут же вызвали полицию."
Гость
7 марта 2023, 05:22
7 марта 2023, 05:22
Действительно, при капитализме такое невозможно "В американском штате Теннесси 60-летняя женщина скончалась в полицейской машине. Она обратилась в больницу за помощью: у Лизы Эдвардс был инсульт и перелом лодыжки. Женщина соврала врачам, что у неё есть страховка, чтобы ей оказали первую помощь. Во время лечения врачи узнали, что страховки у Лизы нет, и тут же вызвали полицию."
Тебе про Европу, а ты про США. Наш минздрав вообще в восторге от американских идей в области платного здравоохранения, а Мизулины - от глубоко религиозных американских консерваторов (некоторые заявления про скрепы транслируют практически дословно).
Гость
7 марта 2023, 06:55
Все это оправдания своего равнодушия. И девушка могла бы выйти и машины остановиться и скорая быстрее приехать. Просто всем друг на друга наплевать.
Гость
7 марта 2023, 07:10
В Украине притесняют русских, а у себя на росии эти русские друг другу не помогут.
Гость
7 марта 2023, 07:09
Русские не помогли русскому? А как же "своих не бросаем"?
Гость
7 марта 2023, 09:37
своих не бросаем
Гость
7 марта 2023, 09:41
Это россия , еще лет 10 путина и будем удивлятся почему его еще не сожрали.
Гость
7 марта 2023, 01:42
Скрепы разжались.
7 марта 2023, 08:28
Гость, что такое скрепа?
Гость
7 марта 2023, 08:45
7 марта 2023, 08:45
Гость, что такое скрепа?
То, что тебя скрепляет с обществом, в котором живешь. Когда умирашь, скрепы разжимаются - отпускают в рай или ад.
7 марта 2023, 09:25
Гость
7 марта 2023, 09:25
То, что тебя скрепляет с обществом, в котором живешь. Когда умирашь, скрепы разжимаются - отпускают в рай или ад.
такой бред🤭🤦
Гость
7 марта 2023, 02:37
Ещё на Серова у речки мужик помер, собака лаяла. А подойдёшь, так потом убийцей признают. Незнакомым не помогать, только своим. Я тоже пью, но не сплю на улице.
Гость
7 марта 2023, 09:56
Хватит параноить глупец
Гость
7 марта 2023, 09:56
Так же мимо тебя пройдут, жизнь бумеранг.