перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Североуральске возбудили дело из-за жестокой драки двух воспитанниц интерната

6 марта 2023, 14:27
7 марта 2023, 11:56
девочке, которую избили я могу дать совет из реальной жизненной ситуации моей матери, которая в 60-годы воспитывалась в интернате в Тагиле). ее (7 классницу) также избил пацан на два года старше её. ... В итоге дождавшись момента (через пару месяцев) когда все "улеглось"... попросила его помочь мебель в подсобке передвинуть по требованию воспитательницы.... он "туда" зашел один без приятелей, и вышел с разбитой мордой...так как отхлестала она его березовыми вицами до посинения....После этого случая - никто "не связывался". Вывод: если видишь, что ситуация не втвою пользу и помочь некоум - удегай или бери любую палку, тряпку и т.д. Никто тебя после этого не тронет...
6 марта 2023, 16:44
Стоит какая то беспонтовка и пытается из себя что то строить , фу аж смотреть мерзко , двух слов связать не может
Гость
6 марта 2023, 16:51
А кто её этим двум словам научит? Кому они нужны? Куда им идти после интерната? Вот и сидит там эта 17 дылда, кошмарит детей.
Гость
6 марта 2023, 14:36
Несчастные, не знающие любви, никому нужные дети. Но в 17 лет- бить 13-летнюю девочку, это просто западло.
Гость
6 марта 2023, 15:34
Почему? Очень удобно и практически безопасно.
Гость
6 марта 2023, 14:42
Все еще впереди,зато пособий кучу платят горе-мамашкам и они рожают никому не нужных детей,из которых ничего хорошего не получится
Гость
6 марта 2023, 20:41
+100 Так сейчас столько пособий, что они будут плодится, пока не помрут!
6 марта 2023, 14:44
Снова показательная борьба с подследствиями, а не с причиной. Госдуме надо срочно придумать какой-нибудь очередной запрет на видеосъёмку в детдомах, иначе Бастрыкин опять возбудится на драку подростков.
6 марта 2023, 14:48
Ничё. Им всем забесплатно кватиры дадут.
Гость
6 марта 2023, 15:35
И работать не надо, потому что пенсия больше чем у ольшинства зарплатка. Бухай с дружками да засерай подъезд.
Гость
6 марта 2023, 16:59
Весь вопрос когда? В Североуральске квартиры стоят в 10 дешевле чем построить, поэтому никто, ничего там не строит и не будет.
Гость
6 марта 2023, 14:44
но а что тут удивляться интернат это вам не интернет
Гость
6 марта 2023, 14:46
Ничего удивительного.В ссср еще похлеще было просто корреспондентов карманных не было.Все старались утаить .Цензура .
Гость
6 марта 2023, 15:33
Гость
6 марта 2023, 14:46
Ничего удивительного.В ссср еще похлеще было просто корреспондентов карманных не было.Все старались утаить .Цензура .
Да при СССР как раз всё было намного лучше, в 14 лет после 8 классов всех отправляли в ГПТУ, получать специальность, там же давали общежитие. 17 летних там точно не было. После ГПТУ направление на работу+ общага. А сейчас этого ничего нет!!!!!
Гость
6 марта 2023, 14:47
уголовное за халатность а 17 летнему зверьку что уголовки не светит? из нее уже точно ничего достойного не вырастет
6 марта 2023, 15:44
Не переживай, через год выпнут, пойдет клады прятать и уедет лет на 5.
Гость
6 марта 2023, 16:53
6 марта 2023, 15:44
Не переживай, через год выпнут, пойдет клады прятать и уедет лет на 5.
Другого пути нет, ну может ещё панель...
Гость
6 марта 2023, 14:48
Драться молодёжь вообще не умеет, не то что мы в их возрасте. Там сзади стулья железные стоят, таким стулом да с размаху разок по хребтине, потом разок по черепухе, а как упадёт на земле добить, вот это была бы драка. А нынешние только по полу кататься и умеют...
Гость
6 марта 2023, 17:04
Ну прямо Чак Норрис, кухонный.
Гость
6 марта 2023, 14:46
Страшнее бабы зверя нет.(народная мудрость).
Гость
6 марта 2023, 21:57
В таких интернатах везде такая ситуация...... И не только, армия, училища, школы. Зоновская система везде цветет и пахнет..... Только постоянное присутсвие воспитателя будет тормозом для быдла.......
Гость
6 марта 2023, 18:15
"Да при СССР как раз всё было намного лучше, в 14 лет после 8 классов всех отправляли в ГПТУ, получать специальность, там же давали общежитие." - ГПТУ - Господь Послал Тупых Учиться - Общежитие - заведение хуже тюрьмы! Никто нормальным оттуда не выходил.
Гость
6 марта 2023, 18:38
Это - не дети. Ввести в УК закон - с 12 лет на зону, с 14 - Высшая мера.
Гость
7 марта 2023, 09:13
Зверь! Однозначно надо сажать таких! И освещать эту информацию, чтобы другие подумали, прежде, чем такое делать!!!
Гость
6 марта 2023, 14:37
Молодец Бастрыкин,иначе бы не возбудили бы ничего,если бы не вмешался Александр Иванович
Гость
6 марта 2023, 16:01
Титьки выросли, а ум нет...
Гость
6 марта 2023, 14:38
а что за интернат, для душевнобольных? Просто человек в здравом уме едва ли станет сливать компромат на себя в сеть
Гость
6 марта 2023, 17:02
Откуда там в здравом уме появились? Кто нормальный сдаст своего ребёнка?
6 марта 2023, 14:29
гормоны ? весна ! мальчики вокруг ходят ... пока ходят
Гость
6 марта 2023, 16:08
Пока кто- то думает: " Как бы всё наилучшим образом устроить." И получает за это деньги, в паралельной реальности вырастает огромное количество подонков. И ничего с этим не поделаешь. Но до колонии она доросла и вполне себе наскребла.
Гость
7 марта 2023, 12:35
Одни пиксели на видео - словно там не драка, а хентай.
Гость
17 июля 2023, 15:35
Когда-то в этом интернате были и ночные воспитатели. А что сейчас нет? Раньше когда там училось много детей, был очень хороший интернат. Сейчас судя по всему 🤦‍♂️🤷‍♂️
Гость