перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В больнице Каменска-Уральского ответили, почему пациент полз к ним по лестницам

6 марта 2023, 15:31
6 марта 2023, 16:39
Так погодите , если с ним были 4 родственников , тоесть снять на камеру они его могли помочь зайти нет ? Или я что то не поняла
Гость
6 марта 2023, 17:12
о том и речь
6 марта 2023, 17:25
а вы пробовали поднять человека 80-100 кг? хоть в 4-м, хоть в 5-м. Зачем? когда должны!!!!!! дать коляску, да родственники явно не первой молодости - подвиги не по силам!!!!
Гость
6 марта 2023, 17:38
вот именно, снять успели, а помочь не успели типа...Я точно знаю, что у нас в 14 поликлинике дают коляску и вход в травматологию для того кто в коляске, со стороны холла поликлиники есть, со двора тоже есть
6 марта 2023, 16:09
Весна! Авитаминоз и обострение. Будьте бдительны и берегите себя.
6 марта 2023, 15:47
я на стороне пациента, потому что не верю!!! врут!!! и не краснеют!!!
Гость
6 марта 2023, 16:29
А я на стороне врачей, так как насмотрелся в свое время на "пациентов" ожидая своей очереди на прием. Потребительский экстремизм это называется
6 марта 2023, 17:23
Гость
6 марта 2023, 16:29
А я на стороне врачей, так как насмотрелся в свое время на "пациентов" ожидая своей очереди на прием. Потребительский экстремизм это называется
ага, ступни сломаны, какой на **** экстремизм? че сам потребляешь?
Гость
6 марта 2023, 17:36
а пациенты типа не врут?
6 марта 2023, 17:02
Новый флэшмоб? Или пранк?
6 марта 2023, 17:50
Четверо его родственников оторвались по полной
Гость
6 марта 2023, 20:55
6 марта 2023, 17:50
Четверо его родственников оторвались по полной
бесстыжие! вы не медиков, вы себя опозорили, негодяи, свой город осрамили
6 марта 2023, 17:49
Там ни кому ваши болячки не интерсны, мы просто пациенты, как и для полиции, прокуратуры, судов. Это только в кино все класс, а они делают свою обычную рутиную работу
6 марта 2023, 15:43
Как всегда герои в белом не виноваты🤨
6 марта 2023, 15:55
вы про продавцов молочкой или массажисток ?
6 марта 2023, 15:46
врачам не верю. бездушные озлобленные люди.
Гость
6 марта 2023, 16:22
Врачи не грузчики. Лучше бы видеооператоры помогли, раз такие ответственные
Гость
6 марта 2023, 16:26
Гость
6 марта 2023, 16:22
Врачи не грузчики. Лучше бы видеооператоры помогли, раз такие ответственные
Их не для того звали, надо было снимать.
Гость
6 марта 2023, 16:02
Если бы мне было действительно сложно дойти до врача я бы попросила помочь родственников или прохожих. Как меня врач принимать будет в грязной одежде, да и стирать её потом мне же. Кто-то же его снимал, значит люди там были. Допустим этот человек просил, тогда вопрос почему абсолютно все отказали. Могу предположить что помимо травмы человек был в неадекватном состоянии.
Гость
6 марта 2023, 16:06
Пишут что был в неадеквате. Но при этом на руках варежки, в которых не стремно ползать по полу.
6 марта 2023, 16:08
хоть один грамотный комментарий.
6 марта 2023, 16:13
Это ведь очевидно.Все снимают и ни кто не помог,на то видимо были причины! Как всегда всё выдрано из "контекста",а основной причины не паказано.
Гость
6 марта 2023, 17:13
а снимать на телефон больного , это круто?
Гость
6 марта 2023, 16:08
Ну зачем так пить...
Гость
6 марта 2023, 17:59
четыре родственника, люди вокруг. Всё стоят и снимают. Надо проверить этих людей на вменяемость, а не больницу. Коляску то ему дали...
Гость
6 марта 2023, 16:04
Пациент - троль? Зачем заползать в двери? Кому нужен этот перфоманс? Ползал в варежках, предварительно приготовленных. Потом уехал на своем авто.
Гость
6 марта 2023, 16:47
Бабам в ж-пу смартфоны бы воткнул и они бы поползли следом а врач бы удивлялся
Гость
6 марта 2023, 17:50
На видео не видно травму ног, на видео виден человек ползущий на коленях.Не пойму из видео, почему человек на ногах не идёт и почему никто из окружающих его не взяли на руки, чтобы донести его до кабинета врача, а всё только они снимают на видео..
Гость
6 марта 2023, 16:26
Хайпанул гражданин, похоже.
6 марта 2023, 15:48
Ой, а четверо родственником вместо съемки могли помочь добраться? Или решили хайпануть за счет негатива к врачам?
Гость
6 марта 2023, 15:49
Зачем помогать, когда есть камера в телефоне
Гость
6 марта 2023, 16:01
пить меньше надо
Гость
6 марта 2023, 17:29
Вот так рождается "Повесть о настоящем человеке" в наше время.
Гость
6 марта 2023, 15:34
ну вот и отговорились
Гость
6 марта 2023, 17:03
Гость, Радует особенно про прокуратуру!👏
Гость
6 марта 2023, 16:10
Сколько не был в таких заведениях, всегда всё нормально, все вежливы и проявляют участие. Наверное это всё же от пациента зависит. Как ты, так и с тобой. Местные нытики тоже. Чем больше ноют, тем больше жизнь их будет иметь. А не они её. Продолжайте скулить дальше
Гость
6 марта 2023, 16:30
Соглашусь. Летом пришлось побывать в травмпункте. Все вежливо, четко, консультация вышла лучше чем у многих других врачей в поликлинике. При этом один старый дедок тоже еле заходил. Ему помогли, вообще не вопрос. На видео - постанова какая-то.
Гость
6 марта 2023, 15:37
Захотелось человеку с перебитыми ногами ползти, да?
Гость
6 марта 2023, 18:28
Вы в своём уме?? Каталка должна быть в травмпункте!!! Независимо от родственников, от состояния больного и тд.
6 марта 2023, 16:35
Сдается мне что они нагло свистят....
Гость
6 марта 2023, 15:48
Вы попробуйте попасть просто на приём к врачу, подождите месяц -два, вам скажут.
Гость
6 марта 2023, 16:25
Кто-нибудь пробовал в травмпункте на Бажова взять коляску для пациента, который не мог идти сам? А потом, если удастся ее получить (мне давали под залог моего паспорта), свозить больного человека на ней в их туалет, через пороги, на рентген... Квесты отдыхают
6 марта 2023, 15:55
как связан пандус, и ползание до врача ??? Врач в конце пандуса принимает ? Или врачи с открытыми дверями работают ? Быть может стоит установить САВН и контролировать ?
Гость
6 марта 2023, 15:50
Позиция врачей всегда такая, сам упал, сам виноват, ты не один такой, в очередь. А то что нет больниц и обеспечения не они же, врачи и мед.персонал, должны из своего кармана оплачивать. У нас медицина бесплатная условно, мы платим взносы, а платная просто космос стоит. Конечно все идут на ОМС, т.к. гарантии платной успешной не отличаются от бесплатной, тоже есть проценты косяков. Просто не грубят и условия чуть получше.
Гость
6 марта 2023, 15:35
"В больнице же утверждают, что ни в чем не виноваты" конечно не виноваты, виноваты все вокруг, включая потерпевшего
Гость
6 марта 2023, 15:38
Ни у кого проблем нет, но тут нашелся желающий поползать. И?
Гость
6 марта 2023, 15:37
русский "мир" 💩
Гость
6 марта 2023, 17:27
В украинском он бы и до больницы не добрался.😎
Гость
6 марта 2023, 15:39
СПАсибо нашим врачам, которым плевать!!!!!!!! Перестанте платить этим бездельника, и начните их уже судить!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 марта 2023, 15:47
Так вроде как перестали выплаты дополнительные делать. Вот и работать перестали.
Гость
6 марта 2023, 20:29
Ну врач и администрация разные вещи. Врач лечит, а администрация предоставляет коляски и доступ.
Гость
6 марта 2023, 17:33
скоро рупь в два раза сложится будет 150 делайте выводы, господа
Гость
6 марта 2023, 17:56
ты с 2007 года это ноешь)
Гость
6 марта 2023, 15:45
буквально в соседней новости было сказано, что ни коляску ни санитаров никто не выделил. А пандус вообще закрыт был. Белохалатные упыри переобуваются прост она ходу. Ну а чего еще можно ждать от основной массы голосовавших за едро
Гость
6 марта 2023, 16:04
То есть то что сказано в соседней новости априори правда?
Гость
6 марта 2023, 15:55
Вот и извернулись, что Минздрав что правительсво области они же как ужи на сковородке,выкрутятся из любой ситуации.Тоже самое с Мин.обром.
Гость
6 марта 2023, 16:16
Сначала в других странах всем поможем чем можем и если останется денег то и вам отсыпем
Гость
6 марта 2023, 18:38
Коляску-то для комиссии проверяющих доступность держат, а он ишь какой:покататься пришёл. Пациент и родственники - молодцы! С юмором подошли к созданной персоналом ситуации. В следующий раз неповадно будет. И коляска будет стоять там где ей положено по инструкции. У входа. И просить никого не надо.
Гость
6 марта 2023, 18:54
самое главное снять на видео . стоит и не один Д снимает . нет что бы помочь
Гость
6 марта 2023, 20:41
Лайфак? Запомню, как попасть в травмпункт без очередей. Типа вы все сидите, а я ползком.
Гость
6 марта 2023, 20:53
почему родственники на носилках не помогли ему ? Что мед сестры бугая должны ворочить?
Гость
6 марта 2023, 21:00
На Московской в Екатеринбурге - улице для автомобилистов, по которой не ходит нормальный транспорт - и где всегда очень скользко для пешеходов - на днях шел мужчина с травмой ног. До слез. По этой скользкой дороге, под вонь наглых автомобилистов, перекрывающих тротуар и заставляющих людей проходить позади себя и дышать выхлопами бензиновой гадости
Гость
6 марта 2023, 15:54
Каменск-Уральский - традиционно точка боли и страданий на теле Свердловской области!
Гость
6 марта 2023, 16:20
ой да не надо - сведловчане как мацквичи.... твоя страна - это большой гнойный нарыв.... и екб там же.
6 марта 2023, 16:09
Пациент хотел получить минуту славы? И как? Получил?
Гость
6 марта 2023, 18:57
Это уже 90е или ещё нет?
Гость
6 марта 2023, 16:37
Молодец мужик, уважуха, только так с ними надо, сейчас полетят головы🤘
Гость