перейти к публикации
168 комментариев к публикации

На Урале пациенту травмпункта пришлось ползти к кабинету врача

Мужику забыли сообщить, что страну с колен давно подняли.
Гость
6 марта 2023, 14:19
Феерично! Он просто не смотрел телевизор...
Гость
6 марта 2023, 14:51
.....что за насмешки???...берегитесь как бы с вами чего хуже не случилось!
Гость
6 марта 2023, 14:56
Гость
6 марта 2023, 14:51
.....что за насмешки???...берегитесь как бы с вами чего хуже не случилось!
Не боишься угрожать, охранитель? В России по традиции с 1917 года периодически происходят перестройки с люстрациями. Жандармы, бериевцы...
6 марта 2023, 14:05
"В травмпункте корреспонденту E1.RU подтвердили факт произошедшего, но отметили, что пациент вел себя неадекватно." - нужно травмпункт проверить на адекватность 🤔🤦‍♀️
Гость
6 марта 2023, 14:59
с их точки зрения, полагаю, неадекватность выразилась в требовании коляски. ишь чего, чернь желает комфортно до врача добраться. сейчас за дискредитацию Минздрава на общий режим уедет годика на три со штрафом, вот тогда будет знать!
Гость
6 марта 2023, 15:13
Адекватные сидят в депутатской кресле и лечатся за границей или в частных клиниках. Так что врачи правы
6 марта 2023, 15:27
себя проверь
6 марта 2023, 13:54
"В травмпункте корреспонденту E1.RU подтвердили факт произошедшего, но отметили, что пациент вел себя неадекватно." Неадекватность заключалась в том, что посмел требовать помощи и лечения?
6 марта 2023, 14:04
Для начала разберитесь, а врачи с персоналом адекватно себя вели? Почему был закрыт вход/выход с пандусом? P.S. медицинскую помощь обязаны оказывать всем пациентам, в том числе и неадекватным! Вызвали бы другого специалиста, психиатр называется! Вот он бы и определил, кто больше нуждается в психиатрической помощи, пациент или медперсонал травмпункта!
6 марта 2023, 14:08
6 марта 2023, 14:04
Для начала разберитесь, а врачи с персоналом адекватно себя вели? Почему был закрыт вход/выход с пандусом? P.S. медицинскую помощь обязаны оказывать всем пациентам, в том числе и неадекватным! Вызвали бы другого специалиста, психиатр называется! Вот он бы и определил, кто больше нуждается в психиатрической помощи, пациент или медперсонал травмпункта!
мне кажется вы невнимательно мой комментарий прочитали и сарказма не поняли.
Гость
6 марта 2023, 14:18
поддерживаю
6 марта 2023, 14:00
"В травмпункте корреспонденту E1.RU подтвердили факт произошедшего, но отметили, что пациент вел себя неадекватно." Адекватные в Каменске обычно на одной ноге скачут или на руках идут, а этот решил ползти. Вывод - пациент неадекватен.
6 марта 2023, 19:35
неадекватность может определить только врач.. я читаю что здесь каждый второй врач + корреспонденты е1😂
6 марта 2023, 17:25
в травмопункте нет пандуса и коляски... фиерично!!!
6 марта 2023, 14:19
Одна стоит снимает. Второй(ая) снимает как снимает первая. Сервис конечно шикарный, но вдвоем уж как-нибудь дотащили бы поди, даже если женщины
Гость
6 марта 2023, 14:46
Российские женщины для тебя лошади, которые тащат на себе всё, а мужики бесполезные кобельки?
Гость
6 марта 2023, 15:02
Гость
6 марта 2023, 14:46
Российские женщины для тебя лошади, которые тащат на себе всё, а мужики бесполезные кобельки?
Баба со смартфоном хуже татарина. Зачем снимать? Сходи мужиков на помощь позови. Был у меня такой случай, одна особа сфоткала в июльский зной и отправила в какую--то группу, и плевать ей был жив-не жив, сердце или солнечный удар. Не хочешь помогать иди мимо!!!
6 марта 2023, 15:35
Гость
6 марта 2023, 14:46
Российские женщины для тебя лошади, которые тащат на себе всё, а мужики бесполезные кобельки?
У меня есть мозги, поэтому вместо того, чтобы снимать в 4 руки и орать про "я не лошадь", я позову этого второго человека и помогу тому, кому никто больше помочь не может.
1. все стали операторами, и сами помочь не могут. 2. к нашим врачам даже если на коленях приползешь могут выгнать.
Гость
6 марта 2023, 14:35
Оператор вообще-то женщина, вы женщин обвиняете в том, что они не смогли здоровенного мужика отнести в кабинет?
Гость
6 марта 2023, 14:35
Оператор вообще-то женщина, вы женщин обвиняете в том, что они не смогли здоровенного мужика отнести в кабинет?
А врачи, как правило, не женщины? Рассказать как женщины во время ВОВ раненых таскали? Вы лучше ничего не пишите, чем такую глупость. Вообще, ваше выражение это - ущемление женщин в правах.
Гость
6 марта 2023, 15:17
А врачи, как правило, не женщины? Рассказать как женщины во время ВОВ раненых таскали? Вы лучше ничего не пишите, чем такую глупость. Вообще, ваше выражение это - ущемление женщин в правах.
У нас спец операция, а не вой а. Аккуратнее в выражениях.
Гость
6 марта 2023, 13:57
Стоят, снимают ..... Кино
6 марта 2023, 14:00
Бояться замараться. Одна фанаберия
Гость
6 марта 2023, 14:26
ну единичная помощь не решила бы проблему в целом, а так хоть какая-то огласка может поможет хоть как-то сдвинуть такое течение дел с места...
Гость
6 марта 2023, 15:17
Ну а пожилая женщина его сможет поднять и наверх занести?
6 марта 2023, 15:23
Налоги платил. обязательное мед. страхование кормил. пенсионный фонд обогощал. А теперь вставай в позу, и ползи!
Гость
6 марта 2023, 13:57
будешь тут неадекватным, когда все болит, а еще ползти надо
Гость
6 марта 2023, 15:22
У меня нога отстегнулась, ползла по стенке через боль. И это в платной клинике. А тут бесплатная.
Гость
6 марта 2023, 14:15
Далеко ходить не надо травмпункт на Химмаше: кабинет на 1 этаже, рентген на 2 этаже, лифта нет🤦
Гость
6 марта 2023, 14:44
Он на такси приехал, долже был снимать как ехал?
6 марта 2023, 14:05
Камни камни 🤣🤣🤣🤣
6 марта 2023, 14:17
И уволить то персона нельзя, кто на их место придет, нет очереди в травмпунктах работать
6 марта 2023, 14:07
Налоги уже не платишь? В утиль.
6 марта 2023, 14:14
Я - инвалид 1-й гр., колясочник. Налоги не плачу. Когда приезжаю в 1-ю ОКБ, меня спокойно возят на местной коляске. Я что-то не так делаю? И тут - надо было не в Ешку писать, а зайти к заведующему этим учреждением. Если пациент трезвый, ему бы предоставили коляску. Не предоставили - значит, были причины.
6 марта 2023, 14:40
мужик на принцип пошел красава
Гость
6 марта 2023, 16:52
Этот мужик крепил антенну на дом и сорвался с 4 м высоты и жена привезла на такси, здесь просила коляску, не дали, обозвали неадекватнымиа у него оказались закрытые перелом стоп наступать очень вредно, сместчтся кости. Раз не положено предоставить коляску что ему осталось делать - только ползти, ладно перчатки были в запасе😟
7 марта 2023, 02:59
Гость
6 марта 2023, 16:52
Этот мужик крепил антенну на дом и сорвался с 4 м высоты и жена привезла на такси, здесь просила коляску, не дали, обозвали неадекватнымиа у него оказались закрытые перелом стоп наступать очень вредно, сместчтся кости. Раз не положено предоставить коляску что ему осталось делать - только ползти, ладно перчатки были в запасе😟
Ужас какой. Бессовестные, с такими переломами, пусть бы на носилках несли, раз коляску не давали
Гость
6 марта 2023, 14:53
Жесть 📌
Гость
6 марта 2023, 15:38
только у нас в стране могут сделать травматологию хирургию и ренген не на 1 этаже а начиная со второго этажа Каждый человек с травмами так и поползет а то как же дойти еще- только приползать
6 марта 2023, 14:37
Столкнулась сама с таким же- в Арамильской больнице кабинет хирурга был на 3 или 4 этаже. Сначала отец 65 летний туда полз на карачках, через пару лет мне пришлось- но я проползла только несколько ступеней, как мне сказали ползти обратно, мол меня примут в приемном отделении на первом этаже . Кто-нибудь понимает, зачем в больницах делают столько дверей между одной дверью ещё одну, да ещё и с высоким порожком? Как даже вывозить человека на коляске от туда?
Гость
6 марта 2023, 13:59
Лучше бы вместо того, чтобы на видео снимать помогли бы человеку каким бы он не был, адекватным или нет. Проще же телефон достать и кнопку нажать, чем помочь
Гость
6 марта 2023, 14:14
Написано же жена не смогла его поднять. Как она на руках понесет его
Гость
6 марта 2023, 14:33
Гость
6 марта 2023, 14:14
Написано же жена не смогла его поднять. Как она на руках понесет его
Дождаться людей кто поможет довести его вдвоем. Было бы желание. Но увы - ползать на камеру - лучше.
6 марта 2023, 18:28
Гость
6 марта 2023, 14:14
Написано же жена не смогла его поднять. Как она на руках понесет его
как они до травмпункта дошли?
6 марта 2023, 14:48
"пациент вел себя неадекватно" – то есть, ползал, когда принято ходить?
6 марта 2023, 14:16
Самое бесячное, что тетка стоит и снимает. Не скандалит, не просит помощи, а фиксирует кино. Врачи должны быть милосердными, а родные с...? Е1, спросите тетку, ей не совестно?
Гость
6 марта 2023, 14:52
Тётка фиксирует доказательства, потому что в противном случае такие, как ты, уже обвинили бы её во всех смертных грехах, а так только в том, что не таскает на себе тела больных мужиков в то время, как другие здоровые тела мужиков наблюдают за процессом.
6 марта 2023, 16:30
Гость
6 марта 2023, 14:52
Тётка фиксирует доказательства, потому что в противном случае такие, как ты, уже обвинили бы её во всех смертных грехах, а так только в том, что не таскает на себе тела больных мужиков в то время, как другие здоровые тела мужиков наблюдают за процессом.
Гость, тетка может подстановой занимается?
Гость
6 марта 2023, 13:58
Спасибо партии е.Россия за оптимизацию здравоохранения и всего другого.💩💩💩
6 марта 2023, 16:14
"ко врачу". Глаза от такого заболели.
6 марта 2023, 13:58
Надо вводить в школах уроки эзотерики, как в индии например. Люди стали нелюдями - это пугает.
6 марта 2023, 14:06
А причём тут эзотерика? И какая из них? Их, как грязи: магия, алхимия, астрология (которой сейчас занимаются чуть не каждый третий, и чуть не все смотрят свой гороскоп хотя-бы раз в полгода), йога 💆 и так далее. Как этому бедолаге она поможет? ☹️
6 марта 2023, 14:09
6 марта 2023, 14:06
А причём тут эзотерика? И какая из них? Их, как грязи: магия, алхимия, астрология (которой сейчас занимаются чуть не каждый третий, и чуть не все смотрят свой гороскоп хотя-бы раз в полгода), йога 💆 и так далее. Как этому бедолаге она поможет? ☹️
Тогда нужно знать что изучает это направление. А потом спрашивать и писать глупости
Гость
6 марта 2023, 17:07
45410608, Ввели уже Разговоры о важном. Каждый понедельник во всех школах
Гость
6 марта 2023, 14:07
в этой стране болеть нельзя, здесь естественный отбор
Гость
6 марта 2023, 14:01
вы еще в травмпункте на бажова в екб не были,там вообще нет алминистратора
Гость
6 марта 2023, 14:07
Нормальный там травмпункт
6 марта 2023, 15:00
Что за администратор имеется в виду? Регистратура есть. Охранник есть. Думаю, что помогут подняться по лестнице. Хотя само наличие крыльца с лестницей в травмпункте вызывает удивление. Но мы привычные, скачем на одной ноге.
Гость
6 марта 2023, 15:17
6 марта 2023, 15:00
Что за администратор имеется в виду? Регистратура есть. Охранник есть. Думаю, что помогут подняться по лестнице. Хотя само наличие крыльца с лестницей в травмпункте вызывает удивление. Но мы привычные, скачем на одной ноге.
Нет щас регистратуры. Есть рецепшен☝️☝️☝️☝️☝️
Гость
6 марта 2023, 14:53
Отличный видеоряд для песни "Я русский".
Гость
6 марта 2023, 14:59
Мужчина вёл себя не адекватно) Дак блин пройди как собака до врача, как будешь себя?
Гость
6 марта 2023, 16:21
По три месяца лифт в подъезде меняют, а тут вообще ничего удивительного травмпункт с кучей ступенек
Гость
6 марта 2023, 17:46
Снимали для того,чтобы показать,как нас лечат,денег нет на платную медицину,значит ползи сам,коляска не положена!У меня муж стоял в очереди с высокой температурой,упал в обморок,посмотрели,сказали иди домой,жди скорую,вот так
Гость
6 марта 2023, 13:58
там и на добролюбова такая же шляпа впрочем как и на саперов в екб особенно доставляет на костылях на зимой как сразал один дед в тв зачем вам машина если дороги нет
Гость
6 марта 2023, 14:11
Банальная история, ставшая обыденностью.
6 марта 2023, 14:20
Почему нет видео как он полз до травмпункта? Или ноги прямо на крыльце повредились?
Гость
6 марта 2023, 14:34
Ага, у порога. Там обувка еще какая-то.
Гость
6 марта 2023, 14:06
Какой губернатор такие и врачи!!! Порядка нет!!! Нигде!!!
Гость
6 марта 2023, 14:53
Может надо было помочь, а не снимать...
Гость
6 марта 2023, 13:59
больных людей унижать - скрепный русский мир
Гость
6 марта 2023, 17:16
Гость, так победим!
Гость
6 марта 2023, 14:00
Как будто первый раз это происходит . Не первый и не последний в стране помойке. В загнивающей ЕС подобное не возможно в принципе , а у нас уже и не удивляет.
6 марта 2023, 14:17
Гость, вас тут никто не держит.
Гость
6 марта 2023, 23:50
6 марта 2023, 14:17
Гость, вас тут никто не держит.
Ирит, да и действительно, зачем нам желать лучшего для своей страны и граждан?! Давайте всех выгоним и останемся счастливы в своем болоте…
Гость
6 марта 2023, 14:00
По-моему, неадекватно здесь вели себя только сотрудники травмпункта. Скоро из пациентов с травмами ног сделают акробатов, кто на коленях пойдет, кто на руках. Не понятно только, что коляску то пожалели?
Гость
6 марта 2023, 14:35
то есть ты по однобокой подаче и видосу сразу видишь кто неадекватен?
Гость
6 марта 2023, 14:47
Дикая страна
Гость
6 марта 2023, 14:13
Налоги уходят на золотые комнаты и унитазы в них .
Гость
6 марта 2023, 15:09
На Урале. Я живу в Подмосковье. Мама сломала ногу. Травматолог на первом этаже. Рентген кабинет на втором. Повторный приём. Гипс. Подняться ну никак. Мы с ней и так, и эдак. Она у меня маленькая, не тяжёлая. Пришёл внук. Её взвалил на плечо и понёс. А если б не он. Хоть ползком. А ведь есть лифт. Но все закрыто.
Своих не бросаем!
Гость
6 марта 2023, 13:57
С колен встаем, главное чтобы русский язык не забывали
Гость
6 марта 2023, 14:04
можем и забыть... так как вас понаехавших много...
Гость
6 марта 2023, 14:58
Гость
6 марта 2023, 14:04
можем и забыть... так как вас понаехавших много...
Понаехавшие знают русский язык лучше, чем ты и твои местные обыватели.
Гость
6 марта 2023, 14:04
Как был бардак так и есть, ничего не меняется, и положили они на министерство.
Гость
6 марта 2023, 14:12
СУМА СОШЛИ. вон телегу почитать так одни минусы и жалобы. Там группа спец есть где медики отвечают.
Гость
6 марта 2023, 14:40
как стыдно!!!!
Гость
6 марта 2023, 20:51
при чем тут врачи, человек с родственниками был, прочитайте внимательно, почему родственники стояли снимали, ну или кто там снимал, а мужик решил ползти, врачи тут ни при чем на улице они не дежурят и не ждут, таких людей
Гость
6 марта 2023, 14:06
Страшнее травмпункта в Каменске найти сложно. Один врач, который знает об этом и чувствует себя королем города, соответственно и ведет себя. Все об этом знают, но все знают, что и идти в любом случае придется именно к нему, поэтому скандалить страшно.
Гость
6 марта 2023, 14:07
Как страшно всего этого читать. До чего мы извините, доползли. От бессилия плакать хочется. Боже мой.