лешить это водятела прав на пожизненно, посадить далеко и на долго, полный запрет садиться за руль
Гость
6 марта 2023, 11:06
👍
Гость
6 марта 2023, 18:16
он и так не имеет права управлять автомобилем вследсвие своего диагноза, который он очень легко скрыл. Посадить надо, но, как известно, стаканчиками он не кидался в полицаев, а просто давил гражданских, поэтому "по всей строгости" не получится, и, я так понимаю этот нездоровый человек скоро уже откинется с зоны. а вот забрать всё, что у него и его семьи есть - вот это стоило бы. но, опять, возвращаемся к вопросу о стаканчиках.. у нас в стране справделивости нет :(
А мама как? я заходила на страницу отца вскоре после аварии, очень переживала за мальца, но как выяснилось мать-то тоже сильно травмировало. И что с мужиком, у которого ипотека была? (первый удар на него пришелся)
Гость
6 марта 2023, 14:55
В статье написано, малыш лежит с мамой в стационаре
Гость
6 марта 2023, 08:09
Человек полностью сломал жизнь здоровому ребенку , просто одним поворотом руля. То , что сел больной за руль , зная о своей болезни , а не знать не мог в таком возрасте , это должно усугублять вину , а не оправданием быть. И ребенку деньги сейчас нужны , взыскивать надо сразу , а не тянуть по нескольку лет. В то время это были деньги , а сейчас это уже копейки .
Гость
6 марта 2023, 11:07
👍👍👍🔥🔥🔥🔥
Гость
6 марта 2023, 11:21
ТРЕМ!!! трем людям сломал жизнь
Гость
6 марта 2023, 13:11
Да здравствует демократия,где преступнику и шизофреника нечего нечего боятся,а нормальные люди должны боятся обсолютно всего
Здоровья Ванечке❤️ все будет хорошо . Родителям терпения и финансового благополучия ❤️
Гость
6 марта 2023, 09:07
Я в шоке, если честно. Я генеральный директор юридической компании, много лет занимаюсь взысканием долгов. В данном случае взыскать долг за компенсацию довольно легко. Нужно самим самостоятельно составить и принести приставу на подпись письменный запрос в налоговую инспекцию о составе налогооблагаемого имущества должника и историю налоговых платежей должника за последние годы. Если у должника есть в собственности недвижимость, то ответ налоговой покажет ее. Если недвижка реально есть, то сразу накладывать арест и выводить на торги. Налоговая обычно выдет ответ за неделю. Почему адвокат потерпевшей стороны не сделал этого раньше не понятно. Обычно, в ситуациях с серьезными ДТП адвокаты сразу, буквально через пару дней после аварии подают иск о возмещении вреда. В рамках этого иска заяаляют ходатайство об аресте имущества должника, чтобы должник не переписал имущество на родственников. Суд принииает иск, накладывает прест на имущество, после чего рассмотрение иска приостанавливается до ввнесения приговора по уголовному делу. Если такой иск не заявить, то должник гарантированно все распродаст и все перепишет. Пусть потерпевшие свяжутся со мной через редакцию Е1, мы проведем розыск имущества должника бесплатно.
Гость
6 марта 2023, 11:10
все уже переписал сто раз ха это время
Гость
6 марта 2023, 11:36
Гость
6 марта 2023, 11:10
все уже переписал сто раз ха это время
Гость, если выяснится, что имущество переписано, тогда можно оспорить эти сделки. Сделки по переписыванию имущества на родственников оспариваются вполне успешно.
Первый раз читаю такой полезный отзыв, спасибо вам
Гость
6 марта 2023, 09:54
У меня сын одногодка с Ваней и у нас точно такой же велосипед был, на котором Ваню везли в садик в тот день, фото синего искореженного велосипеда на дороге никогда не забуду, это не велосипед, это внезапно искалеченная судьба трёх людей, включая только начинающего жить Ваню. а ещё видео папы Вани сразу после, интервью из больницы: «я нормально, я уже принял новые правила жизни, готов бороться», какой внутренний стержень надо иметь!!! Утром все благополучно вышли из дома, а через несколько часов у жены не стало внутреннего органа, у сына часть мозга вырезали, и отец не сошёл с ума, а собрался. Дай Бог всем пострадавшим скорее восстановиться, сил и благополучия.
Глубочайшее имхо:
подобные "экземпляры", у которых случаются
- помутнения рассудка
- временные "провалы" в памяти
- "отключки" по иным причинам медицинского характера (пусть там множество диагнозов будет и эпилепсия - в том числе)
просто не должны садиться за руль.
Для них есть другие средства перемещения - электросамокаты, к примеру.
Просто если бы пузырёв ехал на таком и действительно потерял бы сознание, то он тут-же бы и упал.
Причинив вред, скорее всего, только себе.
Гость
6 марта 2023, 14:59
+++++++!
Гость
6 марта 2023, 19:10
да не было у него потери сознания!!! он - шизофреник, которому ЗАПРЕЩЕНО садиться за руль. просто он подделал справки и всё. вот одно и то же повторяете, даже (!!!) суду всё было понятно, а вы про какие-то потери сознания говорите.
да не было у него потери сознания!!! он - шизофреник, которому ЗАПРЕЩЕНО садиться за руль. просто он подделал справки и всё. вот одно и то же повторяете, даже (!!!) суду всё было понятно, а вы про какие-то потери сознания говорите.
Я, может, не в курсе, но не помню никакого шизовреника.
Помню диагноз "эпилепсия", при котором человек действительно может забиться в судорогах (видел в фильмах), но вот, что он проедет такое расстояние на авто, по прямой - мне тоже не верилось.
Гость
6 марта 2023, 08:12
Бешеная Киа на Малышева тоже говорит, что «стало плохо»
Гость, так они как нагадят, сразу говорят, что им плохо стало.
А это сейчас смягчающее обстоятельство,ну естественно при условии что у тебя есть деньги.....
Гость
6 марта 2023, 11:16
Слежу за этой историей с самого начала. И Ваню, и маму его жалко очень, здоровье на всю жизнь подорвано. Про третьего пострадавшего меньше известно, что с ним... Тоже, наверное, последствия травмы не добавили здоровья((((((
И самое страшное, что у водителя Хонды не вижу раскаяния. И нет гарантии, что он не начнет калечить людей, когда выйдет из колонии! Ни капли сожалений нет.
Гость
8 марта 2023, 09:40
Зато у него есть деньги на адвокатов....
Гость
6 марта 2023, 11:16
Вот так вот, этот гонщик уже скоро на свободу выйдет, а человек на всю жизнь инвалидом останется.
Гость
6 марта 2023, 13:14
Он выйдет даже раньше чем вы думаете,ибо пол амнистию такие попадают в первую очередь
Вот этому мальчику нужно помогать материально. А не тем ,кто судится с Минздравом...
Гость
6 марта 2023, 11:08
и не тем кто стругает без перерыва , потом стонет , чтио нет условий для проживания, при этом не стараясь найти оплачиваемую работу, чторбы взять ипотеку
Гость
6 марта 2023, 16:22
Таких нужно банкротить, все имущество с торгов и на выплаты потерпевшим
Да уж. Причём они в таком количестве расплодились, что ..
"никогда бы не подумал".
Гость
6 марта 2023, 15:52
Если бы у пузырева случился приступ он бы просто прямо поехал,а тут он явно психанул и завернул на тротуар.Писали же был в депресии,не мог найти работу и тогда его опять не взяли,явно психанул
Гость
8 марта 2023, 09:43
А в следующий раз когда он психанет,сколько жертв будет?10?20?если он такой псих то может его пожизненно на лечение изолировать?
надо писать жалобу в прокуратуру, на то что деньги не начал выплачивать. писать в суды, решение на взыскание в пользу пострадавших есть, а самого взыскания как не было так и нет!
Гость
6 марта 2023, 11:11
Е1, организуйте сбор , думаю многие откликнутся
Гость
6 марта 2023, 13:04
Стоял в пробке, психанул … таким нельзя за руль - надо ужесточить психиатрическую комиссию
Гость
6 марта 2023, 13:17
Это приведет только к увеличению цен на медсправки.....
А вот тут как раз - НЕТ.
В стране, в которой мы сейчас проживаем, махинаций и провокаций - МОРЕ !
Поэтому это превратиться, просто-напросто, в репрессии.
В отношении "неугодных", кому будут "рисовать" нужные диагнозы.
(действительно больных людей я тут не имею в виду,
но покажите мне таких, которые ездят за рулём ? 😉)
Гость
6 марта 2023, 15:03
Гость
6 марта 2023, 13:17
Это приведет только к увеличению цен на медсправки.....
Зато спасёт здоровье и жизнь другим .
Гость
6 марта 2023, 13:20
Хотели дать 17 лет,дали 6,неплохие у него адвокаты,да и с деньгами видимо порядок у водилы.....
Судя по тому как он не на секунду не раскаялся,могу только предположить как он ведёт свой бизнес,и по скольким головам он прошел заработав столько денег на таких хороших адвокатов(((
Гость
6 марта 2023, 16:11
понимают этого отца! Он несколько лет САМ говорит, что его жена и сын нормально, стабильны!То есть типа почти ОК, тогда когда надо говорить все серьезно и те. Он боится или ему это все нормально?!
А пузырек конечно редиска.На выплаты ребенку денег нет и не будет. А адвокат видно бесплатный. Только шарик то круглый, не гневи Бога, пузырь!
Гость
6 марта 2023, 16:16
Не понимаю! Очепятка
Гость
8 марта 2023, 09:46
На бога надейся,а сам у пузырька имущество арестовывай...
Адвокатам как правило наплевать на судьбы пострадавших людей. Им важно удерживать свой престиж. Потому что это приносит им хороший доход. Если адвокат не будет пытаться выиграть дела, даже если его подзащитный 1000 раз виноват, никто не станет пользоваться его услугами.
Я не понимаю почему так получается , вина ну просто явна очевидна , не понимаю тех юристов которые готовы защищать таких людей. Мужик сбил маленького ребенка , который не бросился к нему под машину на красный свет , а просто был в коляске. Почему до сих пор не распродано имущество данного индивида? Да будь ты человеком, выплати как положено людям из за тебя пострадавшим , причем тяжело пострадавшим деньги, и спи более менее спокойно. Нельзя так говорить, но все же скажу , да что б ты мучился всю уставшеюся жизнь.
Гость
6 марта 2023, 13:15
Потому что у нас демократия и законы защищающие таких нелюдей как этот водитель Хонды....
Гость
6 марта 2023, 18:06
Кстати, по поводу компенсаций пострадавшим: помните, его в какой то период отпустили и он благополучно перевел имущество на друзей/родственников. Такчто кто там писал - легко взыскать. Ага, удачи...
Гость, это я писал, что легко взыскать. Сделки по переписыванию имущества на родственников вполне нормально оспариваются). Для такого оспаривания Верховный суд даже ваел ряд доказательственных презумпций, которые облегчают оспаривание. Так что все вполне реально. Если пострадавшие выйдут на меня через редакцию Е1, то я готов взяться). Как минимум, с отцом пострадавшего семейства сходим вместе к приставам на ознакомление с материалами исполнительного производства, посмотрим что сделано приставами из того, что они должны были сделать за эти 3 года с момента вынесения решения суда).
Гость
6 марта 2023, 12:49
я вам давно говорю... что всех надо два раза в год на медкомиссию гонять... очень много больных и неадекватных вас тошнит за рулем.... но вы как всегда не понимате и все лезите за руль... сердечники... эпилепсики... и т.д
Гость
6 марта 2023, 13:17
Это бесполезно пока справки о здоровье будут продаваться,Винни будут продаваться пока уровень коррупции не пойдет на спад,а он не пойдет потому что это многим не выгодно,а деньги сейчас - основа всего☝️
Гость
6 марта 2023, 15:01
Я, по причине здоровья не сажусь за руль, опасаюсь последствий. После падения серьёзные последствия.
Гость
6 марта 2023, 16:36
У нас даже психам дают,ничего не проверяют,знакомая одна с подросткового возраста периодически лежит в психушке,она как начнет буянить и все крушить,родители вызывают и ее кладут на полгода,так вот,права ей дали,никто даже не проверял состоят ли они на учете.
Гость
6 марта 2023, 18:19
Пусть сидит пока всё не выплатит!!!
Гость
9 марта 2023, 18:36
Пузырь должен сидеть в тюрьме !
(Глеб Жеглов)
Гость
6 марта 2023, 16:28
запретить бапамправа, вы видели когданить бап пилотами-видимо есть основания.ДАЁШЬ ПИТИЦИЮ
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
731мм 79%СРОЧНО
Сколько продлится оттепель?
В Екатеринбурге сделали операцию ребенку, которого сбил водитель Honda