перейти к публикации
115 комментариев к публикации

«Ну и кидала!» Свердловчанка гонялась по области за собакой, которой не существовало

6 марта 2023, 08:08
Прямо не знаешь смеяться или плакать в таких случаях! Смысл предупреждать, если наивные все равно поведутся, а взрослые думающие люди итак понимают что это развод
Гость
6 марта 2023, 14:26
Конечно, смеяться! Думаю, у Альбины яркая и насыщенная жизнь! Будет круто, если она о своих приключениях еще что-нибудь расскажет, а мы посмеемся
6 марта 2023, 09:24
бесплатный сыр бывает только в мышеловке....
Гость
6 марта 2023, 11:19
👍🔥
6 марта 2023, 19:03
бесплатный шпиц только в белоярке😂
6 марта 2023, 09:03
телефон-то мошенника огласите! Конечно, он рачистывал, что кинут денег за курьера, и после этого заблокировать её телефон. Народ ведь любит халяву, а тут щенки бесплатные
6 марта 2023, 12:01
вот она, месть для любителей халявы и щенков без документов...
6 марта 2023, 05:37
Халявы нет как понять не могут
6 марта 2023, 08:23
Шпиц - сам по себе кидалово, это не собака!
Гость
6 марта 2023, 12:27
Да, хуже шпица, для квартиры, разве только хаски. Шерсть будет везде, на люстрах, в еде, и даже в трусах. Подстричь коротко, хотя бы на лето, нельзя, потом не растет. Куча породных болезней. Постоянные вывихи суставов, и дорогущие операции, под 100 т стоимостью. Проблема с алапецией, слабый желудок.
Гость
6 марта 2023, 22:26
Гость
6 марта 2023, 22:26
Да, хуже шпица, для квартиры, разве только хаски. Шерсть будет везде, на люстрах, в еде, и даже в трусах. Подстричь коротко, хотя бы на лето, нельзя, потом не растет. Куча породных болезней. Постоянные вывихи суставов, и дорогущие операции, под 100 т стоимостью. Проблема с алапецией, слабый желудок.
Так у вас дворняга какой то , а не шпиц , видимо. От нашего шерсти почти никакой нет. Надо к грумеру хоть раз в 3 недели заезжать. А если у вас нет денег на нормальное содержание собаки, то вам и не надо ее покупать, но это совсем не значит, что собака плохая.
6 марта 2023, 10:05
Да сколько можно покупать животных по объявлениям. Приходите на выставки, знакомьтесь с породой, с заводчиками. Проверяйте информацию в РКФ. Вся информация о заводчиках есть на сайте.
Гость
6 марта 2023, 11:20
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
6 марта 2023, 12:22
Ну что за глупости вы пишите. Ни кто не потащит собаку, с не привитыми щенками дома на вставки. А продавать как? Если не по объявлению?
Гость
6 марта 2023, 15:46
Никто не потащит щенков для продажи на выставку,инфекции собирать,ага
Гость
6 марта 2023, 05:57
Грамотные разводилы, знают, что до 1,5 тыс только административка, и то, если найдут.
6 марта 2023, 12:13
Таких умельцев в обьвлениях полно и их не блокируют, посмотрите масло мотюль например, москва продает, 3800 за банку, таких цен оптовых даже нет, представляете что там за бульон? Я списывался так и говорят бульон, бери дешевле же чем оригинал. Как и генераторы Хонда, за 20 тыщ 5 квтные.
Гость
6 марта 2023, 05:30
в загнивающем западе принято из приютов брать собак
Гость
6 марта 2023, 11:21
🔥👍
Гость
6 марта 2023, 12:02
И жениться на них. Как в Италии
6 марта 2023, 14:13
Гость
6 марта 2023, 14:13
И жениться на них. Как в Италии
Погугли прежде чем дальше фейк распространять
Гость
6 марта 2023, 10:18
Мы искали хорька именно девочку, продавец уверил, что продаёт нам девочку, брали малютку, сами ни чего разглядеть не могли, назвали Люся, через месяц Люся оказался мальчиком. Брали кота, продавец называл его породу Сноу шу. Кот вырос и стал не Сноу шу, а настоящий сиамец. Не верьте всему что говорят заводчики, им нужно просто продать
6 марта 2023, 13:16
если брать на Авито, по объявлению, подешевле, не для разведения, а для себя, без документов, то итог закономерен Настоящие заводчики на Авито не продают, без документов - не продают, левых вязок у них не бывает... даже если щенок с браком, то на него будут документы в любом случае, только в этих документах будет написано "Не для разведения"...
Гость
6 марта 2023, 13:36
Естественно,ведь при капитализме главное это деньги,все остальное вторично,так чему же вы удивляетесь?
Гость
6 марта 2023, 14:38
6 марта 2023, 14:38
если брать на Авито, по объявлению, подешевле, не для разведения, а для себя, без документов, то итог закономерен Настоящие заводчики на Авито не продают, без документов - не продают, левых вязок у них не бывает... даже если щенок с браком, то на него будут документы в любом случае, только в этих документах будет написано "Не для разведения"...
А где же интересно продают "настоящие заводчики"? Все на авито выставляют, и с доками, и с титулоааеыми родителями, потому что больше чем там, ни где найти аудиторию
Гость
6 марта 2023, 05:35
Запомните: Ничего бесплатно не бывает. Наш статус не позволяет получать что либо бесплатно или за счёт других. Все хотят друг друга обмануть. Все хотят набить свой карман. Доверять никому нельзя. Ну а если всё же хочется доверять, то поищите жильё на авито, которое отдают бесплатно. Вдруг повезёт.
Гость
6 марта 2023, 05:56
Чей ‘наш’ статус?
Гость
6 марта 2023, 22:28
Гость
6 марта 2023, 22:28
Чей ‘наш’ статус?
обычного гражданина рф. у чиновников и олигархов , естественно другой статус, который им как раз и позволят получать с обычных людей бесплатно.
Гость
6 марта 2023, 07:23
У меня похожее было с покупкой недвижимости . Договорились о скидке , назначили время в МФЦ и продавала не пришел и номер отключил . Сделка была в другом городе . Зная адрес , пошла туда но никто не открыл дверь . Оставила на Авито жалобу но в ответ пришло что это я не явилась и меня ждали 5 часов )) .Потом опять это объявление появилось на тех же условиях но номер другой . Это похоже кто то развлекается .
6 марта 2023, 10:00
Сначала едут квартиру смотреть, а не в МФЦ за скидкой😆
Гость
6 марта 2023, 11:21
6 марта 2023, 11:21
Сначала едут квартиру смотреть, а не в МФЦ за скидкой😆
😁😁😁😁😁😁👍🔥🔥🔥🔥🔥
6 марта 2023, 05:13
Молодец бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Гость
6 марта 2023, 08:19
Вот тут главные слова , что муж был на работе! Если бы он был дома , такого бы не было ))) Девушки , дождитесь мужа и потом вместе с ним , гоняйтесь по посёлкам. Хорошо , что вообще живая приехала и машину не отобрали!
Гость
6 марта 2023, 08:44
Что накинулись, все умные такие что ли? Она не оплатила по ссылке, и не согласилась на доставку, а решила сама удостовериться, о результатах публично сообщила. Ей спасибо сказать надо, а не хаять и оскорблять! Если объявление висит, негативных отзывов нет - как еще на это реагировать? Молодец, что проверила, нужно все объявления этих мошенников публично выставить и заявление в полицию - пусть полиция ловит их (это если бы она этим занималась, наша полиция). Авито нужно штрафовать за потакание мошенникам! Лучше сделать и определить выводы, чем не сделать и жалеть о том, что вдруг был шанс в данном конкретном случае.
Гость
6 марта 2023, 09:01
Да потому что изначально - оплата по ссылке - это развод. Спишут все деньги, она даже позвонить в банк и заблокировать карту не успеет
6 марта 2023, 09:59
Объявление не с Авито.
6 марта 2023, 11:52
Лучше сделать и определить выводы, чем не сделать и жалеть о том, что вдруг был шанс в данном конкретном случае.-----Вы имеете ввиду ХАЛЯВУ?
Гость
6 марта 2023, 09:55
остались еще наивные люди... породистые собаки и за бесплатно....
6 марта 2023, 11:58
Гость, породистую собаку можно взять и бесплатно. Но это как правило, собаки крупных пород, или агрессивные, или старые/больные. В общем собаки, с которыми не сплавились по тем или иным причинам их первые хозяева. Ещё возможно левая /неподобная вязка, которую нельзя афишировать. Щенка, даже если это плембрак или пэт - заводчики продают недёшево.
Гость
6 марта 2023, 12:07
6 марта 2023, 12:07
Гость, породистую собаку можно взять и бесплатно. Но это как правило, собаки крупных пород, или агрессивные, или старые/больные. В общем собаки, с которыми не сплавились по тем или иным причинам их первые хозяева. Ещё возможно левая /неподобная вязка, которую нельзя афишировать. Щенка, даже если это плембрак или пэт - заводчики продают недёшево.
Не факт, могут отдать и молодого пса например шпица, с пометкой "ой появилась аллергия у ребёнка" самый популярный отмазон!
Гость
6 марта 2023, 12:08
6 марта 2023, 12:08
Гость, породистую собаку можно взять и бесплатно. Но это как правило, собаки крупных пород, или агрессивные, или старые/больные. В общем собаки, с которыми не сплавились по тем или иным причинам их первые хозяева. Ещё возможно левая /неподобная вязка, которую нельзя афишировать. Щенка, даже если это плембрак или пэт - заводчики продают недёшево.
Вообщем помойные псины , кусачки самосрачки.
Гость
6 марта 2023, 07:51
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки
Гость
6 марта 2023, 11:20
на жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним , что хошь
6 марта 2023, 12:46
Сейчас бы дорогую породу собак бесплатно раздавать)) есть же наивные люди
6 марта 2023, 09:11
обязательно напишите,как я поняла это Авито отзыв и жалобу
6 марта 2023, 21:49
Людиии, ну разве можно в такое поверить??? В наше время это просто фантастика, а не реальность. Так верить людям. Везде обман, везде
6 марта 2023, 17:30
Чего только не сделаешь ради халявы.. Взяли бы щенка из приюта-жизнь бы спасли собачке и карму улучшили.
Гость
6 марта 2023, 09:07
Бесплатный сыр, только в мышеловке...
Гость
6 марта 2023, 13:46
Если хочется халявы, то надо ждать, когда кто то будет отдавать в добрые руки собаку/кошку после того как наигрались, или по другим причинам. Да это будет не щенок/котенок, а подросшая особь, но можно дождаться хороший вариант. гарантий по воспитанию конечно не будет.
Гость
6 марта 2023, 05:02
Знакомая зависела распаренного шпица, а потом он стал ей мочить корки до такого, что пришлось делать клетку для его содержания. Рвал все, что только попадется. Охи наревелась она с ним.
Гость
6 марта 2023, 07:37
Это правда, все кто хочет завести шпица готовьтесь к обоссаному дому…))
6 марта 2023, 08:06
Это какой то особый слэнг? Я примерно чуть конечно поняла, но можно перевести текст, чтобы уж наверняка
Гость
6 марта 2023, 08:57
6 марта 2023, 08:57
Это какой то особый слэнг? Я примерно чуть конечно поняла, но можно перевести текст, чтобы уж наверняка
Человек пишет с телефона Она завела распиаренного шпица. Мочить что делал не знаю. Мой телефон тоже иногда надо мной издевается.. Несколько раз правильно вводишь слово, а потом забыл я и вот такая фигня получается.
Пойдите в подвал,там большой выбор кошек и собак ,на любой вкус.А эти похожи на ершики для чистки унитаза .Халявы нет,как показывает практика
6 марта 2023, 08:24
Неправда, самых вкусных уже давно съели
Гость
6 марта 2023, 11:38
Не берите собак и кошек себе домой сразу, проверьте на аллергию себя и детей! Взяли и итог: Астма, кожное заболевание и все сразу обострилось дремлющие заболевания! Один раз приступ удушья и можно потерять ребенка!
Гость
6 марта 2023, 21:55
Нового родишь
6 марта 2023, 04:52
Не кидало, а кидалово.
Гость
6 марта 2023, 07:23
В объявлении, номер телефона оператора её города или левый? Она это не могла проверить сразу?
6 марта 2023, 12:47
Гость, если она думала что шпица бесплатно отдадут - думаете ей ума хватит номер пробивать?))
Гость
6 марта 2023, 06:18
Позорится дамочка)
Гость
6 марта 2023, 11:56
Повезло! Осталась при деньгах! Смысл был в ссылке и списали бы все, а не 1300))
Гость
6 марта 2023, 20:42
Я так же столкнулась с таким объявлением! Все дело в том что они создают свой контакт именно в тот день когда выкладывают объявление. И постоянно пишут что уезжают, переезжают, у мамы, и им невозможно позвонить по номеру или по видео связи. И предлагают доставить службой доставкой, и оплата сразу же. И не факт что доставят. Будьте аккуратно.
Гость
6 марта 2023, 09:49
Живу в одном подъезде с заводчиками шпицев. Вот честно даже если бы мне доплатили не взяла бы такое.
Гость
6 марта 2023, 12:14
Ори же не воспитаные их не переучить
Гость
6 марта 2023, 08:46
мама в детстве не учила, бесплатный сыр только в мышеловке
Гость
6 марта 2023, 09:50
Обычно щенками педофилы детей заманивают.
Гость
6 марта 2023, 12:13
У кого, что болит🤦
Гость
6 марта 2023, 12:16
шпиц в среднем 50к стоит - это на сколько надо верить в чудеса что-бы поверить что его кто-то бесплатно отдаст..
6 марта 2023, 12:25
Гость, столько стоят почти все породистые собаки, кроме элиты ( щенки родителей, чемпионов мира).
Гость
6 марта 2023, 08:58
Продаются котенки Животные Грызуны 🤣🤣🤣🤣🤣 Что они там сгрызли и кому?
Гость
6 марта 2023, 10:45
Ребенка каждый обидел может !
Гость
6 марта 2023, 12:21
зато не создала себе проблемы на долгие годы.
Гость
6 марта 2023, 14:43
Котёнки грызуны?!
Гость
6 марта 2023, 14:52
Смысл что если вы по отправленной ссылке введете данные своей карты. Они тут-же будут в чужих руках. Недавно пытались по подобному объявлению приобрести "железяку", продавец настаивал что у него оформлена ЯндексДоставка, скинул ссылку, которая была переправленна в службу поддержки яндекс (догадайтесь что они ответили) далее в графе "данные карты" были введены несколько пожеланий на втором русском. После от продавца пришло сообщение что: сделка отменена и пересказано наше сообщение (которое было данными карты)
Гость
6 марта 2023, 14:49
Таких жертв моды только мошенники лечат. Потому что это корысть и гордыня - гоняться за глупым, зато модным шпицем, когда в ближайшем приюте полно умных и добрых бесхозных бобиков. Если бы потерпевшая реально хотела сделать доброе дело - собаку найти легко. Но потерпевшая хотела халявы и хуже того мошенников еще премировала.
Гость
6 марта 2023, 15:45
Любители халявы последние зачатки разума теряют при виде бесплатных шпицов.У меня один чел просил щенка бесплатно,хотя цена на них была от 80
Гость
6 марта 2023, 18:53
Котята - это грызуны? Серьёзно 🙈?
Гость
6 марта 2023, 19:35
Бесплатные шпицы ну ну) благотворитель какой-то просто. Кормит, поит их, а потом раздает просто так. Подумать головой то не пробовали?
Гость
6 марта 2023, 20:58
Требуется менеджер, можно без опыта, Заработная плата: оклад 200 к, без задержек. Можно работать удаленно. собеседование по адресу пос. Белоярский, 2 поворот налево, синие ворота. Подробнее о вакансии по ссылке === ведущей на сайт мошенников. На Авито полно таких объявлений. Как раз героиню новости ищут, наверно.
Гость
6 марта 2023, 22:29
Никто и никогда, породистых щенков не будет отдавать бесплатно!!! И не только щенков. Хорошо что предупредили других,вдруг правда другим поможете.
Гость
6 марта 2023, 06:19
а мне вот приснилось, что ем -шпица- шницель к чему это?😁
6 марта 2023, 07:59
К ночному обсыку, пишут
Гость
6 марта 2023, 08:01
Надо было ей оплатить , и ждать курьера. И ей бы привезли большого жирного крыса. В мешке. Или капусту в «чёрном ящике» - поле чудес.
6 марта 2023, 11:43
да перестаньте, ничего бы ей не привезли, а просто списали бы ВСЕ ВСЕ деньги с карты
Гость
6 марта 2023, 06:23
А я выезжал за город за шприцем, не бесплатно, но все было на месте.